Мой провайдер

Мне нравится их работа, хотя бывают проблемы со связью, но очень редко. В основном мне нравится , что тех. поддержка довольно качественно реагирует на все вопросы и всегда мне помогали :)

Владимир , 14.03.2013 в 11:51

Интернет webstream дикое г, пользуюсь им только из-за не имения выбора. Скорости нет вообще, даже этот сайт открывал около минуты, как только появится возможность сменить провайдера, сразу же это сделаю не задумываясь, у меня даже на телефоне интернет быстрее, сижу около компьютера с телефона в интернете. Постоянно какие-то проблемы, может просто неделю не работать, и деньги за эти дни конечно же никто не вернёт. Раньше как-то более-менее было терпимо, скорости вполне хватало, но сейчас стала просто ужас.

Ян , 14.03.2013 в 11:48

А меня удовлетворяет.

А меня удовлетворяет.Скорость нормальная. Правда пользуюсь пру раз в неделю.

Можно бы тарифы понизить.

Wiy777 , 14.03.2013 в 12:41

Пропадает интернет

После перехода с 4Мбит на тариф 10 Мбит стал пропадать интернет примерно с 10.00 утра до

23.00.После прихода мастера из тех.поддержки

(проблем не выявлено)интернет появился,на пару часов,после опять исчез.Позвонила девушка из

тех.поддержки сказала,что проблемы с модемом.

Но ведь ночью и утром проблем нет?Тем более,

что сменил уже три модема!И еще странно,что после звонков в т.п. интернет появляется,но через какое-то время исчезает.Задолженности нет.

Дмитрий , 14.03.2013 в 13:39

Очень плохо сейчас работает.

Частые срывы, низкая скорость соединения.

Здесь вы можете оставить отзыв о вашем интернет провайдере. Возможно ваше мнение будет полезно тем, кто на данный момент озадачен проблемой выбора. Возможно для кого то это станет предостережением и он не совершит ошибки, подключившись к провайдеру, который не обеспечивает должного уровня обслуживания клиента

Георгий Дернов , 14.03.2013 в 13:43

PON от МГТС

Всем привет....Я хочу рассказать о замечательной в кавычках технологии PON от МГТС. Сидел я как то на 55 мегабитах в onlime. И все меня устраивало пока не пришли из МГТС с установкой оптоволоконного модема...я на худой конец решил попробовать их инет и подключил тариф 200 мегабит за 1400деревянных в месяц. в час ночи меня активировали и я первым же делом начал мерить скорость....и первым оказался speedtest....всю ночь тестил, скорость вход. не 40 мегабит а исход. 150 мегабит...к 5 утра я решил позвонить и уже начал показывать свое недовольство но милая девушка на том конце меня успокоила и сказала что к утру мою претензию исправят...... исправили.......мерию speedtestом и на, глазам не верю, вход 340 мегабит исход 150 мегабит .......стал пользоваться и периодически проверять скорость.....сначала при просмотре видео что то как то подкачиваетсч видео медленно, грешил на комп, 4 ядра 2.8 проц 16 гиг оператос на 1600 шине и SSD 128? видюха джефорсина 630.......решил комп новый собрать на i7 интел 3.4 гг. оператос на 2400 шине 16 гиг. мамка шину не в разгоне держит мерию 260\150 мегабит и тут я решил 2ip проверить скорость выдернул витую из модема МГТС и подключил к онлаиму...мерию 50\30 мегабит и видюха летает, переключаю обратно, и ГЛАЗА НА ЛОБ ЛЕЗУТ 34\21 мегабит при заявленнои скорости 200....звоню и ругаюсь посмотрим чем дело кончится.. Дурят нашего брата

Сергей , 14.03.2013 в 13:44

Дряное качество

скорость интернета гораздо ниже заявленной (но если сделать звонок в службу поддержки и протестировать с ними - окажется, что всё в порядке). В службу поддержки звонок длиться несколько минут - приходится ждать (операторы сидят, и думают: "ничего, он сидит дома, пусть подождёт..." - сам работал в подобной системе, знаю их образ мыслей). Ответ из службы техподдержки пришлось трижды ждать по полчаса, в итоге звонок просто обрывался. После эл.письма в их офис - оттуда позвонили, попытались оправдаться (нет специалистов, обучаем, налаживаем сервис...) - но это налаживание длится уже далеко не первый год! Сколько можно? Пользовались только тем. что не было реальной конкуренции, но появляются новые провайдеры - выбор увеличивается... Многие мои знакомые жалуются на этого провайдера. Скоро им придётся попрощаться со многими клиентами - это факт!

Финист , 14.03.2013 в 14:14

Воля - [ЦЕНЗУРА], даже когда бесплатно

Значит, подключились по акции на "мегаохеренный суперскоростный дофигазащищённый" бесплатный интернет, типа по акции.

Парень при подключении, в основном, налягал на "новое оборудование", которое они, ВНЕЗАПНО, установили год назад (китайское, как и их модем).

От заявленного канала в 60 мбит есть только 5 (при том, что в сети Bilink при жалких 80 гривнях в месяц канал намного больше) и то лажных.

Если услышите в телефонной трубке представителя компании "Воля", то передайте ему мои теплейшие пожелания распечатать все проклятия в их сторону и засунуть в анус каждому сотруднику. Ради поддержания осанки и повышения уровня клетчатки в организме.

Последнее слово: Воля - [ЦЕНЗУРА], на телефонах и то интернет стабильнее.

ЗлойПодключённыйНаВолю , 14.03.2013 в 14:21

Скорость не соответствует

Купил пакет 30 мегобит, реально видел 28 пару раз за 4 месяца... обычно это 8-15 на входе и 2-10 на выходе. за то из плюсов отмечу СТАБИЛЬНОСТЬ и БЕСПЕРЕБОЙНОСТЬ. итог: покупайте у них 10 мегобит, выше переплачивать смысла нет.

Алексей , 14.03.2013 в 14:27

Шикарно!

Как по мне, это лучший провайдер! Скорости соответствуют заявленным, перебои редкий случай, и всегда заблаговременно предупреждаю=)

Николай , 14.03.2013 в 14:35