RENET COM Ltd.
Фаршмак

Хуже провайдера вам не найти. И не ведитесь на "хорошие" отзывы, их делают сами ренетовцы. Тех поддержки как таковой нет. Постоянные разрывы, диссконекты в играх одни лаги. Скорость падает постоянно. У друга вай фай быстрее работает чем это вот "изделие" .

низкая скорость

Очень низкая скорость невозможно смотреть или слушать что-то. Вообще кошмар,надо менять провайдера .

РОЙЛКОМ
Плюсы и минусы

Начну с плюсов :
1)Очень хорошая скорость даже там где нельзя подключить интернет
2)Мало глючит и редкие тех работы
Минусы: он только 1 это стоимость аппаратуры

Акадо
Провайдер нормальный

Уже много лет пользуюсь услугами Акадо и пока никаких нареканий небыло! Скорость конечно немного ниже заявленной, но это не мешает смотреть видео в высоком качестве не дожидаясь пока оно загрузится, в контур играть спокойно без лагов!

23.11.2013 в 14:17
отвратительно!

Это что еще за новые условия 4.3.2 ?! Мне очень интересно, когда я ставлю скорость на максимальную ничего не меняется и все фильмы и игры грузятся либо с перерывами, каждые 3 секунды, либо вообще не грузит, что за издевательство? И вот еще на вашем сайте написано: 'Мобильный интернет должен быть по-настоящему безлимитным. Yota никак не ограничивает объем скачиваемых данных для своих клиентов.
Интернет должен работать всегда, даже когда закончились деньги на счете. В этом случае Yota не отключает его совсем, а предоставляет доступ на небольшой скорости.
В наших предложениях нет никаких скрытых условий, мелкого текста и звездочек.' Какие к черту ограничения вы ввели, если вы предоставляете безлимитный интернет?

Здравствуйте. Нам жаль, что Вам пришлось столкнуться с трудностями при работе в нашей сети. Возможно, Вам уже рассказали что-то про некоторые ограничения, вводимые на сеть в часы наибольшей нагруженности, однако, попробую объяснить немного подробнее.
Дело в том, что в часы наибольшей нагрузки на сеть (обычно в дневные и вечерние часы), скорость может быть ограничена для сервисов, использующих ресурсы сети для доступа к пиринговым файлообменным сетям (в их числе Torrent, Steam и другие), загрузки файлов большого объема, а также доступа к потоковым аудио и видео ресурсам. В данном случае речь идет не о загруженности конкретной станции, а загруженности сети в Вашем районе.
Особенности пиринговых сетей и потоковых ресурсов таковы, что они сильно загружают канал, существенно увеличивая объем передаваемого трафика. Компания Yota была вынуждена пойти на эти ограничения.
В часы наибольшей загруженности сети происходит перераспределение ресурсов, для того чтобы большее число пользователей могло работать даже когда сеть испытывает повышенную нагрузку. Данный момент описан в пункте 4.3.2 Правил оказания услуг связи. Наш технический отдел знает о данной ситуации, и если будет найдено альтернативное решение, возможно, ограничения снимут.
Приносим извинения за доставленные неудобства. Надеемся на Ваше понимание.

Convex

в течении месяца,скорость вечером ниже единицы,плачу за четыре.техподдержка говорит ничего сделать не можем,ресурсов нет.ждите,обещали до 20 вопрос решить,после 20 обещают к концу месяца.23.11.2013

23.11.2013 в 14:44
г. Ревда
Адлернет
Адлернет

Хороший провайдер,высокая скорость.Есть служба поддержки с выездом на дом. Свой собственный торрент. Мне нравиться хорошее качество соединения и бесперебойная работа. Служба поддержки всегда поможет с любой проблемой. Из минусов можно отметить большую загруженность сети и скоростной интернет только с 2.00 по 11.00 по Москве.
С уважением Anastas

Anastas
23.11.2013 в 15:34
г. Сочи
УЖАСНО

Если они режут скорость на торренты и видео хостинг, то почему я не могу загрузить сайт с новостями или форумом? Загружается раза с пятого. Даже во время ограничения скорости на торренты показывает что "Сеть временно перегружена". Это как так? Зато на Speedtest.net показывает скорость загрузки 16 Мбит/с, а скорость передачи 8 Мбит/с. Загруженность сети постоянная, примерно с 8 часов утра до 3 часов ночи. То есть торрент начинает качать где то в 3 ночи. И в онлайн игры тоже играть не возможно. Лично я не понимаю смысл зарезания скорости, и считаю что йота просто оборзела за такую цену на тарифы так УЖАСНО обслуживать абонентов.

Здравствуйте, Семён!
В данном случае проблема может быть связана с высокой нагрузкой на базовую станцию, к которой подключается Ваш модем. Мы отправили Вам письмо с запросом данных, необходимых для точной диагностики. Ждём Вашего ответа.

VEGA Internet (tm)
Все очень хорошо

Подал заявку, и через неделю пришли подключать. НИКАКИХ "протягивание кабеля стоит дополнительных вложений к нам в карман", НИКАКИХ "мы к вам провели, а интернет подключим через неделю", НИКАКИХ других проблем при подключении. Если Вы заключили контракт и вам такое говорят - звоните в компанию и говорите о своей проблеме. Раз они пришли - то просто обязаны уйти только тогда когда подключат Вас к интернету!

У меня с этим прошло все гладко и без нареканий.

По началу была дохлая скорость в 200 кб/с вне зависимости от времени суток. Потом позвонил в компанию и ВЕЖЛИВО!, ВЕЖЛИВО попросил повысить скорость. Мне ответили что "заявка принята, в течении недели мастер посмотрит что можно сделать - и при возможности повысит скорость".

Ждал ровно неделю. Затем скорость повысилась до 1 Мб/с, а еще через пару дней вовсе до 1,7 Мб/с что составляет примерно 18 мбит/с не смотря на то что у меня тариф предусматривает только 10 мбит/с.

Правда бывают обрывы на пару минут, но где их не бывает?! Ведь это же не повод звонить в поддержку или снимать с них "звездочки"?

P.S. Сидели на пиплнет за 200 грн/мес с 20 гигами, а сейчас за один день бывает уходит по 8-12 гигов.
Мама не хотела подключаться, мол "тебе этого мало? тот будет вообще тормоз!; ого, это же только 1500 грн на подключение!; и т.д".; подключился - теперь её тяжело оторвать от онлайн фильмов)). Скорости вполне хватает на 1ПК и 2 ноутбука через Wi-Fi). Советую

Alexander
23.11.2013 в 15:50
г. Днепр
Уфанет
Наиболее достойный провайдер в нашем городе.

Заключил договор с данным провайдером весной 2008 года на повременный тариф. Через пол года перешел на полный безлимит т.к. был просто поражен качеством предоставляемых услуг.
В отличие от своих конкурентов Ufanet имеет ряд преимуществ, а именно:
-своевременная и грамотная техническая поддержка (можно позвонить в любое время суток, в любой день недели, также, следует отметить, что в отличие от конкурентов, а в особенности Ростелекома, практически отсутствует время ожидания ответа оператора).
-вызванные на дом мастера приезжают вовремя, в течении 1-2 дней
-отличное соотношение цена/качество предоставляемых услуг, заявленную скорость держат в любое время, полное отсутствие лагов.
-цифровое ТВ в хорошем качестве, множество HD каналов различной тематики.

Выбором провайдера полностью доволен. Советую подключаться к Ufanet всем друзьям и знакомым.