Невалинк
Не советую

Подключился к данному, так сказать, провайдеру с месяц назад. Тариф 50, по итогу вечерами больше 2-х не было ни разу. Сразу оговорюсь, это со шнурка, планы о WF отложены, дабы не ухудшить и этой цифры. 2-хмегабитная сопка не заполняет буфер (а антенны в доме вообще нет, посему вынужден!). Аванс кончится,уйду к конкурентам, надеюсь хуже не будет т.к. вроде некуда хуже. Не советую, в общем.

Доброго времени суток. Если есть какая - либо проблема со скоростью, подключены без роутера, то, пожалуйста, напишите письмо в службу технической поддержки, проделав всё то, что описано здесь http://forum.nevalink.net/index.php?showtopic=13206 В письме обязательно укажите номер договора и контактные данные, чтобы с Вами можно было связаться. Есть проблема - надо решать.

yota

yota надо менять оператора ни чё не пашит зделайте больше вышок или что нибуть что бы не нагружало вашу систему или апараты

Здравствуйте, Алексей!
Жаль, что у Вас сложилось такое мнение. Давайте попробуем разобраться в ситуации, чтобы устранить причину возникновения сложности. Мы отправили на Вашу электронную почту письмо и очень ждем ответа.

YOTA это замануха. Плачу 900 рублей в месяц, а скорость меньше мегабита, звонил в центр поддерки, сказали ограничили скорость, так как загрузка линии. Уже второй месяц. Интернет плохой

Здравствуйте, Владимир!
Жаль, что Вам так показалось. Мы обязательно постараемся разобраться в ситуации; для этого, правда, нам потребуется ответ на наше письмо, которое мы уже отправили Вам.

ilca
как старый чемодан без ручки, и нести уже нет сил и выкинуть жалко

сидел на этом провайдере еще когда он был город-онлайн, тянули кабель по крышам ,оплата в магазинчике во дворе, потом спустя пяток годков вдруг замена названия и началось,
без слез не вспомнить, за неделю до нового 2013го пропадает интернет!
что хорошо звонишь в поддержку попадаешь на конкретного одного человека.
что плохо он не зря ест свой хлеб,
приезжали, звонили, (я перешёл на йёту пока суть да дело)
все свелось к тому что конкуренты обрезали кабель и на этот кабель подключили своего клиента(из объяснения чела с поддержки) в ответку обрезать они не могут типа не хотят начинать военных действий (из объяснений Ч с П)а по новой проводить не могут на чердаке очень холодно ,в итоге весь 2013 я просидел на крупном провайдере (а котором даже писать не интересно) в сентябре из за глобального корпоративного наплевательства на себя вернулся в илку :)
и вот теперь тяну её :( раз в месяц слушаю сказки чела из техподдержки! ваще профи мужик сидит так грузит!!!
ушёл бы куда но гдеж я такую тех поддержку еще найду??

платим за 11 мг а получаем почему то 700кб это что за новости такие?
затруднитесь пожалуйста ответить почему так происходит?

худший оператор

давно пользуюсь этим оператором, но как закончатся деньги на ёте сразу выкину. скорость можно увидеть только поздно ночью и под утро. когда нормальные люди спят. вечером загружаются только картинки, даже сайты по минуте открывает...у меня в старом телефоне быстрее интернет работает. зачем линейка тарифов если на выбранном тарифе. скорость не соответствует...причем каждый день...хотя они и никого не обманули...ведь обещают ДО кб/...

Юрий
26.11.2013 в 19:55
г. Сочи

Здравствуйте, Юрий!
Мы действительно никого не обманываем, не только в описании наших тарифных предложений. Нам жаль, что Вам пришлось столкнуться со сложностями. Любой вопрос можно решить, поэтому мы предлагаем попробовать сделать это. Уже отправили на Вашу электронную почту письмо с некоторыми вопросами, ждем Вашего ответа.

Convex-Тагил
РАЗДРАЖЕНИЕ

Сейчас пытался досмотреть матч Зенит-Атлетико!!!!!!!!!!
Первый тайм смотрел, полёт нормальный...
Как начался второй тайм - всё!!! невозможно смотреть - рывки через инет, IP-TV вообще ноль эмоций!!!! УЖАССССССС... Если такое случится при просмотре ЧМ по футболу в Бразилии в 2014 году... очень, очень будет неприятно....!!!! Это же что не на есть нарушении прав потребителей!!!! Без предупреждения - проблемы с инетом (со скоростью передачи данных)...
Давайте жить дружно...
Нет слов...

В такие моменты нужно обращаться в техническую поддержку по номеру 379-379. Мы работаем круглосуточно.

Yota просто обман

Сегодня тестировал скорость закачки (пол дня). Скорость выше 60 КБ/с не поднималась при тарифе за 1400 руб(до 20 Мбит/с).Не торренты, а обычные файлы.Сигнал отличный 18dB/-78dBm.Это скорость за 500 руб.Я понимаю у Вас проблемы, но деньги Вы снимаете 1400.Вы не хотите в таком случае поставить ограничения и на приём денег?)В течении этого периода я не увидел изменения скорости.Т.е. получается всё время загружено? Подозрительно!!!

Здравствуйте, Олег!
Если Вам кажется, что фактическая скорость Вашего соединения ниже подключенной, Вы можете изменить условия подключения в Профиле (вкладкка "Yota 4G"), подключив предложение с меньшей скоростью. Это позволит значительно экономить. Кроме того, Олег, обращаем Ваше внимание на то, что временные ограничения при загрузке файлов большого объема во время большой нагрузки на сеть не связаны со сложностями в нашем оборудовании. Такова особенность работы беспроводной сети, ведь если бы таких ограничений не было, один клиент смог бы загружать файлы с максимально доступной скоростью, в то время как все остальные клиенты не смогли бы открыть даже одну страницу. Именно так на сегодняшний день работают все беспроводные сети, а порой и проводные. Дело вовсе не в оборудовании.
Мы советуем Вам попробовать загрузить необходимые файлы в моменты меншей нагрузки, например, ночью или утром. Спасибо за Ваше понимание.

отзыв

до того как поменял скорость с 5 на 10 мегабит было все ок сейчас стала мнедленей. а так в целом устраевает к телевидению замечаний нет

Достойный похвалы поставщик интернета на дом

Пользую всего второй месяц и ни одного косяка со стороны билайн за это время. Интернет ровный, скорость четко по договору. Даже здесь на 2ip-спидтесте скорость показывается близко к тарифной показать картинку учитывая не малое расстояние до сервера 2ip с хопами по маршруту.
Цена 560р, с учетом годового контракта 448р - вполне себе.
В общем и целом интернет на 5ку!

malibu
26.11.2013 в 20:22