Курган

Плохой провайдер

Пользовался услугами этого провайдера год и с радостью отказался от него как только появилась техническая возможность.

На своих клиентов они плевали с высокой колокольни, попу свою поднимают только когда тебя подключить надо.

Счета об оплате в нарушения законодательства доставляют очень редко, в неконвертируемом виде, что приводит к разглашению персональных данных клиентов.

формы договоров составлены не очень умными юристами, с нарушениями норм закона и естественно - прав потребителей.

Качество связи среднее, с регулярными проблемами.

В общем, лично я "КСС-Телеком" не советую.

ferz , 10.03.2013 в 09:17

Информация о провайдере 2ком #

Отличный провайдер.

Очень доволен провайдером. Правда первое время скорость была занижена. Перезвонил, разобрались. Постоянно скорость контролирую, т.к. держу два сервера CS 1.6. Очень доволен после Корбины, ныне Билайн. Спасибо им.

Геннадий , 10.03.2013 в 09:35

Новосибирск

3г модем

От обещанных 7 мбит в секунду не больше 300 кбит в секунду. Как-то хотел в тех. подержку позвонить, 3 часа дозвониться не мог.

Аноним , 10.03.2013 в 09:45

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Лучший провайдер!

Самый лучший провайдер. Тариф 20-100 mbps, ниже 70 mbps днем не опускается. Вечером может опуститься до 20-25 mbps.

Качество замечательное. Доволен!

Александр , 10.03.2013 в 10:13

Спасибо!

Информация о провайдере КаменскТелеком #

Каменск-Уральский

Я вижу провайдера так

Скорость очень не постоянна, в один день до 10 Мб/с качает (больше 10 было 1 раз - 11.1) а иногда даже до 1Мб/с не скачивает. Через браузер до 9мб/с скачивает. И все это при том что плачу 750 рублей. По-моему такой интернет не стоит таких денег.

Андрей , 10.03.2013 в 10:13

Информация о провайдере Казахтелеком #

Алма-Ата

Скорость

Скорость то конечно не очень, но работать можно. А для игр и торрентов такая скорость маленькая, но пока не вижу для себя надобности в другом.

ars , 10.03.2013 в 10:33

Пермь

Отзыв

Отвратительный провайдер. Жмет деньги. Тарифы высосаны из пальца. Цены на интернет растут, а не дешевеют. Безобразие.

Гена , 10.03.2013 в 11:22

Ногинск

Недостаточная скорость, при заявленной 50 Мбит всего 10 Мбит. Пожалуйста, исправьте положение дел. Медленно качает.

анатолий , 10.03.2013 в 12:12

Добрый день. Оправили запрос номера договора Вам по электронной почте.

Информация о провайдере Астел #

Астрахань

Астел

Ну, что тут сказать. Частые поломки, тех. поддержка не работает. Заявленная скорость не соответствует действительной. Никому не советую.

Артем , 10.03.2013 в 13:01

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Отзыв о InterZet

Толковый, понятный и доступный провайдер. Высокая скорость, хорошая тех.поддержка. Доступен во многих точках Санкт-Петербурга.

Игорь , 10.03.2013 в 13:18

Спасибо!