Информация о провайдере IPNet (ЗАО Industrial Media Network) #

Отличный провайдер!

Я нахожусь на тарифе L: я считаю, что он самый оптимальный. Аренда телеприставки за 1 грн/месяц, бесплатный выделенный ip адрес (сначала локальный, но также бесплатно и заказать внешний). Правда скорость прыгает, особенно если на счету мало или деньги в минусе. Кстати, есть режим кредитования, который позволяет пользоваться интернетом без денег на счету, и без никаких процентов. В общем отличный провайдер, правда дорогой.

Kirill , 09.03.2013 в 13:11

Информация о провайдере Брянские Кабельные Сети #

Брянск

Брянские Кабельные Сети изменились не в лучшую сторону по отношению интернета, скорость начинает повышаться только после звонка оператору и то не надолго, потом опять падает. Раньше такого не было. Стыд и позор (плачу 490 рублей а интернет ерунда).

Аноним , 09.03.2013 в 13:13

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

АВАНГАРД

Сначала, когда я перешёл на авангард, я думал что он довольно таки хороший, но потом я понял что я ошибался, так как на торренте скорость не доходит даже до 1mb. Хотя заявленная скорость была намного больше. Плюс ко всему этому к нам приходят менять модем в среднем 2 раза в неделю.

Костя , 09.03.2013 в 13:49

Ставрополь

ужас

Позор а не интернет!!! Даже с изменением тарифного плана на более дорогой ситуация не изменяется в лучшую сторону!

Антон , 09.03.2013 в 13:54

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Скорость интернета

Уважаемый провайдер! Сколько можно воровать деньги? Вместо 20 Мгб вы даете 1 Мгб.! Так дальше продолжаться не может. Убедительно просим исправить вашу оплошность в кратчайшее время.

Наталья , 09.03.2013 в 14:03

Информация о провайдере OnLime #

Самый плохой провайдер с которым довелось работать. Скорость нестабильна, если днем еще приемлемо, то вечером все зависает. Клиентов набирают обещанием, а в оборудование не вкладываются. Буду искать альтернативу. Мастера приходят когда им угодно, а не когда договаривались (назначено с 15-18, а пришел в 10).

василий , 09.03.2013 в 14:06

Чита

Худший провайдер

Ростелеком - это наихудший провайдер! Никогда нет заявленной скорости даже рядом, в 2-3 раза ниже. Пинг минимум 160, а средний 250. Скорость все время скачет от 0,09мб до 2мб. В службе техподдержки перезагрузят порт, этого хватает часа на 2 и опять страдания. Тарифов мало, нужные тарифы не поддерживает оборудование (видете-ли оно у них старое). Пришлось с 4мб переключится на 2 мб и все стало еще унылее. В общем люди, обходите Ростелеком стороной, только одно разочарование.

Алексей , 09.03.2013 в 15:24

Казань

Скорость

Отвратительно! Компания с огромным оборотом не может обеспечить своих пользователей тем, чем она занимается!

Николай , 09.03.2013 в 15:25

Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Донецк

Провайдер как провайдер

Нареканий нет. модемное соединение adsl.10 Mbit - заявлено, 10 получаю. Техподдержка работает хорошо, за 5 лет 1 раз был сбой по их причине и все. Прочитайте отзывы о других провайдерах - проблемы у всех и везде.

stas , 09.03.2013 в 16:08

Информация о провайдере ЛугаЛинк #

Стаханов

Отвратительный провайдер!

2 месяца назад подключился к провайдеру Alchevsk.net Wi-Fi. При подключении мне сказали что скорость круглосуточно не будет стабильной и где то часов в 6-7 вечера упадет до 4мбит. Первое вребя все работал отлично.. но потом скорость временами стала падать до 1-3 мбит! При том что тариф на 5мбит, скорости даже на эти несчастные 5мбит не могли нормально обеспечить за те 1500грн которые я заплптил при подключении. И при этом пинг абсолютно не стабильный. То он 20мс, то 150мс, а когда начинаешь им звонить и спрашивать в чем проблема, они тебе говорят что это зависит от погоды, говорят "Зачем вам маленький пинг, вам что большой мешает?" Короче так - хотите нормальный интернет подключайтесь к более дешевому и проверенному провйдеру!

Влад , 09.03.2013 в 16:24