Пользуюсь несколько лет

Дело в том что в месте в котором я живу это был единственный провайдер до этого момента, и сменить я его не мог.

постоянно отключается, иногда на долго. но раз в день стабильно от десяти минут до часа. в техподдержке удивляются, интернета не было всего 20 минут, какая мелочь!

не смотря на 16мб/с скорость выше 2мб/с поднимается редко, а если платить за 2 то скорость будит ещё ниже.

Владимир , 13.03.2013 в 23:50

Очень хорошо

Это наверно самый лучший провайдер в городе.Не когда нету отключений. И приемлемая цена. Служба поддержки тоже очень хорошая.

Владимир , 13.03.2013 в 23:55

Спасибо за Ваш отзыв.

Сибирски Сети.

Провайдер не однократно замечен в несоответствии оплаченной абонентом скорости.Кстати, службе поддержки ставилась в известность.

(использовалось несколько тестов на скорость ин-та)

Бородуля С.В. , 14.03.2013 в 00:29

Уважаемый Бородуля С.В. благодарим за отзыв. Хотелось бы обратить ваше внимание, что реальная скорость доступа в Интернет возможно замерить с помощью закачки файлов через торрент. Если же у вас возникают трудности в просмотром онлайн видео или загрузок страниц, то просто напишите на help@211.ru И наши специалисты решат ваш вопрос.

Фуфломицин

Какая скорость её даже нет у них на офисе.Бред галимая контора.Даже не думайте подключаться к ним.Я 5 лет пользовался их услугами 3.14 ***ец полный.Хуже нет.Сейчас подключился на Орион бомба.И не думайте что я шпион Ориона, не верите попробуйте.

Андрей , 14.03.2013 в 01:34

Плохо работает интернет от МТС

Уже как 7 месяцев пользуюсь VIP безлимитом от МТС,всё было отлично до нового 2013 года,сейчас ситуация такая что скорость хорошая только после 23:00-01:00 и до 10:00-11:00,потом начинается резкий спад скорости от 200-400кбит/сек,и то нормально не работает,приходиться постоянно его переподключать,он тупо перестает работать.Переподключив интернет минут 5-10 бывает и по больше работает,нормального серфинга не дождёшься.Звонок оператору(результат 0).Ответ у оператора единственный что это нагрузка на сеть.Что самое странное все проблемы с интернетом происходят в один и тот же промежуток времени.P.S Ловит сеть 3.5G 99%.

Денис , 14.03.2013 в 02:13

Здравствуйте, Денис.
Напишите, пожалуйста, об этом на blogs@mts.ru. В письме укажите следующую информацию:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*дата и время возникновения проблемы
*марка и модель модема (полностью)
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает модем в других районах
*параметры сети в настройках модема.
С уважением,
LJ: http://mts-mts.livejournal.com/
Одноклассники: http://www.odnoklassniki.ru/#/group/52354565668972
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

В прочем меня в пол-не устраивает мой провайдер, не сглазить бы только) но пока все в норме работает стабильно и скорость удовлетворяемая.

denis , 14.03.2013 в 02:14

ТВ позор поддержка еще хуже

ПОЗОР а не телевидение по адресу м. Киев, ул. Саратовская 47а просто пропала картинка, тел не кто не берет и все оки ... главное платите деньги люди добрые!

уникальное телевидение ... воля на фоне ланета просто сказка идеально жесть!

страх а не тв....

зачем создавать службу поддержки в которой не кто не когда не берет телефон! не хватает выражений. звоню по тел указанному в договоре и на сайте 500 03 03.

Ярослав , 14.03.2013 в 02:42

Пользуюсь услугами данной компании 2,5 года, претензий с технической точки зрения не имею, не кабельному не к телевидению, кабельное тв, у нас цифровое, к минусам бы отнес, оплату интернета сразу за месяц, а не повседневно.

Аноним , 14.03.2013 в 02:47

Адекватный провайдер

Вполне адекватный провайдер,за 3 года что я подключён особых проблем не было а коль и возникают то вполне быстро решаются,один минус это дозвонится в тех поддержку НО если это удалось то проблема решается оч быстро.Итог более достойного провайдера в Днепре пока не обнаружил но лично для себя.

Кирилл , 14.03.2013 в 03:54

Мне нравится

Очень хороший провайдер, бывают правда перебои (но редко). А за те деньги что плачу, вообще супер! + предоставляет услуги не только интернета, а также iptv и SIP телефонии.

Violent , 14.03.2013 в 04:01