Чита

Худший провайдер

Ростелеком - это наихудший провайдер! Никогда нет заявленной скорости даже рядом, в 2-3 раза ниже. Пинг минимум 160, а средний 250. Скорость все время скачет от 0,09мб до 2мб. В службе техподдержки перезагрузят порт, этого хватает часа на 2 и опять страдания. Тарифов мало, нужные тарифы не поддерживает оборудование (видете-ли оно у них старое). Пришлось с 4мб переключится на 2 мб и все стало еще унылее. В общем люди, обходите Ростелеком стороной, только одно разочарование.

Алексей , 09.03.2013 в 15:24

Казань

Скорость

Отвратительно! Компания с огромным оборотом не может обеспечить своих пользователей тем, чем она занимается!

Николай , 09.03.2013 в 15:25

Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Донецк

Провайдер как провайдер

Нареканий нет. модемное соединение adsl.10 Mbit - заявлено, 10 получаю. Техподдержка работает хорошо, за 5 лет 1 раз был сбой по их причине и все. Прочитайте отзывы о других провайдерах - проблемы у всех и везде.

stas , 09.03.2013 в 16:08

Информация о провайдере ЛугаЛинк #

Стаханов

Отвратительный провайдер!

2 месяца назад подключился к провайдеру Alchevsk.net Wi-Fi. При подключении мне сказали что скорость круглосуточно не будет стабильной и где то часов в 6-7 вечера упадет до 4мбит. Первое вребя все работал отлично.. но потом скорость временами стала падать до 1-3 мбит! При том что тариф на 5мбит, скорости даже на эти несчастные 5мбит не могли нормально обеспечить за те 1500грн которые я заплптил при подключении. И при этом пинг абсолютно не стабильный. То он 20мс, то 150мс, а когда начинаешь им звонить и спрашивать в чем проблема, они тебе говорят что это зависит от погоды, говорят "Зачем вам маленький пинг, вам что большой мешает?" Короче так - хотите нормальный интернет подключайтесь к более дешевому и проверенному провйдеру!

Влад , 09.03.2013 в 16:24

Соответствие заявленных скоростей реальным!

Плохо стал работать! Нет заявленной скорости! Удручающая служба поддержки похожая скорее на магазин, чем на тех. поддержку! Даже элитные тарифы работают кое-как. Причём это очень хорошо заметно прям по часам: прайм-тайм - скорости нет, обрывы и т.д. сеть уже не выдерживает, 2 часа ночи - всё вроде ничего, но до заявленных 100Mbit как ушами до Канады, даже 80-ти нет( Печаль. Съели Корбину и запароли сеть.

Дмитрий , 09.03.2013 в 16:29

Добрый день. Запрос номера договора отправили Вам по электронной почте.

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

Даже не знаю

Скорость отличная, плюс в том? что если у тебя на интернете кончились деньги, то они до 30кб/сек это приятно, обслуживание отличное, понимают проблему, пытаются решить ее сразу. Цена низкая - 100 р за месяц пользования, я доволен.

Игорь , 09.03.2013 в 16:32

Информация о провайдере ГорКом #

Горком

Ну в общем ничем этот Горком не отличается от Капстройтелекома, которого он купил. Такое же плохое соединение. Не дотягивает до 0,5 МБ/с, при заявленных 25-ти. При первой же возможности сменю на любого другого провайдера. Ах да! После того, как они пришли в наш район, у нас не работает телефон уже неделю.

Артем , 09.03.2013 в 16:36

Информация о провайдере НьюКом ЗАО #

Тюмень

Интернет полная ерунда

Провайдер не выполняет своих обязательств по скорости. Деньги содрали, а скорость мизерная! Хуже этого NEWCOMа еще не встречал! Те кто пишут, что интернет норм - работники этой фирмы!

Аноним , 09.03.2013 в 16:37

Информация о провайдере MTS RU #

Владимир

Да зачем вам мои координаты? Зачем определять ближайшую станцию? Взгляните на географию отзывов. Одно и то же везде. У меня vip. Сегодня с утра скорость колеблется от 26 до 36 кбит. При этом сигнал прекрасный и пишет, что подключен к 3G. И так днем почти постоянно. Рано-рано утром будут заявленные 7 мбит, и то не всегда.

Когда красная полоска идет на уровне 32, почти не колеблясь, это разве не искусственное ограничение скорости?

Наблюдаю за временем резкого изменения скорости и скоро вычислю график работы смен: когда работают мошенники, а когда те, кто еще не потерял совесть окончательно.

Аноним , 09.03.2013 в 16:56

Информация о провайдере Convex #

Like!

Пользуюсь очень много времени, по сравнению со "Стрим" ваще летает, но не подключал других провайдеров. Считаю что за 350 руб входящая скорость 3,5 - 4,5 М.бит в секунду, исходящая 1 - 2 М.бит в секунду нормально. А насчёт YouTube - можно и побыстрее, качество 720 медленно грузится, не говоря о 1080. Скорость в течении дня всегда разная.

Никита , 09.03.2013 в 17:21

Никита, здравствуйте.
Пожалуйста, обратитесь в службу технической поддержки если у вас имеется проблема со скоростью.