Информация о провайдере Rosintel #

Новомосковск

Пользуюсь данным провайдером чуть больше двух лет, перепробовал всех провайдеров в нашем городе. Для меня Росинтел пока самый лучший (в предоставлении интернета). Качество и стабильность в работе на 5.

Но, работа службы поддержки плохая. Единственное что они могут, так это протестировать линию удаленно, во и все. Если оставляешь заявку, они могут просто ее потерять (не одна заявка уже так пропала). Дозвонится не возможно, постоянно висишь на проводе и слушает автоинформатор (звоню постоянно с мобильного телефона, городского нет), а после 10 минут дозвонился, то может и разъединится линия. Меня удивляет то, что в такой большой организации не могут поставить номер бесплатный 8-800. Поставили себе мини-атс и сидят как слоны довольные, а то, что клиенту это не удобно их не волнует. А когда нет интернета, то к ним вообще не дозвониться, телефон работает у них по IP.

По поводу цифрового телевидения, тут даже говорить не особо хочется. Отвратительно, это не работа, за которую берут плату. Купили себе приставок дешевых DIB-120 и не знают как их отладить. А клиент сиди и мучайся, пульт работает с задержкой (с большой), в день раза три перезагружается (это видимо у них так биллинг работает, аб. плату списывает). Написать бы всем на них жалобу и пусть забирают свои приставки цифровые.

Итог: Интернет - 5

Телевидение - 1

Для меня важен интернет, вот и приходится терпеть.

Ivan , 11.03.2013 в 12:32

Уфа

Достойный интернет

Очень хорошая скорость интернета выше чем заявлено в договоре, а также в сочетании с ТВ это просто "Замечательно"!

Роман , 11.03.2013 в 12:44

Ярославль

Я в мегофоне около трёх лет, скорость низкая, оператору звонишь начинает интернет работать, как только недельку не звонишь начинается падение скорости до нуля, и так всё время надоело до чёртиков,когда это изменится в конце концов?

ВИТАЛИЙ , 11.03.2013 в 12:48

Информация о провайдере STCOM-СТком #

Марганец

Доволен

Доволен интернетом. Скорость отличная, пинг тоже. Стоит не дорого!Плачу всего 79 грн. и с тореннта могу качать до 10 Мб, а просто с интернета до 2 Мб!

Виталий , 11.03.2013 в 13:03

Информация о провайдере Практика #

Удомля

Отстой! шарашкина контора!

Отвратительный провайдер, постоянно инет вырубается, а если роутер хотите подключить-лучше ищите другого провайдера!

aaa , 11.03.2013 в 13:42

Информация о провайдере Інформаційні технології #

Пользуюсь почти 3 года.Никаких нареканий нет.За все время инет пропадал раза 3-4,максимум на минут 40.Один раз из-за молнии (сгорел свитч на чердаке).Скорость соответствует заявленной 100 мегабит UA-IX и 10-ка мир.Через торрент качает 10,5 мегабайт\с в любое время суток.Советую всем. Район - Соцгород

Игорь , 11.03.2013 в 13:49

Ульяновск

Хорошо

У меня интернет и кабельное ТВ билайн, скорость хорошая, интернет не падает, иногда бывает не хочет включатся, но редко.

Георгий , 11.03.2013 в 14:02

Барнаул

Не могу даже видео нормально посмотреть постоянные сбои.Когда захочет,тогда работает.

Задумываюсь о смене провайдера.

Вероника , 11.03.2013 в 14:18

Анапа

Супер интернет!!!

У меня стоит уже 2 года. Никаких проблем по сравнению с Ростелекомом с его минимальными тарифами фуфло полное. А это интернет мечты!

Александр , 11.03.2013 в 14:31

Информация о провайдере Radiocom #

Запорожье

Radiocom

Мне лично нравиться, люди работающие в радиоком, постоянно делают интернет лучше :) У меня когда не ведутся проф. роб.

Андрей Лобач , 11.03.2013 в 14:50