Красноярск

Похлопаем же. Своё место в списке провайдеров webstream занимает заслуженно.

Заявленной скорости в 16 м/бит не наблюдается, а наблюдается скорость в 10 раз меньшая. До поддержки дозвониться получается редко, ибо очередь недовольных клиентов собирается на полчаса вперед. Попробую подключиться к вайфаю соседей, может у них ситуация лучше.

Александр , 13.03.2013 в 15:36

Волгоград

То что я думаю про ростелеком

В принципе провайдер хороший, есть 2 но!

1) туговатая тех.поддержка

2) цены великоваты на обслуживание

Сергей , 13.03.2013 в 15:41

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Кабардино-Балкарский филиал) #

Нальчик

Достали!

Я плачу за 5 мбит/с А мне дают только 500 КБбит/с звонишь в тех поддержку а там говорят у вас линия не тянет оптоволокно есть и его никто не подключает. Короче сплошные отмазки.

Тамерлан , 13.03.2013 в 15:50

Информация о провайдере ООО «Оргтехсервис» #

Майкоп

Оргтехсервис

Подключен около года на скорость 4 Мб/с, по замерам speedtest всегда порядка 3,7-3,9. Первое время ночное безумие было до 70 Мб/с, потом пропало. Написал им через 2 дня по электронке и позвонил, извинились-поправили. Правда скорость ночью теперь всегда около 20 Мб/с., что радует меньше. Бывает на час-другой скорость падает, иногда извиняются на сайте, пишут виноват вышестоящий провайдер, иногда нет, но чинят быстро. Люди так ругают, что не вериться, у меня таких проблем не было ни разу. Может медиагранд пишет плохие отзывы.Из пожеланий-хотелось бы дешевле. Всё таки тарифы процентов на 30-50 выше даже Краснодара, а живём мы гораздо беднее. А так всем из ОТС спасибо-абонент Туов Р.М. ул.Депутатская, 20.

Руслан , 13.03.2013 в 15:51

Ростов

Сервис очень слабый

Качество услуг мягко говоря неважное. По "горячей линии" дозвонится практически нереально. Бывало по сорок минут на телефоне висел. Заявленная скорость не соответствует. При заявленной Мбит/с хорошо что 2-2.5 выдаёт (За двойное ночное ускорение вообще молчу. 50р за данную опцию вроде бы небольшие деньги но проку немного.Постоянные обрывы соединения. Жаль что ЮТК у нас монополист.

Олег , 13.03.2013 в 16:05

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Фастов

Хуже интернета я ещё не видела, причем думала что это касается только моего интернета в частном секторе, но оказывается, что и домашний интернет не отличается большой скоростью, нельзя ничего посмотреть, а чтоб загрузить самую простую страницу требуется от 5 минут и до часа, УЖАС!

Оксана , 13.03.2013 в 16:27

WIFI

Покажите пожалуйста! Подключился по пров линии связи дали роутер в аренду. По проводу связь отличная не могу настроить WIFI. Как это делается ? В тех поддержке сказали вставь диск к нему , в ютк сказали не надо) Сделал заявку на специалиста и тишина... Может кто знает к кому позвонить чтобы на пальцах рассказал!) Или кто подскажет что же делать?

Алексей , 13.03.2013 в 16:30

Информация о провайдере Atlant Telecom #

Минск

Тариф премиум

Не подключайте этот интернет. Последний месяц очень медленная скорость. Должна быть 10мб/с а на самом деле 100 максимум. Играть в игры и качать фильмы не возможно.

Илья , 13.03.2013 в 16:49

Нижневартовск

замануха

Обещали скорость до 8 мбит, а тут страницу жду пока откроется, чёрт знает сколько, игры по сети вообще не открываются, в комстаре таких проколов не было, буду отказываться от ростелекома..Пытался дозвониться до тех поддержки, бесполезно...

sergei , 13.03.2013 в 16:58

Добрый день, Сергей. Если у Вас очень низкая скорость, с замерами и логином обратитесь в нашу группу http://vk.com/rostelecomural - постараемся решить Вашу проблему. Спасибо.

Оса

К данному провайдеру подключен уже четвертый год, поскольку в нашем городе нет другой альтернативы. Заявленную тарифом скорость худо-бедно поддерживает. В прошлом месяце подключил услугу "фиксированный IP-адрес" после чего не мог выйти в Интернет. Позвонил в тех. поддержку, там открыли заявку, по которой должны были перезагрузить стационарное оборудование, сказали работы будут проведены в течение 48 часов. В итоге эти 48 часов растянулись на две недели.

Игорь , 13.03.2013 в 17:03

Добрый день, Игорь. Чтобы ничего не растягивалось пишите к нам в группу http://vk.com/rostelecomural - специалисты возьмут заявку под свой контроль. Спасибо за отзыв!