Очень низкая скорость

Видео можно смотреть только на 360p. Заявленной скорости и близко нет. За 980 руб. в месяц можно было бы и повыше качеством услуги предоставлять...

Аноним , 15.03.2013 в 19:38

В целом меня устраивает.Так как кое какие недостатки,такие например, как невысокая скорость, окупает мобильность.Почти нет мест,где бы не было зоны покрытия этого провайдера.

Иван Петров , 15.03.2013 в 19:51

Отзыв о провайдере Dom.ru

Пользуюсь услугами провайдера Dom.ru уже несколько лет. Если и бывают какие-то неполадки по их вине, то извиняются, и в короткий срок устраняют проблемы. Претензий к ним особых нет. Вполне доволен их работой.

Михаил , 15.03.2013 в 19:57

полный отстой

перебои, ужасная скорость, короче полная фигня...Я бы рад сменить провайдера, но нет больше никаких вариантов кроме тупого ттк

Аноним , 15.03.2013 в 20:16

Ужас

Этот провайдер полное г***, постоянный обрывы линии. Хотя есть и +, при моём тарифе в 5000кб, я получаю аж 16000! Но в любом случае был бы другой провайдер, с радостью сменил бы. Ах да, чуть не забыл, ростелеком никогда не проведёт к вам оптоволоконный кабель, если у вас его нет!

sarioven , 15.03.2013 в 20:17

YOTA в Сочи

пользуюсь YOTA примерно года три, когда работает нормально это супер,но нормально YOTA работает не часто!при сигнале 18db/-89dbm при обещаных до 20mb реально 2-3mb. Очень частые обрывы соединения и падения скорости до нуля. При обращении в центр поддержки,просят перенести модем поближе к окну, потом говорят сейчас ничем помочь не можем составим заявку и в течении трех дней,мы вас известим.Приходит сообщение"работы закончены просим извинить за доставленные неудобства" ,а скорости как не было так и нет. Оплату услуг требуют в полном объеме,я плачу 900 руб вмесяц (тариф полгода). Что YOTA делает стабильно и вовремя это отключает интернет по окончанию проплаченого трафика. Пробовал Мегафон ещё хуже,безлимитный тариф загнал меня 400 руб в минуса,у YOTA такого не бывает. В общем когда YOTA будет работать стабильно это будет бомба,а пока YOTA породия 4G.

Александр , 15.03.2013 в 20:28

Шагаем в ногу со временем !

Пользуюсь услугами своего провайдера три года, ни нареканий ни замечаний, много ли найдётся пользователей интернета, которые могли бы сказать тоже о своих провайдерах? думаю что нет!

Владас , 15.03.2013 в 20:35

Горькая правда

Скажу следующее, подключил в июне 2012 ростелеком на 30 МБ и ИТ ТВ на 2 телевизора. Телевидение всегда зависает, невозможно посмотреть основные каналы. Приходящие ремонтработники РТК все протестировали, сказали все круто, если будет зависать, принесите приставки в офис. Собираюсь отнести, хотя сам понимаю, что дело не в этом... Но тут уже просто принципиально, буду их доставать,пусть делают свою работу. Реальная скорость интернета 3,5 мб, плачу за все 1100 в месяц. Никогда бы не подключил их, просто такое чувство, что они монополизировали интернет в нашем городе. Печально и плохо, типа лохотрона.

Печаль , 15.03.2013 в 20:40

Респект за отличную связь

Пользуюсь услугами почти с момента появления. Всё устраевает. Да и респект соседям сейчас вообще на шару через Wi-Fi сижу с бука :-) .

Red Shadow , 15.03.2013 в 20:47

Saturn -Rulit!

Как же вы все зае.... Вечно ноете, ноете, ноете.

Ну не нравиться, отключитесь, зачем парит себе мозг.

В интернете, один мусор, вечно кому то, что-то не нравиться.

Займитесь чем нибудь по лучше,

Попробуйте другие провайдеры, сами убедитесь на деле, как они обслуживают своих абонентов.

Поверьте не трудно это сделать, не понравиться переключишься, но один хрен ты опят же обратишься к Сатурну.

А со скоростью, у меня и у многих моих знакомых проблем нет.

Если у человека нет мозгов, то и машину не разгонишь.

Вы хоть знаете как скорость проверяется?

Вот, сначала, узнайте, потом срите!

Я не знаю. , 15.03.2013 в 21:00