Информация о провайдере СКТВ #

1500 руб./мес.

Тест:

Входящая 0.16 Mбит/сек

Исходящая 0.10 Mбит/сек

Не очень радует такая скорость за эти деньги!

Юлия , 13.03.2013 в 09:29

Информация о провайдере Телемир #

Липецк

Справедливости ради!

С самого появления в городе этой компании все кто подключался к ней писались кипятком от качества предоставляемых услуг. Причем по всем статьям - поддержка вежливая и оперативная, скорость стабильная, ее постоянно повышают на халяву и автоматически (то есть не надо перезаключать договор, как в домолинке) и тд и тп..

Все косяки начались примерно год назад. Это было как снежный ком. Сейчас у меня такое ощущение, что на дворе 2005ый, а я опять подключен к Центртелекому...

Печально. Хорошая была контора. Будем уходить =(

Lip4anin , 13.03.2013 в 10:11

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Вологда

Беспредел

Сначала был удовлетворен интернетом. Брал самую низкую скорость по доступной цене. Сейчас стоимость услуги выросла почти в два раза, а скорость осталась та же! Беспредел какой то!

Михаил , 13.03.2013 в 11:13

Информация о провайдере ПромТелеком #

Донецк

КошмаР!

Провайдер полное фуфло...Все ок до того момента когда у них проблемы. Телефоны отключают тупо (до восстановления интернета в сроки от 1 дня до недели), потом дают сами же объявление что поддержка работает теперь в обычном режиме. В аське не отвечают, культурно посылают (все заняты ожидайте). И при этом всем ты еще за это и платишь деньги!!!! Как только появится альтернативный провайдер сразу перейду на него... Не подключайтесь никогда если есть выбор....

Александр , 13.03.2013 в 12:06

Информация о провайдере Telewest #

Тихвин

скорость

хорошая скорость, ничего не обрывается. Служба поддержки работает на хорошо, появляется много других провайдером цены стараются удерживать конкурентноспособными

Аноним , 13.03.2013 в 12:38

Информация о провайдере OnLime #

Достойный пров.

До подключения к Онлиму сидел на стриме 4 года...первые года 3 стрим играл "очень даже почему же" нормально("не было ни одного разрыва")...потом начался ужасс(вполне возможно что война провов за рынок услуг))...с декабря 2009-го на Onlime, 2-3 раза обращался в тп чисто из-за локальных проблем, ААтличный провайдер !

Vlad , 13.03.2013 в 13:19

Информация о провайдере Казанская городская сеть #

Казань

Неплохо

Относительно молодой и достаточно неплохой провайдер, с приемлемыми для Казани ценами. Побольше бы таких, а то местные совсем зажрались. При примитивном ДСЛе накручивают цены до максимума. Тянут деньги из воздуха. А качество оставляет желать лучшего.

Рекомендую!!!!

Мышонок , 13.03.2013 в 13:32

Информация о провайдере Интертелеком #

Лебедин

Связь ужасная, постоянные дисконекты. Пол года назад было еще ничего, но сейчас невозможно пользоваться.

Spuff , 13.03.2013 в 13:34

Рубцовск

Наглые морды

Тариф старый (512кбит/с), цену с 1 марта повысили уже до 480р! И что бы еще подразнить увеличили трафик до 60ГБ... Хотя у них есть тариф до 8 Мбит/с за 450р! [ЦЕНЗУРА], и никак не сообщили о нем!

Acce1erati0N , 13.03.2013 в 13:54

Информация о провайдере КаменскТелеком #

Каменск-Уральский

Качество проведение сети интернет

Вчера моей маме, которой сесмьдесят пять лет, проживающей в г. Асбесте за оплату 650 рублей забросили провод в квартиру, подключили к кампьютеру, и сказали что остальное делайте сами. Теперь пожилой человек ходит по квартире и запинается об этот провод. Спасибо за сервис!

Татьяна , 13.03.2013 в 14:02