Like!

Пользуюсь очень много времени, по сравнению со "Стрим" ваще летает, но не подключал других провайдеров. Считаю что за 350 руб входящая скорость 3,5 - 4,5 М.бит в секунду, исходящая 1 - 2 М.бит в секунду нормально. А насчёт YouTube - можно и побыстрее, качество 720 медленно грузится, не говоря о 1080. Скорость в течении дня всегда разная.

Никита , 09.03.2013 в 17:21

Никита, здравствуйте.
Пожалуйста, обратитесь в службу технической поддержки если у вас имеется проблема со скоростью.

Доволен практически всем

Я практически полностью доволен Билинком, но есть несколько но.

"Но" номер раз - не открываются некоторые сайты. Например xtreamer.net, jafi.kiev.ua

"Но" номер два - не конектится Steam-клиент.

Техподдержка никаким образом помочь не может или не хочет.

kiruha79 , 09.03.2013 в 17:40

kiruha79, спасибо за отзыв. Обратитесь к нам по номеру 594 34 34, укажите свой номер договора. Наш специалист решит Ваш вопрос индивидуально.

Не рекомендую для новых клиентов

Хорошая скорость только ночью. Техподдержка не отличается умом и сообразительностью, а уж предвосхищением желаний клиента - точно. И ладно бы, если бы проблему настройки можно было бы решить просто за деньги. Не.. Даже за свои кровные вы рискуете еще долго ожидать звонка специалиста, который еще долго будет идти к вам в помощь, а когда придет, то вы не застрахованы от хамства и лени этой самой помощи.

В маленьких городках отсутствие конкуренции всегда порождает такое наплевательское отношение к клиентам. Жаль. Раньше пров был хорош.

Женя , 09.03.2013 в 17:51

Укртелеком

Првайдер хороший,скорость соеденения в общем нормальная, бывают скачки скорости, но незначительные, иногда могут отключить соеденения в связи с профработами как и у всех.

Советовать не буду но и навязывать тоже.

На вкус и цвет товарищей нет.

Inokentiy , 09.03.2013 в 18:36

Очень плохой провайдер!

Подключал тариф "двойная выгода" (6Мбит по акции за 240руб.) Из-за ошибки (или намеренных действий) безымянного менеджера подключили не акционный тариф за 390руб. Исправлять ошибку отказываются. По контактному телефону отвечают операторы, которые ничего не решают. Соединить со специалистами или руководством отказываются.

Заявленная скорость 6Мбит не поддерживается, максимум 5Мбит, а часто 1 и меньше. Часты сбои.

Аноним , 09.03.2013 в 18:41

Обычный рядовой провайдер

В принципе обыкновенный провайдер, то что он плохой не скажешь, но и то что он великолепен тоже. Давайте начнем с плюсов: 1.Зона покрытия сети практически на весь город. 2.Приемлимые цены 3.Много офисов, где к вам хорошо относятся.

А теперь давайте перейдём к минусам: 1.Ночью скорость значительно ниже (непойму почему так)2.Довольно часто бывают тех.работы (на 1-1.5 часа) без предупреждения, что очень раздражает.

Вроде бы всё сказал, ничего не пропустил.

Итог: По сути нормальный провайдер, со своими минусами и плюсами. На 4 с минусом. Всё же в Новокузнецке достойных замен пока не вижу.Так что советую!

Надеюсь вам понравился мой первый отзыв. Всем спасибо за внимание. С вами был Sanfiero.Надеюсь скоро увидимся.

Дмитрий , 09.03.2013 в 18:47

Нормальный провайдер

Меня кинула ООО Леальта,затеяв модернизацию канала и отключив мне инет полностью.

В ожидании подключения к другому провайдеру, купил себе беспроводной Мегафон. 5Мбит/с, трафик 6 Гб на месяц за 590 р.

Вполне нормальный провайдер. Скорость держится на уровне 3 Мбит/с иногда поднимается до 5,5. Модем покупать не стал - подключаюсь через смартфон- у него встроеный модем 3G.

Можно играть в игры, шарить по инету и скачивать музыку.

Единственная неприятность, довольно высок пинг особенно в рабочие дни к вечеру.

В службу поддержки не обращался- все работает нормально.

Александер , 09.03.2013 в 18:57

Отличный инет

Отличный интернет, и как бонус: по городу разбросано много точек вай-фай от этого провайдера, и своим абонентам он дает увеличенный доступ в сети по этому вай-фаю.

Alexandr , 09.03.2013 в 19:34

работают

Работают нормально, техслужба тоже не косячит, бывает скорость падает но не постоянно. Я ушёл с Ростелекома был очень недоволен, а теперь всё в порядке.

Юрий , 09.03.2013 в 19:34

Полный отстой !

Ничего хорошего не могу сказать, была бы альтернатива давно перешёл бы на другого провайдера! Постоянные затыки, рвёт связь, хотя оплату требуют ежемесячно и в полном объёме и не каких скидок не делают !

Игорь ! , 09.03.2013 в 19:46