Дом ру

Когда подключил интернет,то первые 1,5-2 месяца ни каких проблем не было.Позже пошли косяки,то нет соединения,то нет сети,то скорость падает в разы и т.д. А на счет обслуживания то это вообще отдельная тема,после того как я подключил инет мне названивали чуть ли ни каждый день (навязывали),что бы подключил я КАБЕЛЬНОЕ ТВ, а как им позвонил что бы они устранили неполадки с сетью так придумывают разные отговорки и кидают трубку

Алексей , 12.03.2013 в 19:05

Информация о провайдере HomeNet #

Кременчуг

Когда то в начале развития интернета в Кременчуге, когда компания ХомНет только развивалась, были нехорошие эмоции и нарекания по поводу стабильности работы у данного провайдера... Но пришло время, они сменили оборудование и Вы знаете лучше не пробовал пока! Хоть и поменял их изрядное количество, даже в разных городах)

Александр , 12.03.2013 в 19:51

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Хмельницкий

оператори прикалуються з користувачів

Сьогодні спілкувався з оператором від "Волі" тому що швидкість упала і я вирішив від'єднатися від їхніх послуг. Оператор сказав, що перекдлючає мене на іншого оператора щоб узгодити відключення. Довго я чекав, поки інший опер. піднесе трубку і результат повністю очікуваний - 5хвилин з мене ще знімало гроші з телефону а очікуваний опер так і не з'явився, вони переключають в НІКУДИ. І так прикалуються з нас - користувачів

Роман , 12.03.2013 в 19:56

Информация о провайдере МТС(ЗАО «СитиХоумНет») #

Новосибирск

Провайдер HomeNet

Да что можно о нём сказать. Я бы не сказала, что он самый популярный... Тем более, что он быстрый! Частенько стал прерываться, интернет-соединение медленное и некачественное.

Эвелина , 12.03.2013 в 20:06

Информация о провайдере Казахтелеком #

Бишкек

Отличный провайдер! Один из самых быстрых в Бишкеке. В последнее время очень радуют скоростью и регулярным снижением цен. Спасибо Вам мега.

Аноним , 12.03.2013 в 20:11

Заниженная скорость

Помимо того, что провайдер Ростелеком постоянно, в несколько раз,обманным способом,занижает скорость, вместо положенных 5Мбит/сек не превышает двух, а часто и 0,16Мбит/сек, они ещё блокируют измерения скорости, например,на сайте speedtest.net скорость у меня всегда 10Мбит/сек, что является жульничеством и фальсификацией. Под маской офисно- представительной компании собрались элементарные мошенники.Они держат своих клиентов за лохов, заманивая тарифами.Призываю всех обходить эту компанию стороной

Анатолий , 12.03.2013 в 20:14

Информация о провайдере ООО "СТАРИНЕТ" #

Запорожье

Обслуживание на уровне,все делали быстро и качественно, очень понравилась оперативность, но скорость не соответствует заявленной.

Виталина , 12.03.2013 в 20:42

Информация о провайдере ОптикаТелеком #

Кизляр

Оптимасеть не пользуйтесь

В г Кизляре РД, оптимасеть не выполняет обязательств по скорости. в данный момент скорость приема 160 кБ, и это "считается" нормально.

порой совсем не работает, было время, что неделю не работал инет, обещали продлить трафик на это время, так и не продлили...

наверное придется идти к другому провайдеру.

Виталий , 12.03.2013 в 20:53

Харьков

Укртелеком

Очень проблемно было подключится, но качество вполне устраивает, скорость всегда соответствует тарифу.

Иван , 12.03.2013 в 21:06

Информация о провайдере KETIS #

Владимир

Отстой

На кетисе сижу 4 года и 3,5 проблем не знал.

Теперь с 18:00 до 23:00 интернет глючит.

в танках пинг доходит до 999, постоянно отваливается. В другое время стабильный, но 8 Мб нету максимум 4-5 Мб

Николай , 12.03.2013 в 21:08