все супер

скорость по плану 30 мб/с, а на самом деле 45, а с липецкими серверами общие 90, провайдер супер. Интернет не отключают, было 1 раз за 2 года.

Вадим , 15.03.2013 в 15:18

Спасибо за Ваш отзыв.

Пользовался Beeline, ТТК и Ростелеком. Ни один из этих провайдеров не устраивал. Вечером в выходные невозможно видео 360р посмотреть. Подключил Узловая.НЭТ, заявленная скорость ВСЕГДА!!! видео на любом хостинге летает.

Николай , 15.03.2013 в 15:20

Самый дешевый провайдер

В целом провайдер хороший, пользуюсь Starlinkом с 1 августа 2011 г. после присоединения к нему NetLiN у которого был с 3 февраля 2006 г.

Проблемы с поломкой сети за эти годы были лишь несколько раз, что абсолютно нормально и все они решались достаточно быстро.

Мне много трафика не надо. Свой бонусный трафик -10000 Мбайт на 100 Мбит/с. никогда полностью не использовал.

Более дешевого провайдера под мои нужды просто нет (искал).

Достоинства: Тариф (цена не менялась с 2006 года), Скорость, доступность, тех поддержка выполняющая заявки в течение 3-х рабочих дней (у NetLiN было и побыстрее).

Недостатки: Мне не хватает форума, объединяющего локальные форумы присоединенных сетей.

Такой форум вроде собирались создать еще несколько лет назад, но до сих пор его нет.

ПИН 278704

amidil , 15.03.2013 в 15:31

Спасибо за отзыв! К сожалению локальные ресурсы разрознены и любые изменение вызывают волну недовольств. Мы стараемся делать плавно изменения. Ускоримся.

неверь рекламе фрештел

созванивался с несколькими дилерами в городе,все обещали 4-6Мбит и стабильную скорость,на самом деле 1.95 максимум(что по спидтесту,что на торенах,что на ПК одинаково)даже при установщике была такая,хотел его послать и не заключать договор,но тот обещал что к вечеру будет больше(развел короче и 4 сотни содрал,хотя можно по инструкции самому подключить)ОЧЕНЬ ЖАЛЕЮ что стал абонентом Фрештела за 10000 рублей в год,у соседа модем мегафон(черный)не знаю модель и то 6-8Мбит выдает за 700 руб.мес,за свои слова отвечаю.

олег , 15.03.2013 в 15:34

Жулье от МГТС

Скорость была обещана 6, а на деле входящая от 5,0 до 5,4,а исходящая от 0,55 до 0,65, т.е. в 10 раз меньше заявленного в рекламе.

При приеме заявки все белые и пушистые, после приема все тут же меняется. Пионер-колхозник по подключению в первый день не явился вовсе, а во второй вместо 11 в 11-55. С первого слова - попытка высосать денег за прокладку линии, которая есть в 30 см от процессора. Чувствую компьютер не грузится. После замера (цифры вверху)по словам какой-то девушки из МГТС оказывается что так и должно быть. Расторгнуть контракт проблематично т.к. оказывается, что нужно сдать что-то куда-то. В общем: не связывайтесь с МГТС НИКОГДА. Такого наглого развода (в 10 раз меньше заявленного)не видал уже давно.

Тимченко С.Н. , 15.03.2013 в 15:47

Уважаемый провайдер!

эта скорость для самого дешевого пакета!я заказал самый дорогой!после звонка оператору связь улучшилась,но буквально на 12 часов.я что должен звонить вам 2 раза в сутки что бы моя связь была в норме?если вы не сможете обеспечить скорость связи на те деньги,которые я плачу,мне придется перейти на самый дешевый тариф,соответствующий той скорости,которую я получаю,или вообще отказаться от ваших услуг.надеюсь вы отреагируете на мой отзыв и примете меры что бы ваши клиенты были довольны вашими услугами и оставались с вами.

Александр , 15.03.2013 в 15:58

Сервис

За 2013год мне 41 раз звонили рекламщики дома.ру.

Сначала просил прекратить, навязывать мне дополнительные услуги, звонки не прекращаются. Буду обращаться в общество потребителей и в антимонопольную.

klim. , 15.03.2013 в 17:22

хочу стабильный интернет

надоели обрывы и падения скорости, когда наладиться сервис? Интернет плохой. Когда только подключили 2 года проблем не было. А сейчас практически нет интернета. И сменить провайдера пока нет технической возможности.

Аноним , 15.03.2013 в 18:04

КРУТОЙ

Советую всем, ваще капец как мне он нравиться, советую.Я пользуюсь много им, ну как мне он нравиться, дешевый и ЭПИЧЕСКАЯ СКОРОСТЬ

++++ , 15.03.2013 в 18:08

Подключились к этому провайдеру (интернет + цифровое).Заявленую скорость 100Мб\с никогда не наблюдала,даже ночью,так и мало того скорость вообще упала до 16МБ...ужас...телевидение показывает через раз,а деньги дерут огого! да еще каждый месяц повышают абонентскую плату!

меняю провайдера!

наталья , 15.03.2013 в 18:31