Информация о провайдере AVK-Wellcom #

Котельники

Шикарно!

Как по мне, это лучший провайдер! Скорости соответствуют заявленным, перебои редкий случай, и всегда заблаговременно предупреждаю=)

Николай , 14.03.2013 в 14:35

Информация о провайдере Интертелеком #

Вруны и обманщики

Люди не верьте этому провайдеру мягко стелит да жёстко спатью. Платишь деньги за оборудование и за трафик а на выходе одни мучения.Скорости нет а деньги снимают за полтора года пару раз была скорость 1235Кбит/с и то ночью

Nikolay , 14.03.2013 в 14:43

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Скорость

Живу в городе Лаишево. а если быть точнее чуть отдельно от города. в селе. скорость у меня шалит. поднимается и сразу резко падает. вообщем так не плохой интернет. а если что то либо качать то долго и не удобно.

Кирилл , 14.03.2013 в 14:44

Информация о провайдере Дикий Сад #

Николаев

отстой

Отстой полный Дикий Сад и это в центре города на Советской! надо менять провайдера...хотя в городе реально не на что менять был Укртелекомовский ОГО тоже своих приколов куча, Вега была тоже не фонтан..., про киевстар молчу...

Наташа , 14.03.2013 в 15:18

На всех онм плевали

Ничего не могу сказать про скорость, нас она устраивает. Пользуемся в офисе. Последнее время просто беда. Целыми днями сидим без интернета всем офисом. При нашей работе это тоже самое, что не придти всем на работу вообще. Служба поддержки на "высоте". Добиться чтобы приехал специалист практически невозможно. В лучшем случае по телефону советуют подергать что-нибудь, по-выключать - включать. Через двое суток вяло поинтересовались: "Ну как там у вас?"

В одном из случаев ответ : "Мы не знаем где в вашем бизнес-центре стоит наше оборудование" привел нас в шоковое состояние. Решили сменить провайдера. При изучении предложений других оказалось, что и цена-то у би-лайна по сравнению с другими тоже "супер".

Елена , 14.03.2013 в 15:46

Информация о провайдере ООО "Прогтех-Юг" #

Анапа

Самый лучший провайдер!

Прогтех-ЮГ самый лучший провайдер в моем городе,самый быстрый и без перебойный интернет!

Кирилл , 14.03.2013 в 15:48

Информация о провайдере Bashtel #

Стерлитамак

Цена

Заявленная скорость не соответствует действительности, мало того, на IP-телевидении добавляют новые каналы только на страницах сайта (написали и все дела). В реальности этого не происходит.Цены очень завышены!

В скором времени перейду на другого провайдера.

Аноним , 14.03.2013 в 15:50

Иваново

Интернет и TV.

Два месяца назад подключил интернет и TV от билайн! Устраивает всё! И скорость интернета, и количество каналов TV, и обслуживание, тех. поддержка...! Но вот оборудование которое предоставляют, не могу найти другого слова, [ЦЕНЗУРА]! Роутер DIR-300 менял три раза, а воз и ныне там! Интернет постоянно пропадает, а вместе с ним и теле каналы начинают зависать! Перезагрузишь роутер, он проработает немного, до 4-5 часов и всё повторяется! Так это достало! Придётся искать другого провайдера! Удачи тем кто подлючит билайн!

Олег , 14.03.2013 в 17:03

Саратов

Скорость

Я не очень доволен скоростью интернета, ведь в договоре указывалась скорость 20 Мбит/с, а по факту она не превышает 6 Мбит/с (замерял на сайте 2ip.ru), а ещё пропала турбо кнопка на сайте domru.ru (она увеличивает скорость интернета в 2 раза, если интернет оплачен вовремя, а я никогда не задерживаю с оплатой). Ещё wi-fi роутер от дом.ру настолько слабый, что на расстоянии в 4 метра уже не ловит сеть. НО! Очень редко проводятся разные профилактические работы, и сбои на линиях происходят не так часто (в отличие, например, от beeline'а( и это огромный плюс дом.ру)) И служба поддержки не требует ждать 1 час до того момента, пока освободятся операторы (+++ дом.ру). в общем, я, в принципе, доволен, но, если команда дом.ру исправит те минусы, которые я указал, то цены дом.ру не будет!!!

Алексей , 14.03.2013 в 17:14

Тучково

Домолинк в Тучково

В настоящее время по Московской области есть только один провайдер - Ростелеком и он же Домолинк, ценовой диапазон скачет в зависимости от удаленности от Москвы, некоторые населенные пункты области не подключает (от 20.000 человек), все остальные провайдеры в направлении Белорусская - Можайск сотрудничают с Ростелеком.

Для жителей п.Тучково заявленно на январь 2013 года 10 мб/сек на получение данных, отправка 512 кб/сек

По данным с сайта http://www.speedtest.net/

Прием = 7,6 мб/сек передача 0,5 мб/сек, пинг = 37ms за этот тариф компания просит 1000р в месяц.

В среднем 2 дня из одного месяца приходятся проблемы с соединением, чаще они связанны с плохой погодой или пиковыми днями нагрузки.

Служба поддержки работает хорошо, во время разговора устанавливают проблему соединения, но дозвониться сложно.

Оплату принимают до последнего календарного дня месяца 23:59 мин, интернет работает, далее - отключается до пополнения.

Смена тарифа протекает долго, с нового календарного месяца.

Компания на выбор предоставляет разную группу тарифов от 150р до 1200р.

На данный момент времени интернета лучше нет, потому выбрал его.

Самым огромным минусом является скорость передачи данных 0,5 мб/с. Кому важно могут рассмотреть "Интерсеть", 4мб/с в две стороны за теже деньги.

Максим , 14.03.2013 в 17:28