Ханты-Мансийск

оценка

Провайдер плох, скорость интернет соединения очень мала, нету достаточного количества тарифов, долгая работа.

Danil , 09.03.2013 в 12:03

Информация о провайдере Казахтелеком #

Житикара

Неплохо

Скорость хорошая при скачивании, но под вечер начинает тормозить, а так хорошо все. Цена тоже вроде не плохая.

Абил , 09.03.2013 в 12:06

Оренбург

Очень маленькая скорость. Если бы скорость была бы лучше, то это было бы отлично. Но этого не происходит.

Аноним , 09.03.2013 в 12:28

Информация о провайдере ByFly #

Гродно

Были проблемы

Почему-то как только подорожали услуги (не намного, честно говоря) возникли проблемы с интернетом... Такое впечатление, что просто навязывалось переключение на другой тариф (более дорогостоящий). Сейчас вроде все нормально. Цена соответствует качеству обслуживания.

Elena , 09.03.2013 в 12:41

Информация о провайдере Teledyne Systems Limited #

Благовещенск

Хорошо

В городе Благовещенск один из 2х честных провайдеров, но зона покрытия у Телевокса побольше будет. Скорость очень даже радует, а тарифы адекватнее чем у бывшего монополиста "Ростелеком", от которого убежал при первой же возможности. Конечно ещё есть куда расти и что улучшать, но даже на данный момент общее впечатление очень даже положительное.

Алексей , 09.03.2013 в 12:59

Самаралан - обслуживание все хуже!

Уже несколько лет с ними, но с октября 2012 все хуже - зависания и т.п. Поддержка отвратительная стала! Вчера 8- го марта отваливался (карла маркса - владимирская), перед этим 6- го вечером отвалился - включили только в 16 часов седьмого! И вот опять, поддержка найти админов не может, оптимистично все до понедельника. Разочарован, только матерые слова! При этом мозги пудрят тем что оборудование клиента типа проблемное! Только после того как лицом тыкнул в логи признали свои геморрой! А начальник их мобильный сменил. Не связывайтесь с ними! Хуже и хуже все!

Максим , 09.03.2013 в 12:58

Информация о провайдере Ситилинк #

Петрозаводск

Скорость интернет соединения!

Крайне низкая скорость как входящих так и исходящих сообщений. На 12.54 марта 9 - всего 2.7 м.б. входящая,и сходящая 1.2м.б. Не выдерживает никакой критики, это уже на протяжении 1.5 лет. Приходили спецы из ситилинка - один только сказал правду, пропускная способность подводящего кабеля всего 100м.б., а надо на 1.0т.б. Очень большая нагрузка, как влияет состояние аппаратуры я не знаю, вечером вообще отпад!

Юрий , 09.03.2013 в 13:10

Юрий, все заявленные скорости должны соотвествовать тарифному плану. Мы гарантируем заявленную скорость вунтри нашего сегмента сети и на выходе из него. Далее есть много факторов влияющих на скорость передачи и получения данных. Мы готовы исследовать Вашу ситуацию и выяснить точные причины, почему скорость может не соответствовать тарифу. Но будет требоваться Ваше участие. Свяжитесь с нами по телефону 555-777 или по почте help@rkmail.ru.

Информация о провайдере IPNet (ЗАО Industrial Media Network) #

Отличный провайдер!

Я нахожусь на тарифе L: я считаю, что он самый оптимальный. Аренда телеприставки за 1 грн/месяц, бесплатный выделенный ip адрес (сначала локальный, но также бесплатно и заказать внешний). Правда скорость прыгает, особенно если на счету мало или деньги в минусе. Кстати, есть режим кредитования, который позволяет пользоваться интернетом без денег на счету, и без никаких процентов. В общем отличный провайдер, правда дорогой.

Kirill , 09.03.2013 в 13:11

Информация о провайдере Брянские Кабельные Сети #

Брянск

Брянские Кабельные Сети изменились не в лучшую сторону по отношению интернета, скорость начинает повышаться только после звонка оператору и то не надолго, потом опять падает. Раньше такого не было. Стыд и позор (плачу 490 рублей а интернет ерунда).

Аноним , 09.03.2013 в 13:13

АВАНГАРД

Сначала, когда я перешёл на авангард, я думал что он довольно таки хороший, но потом я понял что я ошибался, так как на торренте скорость не доходит даже до 1mb. Хотя заявленная скорость была намного больше. Плюс ко всему этому к нам приходят менять модем в среднем 2 раза в неделю.

Костя , 09.03.2013 в 13:49