CGC
грузинский провайдер

В принципе не плохой провайдер с возможностью выбора различных пакетов (по скоростям), Служба поддержки общается не только на грузинском, но и на русском языке, Проблемы клиентов решаются по возможности чётко и оперативно, Само собой бывают и накладки и перебои в работе сети, но они устраняются быстро--- сам видел, как работают бригады ремонтников...

EVGENI
25.11.2013 в 08:32
г. Рустави
печаль

Спасибо, конечно, что в частном секторе теперь есть хоть какая-то альтернатива опсосам, но с торрентами и ютубом полный абзац.
Ладно там, максимальные тарифы не соответствуют заявленному, но чтоб тарифы до 3.3 Мбит провисали - это уже серьезно (4 (!) кБ/сек даунлоада). У вас сеть что по 15-20 часов в сутки семь дней в неделю перегружена?
Создается впечатление, что все пропускные мощности уходят на привлечение новых абонентов. А на тех, кто уже купил модем, Йота забивает.

Здравствуйте, Олег! Временами повышенная нагрузка может возникать достаточно часто, поэтому, в некоторых случаях, возможна ситуация, подобная Вашему описанию. Сожалеем об этом. Вместе с тем хотим отметить, что Все наши пользователи получают равные условия подключения — как старые, так и новые.

Планета
Отлично

Испробовала Росстелеком и Сети Тагила. По сравнению с интернетом по телефонной линии + карточками оплаты - было шикарно. Даже подтормаживание, обращения в Тех.поддержку, вылетания на пол дня из-за аварии где-то на соседнем доме казались мелочью.

Потом я переключилась на Планету. Ребята, теперь я знаю что такое действительно КАЧЕСТВЕННЫЕ услуги.

Интерсвязь
Интерсвязь

Отключился от МТС давно, надоели их постоянные глюки. Подключил интерсвязь. Стабильность намного лучше. Ниразу в поддержку не звонил, не давали повода в отличии от инфоцентра. Тут позвонили сами, предложили КТВ от них. Подключил. Цифра ловится без всяких приставок и модулей, за 140 рублей больше ста каналов меня полностью устраивают.

Антон
25.11.2013 в 10:00
г. Курган

Добрый день Антон!
Благодарим Вас за выбор и пользование услугами компании Интерсвязь! В будущем мы продолжим развивать кабельное телевидение и интернет. Интересных каналов станет больше, а надежность доступа в интернет достигнет уровня лучших мировых провайдеров. Антон, мы открыты для Вас и всегда готовы ответить на Ваши вопросы, если они возникнут.

УЖАС!!!

Не подключайтесь к этому говну! Полностью поддерживаю девушку которая написала, что в 5 метрах от роутера не берет. В ТП ботаники сидят. Все очень дорого. Пытаются впарить скорость 100. Что бы потом впарить свою приставку. А когда мы им сказали, что будем расторгать с ними договор. Они предложили уменьшить плату в два раза))) но мы все равно к КурскОнлайн будем подключаться.

ВИСТлинк ООО

3 года в vistlink.скорость в 2-3 раза меньше обещанной.постоянно провалы в скорости и отключения сети.был бы выбор,сменил на что-нибудь качественней.но увы-только Ростелеком,но это еще хуже.так в малых городах

anubis9973
25.11.2013 в 10:53
г. Выкса
Serviceline
Хватит дурить народ- Лохопеды

На протяжении 3 недель, НЕТ заявленной( 65М/бит) скорости, реально-1,5, техподдержка отвечает после 30 - 4о минут ожидания, за какой платить деньги? Гундосят одно и тоже,проверьте роутер , проверил уже 2 новых , показания одинаковые , ну и зачем парить мозги, если у Вас проблема со скоростью по всему району Люблино ? Проблемы ваши, а страдают другие. Отговорки присоединиться на прямую! Не хотите оформлять заявку, придите и наглядно убедите меня, со своей аппаратурой, что Вы правы, или не говорите,что у Вас всё хорошо.
г.Москва,ул.Новороссийска , дом25 , кор. 1 , кв. 251 .
БЕЗ ЛОХА И ЖИЗНЬ ПЛОХА? Удачи фраера!

Очень доволен качеством предоставляемых услуг по технологии GPON. Рекомендую всем! Так же хочу отметить отличную работу монтажников!

ТТК - Западная Сибирь
ТТК - лучший провайдер Новосибирска!

Пользуюсь услугами данного провайдера более 3-х лет.Устраивает всё на 100%. Особенно скорость. На моём тарифном плане предусмотрена скорость ОТ 21Мбит/с. Замеряю постоянно , но меньше 23-25 даже в пиковые часы не было. А вечером и ночью так вообще до 70-75 доходит. Огромнейшая файлообменная сеть. Вся Западная Сибирь и Алтайский Край. Найти можно практически всё. Отдельно хочется отметить службу техподдержки. Работают очень хорошо , а главное очень быстро. Ну и конечно цены на услуги очень радуют. А ещё проведение разных акций и скидок тоже не стоит сбрасывать со счетов. Лично меня очень порадовала акция "2013год" .Суть её в том , что за весь 2013 год пользования интернетом оплачивается всего 2013рублей. Это 168руб. в месяц! На такой скороси , это посто даром. В общем в ближайшем будущем я провайдера менять не собираюсь. Спасибо ТТК! И так держать! С уважением Сергей.

Мой выбор пал именно на этого провайдера по двум причинам:это цена и приемлемая скорость. Как оказалось, цена вполне себя оправдывает. Хорошая скорость, неполадок практически никогда не бывает. Если сравнивать с тем же Телемиром, то Дом.ру далеко впереди. Так же стоит отметить качественную работу службы поддержки.

Михаил
25.11.2013 в 12:14