Информация о провайдере НьюКом ЗАО #

Тюмень

Интернет полная ерунда

Провайдер не выполняет своих обязательств по скорости. Деньги содрали, а скорость мизерная! Хуже этого NEWCOMа еще не встречал! Те кто пишут, что интернет норм - работники этой фирмы!

Аноним , 09.03.2013 в 16:37

Информация о провайдере MTS RU #

Владимир

Да зачем вам мои координаты? Зачем определять ближайшую станцию? Взгляните на географию отзывов. Одно и то же везде. У меня vip. Сегодня с утра скорость колеблется от 26 до 36 кбит. При этом сигнал прекрасный и пишет, что подключен к 3G. И так днем почти постоянно. Рано-рано утром будут заявленные 7 мбит, и то не всегда.

Когда красная полоска идет на уровне 32, почти не колеблясь, это разве не искусственное ограничение скорости?

Наблюдаю за временем резкого изменения скорости и скоро вычислю график работы смен: когда работают мошенники, а когда те, кто еще не потерял совесть окончательно.

Аноним , 09.03.2013 в 16:56

Информация о провайдере Convex #

Like!

Пользуюсь очень много времени, по сравнению со "Стрим" ваще летает, но не подключал других провайдеров. Считаю что за 350 руб входящая скорость 3,5 - 4,5 М.бит в секунду, исходящая 1 - 2 М.бит в секунду нормально. А насчёт YouTube - можно и побыстрее, качество 720 медленно грузится, не говоря о 1080. Скорость в течении дня всегда разная.

Никита , 09.03.2013 в 17:21

Никита, здравствуйте.
Пожалуйста, обратитесь в службу технической поддержки если у вас имеется проблема со скоростью.

Информация о провайдере Bilink LLC #

Доволен практически всем

Я практически полностью доволен Билинком, но есть несколько но.

"Но" номер раз - не открываются некоторые сайты. Например xtreamer.net, jafi.kiev.ua

"Но" номер два - не конектится Steam-клиент.

Техподдержка никаким образом помочь не может или не хочет.

kiruha79 , 09.03.2013 в 17:40

kiruha79, спасибо за отзыв. Обратитесь к нам по номеру 594 34 34, укажите свой номер договора. Наш специалист решит Ваш вопрос индивидуально.

Информация о провайдере Бизби #

Наро-Фоминск

Не рекомендую для новых клиентов

Хорошая скорость только ночью. Техподдержка не отличается умом и сообразительностью, а уж предвосхищением желаний клиента - точно. И ладно бы, если бы проблему настройки можно было бы решить просто за деньги. Не.. Даже за свои кровные вы рискуете еще долго ожидать звонка специалиста, который еще долго будет идти к вам в помощь, а когда придет, то вы не застрахованы от хамства и лени этой самой помощи.

В маленьких городках отсутствие конкуренции всегда порождает такое наплевательское отношение к клиентам. Жаль. Раньше пров был хорош.

Женя , 09.03.2013 в 17:51

Одесса

Укртелеком

Првайдер хороший,скорость соеденения в общем нормальная, бывают скачки скорости, но незначительные, иногда могут отключить соеденения в связи с профработами как и у всех.

Советовать не буду но и навязывать тоже.

На вкус и цвет товарищей нет.

Inokentiy , 09.03.2013 в 18:36

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Очень плохой провайдер!

Подключал тариф "двойная выгода" (6Мбит по акции за 240руб.) Из-за ошибки (или намеренных действий) безымянного менеджера подключили не акционный тариф за 390руб. Исправлять ошибку отказываются. По контактному телефону отвечают операторы, которые ничего не решают. Соединить со специалистами или руководством отказываются.

Заявленная скорость 6Мбит не поддерживается, максимум 5Мбит, а часто 1 и меньше. Часты сбои.

Аноним , 09.03.2013 в 18:41

Информация о провайдере ЗАО "РЦТК" #

Новокузнецк

Обычный рядовой провайдер

В принципе обыкновенный провайдер, то что он плохой не скажешь, но и то что он великолепен тоже. Давайте начнем с плюсов: 1.Зона покрытия сети практически на весь город. 2.Приемлимые цены 3.Много офисов, где к вам хорошо относятся.

А теперь давайте перейдём к минусам: 1.Ночью скорость значительно ниже (непойму почему так)2.Довольно часто бывают тех.работы (на 1-1.5 часа) без предупреждения, что очень раздражает.

Вроде бы всё сказал, ничего не пропустил.

Итог: По сути нормальный провайдер, со своими минусами и плюсами. На 4 с минусом. Всё же в Новокузнецке достойных замен пока не вижу.Так что советую!

Надеюсь вам понравился мой первый отзыв. Всем спасибо за внимание. С вами был Sanfiero.Надеюсь скоро увидимся.

Дмитрий , 09.03.2013 в 18:47

Нормальный провайдер

Меня кинула ООО Леальта,затеяв модернизацию канала и отключив мне инет полностью.

В ожидании подключения к другому провайдеру, купил себе беспроводной Мегафон. 5Мбит/с, трафик 6 Гб на месяц за 590 р.

Вполне нормальный провайдер. Скорость держится на уровне 3 Мбит/с иногда поднимается до 5,5. Модем покупать не стал - подключаюсь через смартфон- у него встроеный модем 3G.

Можно играть в игры, шарить по инету и скачивать музыку.

Единственная неприятность, довольно высок пинг особенно в рабочие дни к вечеру.

В службу поддержки не обращался- все работает нормально.

Александер , 09.03.2013 в 18:57

Тверь

Отличный инет

Отличный интернет, и как бонус: по городу разбросано много точек вай-фай от этого провайдера, и своим абонентам он дает увеличенный доступ в сети по этому вай-фаю.

Alexandr , 09.03.2013 в 19:34