Информация о провайдере LinkIntel Inc. #

Лобня

Провайдер [ЦЕНЗУРА]

На этом провайдере постоянные вылеты, таймауты, сброс скорости в ноль, то что заявлено не выполняется, проще говоря провайдер ОТСТОИЩЕ не подключайтесь к нему ни когда!!!

Аноним , 10.03.2013 в 20:01

Информация о провайдере C.T.Net #

Черновцы

C.T.Net

Отличный провайдер, сижу на нем 5 лет. За все это время, когда возникала проблема, исправляли ее в ближайшее время. По утверждению, фирма имеет скоростной канал через Германию, скорость просто отличная. На практике, качаете по столько, за сколько заплатили. Лучшие тарифы в Черновцах. Всем советую этого провайдера. Будете подключаться, укажите мой ник - sound, и мы оба получим по 90(!) гривен. Всем удачи в выборе!

Павел , 10.03.2013 в 20:00

Kabinet

Кабинет - очень хороший и недорогой провайдер, все в нем хорошо, Но ...

есть один минус , и это "АВТОРИЗАТОР"

Если его убрать - инета не будет

если поменять авторизатор на впн, то скорость сильно падает...

Антон , 10.03.2013 в 20:18

Информация о провайдере Телесети плюс #

Псков

телесети

Если у кого-то есть вариант телесети- или еще какой-то другой провайдер, то советую другова) У меня 4 метра. По вечерам падат до 0,4-1метра... Это караул!

Аноним , 10.03.2013 в 20:43

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Таганрог

Мадемы MTC vs Мегафон

МТС

Достоинствa:цена полного безлимита(650 р/м)

Недостатки: скорость очень плохая(1 Гб качает 8-10 часов),онлайн игры не тащит и не удобная программа Конект Мененджер.

Мегафон

Достоинства:скорость быстрее,но прыгающая (1Гб качает 1-2 часа)Кое как можно играть в онлайн игры.

Недостатки: цена полного безлимита (850р/м)

Тимофей , 10.03.2013 в 20:59

Информация о провайдере Flex #

Бронницы

Из заявденных 40 Мб/с реальная скорость - 1,5 Мб/с. Ужас. Провели в частный дом. Единственные по Бронницам, кто согласился, правда за большие деньги.

3G очень плохо ловит - стены толстые.

Техподдержка вроде живая, но практически бесполезная.

Пострадавший пользователь , 10.03.2013 в 21:06

Воскресенск

Ужасный интернет, очень ужасный, скайп не тянет, страницы открываются очень, очень, очень медленно, часто просто выбевает инет, цены ужас!!! Дилеры, которые подключали, вообще хамы, взяли деньги и настроили еще хуже, чем было. Не рекомендую ни кому, ни при каких обстоятельствах!

Алена , 10.03.2013 в 21:19

Каменец-Подольский

Плохая скорость

Всё время пропадает скорость интернет соединения! Надоело уже звонить на горячую линию!Нужно что-то делать! За что платим деньги?

Алексей , 10.03.2013 в 21:19

Информация о провайдере Тушино Телеком #

Пользуюсь с 2005 года, тариф ТТ. За это время тариф вырос в цене на копейки, зато скорость выросла в разы. Браво. Всего пару раз на моей памяти не было связи, но исключительно по техническим профилактикам или нештатным ситуациям с оборудованием, предупреждали. Так держать!

Valery , 10.03.2013 в 21:26

Пользуюсь уже несколько лет, билайн оккупировал большую часть города и не дает развиваться другим операторам. бывают проблемы с ним например-Не предупреждают о тех работе, отключают инет на день раньше, чем оплачивал в прошлом месяце. пробовал онлайм так они заботятся о своих абонентах и скорость хорошая, с оператором проще связаться и вообще нет проблем.

Lion , 10.03.2013 в 21:30