Мегафон

Мегафон совсем оборзел. 350 руб., торрент не качает, т.к. тариф не поддерживает и такие деньги. А Реальный безлимит вообще убрали. Сил нет больше.

Анна , 09.03.2013 в 23:07

Стараются

Сначала был возмущен доступной максимальной скоростью в своем регионе, но сейчас подняли и скорость, и качество обслуживания, внятно объясняют решение проблемы.

Владислав , 09.03.2013 в 23:47

Неадекваты

Операторы - консультанты настолько тупы, что не могут ответить на элементарные вопросы, а если и отвечают, то абсолютную чушь. У меня не работает определитель - меня спрашивают про настройки телефона. Да работал он сегодня с этими же настройками, я говорю, а мне предлагают проверить. С интернетом тоже самое - проверьте настройки компьютера... и т.д. бесконечно.

Вопрос: чем вы их кормите? Операторов...

И маленький вопрос - когда у меня будет работать ОПЛАЧЕННАЯ мной услуга определителя и ОПЛАЧЕННЫЙ мной интернет перестанет рваться каждые полчаса на час?

Давыдова Наталия , 09.03.2013 в 23:52

Мегафон

Пользуюсь интернетом МЕГАФОНа не первый год, было время с модема сотового телефона выходил. Сейчас с ноутбуком использую относительно недорогой тариф и модем е1750. Для работы с почтой и общения в соц. сетях - вполне подходяще. Что касается просмотра видео и прослушивания музыки, то на четвёрочку, ибо когда скорость почему-то снижается, то необходимо звонить и сообщать об этом. Делают переподключение и снова всё в норме.

Алексей , 09.03.2013 в 23:58

Интернет

Беспроводной интернет МТС это просто полный беспредел, быстрее можно дойти чем дождаться пока откроется страница.Самое обидное что провести проводной нет возможности.

Нина Ивановна , 10.03.2013 в 00:02

Здравствуйте, Нина Ивановна.
Напишите, пожалуйста, об этом на blogs@mts.ru. В письме укажите следующую информацию:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*дата и время возникновения проблемы
*марка и модель модема (полностью)
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает модем в других районах
*параметры сети в настройках модема.
С уважением,
Одноклассники: http://www.odnoklassniki.ru/#/group/52354565668972
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

Лучший недорогой мобильный интернет

В категории gprs по Донецку это самый недорогой интернет провайдер. За 8 грн в месяц вы получате 30мб в день. Стабильно, без затыков и стабильно 30-35 кбит в секунду. Для моих задач это то, что надо.

Лакис , 10.03.2013 в 00:06

Дорого

adsl модемное соединение средняя скорость 7 м.б в сек. Надеемся, что с марта скорость будет лучше.

mi , 10.03.2013 в 00:45

Domolink в Рязани

Не плохой провайдер.В честь Нового года появился тариф 10 Мб/с за 300руб (на сколько я знаю сейчас уже его нет). Но максимальной скорости достигал редко,хотя бывало, что спидтест показывал больше, чем заявленная скорость. Не смотря на это, всё устраивало. С января стоимость повысилась, но и скорость тоже, это не заметно, но спидтест врать не будет. В начале использования соединение пропадало пару раз на несколько минут, но уже через неделю всё стало нормально. Скорость хорошая, но очень редко бывает падает на день, два. Видео в высоком разрешении грузятся очень быстро, хотя днём не так быстро, как ночью, и иногда по воскресеньям подтормаживают. В онлайн играх всё зависит только от их серверов. Даже, если они находятся в другой части мира, всё отлично. А вот до службы техподдержки дозвонится невозможно: вечером трубку точно не возьмут, тем более ночью, а днём ответа приходится ждать минут по 10-20. Но если всё же дозвонился, то там всё быстро и понятно объяснят, как исправить проблему, если что-то сломалось у вас дома.

Евгений , 10.03.2013 в 01:05

Нормальный провайдер

Нормальный провайдер. Уровень не ниже, чем других провайдеров города. Техподдержка не очень радует, но это так у всех наших провайдеров - как что глобальное сломается, так до них не дозвониться. Скорость и качество канала вполне устраивают, сбои в работе - пока что были только в форс-мажорных случаях (отключение электричества в доме).

Есть возможность зайти в киви-кошелек, если забыл оплатить интернет вовремя - пару раз спасало.

Цена... ну могло бы быть и подешевле, но ценник сейчас на общегородском уровне.

Дмитрий , 10.03.2013 в 01:31

Разочарована окончательно(

Скорость загрузки падает ниже 200 Бит/сек, ничего не грузится. Так что, скоро поменяю провайдера.

Анастас , 10.03.2013 в 01:35