Avangard

Я очень рад что мой дом подключен к оптоволоконной линии mega-Avangard. Соединение устойчивое, при нахождении компьютера в сети смена ip происходит всего один раз в сутки (03.00-04.00 час) все это время, ping = 2-8 мс, скорость 15 Мб/сек

Андрей , 11.03.2013 в 03:23

Информация о провайдере Фрегат #

Днепропетровск

Пользуюсь 20 месяцев пока не подводил не разу, скорость от 8-10 мбит, пинг 50 как и заявлен,видел что пишут что тех поддержка хамит, но пока с этим не сталкивался...Был абонентом укртелекома, поэтому даже не смею жаловаться на Фрегат потому считаю что хуже укра наверное уже нет ничего...

Dmitry , 11.03.2013 в 04:37

Информация о провайдере FastNet #

Бишкек

Интернет очень хороший, правда, жалко что они не предоставляют динамический АЙ-ПИ адрес. Скорость очень даже соответствует тарифу, только появляются замедления по скорости примерно часов с 19-00 до 23-00. А так в принципе ничего)

Bakyt , 11.03.2013 в 05:06

Информация о провайдере Teledyne Systems Limited #

Благовещенск

Телевокс-лучшее соотношение цена-качество!

Пользуюсь Телевоксом уже полтора года, раньше сидел на Ростелекоме который меня очень не устраивал своей скоростью и постоянными перебоями в соединение. Перешел на Телевокс потому что у них: 1.Более дешевые цены. 2.Большая скорость(за меньшую плату). 3.Постоянное соединение. Советую всем Телевокс потому что по моему мнению это лучший провайдер в г.Благовещенске.

Андрей , 11.03.2013 в 06:20

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Кемерово

Не знаю как в нашем доме у других интернет, но у нас в организации та скорость за которую платим и получаем. Очень удобно, быстро, без каких-либо проблем. Мы подключены к этому провайдеру и довольны. Сервер рабочий находится в другом городе, поэтому работаем по удаленному доступу, плюс видео-поток с камер!

Константин , 11.03.2013 в 09:01

Информация о провайдере Beeline KZ #

Шымкент

Не соответствующая скорость и высокий PING

По тарифному плану обещают до 30 Мбит/с на внешнюю сеть, однако реально выше 5 Мбит/с не было , хотя с "тестового" сервера внутри сети 30 Мбит/с качает , на данный факт тех поддержка заявляет, что такая низкая скорость с внешних серверов из-за "плохого качества внешних ресурсов" . А относительно высокого пинга говорят - "особенность работы сети" .

Услугу «Интернет дома» over FTTB под брендом Beeline-KZ предоставляет компания ТОО «2Day Telecom». Государственная лицензия № 12005618 от 27.06.2012 г. выдана ТОО «2Day Telecom» . Выдана Комитетом связи и информатизации Министерства транспорта и коммуникаций Республики Казахстан.

Вот такой вот провайдер :(

Аноним , 11.03.2013 в 09:05

Информация о провайдере АльянсТелеком #

Владивосток

Неплохой провайдер

Видимо, те детки, которые не помнят и не знают тот самый диал-ап - любят плакаться.

Провайдер в целом неплох, в последние месяцы так вообще пошел на поправку. Интернет стабилен, конечно, максимально заявленной скорости моего тарифа я пока не видел, но и о тех самых мифических 30-40 кб/с не слышал ни разу. Стабильные 1,5-2-2,5 мб/с есть в любое время суток и всегда. ВСЕГДА. Кроме тех самых технических, аварийных работ о которых уведомляют заранее.

По-поводу техподдержки - у меня всегда берут трубку. Всегда разбираемся если есть какие-то проблемы.

Порой даже бывает звонят и интересуются качеством связи в рамках каких-то там программ и принимают пожелания. =)

Люди, действительно, следите за своими компьютерами/ноутбуками тщательнее. Намного тщательнее. Это решает многие проблемы сразу.

Антон , 11.03.2013 в 09:31

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

Гаджиево

Ужасная скорость

Плачу 1400 рублей за 7,2 мбита, а получаю 600кбит! Самый [ЦЕНЗУРА] провайдер из всех существующих. Пинг 1380! Что за ужас?

Алексей , 11.03.2013 в 09:49

Новосибирск

Мобильность

Много негативных отзывов, извините меня, а что вы хотели от мобильного инета? Лучше проводной сети конечно ничего нет, ищите лучше подключайте MTC, мегафон, билайн c их разводом и с пакетами "безлимитными", Yota пока лучшие из тех кто предлагает мобильный интернет.

Антон , 11.03.2013 в 10:21

Информация о провайдере Тушино Телеком #

Вчера интернет практически не работал у всего провайдера, из-за обрыва связи, но сегодня уже все работает.

Пользуюсь провайдером уже больше 5-ти лет, доволен. Особых проблем не было, разве что ТВ не работало, да и то, скорей всего, потому что я сидел через WiFi-роутер и неправильно его настроил.

Михаил , 11.03.2013 в 10:24