Саратов

Скорость

Я не очень доволен скоростью интернета, ведь в договоре указывалась скорость 20 Мбит/с, а по факту она не превышает 6 Мбит/с (замерял на сайте 2ip.ru), а ещё пропала турбо кнопка на сайте domru.ru (она увеличивает скорость интернета в 2 раза, если интернет оплачен вовремя, а я никогда не задерживаю с оплатой). Ещё wi-fi роутер от дом.ру настолько слабый, что на расстоянии в 4 метра уже не ловит сеть. НО! Очень редко проводятся разные профилактические работы, и сбои на линиях происходят не так часто (в отличие, например, от beeline'а( и это огромный плюс дом.ру)) И служба поддержки не требует ждать 1 час до того момента, пока освободятся операторы (+++ дом.ру). в общем, я, в принципе, доволен, но, если команда дом.ру исправит те минусы, которые я указал, то цены дом.ру не будет!!!

Алексей , 14.03.2013 в 17:14

Тучково

Домолинк в Тучково

В настоящее время по Московской области есть только один провайдер - Ростелеком и он же Домолинк, ценовой диапазон скачет в зависимости от удаленности от Москвы, некоторые населенные пункты области не подключает (от 20.000 человек), все остальные провайдеры в направлении Белорусская - Можайск сотрудничают с Ростелеком.

Для жителей п.Тучково заявленно на январь 2013 года 10 мб/сек на получение данных, отправка 512 кб/сек

По данным с сайта http://www.speedtest.net/

Прием = 7,6 мб/сек передача 0,5 мб/сек, пинг = 37ms за этот тариф компания просит 1000р в месяц.

В среднем 2 дня из одного месяца приходятся проблемы с соединением, чаще они связанны с плохой погодой или пиковыми днями нагрузки.

Служба поддержки работает хорошо, во время разговора устанавливают проблему соединения, но дозвониться сложно.

Оплату принимают до последнего календарного дня месяца 23:59 мин, интернет работает, далее - отключается до пополнения.

Смена тарифа протекает долго, с нового календарного месяца.

Компания на выбор предоставляет разную группу тарифов от 150р до 1200р.

На данный момент времени интернета лучше нет, потому выбрал его.

Самым огромным минусом является скорость передачи данных 0,5 мб/с. Кому важно могут рассмотреть "Интерсеть", 4мб/с в две стороны за теже деньги.

Максим , 14.03.2013 в 17:28

Мелитополь

притензия

ужасная работа. платим за 10м\бит, а дают когда как то 1цу то 5ку но никак ни то что обещали.И ходила и звонила они ничего не знают.надо менять провайдера и все...если не хотите исправятся

Екатерина , 14.03.2013 в 17:55

Сыктывкар

Так держать

Пару дней назад мне позвонили из Ростелекома и предложили бесплатно увеличить скорость интернета.

Я, честно говори не поверил и задумывался о подвохе.

Я согласился с предложением, и как оказалось никакого подвоха небыло). Теперь скорость моего интернет соединения 1024 Кбит/с и меня это очень даже устраивает.

Ростелеком (Авангард), по моему мнению наверное самый лучший провайдер! Буду продолжать его использовать и советовать друзьям)

Илья , 14.03.2013 в 18:08

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Якутск

Заявленная скорость не соответствует действительности

Заявленная скорость не соответствует действительности. Я оплачиваю в месяц более двух тысяч за безлимитный план (днем 2мб\сек, ночью 4 мб\сек), но скорость частенько сильно падает. Сегодня на пример по данному тесту была 52 кб в сек, а в тех поддержке проблему не устранили, сославшись на оформление заявки, и предупредив, что мастер может прийти в течении 2 рабочих дней (либо пятница, либо понедельник), т.е не факт, что до выходных проблема будет улажена

Анна , 14.03.2013 в 18:08

Сыктывкар

отзыв о ростелеком

Отличная скорость все отлично радуют спасибо им за все надеюсь так же будет все дальше! Дешевые цены для такой хорошей высочайшей скорости! только не надо повышать цены пожалуйста)

Даниил , 14.03.2013 в 18:09

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

не очень быстро, иногда долго грузит. платить зато не много надо. платить удобно и быстро, можно даже не выходя из квартиры. в целом, провайдер и скорость устраивают.

Михаил , 14.03.2013 в 18:07

Информация о провайдере Винтелепорт Телекоммуникационная компания #

Винница

Винтелепорт самы отстойный провайдер

Постоянные дисконекты, сбои, половина сайта не работает.

На заявки никто не реагирует.

Сервис - Отстойный

Скорость интернета - Отстойный

Александр , 14.03.2013 в 18:13

Информация о провайдере Зелёная Точка #

Ставрополь

Разочаровывает в последнее время

В целом провайдер неплохой. Пользуюсь уже более 2 лет и раньше нареканий не было, но в последнее время стал разочаровывать по вечерам. А точнее: часов с 18.00 и до 24.00 скорость падает в десятки раз заявленной. Становится буквально около 1 Мбита/сек., хотя тариф у меня 30 Мбит. Оказалось это у них технические проблемы, которые продолжаются уже около 2 месяцев. У них не выдерживает аппаратура, так как подключается много абонентов.

Алексей , 14.03.2013 в 19:22

Информация о провайдере D-Group, Луганск #

Луганск

Не плохой тариф

Обещанная скорость 35мб/c жмет днем 8-10мб/с что для меня нормально вполне...

Мастера ждал долго, обещали в течении 3дней а приехали через неделю...

Саня , 14.03.2013 в 19:21