Мелитополь

притензия

ужасная работа. платим за 10м\бит, а дают когда как то 1цу то 5ку но никак ни то что обещали.И ходила и звонила они ничего не знают.надо менять провайдера и все...если не хотите исправятся

Екатерина , 14.03.2013 в 17:55

Сыктывкар

Так держать

Пару дней назад мне позвонили из Ростелекома и предложили бесплатно увеличить скорость интернета.

Я, честно говори не поверил и задумывался о подвохе.

Я согласился с предложением, и как оказалось никакого подвоха небыло). Теперь скорость моего интернет соединения 1024 Кбит/с и меня это очень даже устраивает.

Ростелеком (Авангард), по моему мнению наверное самый лучший провайдер! Буду продолжать его использовать и советовать друзьям)

Илья , 14.03.2013 в 18:08

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Якутск

Заявленная скорость не соответствует действительности

Заявленная скорость не соответствует действительности. Я оплачиваю в месяц более двух тысяч за безлимитный план (днем 2мб\сек, ночью 4 мб\сек), но скорость частенько сильно падает. Сегодня на пример по данному тесту была 52 кб в сек, а в тех поддержке проблему не устранили, сославшись на оформление заявки, и предупредив, что мастер может прийти в течении 2 рабочих дней (либо пятница, либо понедельник), т.е не факт, что до выходных проблема будет улажена

Анна , 14.03.2013 в 18:08

Сыктывкар

отзыв о ростелеком

Отличная скорость все отлично радуют спасибо им за все надеюсь так же будет все дальше! Дешевые цены для такой хорошей высочайшей скорости! только не надо повышать цены пожалуйста)

Даниил , 14.03.2013 в 18:09

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

не очень быстро, иногда долго грузит. платить зато не много надо. платить удобно и быстро, можно даже не выходя из квартиры. в целом, провайдер и скорость устраивают.

Михаил , 14.03.2013 в 18:07

Информация о провайдере Винтелепорт Телекоммуникационная компания #

Винница

Винтелепорт самы отстойный провайдер

Постоянные дисконекты, сбои, половина сайта не работает.

На заявки никто не реагирует.

Сервис - Отстойный

Скорость интернета - Отстойный

Александр , 14.03.2013 в 18:13

Информация о провайдере Зелёная Точка #

Ставрополь

Разочаровывает в последнее время

В целом провайдер неплохой. Пользуюсь уже более 2 лет и раньше нареканий не было, но в последнее время стал разочаровывать по вечерам. А точнее: часов с 18.00 и до 24.00 скорость падает в десятки раз заявленной. Становится буквально около 1 Мбита/сек., хотя тариф у меня 30 Мбит. Оказалось это у них технические проблемы, которые продолжаются уже около 2 месяцев. У них не выдерживает аппаратура, так как подключается много абонентов.

Алексей , 14.03.2013 в 19:22

Информация о провайдере D-Group, Луганск #

Луганск

Не плохой тариф

Обещанная скорость 35мб/c жмет днем 8-10мб/с что для меня нормально вполне...

Мастера ждал долго, обещали в течении 3дней а приехали через неделю...

Саня , 14.03.2013 в 19:21

Оренбург

пипец

Заявленная скорость 20Мбит, а на самом деле 800Кб. Короче хрень это все... обходите мимо, сервис вообще никакой, такое ощущение, что детей из дет.сада набрали по нажимать на кнопки

Aleksin , 14.03.2013 в 19:27

Информация о провайдере Convex #

Convex

По тарифу заявленная скорость 10мбит!А в реале 2-3мбит при этом видео в онлайне не с одного сайта не грузится!Спросите какие сайты?Например youtube,vkontakte,tnt-online,now.ru,ivi(это только самые популярные сайты из возможных)Так что какая речь идет,цитирую "тп convex мы будем разбираться с youtubom" тогда еще с десятком сайтов разберитесь пожалуйста ДЯДЕНЬКИ техподдержки contexa!Может уже пора приступить к действиям а то абоненты уже вас скоро порвут как тузика!Бабло то ведь немалое уходит к вашим ручонкам.с уважением ваш абонент(со след месяца бывший)

Колян , 14.03.2013 в 19:39