Сыктывкар

Недоволен Авангардом

Дорого, скорость мала, бывают перебои. Жаль, что в нашем регионе нет реальных конкурентов. Приходится хавать что дают...

Владимир , 15.03.2013 в 00:29

Волгоград

Мкс Интернет

Я был клиентом Мкс больше года, Тогда было Мультинекс,меня все устраивало..

После перехода у них пошел полный бардак,То связи нет,И хрен дозвонишся до техподдержки,я больше месяца ходил чтоб помогли,так и не дождался)....

И плюнул на них и Перешел на Билайн,вот теперь я сними уже 2 года,и не каких проблем!!!и не жалею!!!Они хоть помогают и дорожат клиентами!!!Все что хотел сказать про Мкс!!удачи вам с Интернетом,

Сергей , 15.03.2013 в 01:13

Томск

Лучший провайдер города Северобайкальск

Т.к. я человек который работал а айроннете, то с уверенностью могу сказать, что айроннет Лучший провайдер города Северобайкальск... Я со своими коллегами по работе за один рабочий день переподключал по 3-5 клиентов. Они жаловались на не стабильную работу и расценки других провайдеров города.... Так что выбирайте Айроннет и летайте с нашим интернетом!

Александр Черкашин , 15.03.2013 в 03:16

Киверцы

Что ж сказать - [ЦЕНЗУРА]

с 1994 пользуюсь услугами интернет (сначала был UUCP, до этого - FIDO).

Отстойнее проводного провайдера, чем Укртелеком, не видел. Разве что местный ВИЗОР - полный позор, отдельная тема разговора.

Беда - УТ единственный провайдер интернета в городе (не считая 3G Intertelecom - этот ещё хуже).

А с введением т.н. "DHCP opt 82" (IPoE) вместо PPPoE - это вообще "абзац".

Alex , 15.03.2013 в 04:27

Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

Обманывают со скоростью!!

В марте подключил новый тариф, по которому скорость днем до 60 мб/сек, на деле: измеряю уже 2 день подряд, днем 5-6 мб/сек, вечером вообще 1-2!! Безобразный сервис!!

Роман , 15.03.2013 в 06:58

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Николаевск-на-Амуре

сплошная нецензура

В городе только их услуга-постоянные разрывы связи, скорость падает раза в два-три. Пытались навязать IPTV, заключил договор на платные пакеты, а когда дело дошло до подключения выяснилось, что пакет HDTV они предоставить не могут. Короче лажа полная, отказался от городского телефона-из принципа.

Вадим , 15.03.2013 в 10:04

Информация о провайдере Okay-Internet Ltd. #

Сургут

Отличный интернет

Интернет реально хороший не когда нету сбоев скорость всегда хорошая, до этого пользовался Югрател приходилось постоянно им названивать постоянные сбои, а тут все четко!)

Виталий , 15.03.2013 в 10:19

Информация о провайдере SkyLink #

О скорости и ценах

Тест показывает от 650 без антенны, до 780 с антенной. Даже не знаю: стоит ли оставить Свободу доступа или перейти на более дешевый тариф.

Валерий , 15.03.2013 в 11:27

Информация о провайдере Triolan #

Полтава

Это не интернет!

С телефона быстрее будет!

Никогда не подключайте этого провайдера, если у вас в доме есть другой!

Я плачу за 100мб, а получаю 7мб с УТРА!

Роман , 15.03.2013 в 11:30

Информация о провайдере Связь-телеком #

Воронеж

Возмущает не только провайдер, но и явно ложные хвалебные отзывы

Как и ниже отписавшаяся девушка я тоже живу в Воронеже - никаких перерасчетов провайдер не делает. Стандартная практика - это когда в пятницу что-то сломалась, в понедельник часиков в 15 начинается ремонт, а на вопросы о перерасчете отвечают в службе поддержки: "Почитайте договор, вы оплачиваете за месяц, а не за день или час!" Но позвольте, неужели мой договор предполагает, что несколько дней в месяце я буду сидеть без интернета. А если в будни с утра, то да, приедут следующим утром.Скорость заявлена 30 - измеряла, получилось 11, 5. Вот так! И причем, все хуже и хуже - это я о скорости.

Галина Васильевна Никитина , 15.03.2013 в 12:06