спасибо

очень доволен, если так будет работать не каких других модемов не надо! намучился я с ними только зря деньги переплачивал за их мошейничество

петр , 08.03.2013 в 21:23

Информация о провайдере NETBYNET #

Отличный провайдер.

Пользуюсь уже больше года,тариф "Like 20" не каких проблем не замечаю. Скорость соответствует тарифному плану. В общем доволен провайдером.

Дмитрий , 08.03.2013 в 21:34

Спасибо за Ваш отзыв.

Скорость работы интернета не соответствут обещанной

Обещанная скорость 5 Мб\сек, по факту менее 1. Звонил в контактный центр мегафона, говорят красиво, но не все учтиво, а итог плачевный. Прошло 5 часов с момента обращения. А воз и поныне там. Но надежда умирает последней. Всем удачи!

Александр , 08.03.2013 в 21:59

Информация о провайдере Global City Net #

Ильичевск

Global City Net

Вцелом и общем, провайдер-середняк.

Техподдержка - полный улет. После разговора с ними только смеяться хочется. По слухам "самый крупный провайдер в городе" не может/не хочет нанять качественный суппорт?

Человек "сидящий на телефоне" с огромным трудом разбирается в терминологии:(

Пытались по телефону решить проблему с подключением роутера, за 30 минут времени помощи ровно 0.

В итоге проблему решал сам, ибо за вызов "спецов" и настройку роутера деньи просят грабительские.

Илья , 08.03.2013 в 22:14

Информация о провайдере ООО Дельта Телесистемы #

Тюмень

Терпеливая техподдерка

Как я понял, проблемы были за пределами обслуживания данного провайдера, хотя я просто не представляю, куда еще обращаться в подобных ситуациях. Благодарю, что не плюнули, и помогли разобраться с проблемой.

Ян Шемер , 08.03.2013 в 22:36

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Скорость большая, но едва дотягивает до 1/3 от заявленной (25-33Мбит из 100Мбит).

Бесплатно статический IP. Предположительно. За 3 месяца IP не разу не изменился.

Скайп работает стабильно на 90%. Требует переключение 1-2 раза в сутки.

ADION , 08.03.2013 в 22:55

Здравствуйте. Спасибо Вам за положительный отзыв. Предлагаю попробовать продиагностировать понижение скорости, для этого свяжитесь со мной по электронной почте с указанием логина и кратким описанием проблемы. IP можно назвать условно статическим. Он выделяется на расчётный период, и не меняется, если тот продлевается. В случае задержки абонентской платы или смене тарифного плана, расчётный период прерывается.
___________________________________________________
С Уважением!
Старший Инженер службы Контроля Качества
Сети "Смайл"
Алексеев Кирилл
Электронная почта: qservice@smile-net.ru

Информация о провайдере OnLime #

Худший провайдер за всё время

Худший провайдер за всё время, которое я пользуюсь интернетом! ADSL модемы и то стабильнее работали! Каждые пару дней телевидинье сбивается, а интернет отключается. Ожидание в тех. поддержке примерно 40+ минут. И все это за бешеные деньги. А после того, как я от них отключился они прислали счет с задолженностью 1000+ рублей! Нонсенс! Никакой задолженности у меня не было!

Pavel , 08.03.2013 в 23:18

Саратов

На билайне сижу уже около 4 лет. В начале меня все устраивало. Скорость повышали чуть ли не каждый полгода в 2 раза. Все было стабильно, сеть не проседала. Сейчас же все стало чуть хуже. Билайн затормозил с развитием. Скорости уже год как остановились. У конкурентов уже в 2-3 раза скоростя выше за туже цену. И еще плюс к этом цену подняли на 40 рублей. Есть слухи что компанию вымпел ком продали. Задумываюсь о переходе на другого провайдера.

Денис , 09.03.2013 в 00:02

Информация о провайдере ByFly #

Слоним

ByFly

Нормальный такой провайдер, но иногда подглючивает! Обещают, что скоро будет намного круче! Будем ждать! Я думаю какие деньги, такой и интернет!

миша , 09.03.2013 в 00:10

Информация о провайдере Мосинтер.нет #

скорость не соответствует заявленной

Являюсь абонентом мосинтера уже года 3. За это время 2 раза повышали скорость бесплатно, перебоев со связью наблюдал всего пару раз, устраняли в течении 1 часа. В принципе доволен, правда скорость гораздо ниже заявленной, на этом сайте из заявленных 50/25 показывает 8/4, на спидтесте 30/20.

виктор , 09.03.2013 в 00:10