Информация о провайдере «Ситилинк» #

Петрозаводск

Скорость интернет соединения!

Крайне низкая скорость как входящих так и исходящих сообщений. На 12.54 марта 9 - всего 2.7 м.б. входящая,и сходящая 1.2м.б. Не выдерживает никакой критики, это уже на протяжении 1.5 лет. Приходили спецы из ситилинка - один только сказал правду, пропускная способность подводящего кабеля всего 100м.б., а надо на 1.0т.б. Очень большая нагрузка, как влияет состояние аппаратуры я не знаю, вечером вообще отпад!

Юрий , 09.03.2013 в 13:10

Юрий, все заявленные скорости должны соотвествовать тарифному плану. Мы гарантируем заявленную скорость вунтри нашего сегмента сети и на выходе из него. Далее есть много факторов влияющих на скорость передачи и получения данных. Мы готовы исследовать Вашу ситуацию и выяснить точные причины, почему скорость может не соответствовать тарифу. Но будет требоваться Ваше участие. Свяжитесь с нами по телефону 555-777 или по почте help@rkmail.ru.

Информация о провайдере IPNet (ЗАО Industrial Media Network) #

Отличный провайдер!

Я нахожусь на тарифе L: я считаю, что он самый оптимальный. Аренда телеприставки за 1 грн/месяц, бесплатный выделенный ip адрес (сначала локальный, но также бесплатно и заказать внешний). Правда скорость прыгает, особенно если на счету мало или деньги в минусе. Кстати, есть режим кредитования, который позволяет пользоваться интернетом без денег на счету, и без никаких процентов. В общем отличный провайдер, правда дорогой.

Kirill , 09.03.2013 в 13:11

Информация о провайдере Брянские Кабельные Сети #

Брянск

Брянские Кабельные Сети изменились не в лучшую сторону по отношению интернета, скорость начинает повышаться только после звонка оператору и то не надолго, потом опять падает. Раньше такого не было. Стыд и позор (плачу 490 рублей а интернет ерунда).

Аноним , 09.03.2013 в 13:13

АВАНГАРД

Сначала, когда я перешёл на авангард, я думал что он довольно таки хороший, но потом я понял что я ошибался, так как на торренте скорость не доходит даже до 1mb. Хотя заявленная скорость была намного больше. Плюс ко всему этому к нам приходят менять модем в среднем 2 раза в неделю.

Костя , 09.03.2013 в 13:49

Ставрополь

ужас

Позор а не интернет!!! Даже с изменением тарифного плана на более дорогой ситуация не изменяется в лучшую сторону!

Антон , 09.03.2013 в 13:54

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Скорость интернета

Уважаемый провайдер! Сколько можно воровать деньги? Вместо 20 Мгб вы даете 1 Мгб.! Так дальше продолжаться не может. Убедительно просим исправить вашу оплошность в кратчайшее время.

Наталья , 09.03.2013 в 14:03

Информация о провайдере OnLime #

Самый плохой провайдер с которым довелось работать. Скорость нестабильна, если днем еще приемлемо, то вечером все зависает. Клиентов набирают обещанием, а в оборудование не вкладываются. Буду искать альтернативу. Мастера приходят когда им угодно, а не когда договаривались (назначено с 15-18, а пришел в 10).

василий , 09.03.2013 в 14:06

Чита

Худший провайдер

Ростелеком - это наихудший провайдер! Никогда нет заявленной скорости даже рядом, в 2-3 раза ниже. Пинг минимум 160, а средний 250. Скорость все время скачет от 0,09мб до 2мб. В службе техподдержки перезагрузят порт, этого хватает часа на 2 и опять страдания. Тарифов мало, нужные тарифы не поддерживает оборудование (видете-ли оно у них старое). Пришлось с 4мб переключится на 2 мб и все стало еще унылее. В общем люди, обходите Ростелеком стороной, только одно разочарование.

Алексей , 09.03.2013 в 15:24

Казань

Скорость

Отвратительно! Компания с огромным оборотом не может обеспечить своих пользователей тем, чем она занимается!

Николай , 09.03.2013 в 15:25

Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Донецк

Провайдер как провайдер

Нареканий нет. модемное соединение adsl.10 Mbit - заявлено, 10 получаю. Техподдержка работает хорошо, за 5 лет 1 раз был сбой по их причине и все. Прочитайте отзывы о других провайдерах - проблемы у всех и везде.

stas , 09.03.2013 в 16:08