оператори прикалуються з користувачів

Сьогодні спілкувався з оператором від "Волі" тому що швидкість упала і я вирішив від'єднатися від їхніх послуг. Оператор сказав, що перекдлючає мене на іншого оператора щоб узгодити відключення. Довго я чекав, поки інший опер. піднесе трубку і результат повністю очікуваний - 5хвилин з мене ще знімало гроші з телефону а очікуваний опер так і не з'явився, вони переключають в НІКУДИ. І так прикалуються з нас - користувачів

Роман , 12.03.2013 в 19:56

Провайдер HomeNet

Да что можно о нём сказать. Я бы не сказала, что он самый популярный... Тем более, что он быстрый! Частенько стал прерываться, интернет-соединение медленное и некачественное.

Эвелина , 12.03.2013 в 20:06

Отличный провайдер! Один из самых быстрых в Бишкеке. В последнее время очень радуют скоростью и регулярным снижением цен. Спасибо Вам мега.

Аноним , 12.03.2013 в 20:11

Заниженная скорость

Помимо того, что провайдер Ростелеком постоянно, в несколько раз,обманным способом,занижает скорость, вместо положенных 5Мбит/сек не превышает двух, а часто и 0,16Мбит/сек, они ещё блокируют измерения скорости, например,на сайте speedtest.net скорость у меня всегда 10Мбит/сек, что является жульничеством и фальсификацией. Под маской офисно- представительной компании собрались элементарные мошенники.Они держат своих клиентов за лохов, заманивая тарифами.Призываю всех обходить эту компанию стороной

Анатолий , 12.03.2013 в 20:14

Обслуживание на уровне,все делали быстро и качественно, очень понравилась оперативность, но скорость не соответствует заявленной.

Виталина , 12.03.2013 в 20:42

Оптимасеть не пользуйтесь

В г Кизляре РД, оптимасеть не выполняет обязательств по скорости. в данный момент скорость приема 160 кБ, и это "считается" нормально.

порой совсем не работает, было время, что неделю не работал инет, обещали продлить трафик на это время, так и не продлили...

наверное придется идти к другому провайдеру.

Виталий , 12.03.2013 в 20:53

Укртелеком

Очень проблемно было подключится, но качество вполне устраивает, скорость всегда соответствует тарифу.

Иван , 12.03.2013 в 21:06

Отстой

На кетисе сижу 4 года и 3,5 проблем не знал.

Теперь с 18:00 до 23:00 интернет глючит.

в танках пинг доходит до 999, постоянно отваливается. В другое время стабильный, но 8 Мб нету максимум 4-5 Мб

Николай , 12.03.2013 в 21:08

Безобразная скорость и безобразный поставщик услуг!

При въезде в квартиру было подключено каб.телевидение, поэтому, не думая ни о чем, пошла на Закиева и подключила интернет... Роутер предоставили мне бесплатно, как говорят, по акции, но по договору в течение 1 года должна пользоваться именно их услугами, иначе, неустойка. В ближайшее время буду переводиться на другого оператора, даже если придется заплатить эти 2500 руб. Да я и согласилась.....ведь скорость обещали хорошую... в итоге, через два месяца начались проблемы, не могла открыть даже свою электронку, интернет вис.... На многократные звонки.... один и тот же ответ - ошибка на порту... много раз ждала техников - никто не приходил... Написала жалобу, которая будет рассматриваться в течение 2-х месяцев.. а то, что интернета нет - их это не волнует. Счета выставляют периодически... Вообщем, безобразное отношение к клиентам, безобразный интернет,обходите стороной компанию ТВТ, не знаешь, к кому обратиться, ничего не решается... Рекламу, вроде, дают, а контроля над своими сотрудниками и над качеством связи никакого... ПОЗОР! Правда, позор.

Наталья , 12.03.2013 в 21:13

Интерзет [ЦЕНЗУРА]

как в общемто и у всех почти что скорость меньше заявленной, цена обычная, и тех поддержка не выполняет своих обязанностей хотя бы на троечку хотя и легко до неё дозвонится в отличии от билайна, чтобы нормально инет работал надо регулярно звонить и попрошайничать! интерзет тоже [ЦЕНЗУРА]!

Слава , 12.03.2013 в 21:23

Здравствуйте, Слава.
Свои замечания относительно качества связи Вы можете подробно изложить нам на echo@i-zet.ru, при этом указав ваш номер договора и ссылку на это сообщение. Мы обязательно выполним диагностику линии и сообщим вам о результатах. Подобные отзывы без конкретики похожи на эмоциональные высказывания, а не на конструктивную критику.