Информация о провайдере МГТС ОАО #

PON от МГТС

Всем привет....Я хочу рассказать о замечательной в кавычках технологии PON от МГТС. Сидел я как то на 55 мегабитах в onlime. И все меня устраивало пока не пришли из МГТС с установкой оптоволоконного модема...я на худой конец решил попробовать их инет и подключил тариф 200 мегабит за 1400деревянных в месяц. в час ночи меня активировали и я первым же делом начал мерить скорость....и первым оказался speedtest....всю ночь тестил, скорость вход. не 40 мегабит а исход. 150 мегабит...к 5 утра я решил позвонить и уже начал показывать свое недовольство но милая девушка на том конце меня успокоила и сказала что к утру мою претензию исправят...... исправили.......мерию speedtestом и на, глазам не верю, вход 340 мегабит исход 150 мегабит .......стал пользоваться и периодически проверять скорость.....сначала при просмотре видео что то как то подкачиваетсч видео медленно, грешил на комп, 4 ядра 2.8 проц 16 гиг оператос на 1600 шине и SSD 128? видюха джефорсина 630.......решил комп новый собрать на i7 интел 3.4 гг. оператос на 2400 шине 16 гиг. мамка шину не в разгоне держит мерию 260\150 мегабит и тут я решил 2ip проверить скорость выдернул витую из модема МГТС и подключил к онлаиму...мерию 50\30 мегабит и видюха летает, переключаю обратно, и ГЛАЗА НА ЛОБ ЛЕЗУТ 34\21 мегабит при заявленнои скорости 200....звоню и ругаюсь посмотрим чем дело кончится.. Дурят нашего брата

Сергей , 14.03.2013 в 13:44

Тула

Дряное качество

скорость интернета гораздо ниже заявленной (но если сделать звонок в службу поддержки и протестировать с ними - окажется, что всё в порядке). В службу поддержки звонок длиться несколько минут - приходится ждать (операторы сидят, и думают: "ничего, он сидит дома, пусть подождёт..." - сам работал в подобной системе, знаю их образ мыслей). Ответ из службы техподдержки пришлось трижды ждать по полчаса, в итоге звонок просто обрывался. После эл.письма в их офис - оттуда позвонили, попытались оправдаться (нет специалистов, обучаем, налаживаем сервис...) - но это налаживание длится уже далеко не первый год! Сколько можно? Пользовались только тем. что не было реальной конкуренции, но появляются новые провайдеры - выбор увеличивается... Многие мои знакомые жалуются на этого провайдера. Скоро им придётся попрощаться со многими клиентами - это факт!

Финист , 14.03.2013 в 14:14

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Воля - [ЦЕНЗУРА], даже когда бесплатно

Значит, подключились по акции на "мегаохеренный суперскоростный дофигазащищённый" бесплатный интернет, типа по акции.

Парень при подключении, в основном, налягал на "новое оборудование", которое они, ВНЕЗАПНО, установили год назад (китайское, как и их модем).

От заявленного канала в 60 мбит есть только 5 (при том, что в сети Bilink при жалких 80 гривнях в месяц канал намного больше) и то лажных.

Если услышите в телефонной трубке представителя компании "Воля", то передайте ему мои теплейшие пожелания распечатать все проклятия в их сторону и засунуть в анус каждому сотруднику. Ради поддержания осанки и повышения уровня клетчатки в организме.

Последнее слово: Воля - [ЦЕНЗУРА], на телефонах и то интернет стабильнее.

ЗлойПодключённыйНаВолю , 14.03.2013 в 14:21

Информация о провайдере ISP CityNet Запорожье #

Запорожье

Скорость не соответствует

Купил пакет 30 мегобит, реально видел 28 пару раз за 4 месяца... обычно это 8-15 на входе и 2-10 на выходе. за то из плюсов отмечу СТАБИЛЬНОСТЬ и БЕСПЕРЕБОЙНОСТЬ. итог: покупайте у них 10 мегобит, выше переплачивать смысла нет.

Алексей , 14.03.2013 в 14:27

Информация о провайдере AVK-Wellcom #

Котельники

Шикарно!

Как по мне, это лучший провайдер! Скорости соответствуют заявленным, перебои редкий случай, и всегда заблаговременно предупреждаю=)

Николай , 14.03.2013 в 14:35

Информация о провайдере Интертелеком #

Вруны и обманщики

Люди не верьте этому провайдеру мягко стелит да жёстко спатью. Платишь деньги за оборудование и за трафик а на выходе одни мучения.Скорости нет а деньги снимают за полтора года пару раз была скорость 1235Кбит/с и то ночью

Nikolay , 14.03.2013 в 14:43

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Скорость

Живу в городе Лаишево. а если быть точнее чуть отдельно от города. в селе. скорость у меня шалит. поднимается и сразу резко падает. вообщем так не плохой интернет. а если что то либо качать то долго и не удобно.

Кирилл , 14.03.2013 в 14:44

Информация о провайдере Дикий Сад #

Николаев

отстой

Отстой полный Дикий Сад и это в центре города на Советской! надо менять провайдера...хотя в городе реально не на что менять был Укртелекомовский ОГО тоже своих приколов куча, Вега была тоже не фонтан..., про киевстар молчу...

Наташа , 14.03.2013 в 15:18

На всех онм плевали

Ничего не могу сказать про скорость, нас она устраивает. Пользуемся в офисе. Последнее время просто беда. Целыми днями сидим без интернета всем офисом. При нашей работе это тоже самое, что не придти всем на работу вообще. Служба поддержки на "высоте". Добиться чтобы приехал специалист практически невозможно. В лучшем случае по телефону советуют подергать что-нибудь, по-выключать - включать. Через двое суток вяло поинтересовались: "Ну как там у вас?"

В одном из случаев ответ : "Мы не знаем где в вашем бизнес-центре стоит наше оборудование" привел нас в шоковое состояние. Решили сменить провайдера. При изучении предложений других оказалось, что и цена-то у би-лайна по сравнению с другими тоже "супер".

Елена , 14.03.2013 в 15:46

Информация о провайдере ООО "Прогтех-Юг" #

Анапа

Самый лучший провайдер!

Прогтех-ЮГ самый лучший провайдер в моем городе,самый быстрый и без перебойный интернет!

Кирилл , 14.03.2013 в 15:48