Барнаул

проблемы с линком

часто пропадает линк. звоню по телефону оператору чтобы устранить проблему, просят отключить модем и через 5 минут включить, если не поможет позвоните еще.

юля , 12.03.2013 в 11:34

Информация о провайдере Энфорта #

Ставрополь

Энфорта в Михайловске

Пользуюсь услугами компании уже второй год.

Сначала работал как на резервном, но в виду участившихся обрывов Ростелекома отказался к чертям.

перевел на основной Энфорту и не жалею.

потери скорости нет, бывает увеличение пинга с 30 до 90, но для меня это не критично.

получается немного дороже чем я платил раньше, но зато я знаю за что я плачу.

Аноним , 12.03.2013 в 12:13

Информация о провайдере Unitline(ЗАО "МедиаСети") #

Любимый провайдер

Любимый провайдер устраивает и скорость и всё остальное...я люблю его..очень отлично работает служба поддержки.. но доступность невелика..скорость-хватает

Олег , 12.03.2013 в 13:20

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Благовещенск

Плохо но другого нет!

Тариф Социальный 700руб в месяц скорость выше 30кб/сек не поднимается другог провайдера нет блокирует некоторые порты и в том числе самый известный 25565.

Очень дорогие тарифы и низкая скорость!

но есть и хорошие стороны: доступность,поддержка. Вобщем провайдер на троечку с минусом.

Плохо!

Владислав , 12.03.2013 в 13:21

Информация о провайдере Харьков Онлайн #

Харьков

В последнее время стал хорошим провайдером, иногда бывают перебои, но их быстро устраняют. Раньше(года 3 назад) когда у всех провайдеров был хороший безлимитный интернет, то у данного провайдера был интернет по цене 10 коп. за 1 мегабайт, не успевал бегать пополнять счёт. Время идет и Харьков Онлайн тоже начал шевелится за что ему и +

Александр , 12.03.2013 в 13:42

Пенза

Ужасно

Провайдер при своих заявленных 4 мбит выдает максимум 1-2. звонить туда замучился после звонка-скорость увеличивается, на следующей день тоже самое. за что плачу не знаю.

Денис , 12.03.2013 в 13:59

Информация о провайдере MOSNET #

Нижний Новгород

Не пожалел

Перешел к ним с Дом.ру Подключили на следующий день, интернет заработал в момент подключения, быстро все провели по старому кабелю, объяснили что нужно, цены приятно радуют) таких больше нет ни у кого в моем доме)

Кирилл , 12.03.2013 в 14:06

Информация о провайдере SkyLink #

Неплохой провайдер

Скорость в Химках 1,8 мбит/с вполне сносно, во Внуково также, при этом другие операторы во Внуково поддерживают только GPRS, хотя на карте покрытие 3G. Про голосовую связь могу оценить только на 3 балла, иметь один номер в скайлинк нереально, частые обрывы связи и плохое покрытие, но дешево, в качестве домашнего телефона отличный вариант. На мой взгляд все провайдеры озабочены только своим доходом, а не развитием сети.

Евгений , 12.03.2013 в 14:37

Информация о провайдере IP-Home #

Томилино

Сервис ужасный

Про скорость ничего плохого сказать не могу. Но вот техподдержка просто кошмар.

Они поменяли способ подключения интернета, и теперь он включается напрямую через браузер. У нас на компьютере был какой-то сбой, и его не удалось исправить по телефонной консультации. Нам дали номер их компьютерщика. Тот, видимо, решил, что ему звонят назойливые поклонницы и ни разу за день не взял трубку. Позвонили опять в техподдержку, они обещали, что в течение суток приедет мастер. Точного времени не назвали - сиди и жди. Через сутки звоним - ответ тот же. Сидите, ждите. В итоге интернет нам настроил сосед, а от провайдера так никто и не позвонил.

И хорошо, что в этот раз проблема оказалась незначительной. А если серьезный сбой? Сколько нам пришлось бы ждать чуда?

Словом, если вам дадут телефон некоего Константина, знайте - парень слишком занятой, чтобы чтобы обслуживать вас и ваши компьютеры.

Желаю всем работы без поломок)

Мари , 12.03.2013 в 14:38

Информация о провайдере Triolan #

Харьков

Почти 2 года как перешел с Укртелекомаи вполне доволен.За это время было 2 сбоя в работе, но все решалось оперативно, поддержка на уровне, что не скажешь об Укртелекоме.

Nikolay , 12.03.2013 в 14:55