Информация о провайдере ВОЛЯ #

Воля - [ЦЕНЗУРА], даже когда бесплатно

Значит, подключились по акции на "мегаохеренный суперскоростный дофигазащищённый" бесплатный интернет, типа по акции.

Парень при подключении, в основном, налягал на "новое оборудование", которое они, ВНЕЗАПНО, установили год назад (китайское, как и их модем).

От заявленного канала в 60 мбит есть только 5 (при том, что в сети Bilink при жалких 80 гривнях в месяц канал намного больше) и то лажных.

Если услышите в телефонной трубке представителя компании "Воля", то передайте ему мои теплейшие пожелания распечатать все проклятия в их сторону и засунуть в анус каждому сотруднику. Ради поддержания осанки и повышения уровня клетчатки в организме.

Последнее слово: Воля - [ЦЕНЗУРА], на телефонах и то интернет стабильнее.

ЗлойПодключённыйНаВолю , 14.03.2013 в 14:21

Информация о провайдере ISP CityNet Запорожье #

Запорожье

Скорость не соответствует

Купил пакет 30 мегобит, реально видел 28 пару раз за 4 месяца... обычно это 8-15 на входе и 2-10 на выходе. за то из плюсов отмечу СТАБИЛЬНОСТЬ и БЕСПЕРЕБОЙНОСТЬ. итог: покупайте у них 10 мегобит, выше переплачивать смысла нет.

Алексей , 14.03.2013 в 14:27

Информация о провайдере AVK-Wellcom #

Котельники

Шикарно!

Как по мне, это лучший провайдер! Скорости соответствуют заявленным, перебои редкий случай, и всегда заблаговременно предупреждаю=)

Николай , 14.03.2013 в 14:35

Информация о провайдере Интертелеком #

Вруны и обманщики

Люди не верьте этому провайдеру мягко стелит да жёстко спатью. Платишь деньги за оборудование и за трафик а на выходе одни мучения.Скорости нет а деньги снимают за полтора года пару раз была скорость 1235Кбит/с и то ночью

Nikolay , 14.03.2013 в 14:43

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Скорость

Живу в городе Лаишево. а если быть точнее чуть отдельно от города. в селе. скорость у меня шалит. поднимается и сразу резко падает. вообщем так не плохой интернет. а если что то либо качать то долго и не удобно.

Кирилл , 14.03.2013 в 14:44

Информация о провайдере Дикий Сад #

Николаев

отстой

Отстой полный Дикий Сад и это в центре города на Советской! надо менять провайдера...хотя в городе реально не на что менять был Укртелекомовский ОГО тоже своих приколов куча, Вега была тоже не фонтан..., про киевстар молчу...

Наташа , 14.03.2013 в 15:18

На всех онм плевали

Ничего не могу сказать про скорость, нас она устраивает. Пользуемся в офисе. Последнее время просто беда. Целыми днями сидим без интернета всем офисом. При нашей работе это тоже самое, что не придти всем на работу вообще. Служба поддержки на "высоте". Добиться чтобы приехал специалист практически невозможно. В лучшем случае по телефону советуют подергать что-нибудь, по-выключать - включать. Через двое суток вяло поинтересовались: "Ну как там у вас?"

В одном из случаев ответ : "Мы не знаем где в вашем бизнес-центре стоит наше оборудование" привел нас в шоковое состояние. Решили сменить провайдера. При изучении предложений других оказалось, что и цена-то у би-лайна по сравнению с другими тоже "супер".

Елена , 14.03.2013 в 15:46

Информация о провайдере ООО "Прогтех-Юг" #

Анапа

Самый лучший провайдер!

Прогтех-ЮГ самый лучший провайдер в моем городе,самый быстрый и без перебойный интернет!

Кирилл , 14.03.2013 в 15:48

Информация о провайдере Bashtel #

Стерлитамак

Цена

Заявленная скорость не соответствует действительности, мало того, на IP-телевидении добавляют новые каналы только на страницах сайта (написали и все дела). В реальности этого не происходит.Цены очень завышены!

В скором времени перейду на другого провайдера.

Аноним , 14.03.2013 в 15:50

Иваново

Интернет и TV.

Два месяца назад подключил интернет и TV от билайн! Устраивает всё! И скорость интернета, и количество каналов TV, и обслуживание, тех. поддержка...! Но вот оборудование которое предоставляют, не могу найти другого слова, [ЦЕНЗУРА]! Роутер DIR-300 менял три раза, а воз и ныне там! Интернет постоянно пропадает, а вместе с ним и теле каналы начинают зависать! Перезагрузишь роутер, он проработает немного, до 4-5 часов и всё повторяется! Так это достало! Придётся искать другого провайдера! Удачи тем кто подлючит билайн!

Олег , 14.03.2013 в 17:03