Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Белгород

Скорость 500-900 кб/сек

По договору платишь за одну скорость, а получаешь остатки её. Всё, что обещают на самом деле не так!

Александр , 13.03.2013 в 21:24

Балаково

Beeline one love!

Очень хороший выбор провайдера! Хорошая скорость очень редкие помехи.Очень быстро скачивать файлы, смотреть фильмы, общаться. При обслуживание специалисты очень добры и помогают разобраться с какими либо проблемами

Happy , 13.03.2013 в 21:51

Информация о провайдере MOSNET #

Нижний Новгород

10 Мегабит

Цифры говорят в данном случае больше чем слова.

1 мегабит(вход.+исход. скорости) вместо обещанных 10ти.

Антон , 13.03.2013 в 21:55

Информация о провайдере Зелёная Точка #

Ставрополь

Очень не стабильный интернет

Скорость не позволяет даже видно смотреть - при заявленных 10 М. тормозит очень сильно и причем постоянно.

Александр , 13.03.2013 в 22:09

Информация о провайдере Meg@link #

Днепропетровск

По-неволе были перекинуты на Мегалинк после продажи нашей местной сети в пгт. Гвардейское. Впечатление неоднозначное, хотя скорее плохое. Плюсы:стабильная работа.Минусы: у старого провайдера была скорость 8 м/бит, тут же зажали, скинули до 5 м/бит, техподдержка отсутствует напрочь, у старого провайдера была локальная сеть между всем Новомосковским районом и соответственно постоянный ip, теперь в майнкрафт с друзьями не поиграть, чтоб открыть порт для сервера надо платить денюжку за "белый" ip. Очень жаль что они монополизировали у нас тут всё...

Денис , 13.03.2013 в 22:13

Рыбинск

Такой вот провайдер

Входящая скорость 74.159. Кб/сек

Исходящая скорость: 716.818 Кб/сек

Не могу весь вечер нормально поработать в интернете! Обещанная скорость 14 Мбит/с до 42 Мбит/с, а реально скорость вы видите выше!

Аноним , 13.03.2013 в 22:36

Информация о провайдере ОнЛайм B2B #

А мне норм

Хз ребят, после билайна ващпе отлично работают, сапорт на высоте, приятные ребяты...а уж как мы с техником их общались про танки...ух, вообщем всё отлично, правда да, бывают иногда провалы, но

Konstantin , 13.03.2013 в 22:34

Информация о провайдере Meg@link #

Днепропетровск

Мегалинк

Довольно таки хороший провайдер.

Цена/качество себя оправдывает.

Иногда бывают дисконекты.

Не радует только служба поддержки, и время перевода денег на счет провайдера.

Николай , 13.03.2013 в 22:37

Информация о провайдере Beeline KZ #

Семей

В Целом хороший интернет

Не как у остальных, но мне интернет нравится! Хорошая скорость, скачивание с торрент трекеров очень хорошая - 9-10 Мб/с. Подключался год назад, как раз у них были проблемы с пингом, потом все решили, но сейчас последние пару месяцев и правда есть трудности. Но говорят что вопрос решается, для меня это не так катастрофически. Все хорошо

Аноним , 13.03.2013 в 22:43

Информация о провайдере Реском ООО (Netts) #

скорость

Почему у нас в России платишь всегда больше, а получаешь на порядок меньше! уже меняю 3 го провайдера вот и сейчас - тариф за 38 мбит, а по сути дай бог получаю чуть меньше 1 мбит.

Александр , 13.03.2013 в 22:49