Информация о провайдере МГТС ОАО #

Очень плохой провайдер!

Подключал тариф "двойная выгода" (6Мбит по акции за 240руб.) Из-за ошибки (или намеренных действий) безымянного менеджера подключили не акционный тариф за 390руб. Исправлять ошибку отказываются. По контактному телефону отвечают операторы, которые ничего не решают. Соединить со специалистами или руководством отказываются.

Заявленная скорость 6Мбит не поддерживается, максимум 5Мбит, а часто 1 и меньше. Часты сбои.

Аноним , 09.03.2013 в 18:41

Информация о провайдере ЗАО "РЦТК" #

Новокузнецк

Обычный рядовой провайдер

В принципе обыкновенный провайдер, то что он плохой не скажешь, но и то что он великолепен тоже. Давайте начнем с плюсов: 1.Зона покрытия сети практически на весь город. 2.Приемлимые цены 3.Много офисов, где к вам хорошо относятся.

А теперь давайте перейдём к минусам: 1.Ночью скорость значительно ниже (непойму почему так)2.Довольно часто бывают тех.работы (на 1-1.5 часа) без предупреждения, что очень раздражает.

Вроде бы всё сказал, ничего не пропустил.

Итог: По сути нормальный провайдер, со своими минусами и плюсами. На 4 с минусом. Всё же в Новокузнецке достойных замен пока не вижу.Так что советую!

Надеюсь вам понравился мой первый отзыв. Всем спасибо за внимание. С вами был Sanfiero.Надеюсь скоро увидимся.

Дмитрий , 09.03.2013 в 18:47

Нормальный провайдер

Меня кинула ООО Леальта,затеяв модернизацию канала и отключив мне инет полностью.

В ожидании подключения к другому провайдеру, купил себе беспроводной Мегафон. 5Мбит/с, трафик 6 Гб на месяц за 590 р.

Вполне нормальный провайдер. Скорость держится на уровне 3 Мбит/с иногда поднимается до 5,5. Модем покупать не стал - подключаюсь через смартфон- у него встроеный модем 3G.

Можно играть в игры, шарить по инету и скачивать музыку.

Единственная неприятность, довольно высок пинг особенно в рабочие дни к вечеру.

В службу поддержки не обращался- все работает нормально.

Александер , 09.03.2013 в 18:57

Тверь

Отличный инет

Отличный интернет, и как бонус: по городу разбросано много точек вай-фай от этого провайдера, и своим абонентам он дает увеличенный доступ в сети по этому вай-фаю.

Alexandr , 09.03.2013 в 19:34

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Новосибирск

работают

Работают нормально, техслужба тоже не косячит, бывает скорость падает но не постоянно. Я ушёл с Ростелекома был очень недоволен, а теперь всё в порядке.

Юрий , 09.03.2013 в 19:34

Информация о провайдере Казахтелеком #

Щучинск

Полный отстой !

Ничего хорошего не могу сказать, была бы альтернатива давно перешёл бы на другого провайдера! Постоянные затыки, рвёт связь, хотя оплату требуют ежемесячно и в полном объёме и не каких скидок не делают !

Игорь ! , 09.03.2013 в 19:46

Одесса

Качество/цена

В целом, радует более-менее стабильная работа, нет разрывов. Из минусов - в центр города, где по идее должно быть стабильное соединение, максимум для их оборудования это 5 мбит, а в реале получается чуть больше 4х (при доступной скорости до 12 всего). Плачу всего 50 грн в месяц, когда раньше платит 100.

Ghost , 09.03.2013 в 20:30

Информация о провайдере ByFly #

Витебск

Черепахи.

Явные последователи Лёни Голубкова и его закадычного друга Мавроди, но только со скоростью. За державу обидно.

Анатолий Николаевич , 09.03.2013 в 20:44

Информация о провайдере ОнЛайм B2B #

все супер

с момента подключения не было ни одной проблемы, интернет работает быстро, доверительный платеж, бонусные баллы, все очень нравится, спасибо

danil , 09.03.2013 в 20:47

Информация о провайдере 5hat.net #

Харьков

Фигня это все...

Не очень хороший провайдер...

Биллинговая система у них бесплатная, за 2 мб/с 200 грн берут!!! Это просто обдиралово...

А да, еще одно, у них постоянно сервера летят, и скорость интернета как на 3G модеме КиевСтар 20 кб/с...

Спасибо за ИНТЕРНЕТ =)

Аноним , 09.03.2013 в 21:25