Kabinet

Кабинет - очень хороший и недорогой провайдер, все в нем хорошо, Но ...

есть один минус , и это "АВТОРИЗАТОР"

Если его убрать - инета не будет

если поменять авторизатор на впн, то скорость сильно падает...

Антон , 10.03.2013 в 20:18

телесети

Если у кого-то есть вариант телесети- или еще какой-то другой провайдер, то советую другова) У меня 4 метра. По вечерам падат до 0,4-1метра... Это караул!

Аноним , 10.03.2013 в 20:43

Мадемы MTC vs Мегафон

МТС

Достоинствa:цена полного безлимита(650 р/м)

Недостатки: скорость очень плохая(1 Гб качает 8-10 часов),онлайн игры не тащит и не удобная программа Конект Мененджер.

Мегафон

Достоинства:скорость быстрее,но прыгающая (1Гб качает 1-2 часа)Кое как можно играть в онлайн игры.

Недостатки: цена полного безлимита (850р/м)

Тимофей , 10.03.2013 в 20:59

Из заявденных 40 Мб/с реальная скорость - 1,5 Мб/с. Ужас. Провели в частный дом. Единственные по Бронницам, кто согласился, правда за большие деньги.

3G очень плохо ловит - стены толстые.

Техподдержка вроде живая, но практически бесполезная.

Пострадавший пользователь , 10.03.2013 в 21:06

Ужасный интернет, очень ужасный, скайп не тянет, страницы открываются очень, очень, очень медленно, часто просто выбевает инет, цены ужас!!! Дилеры, которые подключали, вообще хамы, взяли деньги и настроили еще хуже, чем было. Не рекомендую ни кому, ни при каких обстоятельствах!

Алена , 10.03.2013 в 21:19

Плохая скорость

Всё время пропадает скорость интернет соединения! Надоело уже звонить на горячую линию!Нужно что-то делать! За что платим деньги?

Алексей , 10.03.2013 в 21:19

Пользуюсь с 2005 года, тариф ТТ. За это время тариф вырос в цене на копейки, зато скорость выросла в разы. Браво. Всего пару раз на моей памяти не было связи, но исключительно по техническим профилактикам или нештатным ситуациям с оборудованием, предупреждали. Так держать!

Valery , 10.03.2013 в 21:26

Пользуюсь уже несколько лет, билайн оккупировал большую часть города и не дает развиваться другим операторам. бывают проблемы с ним например-Не предупреждают о тех работе, отключают инет на день раньше, чем оплачивал в прошлом месяце. пробовал онлайм так они заботятся о своих абонентах и скорость хорошая, с оператором проще связаться и вообще нет проблем.

Lion , 10.03.2013 в 21:30

Yota

Не могу понять! Заявлено 20, а получаю 1.5!

Заливка 300 Мб длилось 4 часа! не останавливал процесс уже из принципа! кашмар!

Артур , 10.03.2013 в 21:42

интерзет-телевидение.

Вторую неделю - помехи в трансляции, а праздники, все ТРИ ДНЯ испорчены, невозможно было посмотреть ни одну из понравившихся передач....сплошные помехи, по совету консультанта не раз перезагружали...помогло от силы на час. Последние три дня скорость не стабильна...ужасные скачки...В договоре о нарушении услуги - ни слова.

Наталия , 10.03.2013 в 21:55

Добрый день.
Наталия, отправьте пожалуйста ваш номер договора и ссылку на этот отзыв на адрес echo@i-zet.ru. Уверен, мы обязательно разберемся с причинами возникновения неполадок.