Укртелеком
#

Заключили договор еще 7 лет назад .. я довольна и качеством и скоростью соединения.. Обслуживание хорошее,если какие-то проблемы то всегда подскажут и расскажут.

Виктория
13.03.2013 в 00:12
г. Киев
Airbites
веселі браття часи настали

Користуюсь цим інтернетом вже кілька років,колись він був найкращим у місті,висока швидкість і ніяких розривів мережі,але останніх кілька місяців ситуація повністю змінилася.Швидкість впала,а у вечірній час постійно пропадає зв'язок,причому так і у всіх моїх знайомих які мають цього провайдера.

Техпідтримка то вибачається і каже,що йдуть роботи або просить перепідключати кабель і перезагружати комп(а це дуже ефективно при проблемах з сторони провайдера)

Укртелеком
Провайдер хороший

Провайдер очень даже хороший,но есть одно но.Цена вообще не соответствует качеству,у других провайдеров за ту же цену можно взять скорость в 2-3 раза быстрее.Ну вроде я всё сказал,а так всё отлично,без перебоев,я доволен.

Богдан
13.03.2013 в 00:57
г. Киев
Freenet (o3)
Скорость

Тарифный план 20 Мбит/с реальная же скорость около 5 Мбит/с, бывает и ниже. Даж не знаю зачем подключил себе этот интернет :( Интересно в Киеве также, или это для таких городов как Коростышев пишут скорость одну, а получается уггг?

Ростелеком МРФ "ЮГ"
#
Ростелеком гареть вам в аду...

отстой!

Как же можно брать деньги за такое соединение и скорость! Неужели ничего нельзя сделать с монополией Ростелекома в Ставрополе? Услуги-полный отстой-а деньги берут регулярно и претензии не принимают. В техподдержку не дозвониться,как же все надоело,каменный век!

я
13.03.2013 в 01:17
г. Ставрополь
Arbital
Отличный выбор в Красносельском районе

Очень рекомендую. Являюсь клиентом более 3х лет. За все это время даунтайма, можно считать, не было. Внешний IP, прямой роутинг, никаких хитростей. За 500р в месяц имею безлимитку 100М + локальную сеть + IPTV.

Скорость близка к заявленной. В поддержку звонил всего лишь раз - по крайней мере, что такое "MAC-адрес" девушка на телефоне знает :)

Спасибо!

МегаФон
Ожидалось большего

Скорость в любое время соответствует тарифу (до 3мбит), но тарифы на интернет не сравнимы с провайдерами ШПД. "Безлимитные тарифы" - это только название. Все тарифы ЛИМИТНЫЕ, после превышения - 64кбит, ИМХО это прошлый век. (dial-up, может помните?) Да и зачем нам 4G, когда тарифы такие же как и на 3G?!

Яков
13.03.2013 в 02:30
г. Балашиха
Дом.ru
#

Поначалу все было отлично - никаких перебоев со связью, скорость большая, но по прошествию времени все стабильно хуже и хуже работает - видимо пользователей стало все больше и больше - а канал инета у провайдера не резиновый. В последнее время даже были перебои со связью.

Дом.ru
ЭТО БРЕД!

Сидел около 2 лет на ориенттелекоме, но пришлось переехать, но к сожалению ориенттелекома в доме не было..

Подключил домру.. ЛУЧШЕ БЫ НЕ ПОДКЛЮЧАЛ!!

Скорость ЧАСТО падает.. Техподдержка неграмотная!! Когда звонил и говорил, что скорость очень малая, мне сказали перезагрузить роутер (что я сделал раз 20 еще до звонка), проверить компьютер на вирусы (тут вообще хохма была), но а я говорю что у меня не может быть вирусов! Мне опять повторили эти 2 пункта что нужно сделать (кстати была девушка), когда я сказал что у меня Ubuntu она повторила еще раз это все и повесила трубку!! А я сидел 3 дня на низкой скорости! Техподдержка неграмотная! Не подключайте ДОМРУ, если есть возможность подключите ориенттелеком!! Там всегда грамотно и четко объяснят что сделать, если что то случится, причем поддержка работает круглосуточно! Скорость никогда не падает!

Роман

1500 руб./мес.

Тест:

Входящая 0.16 Mбит/сек

Исходящая 0.10 Mбит/сек

Не очень радует такая скорость за эти деньги!