Информация о провайдере NETBYNET #

Дубна

Отлично...

Цена не кусается, скорость более менее работает стабильно, особых нареканий нет... Единственная проблема это невозможность дозвонится до оператора. а так интернет летает...

Ахмед , 10.03.2013 в 18:02

Спасибо Вам, за Ваш отзыв.

Информация о провайдере AXIOMA (Аверс-телеком) #

Красноярск

Подключился на тариф 20 Мбит/с. Реальная скорость за недел. использования не превысила 1 Мбит/с ни разу. На ближайший рабочий день назначена разборка с провайдером.

Сергей , 10.03.2013 в 18:09

Ярославль

Я живу под горой и могу пользоваться только Мегафоном. В 2012 году, моими данными с заключением договора ( НЕ терял паспорт) воспользовались из Тверской области и естественно с суммой долга: долго ПЕРЕПИСОВАЛСЯ с Мегафоном. Мегафон вернул деньги и месяц бесплатного пользования интернетом, правда не извинились. Открыл банковскую карту для разового пользования ( положил деньги и перевел),пока шел домой ( минут 30), пришла SMS о блокировании банковской карты ( у меня 3 сим карты, пришла только на Мегафон), опять стал ПЕРЕПИСОВАТЬСЯ с Мегафоном. И последнее : воруют трафик почти весь и опять всё ПЕРЕПИСЫВАЕМСЯ и ПЕРЕПИСЫВАЕМСЯ с Мегафоном, а кто ворует ни я ,ни Мегафон не знает( Мегафону до лампочки, я же всё равно плачу).Вот скорость загрузки 11.53кб/сек. Спасибо всем.

Анатолий , 10.03.2013 в 18:20

Ижевск

хороший интернет без вылетов, скорость вполне устраивает. если нужна помощь, то по телефону все понятно объясняют

Женя , 10.03.2013 в 18:37

Информация о провайдере CosmosTV #

Минск

КосмосТВ

Это плохой провайдер.У него плохие модемы которые часто ломаются.Интернет сильно тормозит. Когда сломался модем и я позвонил в службу поддержки мне сказали что дело не в модеме а в компьютере, хотя комп не слабый, а модем мигал всеми лампочками.

Влад , 10.03.2013 в 18:47

Нижний Новгород

Падение скорости

Уважаемые, Господа, довожу до Вашего сведения что после падения скорости с 4 мбит/с до 2 мбит/с, после обращения в службу поддержки по телефону внятного ответа не получил (натолкали слов замудренных)не умничайте, будьте проще и Абоненты к вам потянуться. Как решить проблему?

Михаил , 10.03.2013 в 19:02

Информация о провайдере Belnet #

Беляевка

Здравствуйте. Мне 3-4 недели назад поставили новую антенну, но по вечерам начиная с 18 00, скорости как не было и сейчас нет! Я очень вами обижен. За антенну деньги дай, стабильно плачу за интернет, а скорость загрузки интернета не соответствует моей оплате!

Игорь , 10.03.2013 в 19:11

Воронеж

Ненавижу Домолинк

плачу деньги за воздух - 151к/бсек охереть.

мне надоела эта скорость и если бы была возможность перейти к другому провайдеру - давно бы ушёл.

деньги для них важнее клиентов

Владислав , 10.03.2013 в 19:19

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Тольятти

Скорость и техподдержка

Скорость инета не соответствует тарифу! заявленная скр 35м/б, Speedtest, который так любит рекомендовать техподдержка, показывает заявленную скр провайдера. Тестил через другие сервисы, 0,89м/б. Кому верить? "Техники" тормозят! ждем уже неделю их прихода!Не советую подключаться к АИСТУ - нервы целее будут)

Для самого оператора № выделенной линии 1820013081.

Дмитрий , 10.03.2013 в 19:26

Информация о провайдере NETBYNET #

Железнодорожный

Скорость ужас

Последние несколько недель скорость выше 500 килобит не поднимается.Это при тарифе 55 мегабит.Задумываемся о смене провайдера.

Андрей , 10.03.2013 в 19:58

Для решения неисправности Вы можете прислать нам письмо на support@netbynet.ru с указанием Вашего лицевого счета и контактного номера телефона. В письме вышлите скриншоты тестов скорости с сайта st.netbynet.ru, трассировки до основного шлюза, DNS-сервера и трёх одновременных загрузок с сайта http://mirror.yandex.ru. Наши специалисты рассмотрят заявку в кратчайшие строки.