Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Дагестанский филиал) #

Махачкала

Полный отстой

Пользуюсь услугами Ростелекома пару месяцев.И могу сказать следующее:Начну с плюсов-это шикарная скорость интернета,самые низкие цены на тарифы в отличие от др.,дают свой WI-FI роутер и пожалуй на этом все.Перейдем к минусам постоянно пропадает связь,высокий пинг в онлайн ресурсах,отвратительная тех. поддержка(работает человек не компетентный ни в каких вопросах,кроме проверки хаба ничего не знает).Тех. поддержка для настроек интернета сидит дама(уверен блондинка) которая учит настраивать интернет,когда я прошу принять заявку для вызова мастера на дом.Оплата производится только в их офисах,не оплатил до выходных жди до понедельника(используют старую систему оплаты).Подал заявку на подключения интернета 20 декабря 2012,подключили 20 января февраля,а пользоваться смог 29 января(подключили не тот тариф,потеряли мой договор).Роутер сами не настроите,вот как в моем случае уже неделю как жду наладчика.Подключил по прямой,еще хуже обрывы каждые 10-15 мин.Жаловаться даже не стоит,они даже на ваши письма не ответят.Вот и все думайте подключаться или нет.Для тех кто использует интернет для скачивания и бродить по просторам инета пойдет.

Саид , 11.03.2013 в 19:40

Подольск

Невыполнение Договора

Входящая скорость 0.32Мб\с

Исходящая скорость 0.54Мб\с

Фильм идет с перерывом.

Медленно загружаются программы.

Провайдером "Домолинк" пользуюсь много лет.

Евгений , 11.03.2013 в 19:43

Волгоград

Домру

Домру это самый худший провайдер в Волгограде: скорость интернета нестабильная, постоянный перегруз сервера во всех районах Волгограда

Anton , 11.03.2013 в 20:02

Лысьва

Выбирайте Ростелеком

Отличный провайдер, по заявке на подключение пришли быстро, толково всё объяснили. Скорость отличная, пользуюсь правда только с 18.02.13г., но и за это время проблем не каких не возникло.Цена вполне приемлема,больше узнаете на сайте Ростелеком-там всё понятно и доходчиво объяснено

P.S.: Спасибо Ростелеком за введение оптиковолоконного соединения и за возможность быстрого подключения услуги.

Александр , 11.03.2013 в 20:20

Информация о провайдере Dianet #

Барнаул

Смена пароля.

Всё бы хорошо, только сделали бы что пароль можно менять в личном кабинете! А то так совсем не удобно ездить в офис и заявление писать, бред.

Виталий , 11.03.2013 в 20:30

Информация о провайдере И-нет #

И-нет

Хороший провайдер. Хорошее обслуживание и техподдержка.

На данный момент лучший из всех, что знаю в своем городе.

Галина , 11.03.2013 в 20:35

Информация о провайдере Uzonline #

Фергана

Uzonline

Все нервы потратил из за этого провайдера. Хоть действительно цены приемлимые, но качество полное [ЦЕНЗУРА]! Может по просту пропадать трафики или сама связь и самое ужасное некому об этом обратиться. Службу поддержки попасть это большущая удача, когда наконец-то дозвонишся, что мало вероятно, от радости и проблему забудешь! Вот как действует узбекский стандарт сервиса!

Kamran , 11.03.2013 в 20:44

Информация о провайдере КСИТ ООО #

Сергиев Посад

ЧТО ЗА НА...

Даже сайт проверки скорости, грузится 5 минут. О роликах с ютуба даже и думать страшно. Отвратительно, уже который раз подумываю о смене провайдера. Чума на ваш дом, КСИТ!

Курденков Виктор , 11.03.2013 в 20:55

Информация о провайдере ОАО "Кыргызтелеком" #

Бишкек

Скорость должна быть 2Мбит/с в реальности 1Мбит/с или иногда чуточку выше. Обещанной скорости как не было, так и нет, не редко скорости вообще нет! В тех поддержку дозваниваться приходиться по 2 - 1.5 часа.Это говорит только о том, что проблемы с интернетом у очень многих! Не скажу, что тарифы дешёвые, с таким качеством можно и дешевле сделать.

ФАТИМА , 11.03.2013 в 21:13

Информация о провайдере МТС(Телекомпания "Альтаир") #

Тула

Стабильно. Нормально. Почти без сбоев.

На интернете от Альтаира уже больше 4 лет, с переменным успехом, конечно, все бывало, сейчас, с поглощением его МТС, в принципе проблем не прибавилось. Стабильная скорость, соединение, службы поддержки вообще никакой, да и, собственно, без надобности. Не нравится пакет с телевидением. Дорого, мало каналов,со временем их количество уменьшается, спутниковое вообще отключили.. Решили переходить на ростелеком там это выгоднее. А в целом хорошо, как просто интернет

Елена , 11.03.2013 в 21:30