Информация о провайдере Інформаційні технології #

Пользуюсь почти 3 года.Никаких нареканий нет.За все время инет пропадал раза 3-4,максимум на минут 40.Один раз из-за молнии (сгорел свитч на чердаке).Скорость соответствует заявленной 100 мегабит UA-IX и 10-ка мир.Через торрент качает 10,5 мегабайт\с в любое время суток.Советую всем. Район - Соцгород

Игорь , 11.03.2013 в 13:49

Ульяновск

Хорошо

У меня интернет и кабельное ТВ билайн, скорость хорошая, интернет не падает, иногда бывает не хочет включатся, но редко.

Георгий , 11.03.2013 в 14:02

Барнаул

Не могу даже видео нормально посмотреть постоянные сбои.Когда захочет,тогда работает.

Задумываюсь о смене провайдера.

Вероника , 11.03.2013 в 14:18

Анапа

Супер интернет!!!

У меня стоит уже 2 года. Никаких проблем по сравнению с Ростелекомом с его минимальными тарифами фуфло полное. А это интернет мечты!

Александр , 11.03.2013 в 14:31

Информация о провайдере Radiocom #

Запорожье

Radiocom

Мне лично нравиться, люди работающие в радиоком, постоянно делают интернет лучше :) У меня когда не ведутся проф. роб.

Андрей Лобач , 11.03.2013 в 14:50

Информация о провайдере OptiCom #

Мытищи

Полное Г...о

Пользуюсь услугами так называемого "Провайдера" уже 4 года. Мечтаю о переходе к другому, но там где я живу альтернатив нет( Люди. Не подключайтесь к ним, если есть альтернатива. Тут 3G 2 дня использовали, так как интернета не было вообще. А так в течении месяца может интернета не быть дней 5. Рад бы был платить больше абонентскую плату кому нибудь другому, да некому).

Мытищинский район, пос. Здравница.

costos , 11.03.2013 в 15:09

Выбери себе тариф и подели скорость 50х50. Получишь реальную

Пользуюсь билайном 5 дней, кто бы мог побумать, что за такой срок провайдер может просто зат....ть. Выбрал тариф 60 мегабит, по факту от 15 до 28, выше раза 3-4 видел. 1.5 часа висел на линии с тех. поддержкой пытались найти проблему... Выяснили, что максимальная скорость достигается только в 6 потоков (одновременная скачка 6 файлов), то есть если я качаю фильм моя скорость будет примерно 10-15 мегабит. Абонентский отдел на это сказал, что проблема не критическая и сроки устранения предоставить не смог. До этого был кабinet, на мое удивление даже он работал куда лучше. Вот и делайте вывод стоит ли подключаться к билайну!?

Аа, чуть не забыл.

Обвинили системы семейства windows, говорят в них косяк. После того как я предложил установить у себя UNIX систему на ПК и позже с ними провести замеры промолчали =)

Сергей , 11.03.2013 в 15:39

Информация о провайдере Инфолада #

Тольятти

Инфолада в офисе и дома

На работе проведен телефон и ADSL от Инфолады, уже более 6 лет все замечательно работает, проблемы со связью возникали очень редко и решали их обычно в течение часа.

Дома проведен Ethernet этого провайдера, все идеально и соответствует заявленной скорости.

Теперь что хотелось бы от провайдера:

Снижения цен на тарифные планы для Юр.лиц и увеличения скорости (1-3 мегабита для современного интернета и небольшого офиса это очень и очень мало). На рынке услуг есть предложения в два раза дешевле и быстрее, стоит пересмотреть тарифы чтобы не потерять клиентов. С позиции обычного физ.лица все устраивает. Оценку 5 не ставлю, так как есть куда стремиться.

Дмитрий , 11.03.2013 в 16:04

Спасибо за отзыв. Наша тарифная политика для юрлиц очень гибкая. Вы всегда можете обратится к менеджеру по работе с корпоративными клиентами и обговорить условия тарифного плана.

Информация о провайдере Экотелеком #

Подольск

Отзыв

Вполне достойный провайдер с относительно нормальным качеством представляемых услуг и системой абонентской оплаты.Хотелось бы чтобы заявленные каналы IP-TV действительно все работали.Соотношение цена/качество вполне устраивает.

Дмитрий , 11.03.2013 в 16:09

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Махачкала

Прекрасный провайдер! Я очень доволен!

Отличный провайдер в нашем регионе.

Пользуюсь уже три года. Адекватная поддержка, правда обращаться приходиться редко, нет повода. Связь отличная, скорость иногда даже больше чем заявленная. Отличный провайдер и тарифы.

Khizri , 11.03.2013 в 17:12