Информация о провайдере ByFly #

Щучин

Зажравшиеся монополисты!

Как же достал этот ByFly! Плачу 140 тысяч за каких-то 3 мегабайта и не могу даже видео нормально посмотреть на Youtube! Постоянно провалы скорости! Дома новые, как и линии. Так, что это не проблемы проблема линии. Сколько моэно это терпеть? Звонишь в поддержку и приходится говорить с некомпетентными людьми. Что звонил, что нет, ничего не меняется.

Юрий , 13.03.2013 в 23:11

Рыбинск

Да, последнее время скорость 200 Кбит/с

Нужно звонить, но уже не сегодня

Иначе менять провайдера.

Аноним , 13.03.2013 в 23:27

Смоленск

Про интернет

Давно хотел найти сайт где можно оставить отзыв об данном интернет провайдере. Интеренет плохой даже слишком очень часто случаются перебои скорость прыгает скачать нечего не возможно он 5 минут качает со скоростью 5 мб.с а 5 мин качает со скоростью 128кб.с о интернет может время от времени отключаться и не будет отключения к интернету.Честно очень огорчен этим интернетом!

Павел , 13.03.2013 в 23:29

Информация о провайдере tomilino.net #

Томилино

Никогда не имел проблем со своим компьютером (сам админ), поэтому про платную поддержку не в курсе

А поломки, возникающие очень редко "на линии" - фиксятся в течение пары часов

p.s. Скорость по тарифу неограничена, по факту - 85-90 мбит/с

Аноним , 13.03.2013 в 23:28

Информация о провайдере Starlink #

Не совсем доволен

Раньше был NetLine, потом его поглотил Старлинк, всё было хорошо, оставили прежний тариф, но с недавнего времени явно упала скорость, хоть тариф и без ограничения скорости (100 мбит), вечером скорость падает в 3 раза, в тех поддержке не могут помочь, т.к. типа "нет потерь пакетов более 2%", мастер приходил один раз с утра, но с утра всё идеально по тестам...

BANick , 13.03.2013 в 23:49

Спасибо за отзыв!

На этой неделе запланированы работы, которые должны улучшить связь.

Информация о провайдере МТС (Инфоцентр) #

Курган

Попробовал Иц и Дом,ру

Подключился к ДОМ.ру не понравилось,заявленной скорости 50 мб.-нет.Тупил первое время.Обращался в поддержку вроде подшаманили.Но кабельное не устраивает,да и дорого.

МТС-ИЦ подключился на 15 мб+ кабельное,получше вроде ДОМ ру,кабельное понравилось,но не открываются некоторые сайты,вернее очень долго грузятся,именно зарубежные,они мне были нужны,на Дом ру такой проблемы не было, как и обещанной скорости.

Тех.поддержка гемор полный,послали в Самару или Москву,походу сидят так школьники,так как сам подсказывал как и что.Проблему не решили.По скорости так себе,тупит в час пик.Поэтому выбор пал на Ростелеком (оптика)

Раньше был,особых проблем не было.

Сейчас подключаю 100 мб + тв 99 каналов,за 399 первые 2 месяца,потом остальные 10-540,все включено в эту сумму.

После истечения посмотрю,чтобудет новенького,ведь перейти на другой тариф или провайдера всегда возможно.

Ростелеком нравиться,просто нужно немного дружить с головой.

ИЦ - мне кажется умирает,сейчас насадят на линию кучу народа и ждите высокую скорость.Дом ру это еще та контора,пока писал заявление на отключение пришло много народу с жалобой на необоснованное поднятие тарифов.

Иван , 13.03.2013 в 23:48

Информация о провайдере Nevacom #

Пользуюсь несколько лет

Дело в том что в месте в котором я живу это был единственный провайдер до этого момента, и сменить я его не мог.

постоянно отключается, иногда на долго. но раз в день стабильно от десяти минут до часа. в техподдержке удивляются, интернета не было всего 20 минут, какая мелочь!

не смотря на 16мб/с скорость выше 2мб/с поднимается редко, а если платить за 2 то скорость будит ещё ниже.

Владимир , 13.03.2013 в 23:50

Информация о провайдере NETBYNET #

Белгород

Очень хорошо

Это наверно самый лучший провайдер в городе.Не когда нету отключений. И приемлемая цена. Служба поддержки тоже очень хорошая.

Владимир , 13.03.2013 в 23:55

Спасибо за Ваш отзыв.

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новокузнецк

Сибирски Сети.

Провайдер не однократно замечен в несоответствии оплаченной абонентом скорости.Кстати, службе поддержки ставилась в известность.

(использовалось несколько тестов на скорость ин-та)

Бородуля С.В. , 14.03.2013 в 00:29

Уважаемый Бородуля С.В. благодарим за отзыв. Хотелось бы обратить ваше внимание, что реальная скорость доступа в Интернет возможно замерить с помощью закачки файлов через торрент. Если же у вас возникают трудности в просмотром онлайн видео или загрузок страниц, то просто напишите на help@211.ru И наши специалисты решат ваш вопрос.

Информация о провайдере ТК "Орион" #

Антрацит

Фуфломицин

Какая скорость её даже нет у них на офисе.Бред галимая контора.Даже не думайте подключаться к ним.Я 5 лет пользовался их услугами 3.14 ***ец полный.Хуже нет.Сейчас подключился на Орион бомба.И не думайте что я шпион Ориона, не верите попробуйте.

Андрей , 14.03.2013 в 01:34