Информация о провайдере ВОЛЯ #

уже с месяц-полтора скорость падает много раз на день

полностью подтверждаю слова написанные "Александр А, 22 февраля в 23:56"! за исключением того что я сижу на 36мб общем канале (хотя больше 4мб никогда не видел) и предлагают мне решить проблему в падении скорости (операторы) именно переходом на другой тарифный план до 100мб. теперь вижу что не в этом проблема. вот и приходится тупо пережидать по не пару раз в день эту тупость(

Александр , 09.03.2013 в 21:33

Информация о провайдере Воля (Odeko) #

Запорожье

Ужасная скорость

Подключено 4 Мбит/с, но при тестировании показало скорость приема: 189 Кбит/с, скорость отдачи: 7 Мбит/с. Даже радио не играет. Хуже обслуживания я не встречал!

Александр , 09.03.2013 в 21:50

Информация о провайдере Акадо #

Ужас!

Ужасно! Плачу 1000 за 20Мб/с, получаю только 3 МБ/с, срочно нужно менять! При поломке DNS сервера, они могут выслать лишь платного специалиста, часто пропадает сеть, мой вам совет - если у вас есть ненужные деньги и вы хотите слабый интернет - не сомневайтесь, выбирайте Акадо!

Алекс , 09.03.2013 в 21:52

Ижевск

Скорость интернета

Просто ужас, я даже не знаю как культурно выразиться. Входящая скорость 1.45 мбит/с, я не понимаю за что плачу деньги!

Лиля , 09.03.2013 в 22:06

Нижний Новгород

ДомРу - полная лажа!

На тарифе должно быть 50Мб/с

Вечером и на выходных больше 2Мб/с не поднимается. Разница в 25 раз от заявленной!

Alex , 09.03.2013 в 22:09

Казань

В принципе неплохо

Подключен к этому провайдеру уже 4 года. Бывает очень сильно падает скорость (особенно вечером). Скорость скачивания в основном скорость около 1 М/бита, хотя по тарифу обещано до 8 к сожалению этой скорости я не разу не видел. Пару раз обращался в службу поддержки впечатления остались положительные. Цены приемлемые.

miki0501 , 09.03.2013 в 22:32

Мичуринск

Мегафон

Мегафон совсем оборзел. 350 руб., торрент не качает, т.к. тариф не поддерживает и такие деньги. А Реальный безлимит вообще убрали. Сил нет больше.

Анна , 09.03.2013 в 23:07

Великий Новгород

Стараются

Сначала был возмущен доступной максимальной скоростью в своем регионе, но сейчас подняли и скорость, и качество обслуживания, внятно объясняют решение проблемы.

Владислав , 09.03.2013 в 23:47

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Неадекваты

Операторы - консультанты настолько тупы, что не могут ответить на элементарные вопросы, а если и отвечают, то абсолютную чушь. У меня не работает определитель - меня спрашивают про настройки телефона. Да работал он сегодня с этими же настройками, я говорю, а мне предлагают проверить. С интернетом тоже самое - проверьте настройки компьютера... и т.д. бесконечно.

Вопрос: чем вы их кормите? Операторов...

И маленький вопрос - когда у меня будет работать ОПЛАЧЕННАЯ мной услуга определителя и ОПЛАЧЕННЫЙ мной интернет перестанет рваться каждые полчаса на час?

Давыдова Наталия , 09.03.2013 в 23:52

Мегафон

Пользуюсь интернетом МЕГАФОНа не первый год, было время с модема сотового телефона выходил. Сейчас с ноутбуком использую относительно недорогой тариф и модем е1750. Для работы с почтой и общения в соц. сетях - вполне подходяще. Что касается просмотра видео и прослушивания музыки, то на четвёрочку, ибо когда скорость почему-то снижается, то необходимо звонить и сообщать об этом. Делают переподключение и снова всё в норме.

Алексей , 09.03.2013 в 23:58