Хабаровск

Интернет Биллайн

Изначально, когда мой интернет провайдер только появился в городе, ему не было равных, каждый ждал, когда в его дом проведут Биллайн, всех привлекала как высоскоростная сеть, так и высокое качество обслуживания и соотношение цена/качество, но со временем становилось все хуже и хуже. Сейчас же наблюдаются постоянные сбои в работе интернета, падения скоростей, всяческие технические неполадки и тому подобное... Если раньше ответа сотрудника технической поддержки я ждал 2 - 5 минут, то сейчас же все совершенно иначе, бывало такое, что провесев на линии 1 час 56 минут, я каждые 2 минуты слышал: "сотрудник центра поддержки клиентов Биллайн сможет ответить на Ваш звонок не ранее чем через 10 минут. Приносим свои извинения.", и недождавшись ответа клал трубку. Вот ещё один пример показывающий качество их работы - где то две недели назад я позвонил в службу поддержки, т.к. скорость моего интернета была равна 0,5, максимум 1 мб/сек, хоть я и оплачиваю 5 мб/сек, мне же объяснили это тем, что у них технические неполадки, сказали что работы уже ведутся, принесли извинения, заверили что все неполадки в скором времени будут устранены, сказали что по завершению работ, мне будет выслано смс сообщение, и попросили подождать. Прошло три дня, я снова позвонил, и услышал тоже самое, после этого прошло ещё 2 дня, и я снова позвонил, конечно же услышал я тоже, что и раньше, после я попал в больницу, сегодня выписался, сел за компьютер и понял что ничего не поменялось, хотя с момента моего последнего звонка и прошло ДВЕ НЕДЕЛИ, во время моего сегодняшнего разговора со специалистом я услышал совершенно те же слова. Вообщем, Биллайн "испортились", теперь это уже не передовой и первоклассный интернет оператор, а очередная пустышка.

Андрей , 10.03.2013 в 16:09

Информация о провайдере Triolan #

нормальный провайдер

нормальный провайдер скорость дает скачивать достаточно быстро, но есть недостатки, у меня пакет тв+интернет 75 грн месяц иногда телевизор отключается, а по интернету вся семя довольна.

slava , 10.03.2013 в 16:10

Пермь

Все устраивает

Тариф не скоростной, всего 2 мб, скорость устраивает. Самое главное, что интернет стабильно работает 24/7/12. За год не было ни дня чтоб интернет отваливался.

Руслан , 10.03.2013 в 16:22

Информация о провайдере Uzonline #

Ташкент

Хороший интернет провайдер, хорошие цены и пакеты услуг. Наличие бесплатной зоны Tasix. Советую всем.

Fara , 10.03.2013 в 16:42

Информация о провайдере Одесская Национальная Академия Связи #

Одесса

Уникальное сочетание ВУЗ-провайдер. Похоже ребята реально шарят в том что делают. Учитывая качество услуг, можно быть спокойным за связь в целом

Karold , 10.03.2013 в 16:47

Информация о провайдере Тушино Телеком #

10.03.2013 весь день не работает интернет

Весь день скорость соединения 0.01 мб в сек. Все 4 телефона "круглосуточных" не отвечают. Пробовал уже все, переподключал, перезагружал комп, итд. Проблема в провайдере. До этого нареканий особо не имел, но сегодня! За что деньги платим?

Арсений , 10.03.2013 в 16:54

Информация о провайдере Интертелеком #

Константиновка

Дает в 10 раз меньше скорость

Плачу большие деньги за хорошую скорость, а дают 1-3 мбит/с, а должны до 14 мбит/с. в начале 4 мес со дня покупки было хорошо, теперь последние 2 недели становится хуже, не могу нормально общаться через все камеры- из-за низкой скорости невозможно видеть собеседника.

Аноним , 10.03.2013 в 16:55

Информация о провайдере Интертелеком #

Апостолово

Другой альтернативы нет

Странно что все ругают его. Я живу в городе Апостолово Днепропетровской области. У нас интетелеком наверно самый лучший провайдер.Скорость от 500кб до 2 мб.без каких либо обрывов и потери связи.Работаю уже пол года с ним и порядок! Модем pantech 185 + внешняя антенна.Единственное пожелание это чтоб увеличили пропускную способность бс, так как вечером скорость снижается.

Владислав , 10.03.2013 в 17:22

Информация о провайдере Казахтелеком #

Алма-Ата

Мой провйдер в Казахстане

Мой провайдер один из самых востребованных и популярный в моей стране. Но скорость редко достигает заявленной и это не радует. Цена нормальная, а качество отличное. Техподдержка тоже впечатляет. В общем хороший провайдер, но скорость не очень.

Эрик , 10.03.2013 в 17:33

Обидно, конечно обидно...

Когда-то работал в Корбине, гордился работой и компанией в целом, не смотря на ряд косяков и низкие зарплаты.

Нужен был интернет, взял контракт Билайн 40Мб, реальная скорость - 4-8Мб, остальное - теоретические возможности, на практике не встречающиеся.

Алексей , 10.03.2013 в 17:33