Невыполнение Договора

Входящая скорость 0.32Мб\с

Исходящая скорость 0.54Мб\с

Фильм идет с перерывом.

Медленно загружаются программы.

Провайдером "Домолинк" пользуюсь много лет.

Евгений , 11.03.2013 в 19:43

Домру

Домру это самый худший провайдер в Волгограде: скорость интернета нестабильная, постоянный перегруз сервера во всех районах Волгограда

Anton , 11.03.2013 в 20:02

Выбирайте Ростелеком

Отличный провайдер, по заявке на подключение пришли быстро, толково всё объяснили. Скорость отличная, пользуюсь правда только с 18.02.13г., но и за это время проблем не каких не возникло.Цена вполне приемлема,больше узнаете на сайте Ростелеком-там всё понятно и доходчиво объяснено

P.S.: Спасибо Ростелеком за введение оптиковолоконного соединения и за возможность быстрого подключения услуги.

Александр , 11.03.2013 в 20:20

Смена пароля.

Всё бы хорошо, только сделали бы что пароль можно менять в личном кабинете! А то так совсем не удобно ездить в офис и заявление писать, бред.

Виталий , 11.03.2013 в 20:30

И-нет

Хороший провайдер. Хорошее обслуживание и техподдержка.

На данный момент лучший из всех, что знаю в своем городе.

Галина , 11.03.2013 в 20:35

Uzonline

Все нервы потратил из за этого провайдера. Хоть действительно цены приемлимые, но качество полное [ЦЕНЗУРА]! Может по просту пропадать трафики или сама связь и самое ужасное некому об этом обратиться. Службу поддержки попасть это большущая удача, когда наконец-то дозвонишся, что мало вероятно, от радости и проблему забудешь! Вот как действует узбекский стандарт сервиса!

Kamran , 11.03.2013 в 20:44

ЧТО ЗА НА...

Даже сайт проверки скорости, грузится 5 минут. О роликах с ютуба даже и думать страшно. Отвратительно, уже который раз подумываю о смене провайдера. Чума на ваш дом, КСИТ!

Курденков Виктор , 11.03.2013 в 20:55

Скорость должна быть 2Мбит/с в реальности 1Мбит/с или иногда чуточку выше. Обещанной скорости как не было, так и нет, не редко скорости вообще нет! В тех поддержку дозваниваться приходиться по 2 - 1.5 часа.Это говорит только о том, что проблемы с интернетом у очень многих! Не скажу, что тарифы дешёвые, с таким качеством можно и дешевле сделать.

ФАТИМА , 11.03.2013 в 21:13

Стабильно. Нормально. Почти без сбоев.

На интернете от Альтаира уже больше 4 лет, с переменным успехом, конечно, все бывало, сейчас, с поглощением его МТС, в принципе проблем не прибавилось. Стабильная скорость, соединение, службы поддержки вообще никакой, да и, собственно, без надобности. Не нравится пакет с телевидением. Дорого, мало каналов,со временем их количество уменьшается, спутниковое вообще отключили.. Решили переходить на ростелеком там это выгоднее. А в целом хорошо, как просто интернет

Елена , 11.03.2013 в 21:30

Всем прочесть

Интертелеком это очень плохой провайдер обещают скорость от 512, а на самом деле еле достигает 200-300Кбит. Народу подключилось много а они не могут поставить исилители скорости у всех кого знаю то же самое интернет очень слабый...

вадим , 11.03.2013 в 21:35