люди не покупайте!

Купил эту ёту, первую неделю всё было вроде нормально а потом началось! всё просто бесит! он работает через раз! или вобще не работает!в телефоне интернет и то быстрей соображает!живу в центре, звоню в службу ёта мне говорят перенисите компьютер туда сюда! удлените модем высунте в окно!так будет лучше ловить! [ЦЕНЗУРА] это всё! НЕ ПОКУПАЙТЕ ЭТО [ЦЕНЗУРА]!И НЕ СЛУШАЙТЕ НИКОГО КТО ВАМ БУДЕТ ГОВОРИТЬ ЧТО YOTA ЭТО КРУТО! и деньги вам никто не отдаст!

евгений , 10.03.2013 в 06:24

Кошмар!

Подключался на Альянс телеком дсстаточно давно(около 3 лет назад). Тогда их услуги полностью устраивали. Сейчас же ужас - аварии, нет доступа к ресурсам, таким как gamepolis и т.д. В тех. поддержке говорят одно и тоже: "Перезагрузите компьютер, включите/отключите соединение на компьютере". Единственный их плюс это Шара.Сама скорость интернета оставляет желать лучшего. В общем, если вы не подключались на Альянс - даже не думайте этого делать. Другие провайдеры сейчас предоставляют лучшие услуги чем Альянс.

Андрей , 10.03.2013 в 06:44

Без комментариев

Cлов просто не хватает, только непечатные выражения. Я думаю руководству Ростелекома нужно дать возможность поработать на такой скорости. И за этот так называемый интернет я плачу 800 руб. в месяц.

Сергей , 10.03.2013 в 09:01

Ростелеком

Данный провайдер меня конечно же не устраивает. Постоянные проблемы с интернет соединением, низкая скорость и высокая стоимость. Постоянно задаешься вопросом, за что плачу деньги такие, но другого нету.

Юрий , 10.03.2013 в 09:15

Плохой провайдер

Пользовался услугами этого провайдера год и с радостью отказался от него как только появилась техническая возможность.

На своих клиентов они плевали с высокой колокольни, попу свою поднимают только когда тебя подключить надо.

Счета об оплате в нарушения законодательства доставляют очень редко, в неконвертируемом виде, что приводит к разглашению персональных данных клиентов.

формы договоров составлены не очень умными юристами, с нарушениями норм закона и естественно - прав потребителей.

Качество связи среднее, с регулярными проблемами.

В общем, лично я "КСС-Телеком" не советую.

ferz , 10.03.2013 в 09:17

Отличный провайдер.

Очень доволен провайдером. Правда первое время скорость была занижена. Перезвонил, разобрались. Постоянно скорость контролирую, т.к. держу два сервера CS 1.6. Очень доволен после Корбины, ныне Билайн. Спасибо им.

Геннадий , 10.03.2013 в 09:35

3г модем

От обещанных 7 мбит в секунду не больше 300 кбит в секунду. Как-то хотел в тех. подержку позвонить, 3 часа дозвониться не мог.

Аноним , 10.03.2013 в 09:45

Лучший провайдер!

Самый лучший провайдер. Тариф 20-100 mbps, ниже 70 mbps днем не опускается. Вечером может опуститься до 20-25 mbps.

Качество замечательное. Доволен!

Александр , 10.03.2013 в 10:13

Спасибо!

Я вижу провайдера так

Скорость очень не постоянна, в один день до 10 Мб/с качает (больше 10 было 1 раз - 11.1) а иногда даже до 1Мб/с не скачивает. Через браузер до 9мб/с скачивает. И все это при том что плачу 750 рублей. По-моему такой интернет не стоит таких денег.

Андрей , 10.03.2013 в 10:13

Скорость

Скорость то конечно не очень, но работать можно. А для игр и торрентов такая скорость маленькая, но пока не вижу для себя надобности в другом.

ars , 10.03.2013 в 10:33