Астрахань

Я пользуюсь Билайном уже где-то год и на данный момент меня всё устраивает. Плохо одно что вай-фай роуторы нужно брать лишь определённой марки и модели что очень не удобно.

Алексей , 13.03.2013 в 18:09

Пользуюсь,очень давно. Есть один минус,иногда скорость падает.Бывает просто нет соединения.А так вполне устраивает. Обслуживание хорошее,всегда подскажут и помогут.

Ирина , 13.03.2013 в 18:48

Вятские Поляны

нет больше терпения

Пользуюсь интернетом 3g от мегафон, скорость без ограничения до 4 гигов, дальше до 64 кбит, без ограничения означает сразу до 64 кбит, выше редко когда поднимается, 2 страницы сразу открыть не получается все висит, вот такой интернет от мегафон в нашем городе.

Дмитрий , 13.03.2013 в 18:59

Информация о провайдере TETRON #

Воскресенск

Провайдер дешёвый, но [ЦЕНЗУРА]! Такой можно ставить только в почту залезть. Видео вообще не грузит и иногда видно, что кто-то с твоего ip сидит. Нервов на него не хватает.

Аноним , 13.03.2013 в 19:04

Информация о провайдере Saimanet Telecomunications #

Бишкек

Отзыв на SaimaTelecom

я пользуюсь беспроводной LTE связью Саймы уже целый год. купила модем за 5500,туда входит 1 месяц бесплатного пользования интернетом. тарифы бывают разные. у меня самый дешевый-базовый! 700 сом за месяц или 1700 за три месяца.

Алия , 13.03.2013 в 19:05

Информация о провайдере Country Lines #

Отвратительный провайдер!

Заявленную скорость не дает, но деньги берут регулярно. На звонки в офис обещают перезвонить и больше не объявляются.Вот и сегодня в очередной раз сижу со скоростью в 200 кб. Думаю куда уйти. А, соответственно, со своего столба удалить и их линии - пускай со своими клиентами сами разбираются, ведь повесили они провода даже не узнав, кто собственник данного оборудования (опор).

Лариса , 13.03.2013 в 19:15

Киров

Здравствуйте "Виктор , Вчера в 22:27"

Пишет вам рядовой пользователь вашего [ЦЕНЗУРА] интернета. Спасибо вам за все, написано скорость 50 Мбит/с, у меня 1Мбит/с, ну что же, все как и написано "скорость ДО" .. отлично работаете, что бы вас подбросило и разорвало.

P.S. Ушел смотреть кино, вроде за 2 дня уже должно было докачаться.

Никита , 13.03.2013 в 19:19

Информация о провайдере SOWa #

Сарны

совершенно не радует, по началу было нормально, а сейчас что то печаль, пропадает и довольно часто, вместо заявленных 4 М\бит скорость 1-2, временами меньше

Anger , 13.03.2013 в 19:34

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Пока что пробую

Сменил провайдера интернет с билайн на мгтс, у билайн моя скорость официально была 60 Мбит реально что-то около 7 Мбит, здесь обещали 20 Мбит реально пока 4 Мбит.

Радует одно в МГТС нет никаких заморочек с настройками, просто воткнул кабель в комп и всё.

Зыкин Павел , 13.03.2013 в 19:39

Информация о провайдере Atlant Telecom #

Минск

Норм инет в военном городке

Цены и качество соответствует!

Всем советую)У меня скорость 2000кб/сек +10мб/сек на крутых раздачах в торренте и всё это за 95000 бел.руб

Максим Покатович , 13.03.2013 в 19:54