Стрим

Очень хороший провайдер. Очень редко проводят технические работы , а если и проводят то очень быстро. Доступная цена и хорошая скорость. Один минус работа тех поддержки очень уж долго приходиться ждать ответа. А в целом очень хороший провайдер.

Илья , 11.03.2013 в 18:36

Мой оператор - Интерзет.

Мой оператор мне очень нравится. Скорость у меня отличная. Не чего пока не ломалось, не слетало, поэтому обхожусь без службы поддержки. Тариф у меня хороший: цена маленькая, скорость замечательная.

Своим оператором я доволен.

Виктор , 11.03.2013 в 18:42

Спасибо!

Скорость фигня

На тарифе со скоростью 50 Мб/сек реальная скорость в ДЕСЯТЬ раз меньше. Супер просто. Тарифы не удобные. Выгодно, только если брать вместе с ТВ. Был бы другой провайдер получше в Новосибе, выбрал бы его.

Radislav , 11.03.2013 в 18:49

Марьяна , 11.03.2013 в 18:54

Полный отстой

Пользуюсь услугами Ростелекома пару месяцев.И могу сказать следующее:Начну с плюсов-это шикарная скорость интернета,самые низкие цены на тарифы в отличие от др.,дают свой WI-FI роутер и пожалуй на этом все.Перейдем к минусам постоянно пропадает связь,высокий пинг в онлайн ресурсах,отвратительная тех. поддержка(работает человек не компетентный ни в каких вопросах,кроме проверки хаба ничего не знает).Тех. поддержка для настроек интернета сидит дама(уверен блондинка) которая учит настраивать интернет,когда я прошу принять заявку для вызова мастера на дом.Оплата производится только в их офисах,не оплатил до выходных жди до понедельника(используют старую систему оплаты).Подал заявку на подключения интернета 20 декабря 2012,подключили 20 января февраля,а пользоваться смог 29 января(подключили не тот тариф,потеряли мой договор).Роутер сами не настроите,вот как в моем случае уже неделю как жду наладчика.Подключил по прямой,еще хуже обрывы каждые 10-15 мин.Жаловаться даже не стоит,они даже на ваши письма не ответят.Вот и все думайте подключаться или нет.Для тех кто использует интернет для скачивания и бродить по просторам инета пойдет.

Саид , 11.03.2013 в 19:40

Невыполнение Договора

Входящая скорость 0.32Мб\с

Исходящая скорость 0.54Мб\с

Фильм идет с перерывом.

Медленно загружаются программы.

Провайдером "Домолинк" пользуюсь много лет.

Евгений , 11.03.2013 в 19:43

Домру

Домру это самый худший провайдер в Волгограде: скорость интернета нестабильная, постоянный перегруз сервера во всех районах Волгограда

Anton , 11.03.2013 в 20:02

Выбирайте Ростелеком

Отличный провайдер, по заявке на подключение пришли быстро, толково всё объяснили. Скорость отличная, пользуюсь правда только с 18.02.13г., но и за это время проблем не каких не возникло.Цена вполне приемлема,больше узнаете на сайте Ростелеком-там всё понятно и доходчиво объяснено

P.S.: Спасибо Ростелеком за введение оптиковолоконного соединения и за возможность быстрого подключения услуги.

Александр , 11.03.2013 в 20:20

Смена пароля.

Всё бы хорошо, только сделали бы что пароль можно менять в личном кабинете! А то так совсем не удобно ездить в офис и заявление писать, бред.

Виталий , 11.03.2013 в 20:30

И-нет

Хороший провайдер. Хорошее обслуживание и техподдержка.

На данный момент лучший из всех, что знаю в своем городе.

Галина , 11.03.2013 в 20:35