Информация о провайдере Казанская городская сеть #

Казань

Неплохо

Относительно молодой и достаточно неплохой провайдер, с приемлемыми для Казани ценами. Побольше бы таких, а то местные совсем зажрались. При примитивном ДСЛе накручивают цены до максимума. Тянут деньги из воздуха. А качество оставляет желать лучшего.

Рекомендую!!!!

Мышонок , 13.03.2013 в 13:32

Информация о провайдере Интертелеком #

Лебедин

Связь ужасная, постоянные дисконекты. Пол года назад было еще ничего, но сейчас невозможно пользоваться.

Spuff , 13.03.2013 в 13:34

Рубцовск

Наглые морды

Тариф старый (512кбит/с), цену с 1 марта повысили уже до 480р! И что бы еще подразнить увеличили трафик до 60ГБ... Хотя у них есть тариф до 8 Мбит/с за 450р! [ЦЕНЗУРА], и никак не сообщили о нем!

Acce1erati0N , 13.03.2013 в 13:54

Информация о провайдере КаменскТелеком #

Каменск-Уральский

Качество проведение сети интернет

Вчера моей маме, которой сесмьдесят пять лет, проживающей в г. Асбесте за оплату 650 рублей забросили провод в квартиру, подключили к кампьютеру, и сказали что остальное делайте сами. Теперь пожилой человек ходит по квартире и запинается об этот провод. Спасибо за сервис!

Татьяна , 13.03.2013 в 14:02

Информация о провайдере MegaStyle-Service #

Черкассы

Подключен к MegaStyle с марта 2009 года, очень всем доволен. За все время подключения связь пропадала всего несколько раз, максимум на час-два. Хорошая тех поддержка, стабильная обещанная скорость. Лучше не найти

Михаил , 13.03.2013 в 14:15

Красноярск

Похлопаем же. Своё место в списке провайдеров webstream занимает заслуженно.

Заявленной скорости в 16 м/бит не наблюдается, а наблюдается скорость в 10 раз меньшая. До поддержки дозвониться получается редко, ибо очередь недовольных клиентов собирается на полчаса вперед. Попробую подключиться к вайфаю соседей, может у них ситуация лучше.

Александр , 13.03.2013 в 15:36

Волгоград

То что я думаю про ростелеком

В принципе провайдер хороший, есть 2 но!

1) туговатая тех.поддержка

2) цены великоваты на обслуживание

Сергей , 13.03.2013 в 15:41

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Кабардино-Балкарский филиал) #

Нальчик

Достали!

Я плачу за 5 мбит/с А мне дают только 500 КБбит/с звонишь в тех поддержку а там говорят у вас линия не тянет оптоволокно есть и его никто не подключает. Короче сплошные отмазки.

Тамерлан , 13.03.2013 в 15:50

Информация о провайдере ООО «Оргтехсервис» #

Майкоп

Оргтехсервис

Подключен около года на скорость 4 Мб/с, по замерам speedtest всегда порядка 3,7-3,9. Первое время ночное безумие было до 70 Мб/с, потом пропало. Написал им через 2 дня по электронке и позвонил, извинились-поправили. Правда скорость ночью теперь всегда около 20 Мб/с., что радует меньше. Бывает на час-другой скорость падает, иногда извиняются на сайте, пишут виноват вышестоящий провайдер, иногда нет, но чинят быстро. Люди так ругают, что не вериться, у меня таких проблем не было ни разу. Может медиагранд пишет плохие отзывы.Из пожеланий-хотелось бы дешевле. Всё таки тарифы процентов на 30-50 выше даже Краснодара, а живём мы гораздо беднее. А так всем из ОТС спасибо-абонент Туов Р.М. ул.Депутатская, 20.

Руслан , 13.03.2013 в 15:51

Ростов

Сервис очень слабый

Качество услуг мягко говоря неважное. По "горячей линии" дозвонится практически нереально. Бывало по сорок минут на телефоне висел. Заявленная скорость не соответствует. При заявленной Мбит/с хорошо что 2-2.5 выдаёт (За двойное ночное ускорение вообще молчу. 50р за данную опцию вроде бы небольшие деньги но проку немного.Постоянные обрывы соединения. Жаль что ЮТК у нас монополист.

Олег , 13.03.2013 в 16:05