Нижний Новгород

Падение скорости

Уважаемые, Господа, довожу до Вашего сведения что после падения скорости с 4 мбит/с до 2 мбит/с, после обращения в службу поддержки по телефону внятного ответа не получил (натолкали слов замудренных)не умничайте, будьте проще и Абоненты к вам потянуться. Как решить проблему?

Михаил , 10.03.2013 в 19:02

Информация о провайдере Belnet #

Беляевка

Здравствуйте. Мне 3-4 недели назад поставили новую антенну, но по вечерам начиная с 18 00, скорости как не было и сейчас нет! Я очень вами обижен. За антенну деньги дай, стабильно плачу за интернет, а скорость загрузки интернета не соответствует моей оплате!

Игорь , 10.03.2013 в 19:11

Воронеж

Ненавижу Домолинк

плачу деньги за воздух - 151к/бсек охереть.

мне надоела эта скорость и если бы была возможность перейти к другому провайдеру - давно бы ушёл.

деньги для них важнее клиентов

Владислав , 10.03.2013 в 19:19

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Тольятти

Скорость и техподдержка

Скорость инета не соответствует тарифу! заявленная скр 35м/б, Speedtest, который так любит рекомендовать техподдержка, показывает заявленную скр провайдера. Тестил через другие сервисы, 0,89м/б. Кому верить? "Техники" тормозят! ждем уже неделю их прихода!Не советую подключаться к АИСТУ - нервы целее будут)

Для самого оператора № выделенной линии 1820013081.

Дмитрий , 10.03.2013 в 19:26

Информация о провайдере NETBYNET #

Железнодорожный

Скорость ужас

Последние несколько недель скорость выше 500 килобит не поднимается.Это при тарифе 55 мегабит.Задумываемся о смене провайдера.

Андрей , 10.03.2013 в 19:58

Для решения неисправности Вы можете прислать нам письмо на support@netbynet.ru с указанием Вашего лицевого счета и контактного номера телефона. В письме вышлите скриншоты тестов скорости с сайта st.netbynet.ru, трассировки до основного шлюза, DNS-сервера и трёх одновременных загрузок с сайта http://mirror.yandex.ru. Наши специалисты рассмотрят заявку в кратчайшие строки.

Информация о провайдере LinkIntel Inc. #

Лобня

Провайдер [ЦЕНЗУРА]

На этом провайдере постоянные вылеты, таймауты, сброс скорости в ноль, то что заявлено не выполняется, проще говоря провайдер ОТСТОИЩЕ не подключайтесь к нему ни когда!!!

Аноним , 10.03.2013 в 20:01

Информация о провайдере C.T.Net #

Черновцы

C.T.Net

Отличный провайдер, сижу на нем 5 лет. За все это время, когда возникала проблема, исправляли ее в ближайшее время. По утверждению, фирма имеет скоростной канал через Германию, скорость просто отличная. На практике, качаете по столько, за сколько заплатили. Лучшие тарифы в Черновцах. Всем советую этого провайдера. Будете подключаться, укажите мой ник - sound, и мы оба получим по 90(!) гривен. Всем удачи в выборе!

Павел , 10.03.2013 в 20:00

Kabinet

Кабинет - очень хороший и недорогой провайдер, все в нем хорошо, Но ...

есть один минус , и это "АВТОРИЗАТОР"

Если его убрать - инета не будет

если поменять авторизатор на впн, то скорость сильно падает...

Антон , 10.03.2013 в 20:18

Информация о провайдере Телесети плюс #

Псков

телесети

Если у кого-то есть вариант телесети- или еще какой-то другой провайдер, то советую другова) У меня 4 метра. По вечерам падат до 0,4-1метра... Это караул!

Аноним , 10.03.2013 в 20:43

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Таганрог

Мадемы MTC vs Мегафон

МТС

Достоинствa:цена полного безлимита(650 р/м)

Недостатки: скорость очень плохая(1 Гб качает 8-10 часов),онлайн игры не тащит и не удобная программа Конект Мененджер.

Мегафон

Достоинства:скорость быстрее,но прыгающая (1Гб качает 1-2 часа)Кое как можно играть в онлайн игры.

Недостатки: цена полного безлимита (850р/м)

Тимофей , 10.03.2013 в 20:59