О провайдере

Основное, что мне нравится, это практически бесперебойное снабжение услугами связи, учитывая, что местность далеко и не блещет развитой инфраструктурой (с. Новоникольск), провайдер обеспечивает достаточно высокую скорость подключения по технологии ADSL, до 8 Мбит/с, в сочетании с приемлемой для региона ценой. К недостаткам относится то, что компания не может/не хочет расширяться и модернизировать оборудование. Что делает практически невозможным в регионе подключение iTV и, даже новых абонентов (люди годами ждут подключения к услугам связи). Стоит также отметить, что в случае утери связи перед выходными или праздниками, приходится ждать пока восстановят связь несколько дней (в выходные и праздники не ремонтируют).

Мобильный интернет

В июле 2013 г. мною был приобретен usb-модем полосатого провайдера. Стоимость месячного безлимита 600 рублей, при этом лимит нормальной скорости 4 ГБ, с одной стороны мало, а с другой покупался он для работы, а текстовые документы весят немного и на месяц хватает за глаза, при этом скорости достаточно чтобы смотреть ролики на ютубе, конечно не HD качестве, но ни один из модемов, которые я приобретал ранее, а это и Красное яйцо, и Зеленый трехглазик и даже местный Ростелекомовский провайдер такого обеспечить не могли, толи у них вышек мало, толи руки не под канал заточены. в общем в Находке это лучший из худших.

Подавал заявку на подключение к компании ТКТ ("Твой Интернет") по акции с тарифом 35 Мбит/с за 390 рублей. При оформлении заявки по телефону, между делом сказали что в будущем планируется объединение и Ростелекома - но по факту оказалось что оно уже давно произошло. Заместо "Твой Интернет", я оказался подключен с аналогичным тарифом к Ростелекому и узнал об этом только в момент прихода мастера.
По поводу качества услуг - первые 10-11 дней интернет буквально летал и действительно отрабатывал свою норму в 35 Мбит. Но потом, картина резко и внезапно поменялась. Перестали открываться видео, еле грузились страницы, замеры скорости показывали 150-250 Кбит и лишь изредка это значение поднималось до 2-3 Мбит. Звонок в техподдержку завершился убеждением что у них на линии все в порядке и обещанием перезвонить, но прошло уже два дня и звонка нет до сих пор. За это время, я успел полностью перепроверить компьютеры и оборудование со своей стороны и лишний раз убедиться, что проблемы явно у них. С того момента, до техподдержки я просто не могу дозвониться по обоим номерам - постоянно занято. Такое отношение настораживает и мотивирует отказаться от услуг Ростелекома. Жаль только, что выбор провайдеров невелик...

о Билайн

Переехал из Бибирево, а мой новый дом не подключен к полосатому. Имевшийся в доме провайдер, пусть земля ему будет пухом, выдавал «сумасшедшую» скорость, аж 10 мб. в сек.! Отключился, чтобы не платить за воздух. Теперь езжу лазить в интернете к родителям на Дмитровское. У них биланй и 30 мб. в сек. Даже сравнивать нельзя. Пинг небольшой, разрывов нет. Иногда уеду, приезжаю через неделю и застаю ту же сессию. Так что жду, когда наконец наш дом подключат.

Скорость нормально. Но когда подключал бесплатный пробный период торренты коачались нормально. Сейчас накопил денег на нормальную скорость - подключил за 900руб и на те - скорость есть но не качает торренты!!!!! Что за безобразиЕ!!!? Порты закрыты! Подключите мне нормально или я выброшу модем, на мизерной скорости мне и бесплатный интернет не нужен, т.к. это уже не 4G, а скорость GPRS, вэтом случае лучше на телефон подключить тот же унылй бит!!!!! Ребята, у кого VPN обходит yotу? Есть смысл врубать??

Интерсвязь
Интерсвязь лучше всех!

Пользуюсь интерсвязью уже около 5 лет.
Я застал так сказать развитие этого замечательного провайдера. У ИС большое кол во преимуществ. Так например сочетание цены и скорости,(скорость устраивает полностью)цена совсем низкая даже для тех кто получает зп оч маленькую!!Плюс постоянные акции, предложения ну и тд. Про ослика тоже не хотелось бы забывать, ведь благодаря этому чудо приспособлению, можно абсолютно бесплатно скачивать практически все что вам хотелось бы!!

Nik
25.11.2013 в 07:41
г. Челябинск

Добрый день!
Компания Интерсвязь благодарит Вас за высокую оценку предоставляемых нами услуг.
Мы и далее продолжим запускать новые сервисы, которые предоставят Вам дополнительные преимущества. Так же поставлена цель вывести качество предоставляемых услуг на уровень лучших мировых провайдеров.

Интернет не интернет

Ростелеком и его сателлиты как не когда лучше оправдывают бюрократическую, государственную, с нереально завышенными ценами и раздутыми бюджетами структуру. При всем при этом качество связи и интернета очень низки, работники или ленивы или нерадивы, а также в основной массе своей непрофессиональны и грубы. О ценах вообще можно только мычать, сравнивая Московские цены и цены провинции думаеш о том что за МКАДом жизнь обречена, хотя это одна и та же контора. Вообще я не доволен этим провайдером. (((

Bashtel
скорость интернет провайдера

неудовлетворительная скорость интернета по договору 1012 кб/с, а на самом деле 600-800 кб/с

сергей
25.11.2013 в 08:07
г. Уфа

Качество покрытия стабильное практически везде. Стабильная скорость до 3 мбит, правда падает в пиковые часы с 19 до 22 примерно до 512, но для работы хватает. Главное стабильность и надежность.

Антон
25.11.2013 в 08:10
г. Ипатово
ВестКолл Домашние сети
Вест Колл домашние сети

Отличный провайдер, один раз кабель оптический негодяи порезали, но все быстро восстановили.Хорошая надежная компания.