Информация о провайдере КСИТ ООО #

Краснозаводск

Написано матом

Какого *** за свои 600 рублей я получаю 0.3 Мбит/с. Вроде неплохой провайдер, но такие обманы со скоростью ухудшают общее впечатление.

Аноним , 11.03.2013 в 21:57

Я в шоке от нынешнего обслуживания

Являюсь клиентом Билайна уже несколько лет, никогда не жаловалась, потому как считаю, что всякое может случиться, но то, что происходит сейчас переходит все возможные рамки...Дозвониться с проблемой просто НЕВОЗМОЖНО...с этими извинениями, что мне ответят через 10 минут я уже 40 минут вишу на трубе...мне для работы нужен интернет, так вот последние 2 недели - постоянный вылет из сети - это норма, раз 10 в сутки приходится заходить заново и обновлять все страницы, потому как оттуда выкидывает. а последние 2 дня - это вообще писк, каждые 2-5 минут выкидывает...тут уже не просто злости не хватает, а вообще разум мутнеет...проблемы не решают....косят на операционку и на грязь в компьютере...никакой грязи нет в помине...скорость в реале меньше в десятки!!! раз. может и написала простым языком без новомодных замороченных словечек, но надеюсь суть передала...я лично пошла искать другого провайдера

Гуля , 11.03.2013 в 22:00

Волгоград

Ростелеком-отстой.

Уважаемые Волгоградцы. НИКОГДА не подключайтесь к Ростелекому если есть выбор. Я являюсь "счастливым" абонентом. Заявляю - качество услуг из рук вон! Скорость не выше 4-6 мб. НО! Такая игра как танки показывает мне лаги!!! Сейчас тестил пинг по городу! 200 мс!!! До этого около месяца назад скорость была не более 2 мб в среднем, а проседала до 0,1 мб. На все вопросы один ответ - у вас вирусы))) Тестится интренет спидтестом, все остальные сервисы - это ересь по ихнему ) Причем придя ко мне и видя на спидтесте отрицательную картину на своем!!! ноуте - ответа ноль!!! Колхоз!!! Это уровень восьмидесятых! Но понятно - монополия - отсутствие выбора порой.

Алексей , 11.03.2013 в 22:13

Информация о провайдере Интерднестрком #

Тирасполь

качество услуги провайдера IDC

1) что касается скорости, то на входящий канал все отлично, а вот исходящий, на всех тарифах ограничен 512 кб/сек.

2)служба поддержки оперативно отвечают на звонки абонентов, а вот на счет оповещения пользователей не все так хорошо. Забыл оплатить 1 числа интернет, без предупреждения отключат, ведутся тех. работы у провайдера, не смс не e-mail оповещения. Благо форум есть активный.

3)порты по умолчанию провайдер блокирует, такие как 80, это веб и 25 порт, входящая почта

4)качество связи - стабильное

Итоговая моя оценка "удовлетворительно".

Виталий , 11.03.2013 в 22:16

Информация о провайдере Ростелеком (БайкалВестКом) #

Ангарск

Фигня

Плохо тянет торренты, пользуюсь услугой бессоницей хватит сеть грузить пора спать. скорость постоянно скачет.Люди имейте совесть кому надо ночью качать, сидите на турбо ночи от мтс, там есть безлимит

Аноним , 11.03.2013 в 22:20

Харьков

Вполне нормальный и стабильный провайдер

Пользуюсь Укртелекомом больше 2-х лет. Впервые провайдер меня порадовал год назад, когда увеличили скорость с 1 Мбит/с до 5 Мбит/с и к тому же абонплата не изменилась.

На сегодняшний день, считаю что, скорость маленькая для современного интернета.

За последние пол года интернет падал 2 раза, и то на следующий день работал.

Считаю, что скорость надо увеличивать хотя бы до 10-16 Мбит/с.

Алексей , 11.03.2013 в 22:54

Информация о провайдере ТРК "ГОК" #

Комсомольск

Качество по разумной цене

Обещанное качество по разумной цене-безлимитный пакет для двух PC до 100Мбит/c за 75грн в месяц,плюс служба поддержки даже в праздники(пусть не всегда оперативно),плюс возможность использования после просрочки оплаты.Три раза менял место жительства-подключался в течении пары часов.Короче-доволен!

Дмитрий , 11.03.2013 в 23:10

Выборг

Ужас

Раньше Авангард был очень хорошим провайдером.

Теперь невозможно сидеть, сперва говорили что, что то с проводкой, потом сказали что тариф новый 10 мбит 350 рублей. Ну я естественно подключил этот тариф. И как не странно не чего не изменилось.Скорость ночью падает до 2 Мбит днем 3,5 4 Мбит.

Что хочу сказать что через два дня пришел пожаловаться, сказал что скорость так и не увеличилась. А женщина с которой я подписывал договор сказал что у них нет такого тарифа.

Я позвал главного администратора и он сказал, что такого тарифа не существует и скорости 10 Мбит нет.

Просто так писалось в договоре что 10 Мбит а на самом деле они сказали что их средняя скорость от 3 до 6 Мбит.

Так что вот так.Сам сижу пятый год на Авангарде проблем не было, но последние два года пошли проблемы.

Так что думайте оставаться на Авангарде или нет. Я сижу до сих пор на нем и хотел спросить на какого провайдера лучше подключиться.

Спасибо!

Павел , 11.03.2013 в 23:52

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Ярославль

Скорость

Вот уже более года пользуюсь услугами данного провайдера.

По началу все было хорошо. Скорости высокие. Обычно всегда выше чем нижнее гарантированное значение по тарифу.

Последнее время началось....

Сейчас тариф 20-100... ну по тестам 20-25 мбит показывает. А на практике - реальная скорость скачки 200-300 кбайт. Торренты раньше тоже обычно 4-5 мбайт была скорость. Сейчас макс 1-2.

Вот кстати еще одно подтверждение мошенничества.

Все ведь пользователи интерзета знают личный кабинет. Он расположен в локальной сети. Там есть раздел "помощь", в нем есть тестовый файл для проверки скорости. Дак вот когда подключался и некоторое время он скачивался со скоростью 8-9 мбайт/сек - что говорит о том, что локальная сеть в норме, то есть от вас до оборудования провайдера скорость примерно 100мбит. Но провайдер навешивает на свитч который у вас на крыше дома столько абонентов, что он еле дышит. Сейчас же тот же тестовый файл качает со скоростью 2-4 мбайт/сек... мде.. то есть у меня уже скорость до оборудования провайдера не выше нижнего порога. А должно быть 100 мбит в локалке.

Естественно пробовалось все в разное время суток.

В общем все кто выбирает провайдера - 100 раз подумайте.. бесплатный сыр сами знаете где.

Я говорю про г. Ярославль, может в других городах ситуация другая, но у нас интерзет наобещал 20-100 мбит, а в реале наподключав много абонентов не может обеспечить скорости выше нижнего порога.

Кстати в службе поддержки могут сказать проверьте скорость на speedtest.net (который врет как синоптик), отключите антивир и удалите роутер. То есть все рассчитано на то, что человек в этом не разбирается и получается провайдер мол не причем:)

Думаю пора искать другого провайдера.

Всем удачи.

зы. кривость рук исключена. проверенно на разном оборудовании. образование имею соответствующее.

Алексей , 12.03.2013 в 00:35

Добрый день, Алексей. Вы правы, раньше тестовый файл действительно находился в локальной сети и показывал скорость примерно 100 мб/сек. Однако сейчас он находится во внешнем интернете и его скачиванием вы можете узнать свою скорость вне локальной сети, то есть скорость по тарифу в соответствии с нашим с вами договором.

Информация о провайдере NETBYNET #

Орел

Спасибо, за качественную связь!

Два года пользовался услугами,ещё"Паззла" ,не было никаких нареканий... Потом ,при смене места жительства ,пришлось подключиться к "билайну" ( В "Паззле" была реорганизация,и мне затягивали время переподключения) Это полнейшее безобразие! У них есть свои фирменные фишки : обрывы связи,бешеные скачки пинга и скорости,и конечно-же,связанная с этим огромная очередь в службу поддержки...Чаще всего,прежде чем дозвонишься до оператора ( минимум 20 минут) связь восстанавливалась,но могла падать через каждые 8-10минут. Мне надоело это издевательство,и я ,с пребольшим удовольствием вернулся,уже в NETBYNET . Все проблемы ушли в прошлое - отличное качество соединения,высокая скорость, пинг - 3-12m/s. Единственный недостаток - служба поддержки. Виден явный недостаток обучения специалистов колл-центра : люди читают слова с монитора,не полностью понимая смысл текста) А в общем - это лучший провайдер,услугами которого я пользовался! От души желаю - процветания этой компании! Только,пожалуйста, не в ущерб качеству;)

Владимир , 12.03.2013 в 00:39

Спасибо Вам за отзыв. Мы обязательно учтем Ваши пожелания.