Белгород

Дорого

adsl модемное соединение средняя скорость 7 м.б в сек. Надеемся, что с марта скорость будет лучше.

mi , 10.03.2013 в 00:45

Рязань

Domolink в Рязани

Не плохой провайдер.В честь Нового года появился тариф 10 Мб/с за 300руб (на сколько я знаю сейчас уже его нет). Но максимальной скорости достигал редко,хотя бывало, что спидтест показывал больше, чем заявленная скорость. Не смотря на это, всё устраивало. С января стоимость повысилась, но и скорость тоже, это не заметно, но спидтест врать не будет. В начале использования соединение пропадало пару раз на несколько минут, но уже через неделю всё стало нормально. Скорость хорошая, но очень редко бывает падает на день, два. Видео в высоком разрешении грузятся очень быстро, хотя днём не так быстро, как ночью, и иногда по воскресеньям подтормаживают. В онлайн играх всё зависит только от их серверов. Даже, если они находятся в другой части мира, всё отлично. А вот до службы техподдержки дозвонится невозможно: вечером трубку точно не возьмут, тем более ночью, а днём ответа приходится ждать минут по 10-20. Но если всё же дозвонился, то там всё быстро и понятно объяснят, как исправить проблему, если что-то сломалось у вас дома.

Евгений , 10.03.2013 в 01:05

Информация о провайдере П-Т-К #

Подольск

Нормальный провайдер

Нормальный провайдер. Уровень не ниже, чем других провайдеров города. Техподдержка не очень радует, но это так у всех наших провайдеров - как что глобальное сломается, так до них не дозвониться. Скорость и качество канала вполне устраивают, сбои в работе - пока что были только в форс-мажорных случаях (отключение электричества в доме).

Есть возможность зайти в киви-кошелек, если забыл оплатить интернет вовремя - пару раз спасало.

Цена... ну могло бы быть и подешевле, но ценник сейчас на общегородском уровне.

Дмитрий , 10.03.2013 в 01:31

Информация о провайдере TRINITY #

Мариуполь

Разочарована окончательно(

Скорость загрузки падает ниже 200 Бит/сек, ничего не грузится. Так что, скоро поменяю провайдера.

Анастас , 10.03.2013 в 01:35

Тобольск

когда как

Не знаю как у вас, у меня заявленная скорость 64 М/бит пока 57-62 есть 3 месяца уже на этой скорости все ровно качаю по 8,8 М\бит в секунду, а так у них 2,5 года нормально все было, сначала на 16м сидел потом 32м а щас 64 и не дую.

Сергей , 10.03.2013 в 02:35

Информация о провайдере Soborka.Net #

Одесса

Очень довольна всем!

Пользуюсь с 2007 года, очень довольна. интернета нет только когда перебои с электричеством, но это уже города бок. А так все супер, из 50 Мбит, обещяных, 40-45 Мбит получаю стабильно!

Анастасия , 10.03.2013 в 02:43

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Елизово

Камчатские стенания

Компания-монополист. Безумные цены - 1.6 руб./Мб. Тех. поддержка - отсутствует (очень трудно дозвониться, операторы - некомпетентные). Связь - отстойно-нестабильная (а то и вообще её нет).

Хочется ругаться, но бесполезно. Начинаешь думать об этом "философически", но вспоминая про количество отданных за месяц денег (1000 руб./мес., чтобы он просто был, без скачки контента (only @почта)) и снова хочется ругаться.

Эх...

Роман , 10.03.2013 в 02:54

Навля

Обнаглели!

Заявленной скорости 5 мб и в помине нет!

Вам самим то не стыдно быть столь мелочными и недобросовестными?

Татьяна , 10.03.2013 в 04:21

Владивосток

люди не покупайте!

Купил эту ёту, первую неделю всё было вроде нормально а потом началось! всё просто бесит! он работает через раз! или вобще не работает!в телефоне интернет и то быстрей соображает!живу в центре, звоню в службу ёта мне говорят перенисите компьютер туда сюда! удлените модем высунте в окно!так будет лучше ловить! [ЦЕНЗУРА] это всё! НЕ ПОКУПАЙТЕ ЭТО [ЦЕНЗУРА]!И НЕ СЛУШАЙТЕ НИКОГО КТО ВАМ БУДЕТ ГОВОРИТЬ ЧТО YOTA ЭТО КРУТО! и деньги вам никто не отдаст!

евгений , 10.03.2013 в 06:24

Информация о провайдере АльянсТелеком #

Владивосток

Кошмар!

Подключался на Альянс телеком дсстаточно давно(около 3 лет назад). Тогда их услуги полностью устраивали. Сейчас же ужас - аварии, нет доступа к ресурсам, таким как gamepolis и т.д. В тех. поддержке говорят одно и тоже: "Перезагрузите компьютер, включите/отключите соединение на компьютере". Единственный их плюс это Шара.Сама скорость интернета оставляет желать лучшего. В общем, если вы не подключались на Альянс - даже не думайте этого делать. Другие провайдеры сейчас предоставляют лучшие услуги чем Альянс.

Андрей , 10.03.2013 в 06:44