Очень плохо

Техподдержка трубку не берет, консультанты тоже работать не хотят, бросить трубку у них в порядке вещей, постоянные проблемы с внешкой, порой интернета нету сутками! пожалуй самый убогий провайдер Ростова, даже ЮТК лучше будет.

Flash , 12.03.2013 в 15:18

Информация о провайдере МТС (Инфоцентр) #

Курган

МТС не интересно что о нем думают его клиенты

После покупки инфоцентра МТСом все стало очень плохо. Скорость плачу за 15 Мбит , реально 3-4 Мбит. Технической поддержки вообще нет. Есть лицемерные мальчики и девочки , которые выучили текст и которые играют в футбол.Т.е футболят клиентов или динамят - как угодно. В регионе работают не специалисты а случайные люди. Вот уж действительно чем больше рыба , тем безразличнее она к малькам , которых пожирает . Отвратительный циничный провайдер, который вообще не занимается тех поддержкой а только раздувает сеть для извлечения прибыли. Кабельное все закодировано. Тарифные планы глупые. Качество каналов не лучше других. Зазывают хорошо, работают плохо. Переключаюсь. Куда ? Пока не знаю. Выбор не велик. Таких МТСов пруд пруди. Все работают как под копирку. Где же ты честный провайдер? АУУУ?

Алекс , 12.03.2013 в 15:25

Нальчик

Средняя скорость цена не плохая служба поддержки на уровне! 5 баллов! мне не нравиться то что интернет иногда тормозит особенно вечером!

Ислам , 12.03.2013 в 15:40

Информация о провайдере Convex #

Проблемы с портами

Здравствуйте.

Как то раз я уже писал на форуме конвекса о закрытых портах (было более года назад). Тогда мне ответили, что они открыты. Но по каким причинам они все еще закрыты?

Андрей , 12.03.2013 в 15:50

Андрей, здравствуйте!
О каких именно портах идёт речь? На будущее, оставляйте, пожалуйста, номер лицевого счета, чтобы можно было хоть как-то определить с каким именно абонентом ведётся беседа =)

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Interzet очень испортился

Пользуюсь интезетом более 5 лет. В последнее время интернет просто ужасный, ежедневные перебои.

С марта месяца начался этот ужас. Тех поддержка просто ужасна, позвонил, попросил мне настроить роутер, на что оператор отказался это делать, обосновав тем, что в настройке очень сложно ошибиться и просто съехал с темы. Уже 6 дней я борюсь, чтобы мне наладили интернет, но тех поддержка грешит на моё оборудование, мол у них всё идеально и проблем не наблюдается. Отправляли ко мне мастера, который 3 часа сидел у меня в квартире с умным лицом и делал вид что пытается что то сделать, а на деле даже не знает как пробросить порт в роутере.

Сайт Speedtest это самый настоящий развод, для тех кто знает только как открыть браузер, а Вы пробовали измерять скорость на других интернет ресурсах? - Абсолютно везде один результат, а на Speedtest занебесная скорость взятая с неба. На всех интернет ресурсах включая 2IP при моих заявленных 30мб/с, выдаёт 6-7 мб/с реальной скорости.

Тех поддержка до сих пор не может разобраться с моей проблемой. Грешат на роутер, хотя я приобрёл новый.

Уже думаю о смене провайдера, по мне так "Авангард" работает лучше чем нынешний "Interzet".

Иван , 12.03.2013 в 16:23

Добрый день, Иван. Операторы по телефону действительно не занимаются настройкой оборудования клиента - это процесс длительный и требует личного присутствия. Если вы уверены, что проблема не связана с роутером, можем предложить вам мастера на платно-бесплатной основе - вам ничего не придется платить в случае, если причина низкой скорости окажется на нашем оборудовании. Напишите на echo@i-zet.ru (указав свой номер договора и ссылку на это сообщение), если будете согласны.
Для корректного же замера скорости мы рекомендуем скачать тестовый файл, который находится по адресу http://gw01.zet/ab.bin (подключив кабель напрямую к компьютеру, минуя роутер). Уверен, что ваша проблема решаема.

Нижний Новгород

Плохо.

В связи с последними событиями (блокировка сайтов), я оставляю данной компании плохой отзыв. Понимаю, ограничивать доступ к сайтам, связанных с педофилией, наркотиками и т.п., но зачем блокировать доступ к сайтам, такие как Cheat-Master? Там очень хорошие люди, общительные, интересные. Кстати, я немало заработал там. Зачем?

Johnny , 12.03.2013 в 16:58

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

плохо стало

последние месяцы сервер перегружается у них постоянно, в результате потеря сигнала на 1-10 мин, например сегодня в 6-33 ждал сигнал 10 мин, в последний час 2 и 3 минуты(2 перерыва в подаче), причем их саппорт научен отвечать"это у вас в порте проблема"-но так у всех, со многими разговаривал, а на этих портах с другими сигналами других провайдеров у меня все в порядке. видимо, экономят на оборудовании- возможно проблемы, ведь и в саппорт не дозвониться теперь по часу, последний раз дозванивался с 22 до 00-40, все занято, значит операторов сократили-год назад сразу дозванивался

john , 12.03.2013 в 16:59

Далматово

Дорогой мой интернет!

Сидим вот на интернете от любимого ростелекома, плачу 450 р в месяц за скорость 1024 кбит/сек. Качество-постоянные вылеты, пока не позвонишь 10 раз в службу поддержки, не шевелятся, скорость постоянно падает (чему падать то?). Была бы возможность-давно бы сменил эту шарагу!

Alexander , 12.03.2013 в 17:15

Добрый день, Александр. Возможно, наши спецы в группе http://vk.com/rostelecomural смогут Вам помочь со скоростью)

Информация о провайдере Beirel Telecom ISP #

Пушкино

С 2010 на Б.Т., не имею никаких нареканий. Проблемы решаются в течении 1-2 рабочих дней. После замены компа проблем не вижу, правда скорость не всегда соответствует тарифному плану(то ниже, то выше), но минимума хватает. Ниже 5Мб не падала. Переходить не думаю, хоть и "Домолинк" достал названивать с "выгодными предложениями"

Михалыч , 12.03.2013 в 17:38

Информация о провайдере Telemax #

Железногорск

Провайдер отстой

Провайдер не обеспечивает объявленную скорость, за которую я, к стати, исправно плачу. при звонках в службу поддержки льют в уши всякую шнягу, делая клиента дураком, ну и, естественно, ни хрена не делают для того, что бы все исправить. Отстой! Позор! Буду менять как только появится достойная альтернатива

vasia , 12.03.2013 в 17:46