Воронеж

отлично работает

подключилась к провайдеру 8 месяцев назад,отличная скорость в интернете,тв работает отлично.Сегодня была небольшая проблемка,которую устранили за 10 минут-по телефону.Дозвонилась сразу,пол часа не ждала.Спасибо большое.

Ольга , 14.03.2013 в 21:38

Информация о провайдере MTS RU #

Саратов

скорость интернета очень низкая!

с такой скоростью только в телефоне в интернет выходить, но никак не с ноутбука. полное не совпадение заявленной и фактической скорости!очень низкая скорость

Юлия , 14.03.2013 в 22:58

Здравствуйте, Юлия.
Будем благодарны, если напишете замечания по качеству связи подробнее на blogs@mts.ru, указав следующую информацию:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*место (адрес) возникновения проблемы (населенный пункт, район, улица, дом, этаж)
*дата и время возникновения проблемы
*марка и модель телефона/модема (полностью)
*Ваш ник на Интернет-ресурсе
На основе полученных данных мы проведем детальную проверку, постараемся исправить ситуацию.
С уважением,
ICQ: 609413801

Информация о провайдере Uzonline #

Самарканд

я очень разочарован

одни обещания исправить проблему, вечные наладки оборудования. дозвонится в службу поддержки не реально, видимо очень много желающих узнать проблему своего соединения. Скорость скачивания при обещанных 512 мегабит 1100 байт, очень разочарован.

Аноним , 14.03.2013 в 22:59

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

отвратительный провайдер

скорость заявлена 20-30 Мбит/с и до 100Мбит/с

ночью, на деле же не дотягивает и до 20Мбит/с!

буду требовать назад деньги! Разочарованы!

Анастасия , 14.03.2013 в 23:17

Здравствуйте Анастасия. Проблему со скоростью мы устранили. Большое спасибо за терпение и понимание. Если возникнут проблемы в дальнейшем, пожалуйста обращайтесь в техническую поддержку по номеру 386-2020.

Информация о провайдере Интертелеком #

Нежин

кошмарная связь

реально испортился уровень услуг. элементарная проверка почты убивает всякое желание работать! медленная связь просто до крика! при том, что датчики фиксируют якобы постоянную 115 кбит/с.

катерина , 14.03.2013 в 23:25

Информация о провайдере АБН Телеком #

Татариново

интернет

В последнее время АБН огорчает всех со своей скоростью, лагами и вылетами. Мой совет не берите такой интернет он хуже среднего!

Роман , 14.03.2013 в 23:47

Сыктывкар

Недоволен Авангардом

Дорого, скорость мала, бывают перебои. Жаль, что в нашем регионе нет реальных конкурентов. Приходится хавать что дают...

Владимир , 15.03.2013 в 00:29

Волгоград

Мкс Интернет

Я был клиентом Мкс больше года, Тогда было Мультинекс,меня все устраивало..

После перехода у них пошел полный бардак,То связи нет,И хрен дозвонишся до техподдержки,я больше месяца ходил чтоб помогли,так и не дождался)....

И плюнул на них и Перешел на Билайн,вот теперь я сними уже 2 года,и не каких проблем!!!и не жалею!!!Они хоть помогают и дорожат клиентами!!!Все что хотел сказать про Мкс!!удачи вам с Интернетом,

Сергей , 15.03.2013 в 01:13

Томск

Лучший провайдер города Северобайкальск

Т.к. я человек который работал а айроннете, то с уверенностью могу сказать, что айроннет Лучший провайдер города Северобайкальск... Я со своими коллегами по работе за один рабочий день переподключал по 3-5 клиентов. Они жаловались на не стабильную работу и расценки других провайдеров города.... Так что выбирайте Айроннет и летайте с нашим интернетом!

Александр Черкашин , 15.03.2013 в 03:16

Киверцы

Что ж сказать - [ЦЕНЗУРА]

с 1994 пользуюсь услугами интернет (сначала был UUCP, до этого - FIDO).

Отстойнее проводного провайдера, чем Укртелеком, не видел. Разве что местный ВИЗОР - полный позор, отдельная тема разговора.

Беда - УТ единственный провайдер интернета в городе (не считая 3G Intertelecom - этот ещё хуже).

А с введением т.н. "DHCP opt 82" (IPoE) вместо PPPoE - это вообще "абзац".

Alex , 15.03.2013 в 04:27