Скорость 500-900 кб/сек

По договору платишь за одну скорость, а получаешь остатки её. Всё, что обещают на самом деле не так!

Александр , 13.03.2013 в 21:24

Beeline one love!

Очень хороший выбор провайдера! Хорошая скорость очень редкие помехи.Очень быстро скачивать файлы, смотреть фильмы, общаться. При обслуживание специалисты очень добры и помогают разобраться с какими либо проблемами

Happy , 13.03.2013 в 21:51

10 Мегабит

Цифры говорят в данном случае больше чем слова.

1 мегабит(вход.+исход. скорости) вместо обещанных 10ти.

Антон , 13.03.2013 в 21:55

Очень не стабильный интернет

Скорость не позволяет даже видно смотреть - при заявленных 10 М. тормозит очень сильно и причем постоянно.

Александр , 13.03.2013 в 22:09

По-неволе были перекинуты на Мегалинк после продажи нашей местной сети в пгт. Гвардейское. Впечатление неоднозначное, хотя скорее плохое. Плюсы:стабильная работа.Минусы: у старого провайдера была скорость 8 м/бит, тут же зажали, скинули до 5 м/бит, техподдержка отсутствует напрочь, у старого провайдера была локальная сеть между всем Новомосковским районом и соответственно постоянный ip, теперь в майнкрафт с друзьями не поиграть, чтоб открыть порт для сервера надо платить денюжку за "белый" ip. Очень жаль что они монополизировали у нас тут всё...

Денис , 13.03.2013 в 22:13

Такой вот провайдер

Входящая скорость 74.159. Кб/сек

Исходящая скорость: 716.818 Кб/сек

Не могу весь вечер нормально поработать в интернете! Обещанная скорость 14 Мбит/с до 42 Мбит/с, а реально скорость вы видите выше!

Аноним , 13.03.2013 в 22:36

А мне норм

Хз ребят, после билайна ващпе отлично работают, сапорт на высоте, приятные ребяты...а уж как мы с техником их общались про танки...ух, вообщем всё отлично, правда да, бывают иногда провалы, но

Konstantin , 13.03.2013 в 22:34

Мегалинк

Довольно таки хороший провайдер.

Цена/качество себя оправдывает.

Иногда бывают дисконекты.

Не радует только служба поддержки, и время перевода денег на счет провайдера.

Николай , 13.03.2013 в 22:37

В Целом хороший интернет

Не как у остальных, но мне интернет нравится! Хорошая скорость, скачивание с торрент трекеров очень хорошая - 9-10 Мб/с. Подключался год назад, как раз у них были проблемы с пингом, потом все решили, но сейчас последние пару месяцев и правда есть трудности. Но говорят что вопрос решается, для меня это не так катастрофически. Все хорошо

Аноним , 13.03.2013 в 22:43

скорость

Почему у нас в России платишь всегда больше, а получаешь на порядок меньше! уже меняю 3 го провайдера вот и сейчас - тариф за 38 мбит, а по сути дай бог получаю чуть меньше 1 мбит.

Александр , 13.03.2013 в 22:49

Добрый день! Наиболее частой причиной несоответствия фактической и заявленной скорости интернета является проблема на стороне абонентского оборудования. Это может быть как слабый роутер, производительности которого недостаточно для поддержания высокой скорости скачивания и передачи, либо помехи на пути беспроводного сигнала, если используется подключение Wi-Fi. Для тестирования советуем подключать устройства по кабелю, а для ежедневной работы использовать либо кабель, либо роутер с Wi-Fi в диапазоне 5 Ггц. Для диагностики мы всегда предлагаем вызвать мастера на дом по телефону. Если проблема на нашей стороне, все затраты по её устранению мы безоговорочно берем на себя. Наша техподдержка работает на выезде без выходных. Если проблема сохраняется, рекомендуем воспользоваться данной услугой.