"Провайдер" просто ужасный. В начале все было более-менее, скорость близка к заявленной была даже по ночам, (я на тарифе 50 мбит), но сейчас посмотреть видео дома или послушать музыку онлайн просто нереально, жутко тормозит или выдает ошибки севера. Из 50 мбит заявленных сейчас на деле не больше 100 кбит

Выжимают бабло, как будто последний день живут.

Служба поддержки нулевая, в 90% проблем ссылается на якобы НАШИ провода, НАШИ антивирусы и вообще с ИХ стороны проблем нет никогда.

Алексей , 12.03.2013 в 23:32

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

У вас все еще нет проблем? Тогда мы идем к вам!)

Никогда не подключайтесь к этому оператору! Подключился 4 дня назад. Думал, поменяю тормознутый Билайн на что-нибудь получше. Ага, не тут то было! Оказывается есть еще хуже провайдер. Грузил эту страницу минуту, наверно! Попытки с четвертой! Уже пытаюсь скачать файл 100 метров минут 15..выполнено 12%. При скорости от 50 до 100 мегабит. Как вам?)

Служба поддержки с этими стажерами просто выбесила! Все устраним, все будет хорошо через пару часов. Прошло пару дней.

Этот месяц мучений будет первым и последним.

Вот люди пишут тут про завышенные показатили speedtest. так у меня на нем показывает 13-16 при заявленных 50-100!

У вас все еще нет проблем? Тогда мы идем к вам! Искренне ваш, INTERZET!)

Вячеслав , 12.03.2013 в 23:39

Добрый день, Вячеслав. Нет таких технических проблем, которые невозможно было бы решить. Если вы готовы разобраться с причинами низкой скорости, предлагаем вам скачать тестовый файл, который находится по адресу http://gw01.zet/ab.bin (подключив кабель напрямую к компьютеру, минуя роутер) и сделать скриншот во время загрузки. Скриншот отправьте на почту echo@i-zet.ru (указав ваш номер договора).
Уверен, мы сможем разобраться в возникших сложностях.

Информация о провайдере Чебнет #

Чебоксары

chebnet the best

не знаю какие у вас там тарифы, ребят, у меня все норм. скорость соответствует заявленной. у меня по тарифу 60 Мбит/сек. то есть около 7,5 МБ/сек - так и есть. FullHD фильм размером окло 4 гб качает около 15 минут, чем я доволен!

Артем , 13.03.2013 в 00:05

Заключили договор еще 7 лет назад .. я довольна и качеством и скоростью соединения.. Обслуживание хорошее,если какие-то проблемы то всегда подскажут и расскажут.

Виктория , 13.03.2013 в 00:12

Информация о провайдере Airbites #

Ивано-Франковск

веселі браття часи настали

Користуюсь цим інтернетом вже кілька років,колись він був найкращим у місті,висока швидкість і ніяких розривів мережі,але останніх кілька місяців ситуація повністю змінилася.Швидкість впала,а у вечірній час постійно пропадає зв'язок,причому так і у всіх моїх знайомих які мають цього провайдера.

Техпідтримка то вибачається і каже,що йдуть роботи або просить перепідключати кабель і перезагружати комп(а це дуже ефективно при проблемах з сторони провайдера)

OLEG , 13.03.2013 в 00:43

Провайдер хороший

Провайдер очень даже хороший,но есть одно но.Цена вообще не соответствует качеству,у других провайдеров за ту же цену можно взять скорость в 2-3 раза быстрее.Ну вроде я всё сказал,а так всё отлично,без перебоев,я доволен.

Богдан , 13.03.2013 в 00:57

Информация о провайдере Freenet (o3) #

Коростышев

Скорость

Тарифный план 20 Мбит/с реальная же скорость около 5 Мбит/с, бывает и ниже. Даж не знаю зачем подключил себе этот интернет :( Интересно в Киеве также, или это для таких городов как Коростышев пишут скорость одну, а получается уггг?

Николай , 13.03.2013 в 01:05

Ставрополь

Ростелеком гареть вам в аду...

отстой!

Как же можно брать деньги за такое соединение и скорость! Неужели ничего нельзя сделать с монополией Ростелекома в Ставрополе? Услуги-полный отстой-а деньги берут регулярно и претензии не принимают. В техподдержку не дозвониться,как же все надоело,каменный век!

я , 13.03.2013 в 01:17

Информация о провайдере Arbital #

Отличный выбор в Красносельском районе

Очень рекомендую. Являюсь клиентом более 3х лет. За все это время даунтайма, можно считать, не было. Внешний IP, прямой роутинг, никаких хитростей. За 500р в месяц имею безлимитку 100М + локальную сеть + IPTV.

Скорость близка к заявленной. В поддержку звонил всего лишь раз - по крайней мере, что такое "MAC-адрес" девушка на телефоне знает :)

Андрей , 13.03.2013 в 01:23

Спасибо!

Балашиха

Ожидалось большего

Скорость в любое время соответствует тарифу (до 3мбит), но тарифы на интернет не сравнимы с провайдерами ШПД. "Безлимитные тарифы" - это только название. Все тарифы ЛИМИТНЫЕ, после превышения - 64кбит, ИМХО это прошлый век. (dial-up, может помните?) Да и зачем нам 4G, когда тарифы такие же как и на 3G?!

Яков , 13.03.2013 в 02:30