Информация о провайдере TelinCom #

Химки

Отличный провайдер, отличная скорость, по цене совсем не дорого, рекомендую, раньше был другой, осталась прежним совсем не довольна.

Екатерина , 14.03.2013 в 10:58

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Проверьте модем

Последние 2 месяца стала сильно падать скорость. Звонил в техподдержку через день. Всегда были вежливы, проверяли параметры, перезагружали что-то. Скорость иногда налаживалась. Потом проверяли оборудование, записали на приход мастера ко мне домой. Но потом один умный человек, кстати работающий в этой сфере, сказал, что это 90% неисправность модема. Я послушал и купил новый, который выбрал сам. С новым модемом скорость стала соответствовать тарифу. Вызов мастера отменил. Так что проверяйте модем. А служба поддержки у них отличная.

Леонид , 14.03.2013 в 11:03

Информация о провайдере Vladlink #

Владивосток

Уже года 4 пользуюсь услугами компании. Все идеально. Стоит платиновый безлимит. Заявлено, что с 2 ночи до 19 вечера скорость не ограничена. При проверке в это время выдает 97mbps. С 19 до 2 заявлено 35mbps. Выдает около 30-35mbps, иногда даже выше, чем заявлено). Пинги минимальные. К Москве 100mc. Все загружается быстро, в онлайн играх проблем нет никаких. Переходить на других провайдеров даже мысли не было.

Аноним , 14.03.2013 в 11:30

Информация о провайдере Vyksa-net #

Выкса

Обманщики

Подключился по акции к ТТК (Выкса-нет) на тариф "от 6 Мбит.с" за 360 руб. на полгода. В течение этого времени скорость от 6 Мбит бывала только по утрам. Начиная с 6-7 вечера скорость падала до 500 килобит. Ежедневно. Они объясняли так: да, есть такая проблема, но вот мы новое оборудование поставим - и все будет отлично. Так все и осталось, но дальше, когда истек срок в полгода и я перешел на тариф "от 4 Мбит" за 350 руб. стало еще хуже: скорость в 1,2 Мбит и утром и вечером. А через две недели скорость стала 300 Кбит утром!

Насладившись легкой музычкой и приятным женским голосом по телефону техподдержки я понял: настала пора менять провайдера.

Абонент Остался Недоволен , 14.03.2013 в 11:46

Информация о провайдере DELFIN TELECOM Ltd #

Пушкино

Мой провайдер

Мне нравится их работа, хотя бывают проблемы со связью, но очень редко. В основном мне нравится , что тех. поддержка довольно качественно реагирует на все вопросы и всегда мне помогали :)

Владимир , 14.03.2013 в 11:51

Алейск

Интернет webstream дикое г, пользуюсь им только из-за не имения выбора. Скорости нет вообще, даже этот сайт открывал около минуты, как только появится возможность сменить провайдера, сразу же это сделаю не задумываясь, у меня даже на телефоне интернет быстрее, сижу около компьютера с телефона в интернете. Постоянно какие-то проблемы, может просто неделю не работать, и деньги за эти дни конечно же никто не вернёт. Раньше как-то более-менее было терпимо, скорости вполне хватало, но сейчас стала просто ужас.

Ян , 14.03.2013 в 11:48

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

А меня удовлетворяет.

А меня удовлетворяет.Скорость нормальная. Правда пользуюсь пру раз в неделю.

Можно бы тарифы понизить.

Wiy777 , 14.03.2013 в 12:41

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Пропадает интернет

После перехода с 4Мбит на тариф 10 Мбит стал пропадать интернет примерно с 10.00 утра до

23.00.После прихода мастера из тех.поддержки

(проблем не выявлено)интернет появился,на пару часов,после опять исчез.Позвонила девушка из

тех.поддержки сказала,что проблемы с модемом.

Но ведь ночью и утром проблем нет?Тем более,

что сменил уже три модема!И еще странно,что после звонков в т.п. интернет появляется,но через какое-то время исчезает.Задолженности нет.

Дмитрий , 14.03.2013 в 13:39

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Очень плохо сейчас работает.

Частые срывы, низкая скорость соединения.

Здесь вы можете оставить отзыв о вашем интернет провайдере. Возможно ваше мнение будет полезно тем, кто на данный момент озадачен проблемой выбора. Возможно для кого то это станет предостережением и он не совершит ошибки, подключившись к провайдеру, который не обеспечивает должного уровня обслуживания клиента

Георгий Дернов , 14.03.2013 в 13:43

Информация о провайдере МГТС ОАО #

PON от МГТС

Всем привет....Я хочу рассказать о замечательной в кавычках технологии PON от МГТС. Сидел я как то на 55 мегабитах в onlime. И все меня устраивало пока не пришли из МГТС с установкой оптоволоконного модема...я на худой конец решил попробовать их инет и подключил тариф 200 мегабит за 1400деревянных в месяц. в час ночи меня активировали и я первым же делом начал мерить скорость....и первым оказался speedtest....всю ночь тестил, скорость вход. не 40 мегабит а исход. 150 мегабит...к 5 утра я решил позвонить и уже начал показывать свое недовольство но милая девушка на том конце меня успокоила и сказала что к утру мою претензию исправят...... исправили.......мерию speedtestом и на, глазам не верю, вход 340 мегабит исход 150 мегабит .......стал пользоваться и периодически проверять скорость.....сначала при просмотре видео что то как то подкачиваетсч видео медленно, грешил на комп, 4 ядра 2.8 проц 16 гиг оператос на 1600 шине и SSD 128? видюха джефорсина 630.......решил комп новый собрать на i7 интел 3.4 гг. оператос на 2400 шине 16 гиг. мамка шину не в разгоне держит мерию 260\150 мегабит и тут я решил 2ip проверить скорость выдернул витую из модема МГТС и подключил к онлаиму...мерию 50\30 мегабит и видюха летает, переключаю обратно, и ГЛАЗА НА ЛОБ ЛЕЗУТ 34\21 мегабит при заявленнои скорости 200....звоню и ругаюсь посмотрим чем дело кончится.. Дурят нашего брата

Сергей , 14.03.2013 в 13:44