Информация о провайдере ООО "ЭЛЛКО" #

Махачкала

Хороший провайдер в нашем городе. Правда цены кусаются..а безлимитки нету(( А так магистрали у них протянуты пока не по всему городу, ну на это должно пройти время...Так что будем ждать низких тарифов и хорошую связь:) а главное дешовую и доступную безлимитку!

Astaret , 20.02.2009 в 17:47

Низкая скорость

всегда ломается интернет и низкая скорость, долго очень ждать на телефоне, долго доходят деньги на счет.

Иван , 20.02.2009 в 18:08

Алапаевск

провайдер просто жулики

Скорости ВООБЩЕ НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Филки берут исправно, из заявленной скорости только 5-10% поддерживают, "служба спасения Utela" полное Г...О, была бы альтернатива переплатил но поменял бы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Интересно есть судебные дела по таким проблемам!

Александр , 20.02.2009 в 18:19

Оренбург

Это не интернет.

Это езда на старой кляче. Не мучайте её, дайте ей помереть спакойно. Была скорость 15 кВ\с уже 2дня скорость 3-5кВ\с устала наверное.

jsp , 20.02.2009 в 19:26

Информация о провайдере Мультикабельные сети Челябинска Ltd #

Челябинск

Обман!!!

Обещан был 1мб\с скорость соеденения а после 00:00 скорость увеличивается в двое, тест на данном сайте показал что скорость на данный момент всего 250 кб\с.

Аноним , 20.02.2009 в 19:38

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Нижнекамск

Интернет

в Tattelecom интернет частые обрывы связи скорость доступа не соответствует тарифу.Делал заявку в тех.потдержку на частые обрывы . приходил инженер АСУ проверил соединение ВСЕ внорме от написал акт на зомер линии на пробой и замыкание и незоконное подключение. Потом пришел монтер замерял линию ВСЕ внорме заменили модем результата ни кокого обрывы продолжаются У всех мантеров и инженеров все внорме а связь с итетом продолжается обрываться.

Александр , 20.02.2009 в 20:14

Запорожье

провайдер оч оч плохой....во всех интернет играх большой пинг!невозможно играть!! и еще вечерами очень часто скорость урезают...

Илюха , 20.02.2009 в 20:30

Информация о провайдере Cotec ltd #

Тверь

Отличный провайдер скорость держится стабильно сеть работает устойчиво

Роман , 20.02.2009 в 20:43

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Набережные Челны

Провайдер ужас и тариф тоже!Лучше подключится к конкурентам чем к ТАТТЕЛЕКОМУ

Скорость доступа ниже чем заявлено в договоре!

На фтп сервер немогу попасть 3 месяца все время [ЦЕНЗУРА] перегружен!Качаю файлы со скростью 50кб/с

В ближайшие дни собираюсь перейти к ТВТ или домру! У меня брат на домру скорости больше и они соответствуют договору!НА фтп сервер всегда можно попасть!Да и до поддержки досванится хоть днем хоть ночью! А на таттелекоме не дозвонишься, а када дозвонишся скидывают надоело терпеть!

Руслан , 20.02.2009 в 20:45

плохо

Скорость на тарифе 7Мб/с в лучшем случае 1,5Мб/с, а бывает и 115 кб/с!!!! GPRS блин! Пересчитывать абоненку не хотят, мотивируя тем, что доступ к сети таки есть. В общем разочарован полностью. Провайдера буду менять.

Максим , 20.02.2009 в 21:17