Обман!!!

Обещан был 1мб\с скорость соеденения а после 00:00 скорость увеличивается в двое, тест на данном сайте показал что скорость на данный момент всего 250 кб\с.

Аноним , 20.02.2009 в 19:38

Интернет

в Tattelecom интернет частые обрывы связи скорость доступа не соответствует тарифу.Делал заявку в тех.потдержку на частые обрывы . приходил инженер АСУ проверил соединение ВСЕ внорме от написал акт на зомер линии на пробой и замыкание и незоконное подключение. Потом пришел монтер замерял линию ВСЕ внорме заменили модем результата ни кокого обрывы продолжаются У всех мантеров и инженеров все внорме а связь с итетом продолжается обрываться.

Александр , 20.02.2009 в 20:14

провайдер оч оч плохой....во всех интернет играх большой пинг!невозможно играть!! и еще вечерами очень часто скорость урезают...

Илюха , 20.02.2009 в 20:30

Отличный провайдер скорость держится стабильно сеть работает устойчиво

Роман , 20.02.2009 в 20:43

Провайдер ужас и тариф тоже!Лучше подключится к конкурентам чем к ТАТТЕЛЕКОМУ

Скорость доступа ниже чем заявлено в договоре!

На фтп сервер немогу попасть 3 месяца все время [ЦЕНЗУРА] перегружен!Качаю файлы со скростью 50кб/с

В ближайшие дни собираюсь перейти к ТВТ или домру! У меня брат на домру скорости больше и они соответствуют договору!НА фтп сервер всегда можно попасть!Да и до поддержки досванится хоть днем хоть ночью! А на таттелекоме не дозвонишься, а када дозвонишся скидывают надоело терпеть!

Руслан , 20.02.2009 в 20:45

плохо

Скорость на тарифе 7Мб/с в лучшем случае 1,5Мб/с, а бывает и 115 кб/с!!!! GPRS блин! Пересчитывать абоненку не хотят, мотивируя тем, что доступ к сети таки есть. В общем разочарован полностью. Провайдера буду менять.

Максим , 20.02.2009 в 21:17

сабж

домру отличный провайдер! мы всем своим селом сидим на ютубе и по 30 минут ждем загрузки маленького ролика!!!! но мы все равно не унываем ведь за такие деньги в казани можно подключить какой то мегабит!!! а у нас то КИЛОбит!!! вот ! с уважением житель села Маргоухово

Кузьмин Валерий , 20.02.2009 в 21:30

Когда наконец будет нормальная скорость в интернете

Неделю назад интернет вообще был недоступен 4 дня, но и после их профилактики скорость достигает 0b/c.

Матвеев Алексей , 20.02.2009 в 21:37

Интернет посто ужас!!!невозможно его использовать в работе!!!

Платишь зи этот разрекламированный интернет - а толку что?скорость постоянно меняется, причем в худшую сторону!!!Использовать интернет в работе становится неприятным процессом!А программы, связанные с интернет из-зи этого завсают и медленно работают!ГДЕ ЖЕ ХОРОШИЙ ИНТЕРНЕТ?ПОДСКАЖИТЕ!!!!!

МАЙЯ , 20.02.2009 в 21:38

СЦТС

По качеству СЦТС ниже плинтуса, но по цене это самый дешёвый провайдер Саратова. тариф "555" скорость 256 Кбит/с за 555 рублей в месяц, неограниченный безлимит.

Аноним , 20.02.2009 в 21:44