Информация о провайдере Сумма Телеком #

Отзыв об интернет-провайдре

Я пользуюсь интернет-услугами компании SUMTEL совсем недавно, но успела уже полюбить. Все началось с того, что к нам приходили менеджеры данной Интернет-компании и оставили информацию об их услугах. Я заинтересовалась и зашла на сайт. Эта компания региональная. У нее есть филиалы во многих городах России, и она все больше расширяется. Я ознакомилась с тарифами (есть и безлимитный, и лимитный). В общем на любой вкус. Причем могу отметить, что стоимость услуг данной компании на порядок ниже, чем в других, а скорость выше. Сейчас проходит акция - бесплатное подключение. Также часто появляются обновленные тарифные планы – буквально сейчас я поменяла тариф (скорость выросла почти в два раза, а цена осталась прежней). Кто хочет пользоваться качественной и недорогой Интернет-связью – советую) Вряд ли вы пожалеете)

Лена , 10.03.2013 в 15:14

Информация о провайдере China Unicom Beijing province network #

Пекин

Китайский столичный интернет

Средний провайдер по китайским меркам.

МИНУСЫ:

1)Найти какого либо провайдера без знания китайскго либо без посторонней помоши нереально (английский в Китае не понимают).

2)Скорость безумно низкая. Повышать производительность получается только благодаря дополнительному софту.

3)Интернета в Китае практически нет, в том понимании, как привыкли видеть его в Европе и России. Большая часть сайтов блокируется из-за "великого китайского фаервола". Практически все активные пользователи интернета используют обходные пути в виде анонимайзеров и прокси серверов, тк серфинг в КНР практически всегда ни к чему не приводит из-за недоступности каждого второго сайта.

ПЛЮСЫ:

1)Обрывы сети случаются крайне редко (за 7 месяцев был один часовой обрыв).

2)Очень радует цена; 100 юаней за полгода + полный комплект оборудования (1 юань = 5 рублей)

levakka , 10.03.2013 в 15:41

Информация о провайдере Seven Sky (ИскраТелеком) #

Ужасная контора

Все кто пишет хорошие отзывы скорее всего либо сотрудники конторы, либо проплаченые отзывы.

Постоянно все ломается, телевидение не работает.

Тех поддержка самая неадекватная из самых неадекватных.

Звонок 1. Обещали устранить проблему удаленно. Сказали, что все будет ок, подождать нужно 2-3 часа. Подождал. Проблему не устранили.

Звонок 2. Пытаются убедить что у меня вообще интернет не оплачен. И уверяют что даже интернет у меня не работает. Я говорю, что недавно оплачивал, и проблема с телевидением уже месяц. Меня посылают мотивируя тем, что пока не оплачу, ничего не исправят. На всякий случай проверяю, вдруг действительно забыл оплатить. Зашел в личный кабинет, все оплачено на 3 недели вперед. Интернет подключен.

Звонок 3. Говорят что мою проблему вообще невозможно решить удаленно. Предлагают вызвать за мой счет специалиста. На вопрос, почему платно, говорят, раз проблема в моей квартире, значит тут моя вина, а не компании!! А на вопрос, что их специалист в любом случае определит мою вину, т.к. я в этом не особо разбираюсь, предлагают поверить на слово их специалисту. Типа они все честные и не обманывают. При этом гарантия на подключение у них две недели. Это значит, что если хотите нормальную работу, вызывайте за свой счет специалистов каждые две недели. Они ни за что ответственность не несут.

Хотите потраченные нервы и общение с идиотами? Тогда подключайте искру!

Семен , 10.03.2013 в 15:58

Хабаровск

Интернет Биллайн

Изначально, когда мой интернет провайдер только появился в городе, ему не было равных, каждый ждал, когда в его дом проведут Биллайн, всех привлекала как высоскоростная сеть, так и высокое качество обслуживания и соотношение цена/качество, но со временем становилось все хуже и хуже. Сейчас же наблюдаются постоянные сбои в работе интернета, падения скоростей, всяческие технические неполадки и тому подобное... Если раньше ответа сотрудника технической поддержки я ждал 2 - 5 минут, то сейчас же все совершенно иначе, бывало такое, что провесев на линии 1 час 56 минут, я каждые 2 минуты слышал: "сотрудник центра поддержки клиентов Биллайн сможет ответить на Ваш звонок не ранее чем через 10 минут. Приносим свои извинения.", и недождавшись ответа клал трубку. Вот ещё один пример показывающий качество их работы - где то две недели назад я позвонил в службу поддержки, т.к. скорость моего интернета была равна 0,5, максимум 1 мб/сек, хоть я и оплачиваю 5 мб/сек, мне же объяснили это тем, что у них технические неполадки, сказали что работы уже ведутся, принесли извинения, заверили что все неполадки в скором времени будут устранены, сказали что по завершению работ, мне будет выслано смс сообщение, и попросили подождать. Прошло три дня, я снова позвонил, и услышал тоже самое, после этого прошло ещё 2 дня, и я снова позвонил, конечно же услышал я тоже, что и раньше, после я попал в больницу, сегодня выписался, сел за компьютер и понял что ничего не поменялось, хотя с момента моего последнего звонка и прошло ДВЕ НЕДЕЛИ, во время моего сегодняшнего разговора со специалистом я услышал совершенно те же слова. Вообщем, Биллайн "испортились", теперь это уже не передовой и первоклассный интернет оператор, а очередная пустышка.

Андрей , 10.03.2013 в 16:09

Информация о провайдере Triolan #

нормальный провайдер

нормальный провайдер скорость дает скачивать достаточно быстро, но есть недостатки, у меня пакет тв+интернет 75 грн месяц иногда телевизор отключается, а по интернету вся семя довольна.

slava , 10.03.2013 в 16:10

Пермь

Все устраивает

Тариф не скоростной, всего 2 мб, скорость устраивает. Самое главное, что интернет стабильно работает 24/7/12. За год не было ни дня чтоб интернет отваливался.

Руслан , 10.03.2013 в 16:22

Информация о провайдере Uzonline #

Ташкент

Хороший интернет провайдер, хорошие цены и пакеты услуг. Наличие бесплатной зоны Tasix. Советую всем.

Fara , 10.03.2013 в 16:42

Информация о провайдере Одесская Национальная Академия Связи #

Одесса

Уникальное сочетание ВУЗ-провайдер. Похоже ребята реально шарят в том что делают. Учитывая качество услуг, можно быть спокойным за связь в целом

Karold , 10.03.2013 в 16:47

Информация о провайдере Тушино Телеком #

10.03.2013 весь день не работает интернет

Весь день скорость соединения 0.01 мб в сек. Все 4 телефона "круглосуточных" не отвечают. Пробовал уже все, переподключал, перезагружал комп, итд. Проблема в провайдере. До этого нареканий особо не имел, но сегодня! За что деньги платим?

Арсений , 10.03.2013 в 16:54

Информация о провайдере Интертелеком #

Константиновка

Дает в 10 раз меньше скорость

Плачу большие деньги за хорошую скорость, а дают 1-3 мбит/с, а должны до 14 мбит/с. в начале 4 мес со дня покупки было хорошо, теперь последние 2 недели становится хуже, не могу нормально общаться через все камеры- из-за низкой скорости невозможно видеть собеседника.

Аноним , 10.03.2013 в 16:55