Информация о провайдере DTS #

Днепропетровск

HomeNet

Пользуюсь услугами данного провайдера с далекого 2004-го. Изначально сеть была ужасного качества с нереально высокими тарифами (были монополистом). Со временем тарифы начали снижаться, качество при этом оставалось на единичку по 10-бальной шкале. В 2006 или 2007, провайдер проложил 2 оптических линка с центрального сервера. Стало веселее, примерно тогда же, ресурс ex.ua стал домашним архивом, скорость скачки была неограниченна, в то время ex был ресурсом намбер ван (как собственно и инфостор в своё время ;)). Затем постепенно сеть перешла с витой пары на оптику и провела замену свичей на управляемые. С тех пор, а это 2009-2010 года, я был абсолютно доволен качеством предоставляемых услуг. Почему?

1) Провайдер местный, соответственно и проблемы решались быстро.

2) Скорость никогда не была меньше заявленной тарифным планом. Тестил на 2ip.ru и speedtest.net.

3) Приятное и внимательное отношение к клиентам.

Единственный минус, это тех. поддержка, в неё довольно таки сложно дозвониться, но так как я проживаю практически через дорогу, это проблем не составило!

Были проблемы с кабелем, с портом, с моей сетевой, эти проблемы зачастую решались в тот же день!

Моя оценка провайдеру HomeNet - 9 из 10. Не десять только из-за саппорта.

Данный отзыв - ИМХО. Слышал и плохие отзывы, может я просто счастливчик. Так что близко к сердцу мои слова не принимать.

Удачного и бесперебойного интернет Вам! ;)

Sam , 16.03.2013 в 06:04

Информация о провайдере CJSC Vainah Telecom #

Грозный

показать картинку и это в 7ч утра тариф 6мб. а страницу по 10-20сек грузит и за такой инет надо 950руб платить

Art , 16.03.2013 в 07:11

Шеряков Сергей , 16.03.2013 в 07:52

Информация о провайдере Good Line #

Кемерово

Хороший провайдер)

Пользуюсь данным интернетом, с тех времен как он только появился, по началу конечно всё было так на 3 с минусом, а сейчас полностью доволен всем, скорость хорошая, редко когда бывают какие сбои, в тех.поддержку дозвониться легко, правда наши девушки операторы мало могут чего толкового сказать, но это не их вина, а вина руководства так как им не предоставляют информацию) жаль только что не везде его подключают, переехал в предзаводской район, а тут его не подключают сижу сейчас без интернета, так как модемы все [ЦЕНЗУРА], там они не ловят.

Кирилл , 16.03.2013 в 07:50

Информация о провайдере SkyLink #

Отлично ( не сглазить бы )

Пользуюсь около двух лет. тариф самый дешевый 195 рублей. Модем airplus

Брал не для торрентов и фильмов, а для работы и онлайн игр вполне годится. Прием редко где плохой. Во внуково не очень, а по Москве, МО, городу Владимир претензий нет. Разрывы редки.

Не могу сказать о других тарифах и как там со скоростью скачки, своим я доволен.

Сергей , 16.03.2013 в 08:33

Информация о провайдере Oskolnet #

Старый Оскол

Хитрят со скоростью

Тарифный план 4 мбит/с, при своевременной оплате обещают увеличить скорость до 8.

На деле, 4 с килобитами мбит/с только исходящая скорость, входящая постоянно около двух. Никакого обещанного ускорения нет, хотя плату вношу вовремя всегда.

Д.В.Г. , 16.03.2013 в 08:56

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Прокопьевск

Самый плохой провайдер в городе

При заявленной скорости до 20м/б часто не могу видео посмотреть,да и комп что-то тормозить стал,хотя винду недавно сносил,короче я чайник,но раньше всяких проблем не было,пользовался Прокси и Гудлайном,со следующего месяца ухожу к Гудлайну,думаю что в Прокопьевске-лучший провайдер.Тех поддержка в СС никакая,знакомому вообще раз ответили,что "я сейчас не на работе и помочь пока не могу".

Денис , 16.03.2013 в 09:03

Денис, спасибо за отклик. Очень неприятная ситуация, если вам не трудно - напишите на help@211.ru с указанием номера лицевого счета. Мы решим ваш вопрос.

Информация о провайдере МГТС ОАО #

от мгтс

Интернет от мгтс - полное [ЦЕНЗУРА]. Хочет работает, но чаще не хочет работать. Постоянно все зависает. Подключился по акции телефон+интернет. Самая большая ошибка в моей жизни.

Андрей , 16.03.2013 в 10:16

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Комстар-Регионы полный отстой!

Заявлена скорость до 8 Мбит/с, приход в основном около 2 Мбит/с, очень редко 5 Мбит/с с частыми разрывами соединения.Не хотят признавать что это уних проблемы а не у меня. Ругаться бесполезно. Живу в частном секторе на 2-м поселке.

Вадим , 16.03.2013 в 10:53

Информация о провайдере Atlant Telecom #

Минск

Низкая скорость

Скорость инета ниже заявленной в 3-4 раза. Вместо 25мбит/сек фактически выдает 5-8. Очень плохой провайден Атлант Телеком

Den , 16.03.2013 в 11:14