Информация о провайдере OnLime #

Замечательный провайдер!

Подключен к провайдеру уже 2 года. Никаких нареканий на скорость нет, периодически тестирую скорость на разных сайтах, провайдер заявляет 20/10Мб, тесты показывают 19/9,5. В тех. поддержку обращаться не приходилось. Благодарен за то, что не приходится напрягаться и выяснять отношения с провайдером, как это было с Акадо!

Сергей , 09.03.2013 в 00:22

Информация о провайдере МТС (ОАО «КОМСТАР – ОТС») #

Ульяновск

Ужасный провайдер.

EVO-ужасный провайдер. Начну с самого начала. Решили установить интернет и телефон на работе (до этого пользовались услугами у провайдера Энфорта (ООО Интернет престиж) скорость была отличная, обслуживание тоже - просто решили сэкономить). В итоге нас подлючили только почти через полтора месяца (говорили, что оборудование не закуплено), хотя обещали через 2 недели максимум. Для нашей компании интернет очень важен, т.к. наши клиенты делают заказ через интернет и вся работа внутри компании, точнее наши программы привязаны к интернету. Большое спасибо нашему старому провайдеру, что по нашей просьбе продлевали пользование услугами интернета. Далее после установки начались постоянные проблемы с интернетом, звонки на телефон технической поддержки не давали никакого результата. Пришлось написать официальное гневное письмо на имя директора компании. В феврале этого года 4 раза были проблемы с интернетом, клиенты пишут негативные отзывы о нашей компании, что не могут сделать заказ через интернет, а так же не могут сделать заказ по телефону (т.к. телефон работает по ip). И последнее что достало и я решила написать о своем мнении - это действительно очень долго, поздно реагируют на просьбы клиентов. Установку параллельного телефона делали в течение 2 недель, общали через 2-3 рабочих дня.

И заметьте - такие услуги предоставляют юридическим лицам. Что же говорить о физических лицах? Никому не советую, ужасный сервис в этой компании, своими клиентами не дорожат(

Надежда , 09.03.2013 в 00:23

Информация о провайдере MNS.ru (ООО "Кредолинк") #

Лучший провайдер С-Петербурга

1.Лучший провайдер С-Петербурга.

2.Стабильная скорость без разрывов.

3.Вежливая служба поддержки.

4.За 2 года только 1 раз был разрыв из-за серьезной аварии, который был быстро ликвидирован.

5.Жалко, что Matrix не предоставляет услуг цифрового ТВ.

Михаил , 09.03.2013 в 00:51

Губкин

Домолинк ADSL

Пользуюсь уже несколько лет.

Постоянно меняются тарифы (увеличение скорости)

Скорость соответствует заявленной. Проблем с занижением никогда не было.

Единственная проблема это телефонные линии. По началу были постоянные обрывы и падения скорости, пока не заменили кабель в квартире и подъезде. Хорошо, что до АТС кабель хороший.

А вот с тех. поддержкой не все так хорошо. В то время когда у меня были проблемы с качеством линии, приходилось звонить и оставлять заявки, а именно: ждешь минут 5-15 пока освободится консультант, который на месте не решит твою проблему, если она касается самого домолинка. Предлагают оставить телефон, по которому свяжутся в течении 3-4 рабочих дней. Да, не врут, перезванивает уже по всей видимости другой отдел. Только вот за этот период проблема у меня пропадала и отследить, чему была причина не было возможности долгое время. Причем перезванивают в разное время, иногда просто дома находится не было возможности, чтобы выполнить действия запрашиваемые тех. поддержкой. (перезагрузка модема/ПК и т.д.)

Цена так же не такая уж и низкая, когда уже на соседних улицах есть другие провайдеры с "оптикой" и скоростью в десятки раз выше.

Denis , 09.03.2013 в 01:39

Луганск

Укртелеком

Интернет полный отстой, часто пропадает, лагает. Бывает скорость и не достигает и 1 мб, а бывает не падает ниже 3 мб. Если в Вашем городе есть другой интернет провайдер лучше подключайтесь к нему!

Юрий , 09.03.2013 в 02:04

Информация о провайдере Triolan #

Харьков

Триолан

За 100грн - 400р дает все 10 метров на скачку. Спасибо) Долго ждал подключения из-за председателя, теперь уже переехал 3 раза и везде к нему подключаюсь, не учитывая обдираловки при подключении, сам инет очень хорошего качества.

Максим , 09.03.2013 в 02:33

Информация о провайдере Camelo #

Мукачево

Отзыв

Реально рулит. Скорость соответствует заявленной.

Обслуживание на высоте, устраняют неисправность в течении суток (и это после гроз)

Иван , 09.03.2013 в 03:33

Вольск

Новый провайдер.

Новый провайдер из Саратова. Когда подключили мой дом, заметил много косяков. Например, неправильный тариф. Но все исправили по телефону. Сервис очень радует и быстрый. Даже после 18 работают и отвечают на звонки. Скорость 100 мбит. Что для нашего города максимум и врядли быстрее появится скоро) Пробуйте ТТК - достойный провайдер, с момента подключения ни одного дисконекта или ошибки не было.

Василий , 09.03.2013 в 03:37

Информация о провайдере МТС (МКС — Чита) #

Чита

МКС-Чита

Подключен на пакет Престиж+ТВ. 12Мбит/с + 70 каналов ТВ. Из заявленых 12Мбит/с скорость только 7Мбит/с. Из заявленных 70 каналов действительно работает только 56, остальные либо "No signal" либо их вообще нет. Придет ТТК в мой район перейду туда с огромной радостью!

%Username% , 09.03.2013 в 06:11

Информация о провайдере LinkIntel Inc. #

Лобня

Падает инет в выходные

8 марта, вечер. Девушка возжелала поделиться впечатлениями со всеми онлайн подружками, ан нет, интернета опять нет. Скорость временами 1-2 кб.сек, временами чуть больше, но чаще не грузится даже гугл. Техподдержка в выходные конечно-же не работает. После разговора с подругой, выясняется, так почти каждый вечер, к ночи скорость восстанавливается. Так понимаю, или не справляется с нагрузкой ихняя аппаратура или тупо не хватает на всех ихнего канала. В выходные, отсутствие интернета - норма. При звонке в будни, техподдержка вешает всю лапшу на мой якобы неисправный роутер, только вот роутер у меня не один лежит. В общем, решением проблемы никто заниматься не собирается. Буду менять провайдера.

Дмитрий , 09.03.2013 в 06:46