Обидно, конечно обидно...

Когда-то работал в Корбине, гордился работой и компанией в целом, не смотря на ряд косяков и низкие зарплаты.

Нужен был интернет, взял контракт Билайн 40Мб, реальная скорость - 4-8Мб, остальное - теоретические возможности, на практике не встречающиеся.

Алексей , 10.03.2013 в 17:33

Информация о провайдере БИГ Телеком #

Солнечногорск

В общем хорошо, но хотелось бы лучше

На торрентах скорость скачивания приближается к заявленному в тарифах. Однако исходящий трафик, как правило, сильно урезан по скорости (раз в 5-10 медленнее входящего).

Можно сказать, что для комфортного серфинга вполне хватает, однако хотелось бы получать услуги в соответствии с максимальными цифрами в договоре.

Техподдержка, надо заметить, адекватная. Читаю комменты "сис. админов" на сайте, и смех и грех.. по увольнял бы таких грамотеев...

Перерывов в сервисе практически нет, за что большое спасибо.

Да, БОЛЬШОЙ для меня минус пока - это отсутствие внешнего IP. Ждем возобновления услуги.

Роман , 10.03.2013 в 17:40

Информация о провайдере Интертелеком #

Умань

Воруют деньги

Мало того, что скорости нет совсем (утром 50-70 кб/с), так еще и день стали воровать со счетов. У меня украли 100 грн. Звонил три раза и каждый раз новые версии где делись деньги. ЛОХОТРОН. Бегите! интернет отстой. Перехожу на что-то другое.

Вова , 10.03.2013 в 18:02

Информация о провайдере NETBYNET #

Дубна

Отлично...

Цена не кусается, скорость более менее работает стабильно, особых нареканий нет... Единственная проблема это невозможность дозвонится до оператора. а так интернет летает...

Ахмед , 10.03.2013 в 18:02

Спасибо Вам, за Ваш отзыв.

Информация о провайдере AXIOMA (Аверс-телеком) #

Красноярск

Подключился на тариф 20 Мбит/с. Реальная скорость за недел. использования не превысила 1 Мбит/с ни разу. На ближайший рабочий день назначена разборка с провайдером.

Сергей , 10.03.2013 в 18:09

Ярославль

Я живу под горой и могу пользоваться только Мегафоном. В 2012 году, моими данными с заключением договора ( НЕ терял паспорт) воспользовались из Тверской области и естественно с суммой долга: долго ПЕРЕПИСОВАЛСЯ с Мегафоном. Мегафон вернул деньги и месяц бесплатного пользования интернетом, правда не извинились. Открыл банковскую карту для разового пользования ( положил деньги и перевел),пока шел домой ( минут 30), пришла SMS о блокировании банковской карты ( у меня 3 сим карты, пришла только на Мегафон), опять стал ПЕРЕПИСОВАТЬСЯ с Мегафоном. И последнее : воруют трафик почти весь и опять всё ПЕРЕПИСЫВАЕМСЯ и ПЕРЕПИСЫВАЕМСЯ с Мегафоном, а кто ворует ни я ,ни Мегафон не знает( Мегафону до лампочки, я же всё равно плачу).Вот скорость загрузки 11.53кб/сек. Спасибо всем.

Анатолий , 10.03.2013 в 18:20

Ижевск

хороший интернет без вылетов, скорость вполне устраивает. если нужна помощь, то по телефону все понятно объясняют

Женя , 10.03.2013 в 18:37

Информация о провайдере CosmosTV #

Минск

КосмосТВ

Это плохой провайдер.У него плохие модемы которые часто ломаются.Интернет сильно тормозит. Когда сломался модем и я позвонил в службу поддержки мне сказали что дело не в модеме а в компьютере, хотя комп не слабый, а модем мигал всеми лампочками.

Влад , 10.03.2013 в 18:47

Нижний Новгород

Падение скорости

Уважаемые, Господа, довожу до Вашего сведения что после падения скорости с 4 мбит/с до 2 мбит/с, после обращения в службу поддержки по телефону внятного ответа не получил (натолкали слов замудренных)не умничайте, будьте проще и Абоненты к вам потянуться. Как решить проблему?

Михаил , 10.03.2013 в 19:02

Информация о провайдере Belnet #

Беляевка

Здравствуйте. Мне 3-4 недели назад поставили новую антенну, но по вечерам начиная с 18 00, скорости как не было и сейчас нет! Я очень вами обижен. За антенну деньги дай, стабильно плачу за интернет, а скорость загрузки интернета не соответствует моей оплате!

Игорь , 10.03.2013 в 19:11