Пермь

Все устраивает

Тариф не скоростной, всего 2 мб, скорость устраивает. Самое главное, что интернет стабильно работает 24/7/12. За год не было ни дня чтоб интернет отваливался.

Руслан , 10.03.2013 в 16:22

Информация о провайдере Uzonline #

Ташкент

Хороший интернет провайдер, хорошие цены и пакеты услуг. Наличие бесплатной зоны Tasix. Советую всем.

Fara , 10.03.2013 в 16:42

Информация о провайдере Одесская Национальная Академия Связи #

Одесса

Уникальное сочетание ВУЗ-провайдер. Похоже ребята реально шарят в том что делают. Учитывая качество услуг, можно быть спокойным за связь в целом

Karold , 10.03.2013 в 16:47

Информация о провайдере Тушино Телеком #

10.03.2013 весь день не работает интернет

Весь день скорость соединения 0.01 мб в сек. Все 4 телефона "круглосуточных" не отвечают. Пробовал уже все, переподключал, перезагружал комп, итд. Проблема в провайдере. До этого нареканий особо не имел, но сегодня! За что деньги платим?

Арсений , 10.03.2013 в 16:54

Константиновка

Дает в 10 раз меньше скорость

Плачу большие деньги за хорошую скорость, а дают 1-3 мбит/с, а должны до 14 мбит/с. в начале 4 мес со дня покупки было хорошо, теперь последние 2 недели становится хуже, не могу нормально общаться через все камеры- из-за низкой скорости невозможно видеть собеседника.

Аноним , 10.03.2013 в 16:55

Апостолово

Другой альтернативы нет

Странно что все ругают его. Я живу в городе Апостолово Днепропетровской области. У нас интетелеком наверно самый лучший провайдер.Скорость от 500кб до 2 мб.без каких либо обрывов и потери связи.Работаю уже пол года с ним и порядок! Модем pantech 185 + внешняя антенна.Единственное пожелание это чтоб увеличили пропускную способность бс, так как вечером скорость снижается.

Владислав , 10.03.2013 в 17:22

Информация о провайдере Казахтелеком #

Алма-Ата

Мой провйдер в Казахстане

Мой провайдер один из самых востребованных и популярный в моей стране. Но скорость редко достигает заявленной и это не радует. Цена нормальная, а качество отличное. Техподдержка тоже впечатляет. В общем хороший провайдер, но скорость не очень.

Эрик , 10.03.2013 в 17:33

Обидно, конечно обидно...

Когда-то работал в Корбине, гордился работой и компанией в целом, не смотря на ряд косяков и низкие зарплаты.

Нужен был интернет, взял контракт Билайн 40Мб, реальная скорость - 4-8Мб, остальное - теоретические возможности, на практике не встречающиеся.

Алексей , 10.03.2013 в 17:33

Информация о провайдере БИГ Телеком #

Солнечногорск

В общем хорошо, но хотелось бы лучше

На торрентах скорость скачивания приближается к заявленному в тарифах. Однако исходящий трафик, как правило, сильно урезан по скорости (раз в 5-10 медленнее входящего).

Можно сказать, что для комфортного серфинга вполне хватает, однако хотелось бы получать услуги в соответствии с максимальными цифрами в договоре.

Техподдержка, надо заметить, адекватная. Читаю комменты "сис. админов" на сайте, и смех и грех.. по увольнял бы таких грамотеев...

Перерывов в сервисе практически нет, за что большое спасибо.

Да, БОЛЬШОЙ для меня минус пока - это отсутствие внешнего IP. Ждем возобновления услуги.

Роман , 10.03.2013 в 17:40

Умань

Воруют деньги

Мало того, что скорости нет совсем (утром 50-70 кб/с), так еще и день стали воровать со счетов. У меня украли 100 грн. Звонил три раза и каждый раз новые версии где делись деньги. ЛОХОТРОН. Бегите! интернет отстой. Перехожу на что-то другое.

Вова , 10.03.2013 в 18:02