Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

Обманывают со скоростью!!

В марте подключил новый тариф, по которому скорость днем до 60 мб/сек, на деле: измеряю уже 2 день подряд, днем 5-6 мб/сек, вечером вообще 1-2!! Безобразный сервис!!

Роман , 15.03.2013 в 06:58

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Николаевск-на-Амуре

сплошная нецензура

В городе только их услуга-постоянные разрывы связи, скорость падает раза в два-три. Пытались навязать IPTV, заключил договор на платные пакеты, а когда дело дошло до подключения выяснилось, что пакет HDTV они предоставить не могут. Короче лажа полная, отказался от городского телефона-из принципа.

Вадим , 15.03.2013 в 10:04

Информация о провайдере Okay-Internet Ltd. #

Сургут

Отличный интернет

Интернет реально хороший не когда нету сбоев скорость всегда хорошая, до этого пользовался Югрател приходилось постоянно им названивать постоянные сбои, а тут все четко!)

Виталий , 15.03.2013 в 10:19

Информация о провайдере SkyLink #

О скорости и ценах

Тест показывает от 650 без антенны, до 780 с антенной. Даже не знаю: стоит ли оставить Свободу доступа или перейти на более дешевый тариф.

Валерий , 15.03.2013 в 11:27

Информация о провайдере Triolan #

Полтава

Это не интернет!

С телефона быстрее будет!

Никогда не подключайте этого провайдера, если у вас в доме есть другой!

Я плачу за 100мб, а получаю 7мб с УТРА!

Роман , 15.03.2013 в 11:30

Информация о провайдере Связь-телеком #

Воронеж

Возмущает не только провайдер, но и явно ложные хвалебные отзывы

Как и ниже отписавшаяся девушка я тоже живу в Воронеже - никаких перерасчетов провайдер не делает. Стандартная практика - это когда в пятницу что-то сломалась, в понедельник часиков в 15 начинается ремонт, а на вопросы о перерасчете отвечают в службе поддержки: "Почитайте договор, вы оплачиваете за месяц, а не за день или час!" Но позвольте, неужели мой договор предполагает, что несколько дней в месяце я буду сидеть без интернета. А если в будни с утра, то да, приедут следующим утром.Скорость заявлена 30 - измеряла, получилось 11, 5. Вот так! И причем, все хуже и хуже - это я о скорости.

Галина Васильевна Никитина , 15.03.2013 в 12:06

Информация о провайдере Bakinternet #

Баку

Пипец а не интернет

Плачу 15 манат за 2 мб скорости, за что? где интернет? как манаты платить оператор сразу получает, а как интернет давать... это извините Азербайджан - страна которому не ведемо предоставление КАЧЕСТВЕННОЙ услуги.

Вугар , 15.03.2013 в 12:14

Информация о провайдере Network.lviv.ua #

Львов

Хороший провайдер!

Подключен меньше года, но выводы сделать можно.

Главное: ни разу не падала сеть, до этого с подобным просто не сталкивался.

Со скоростью так же все в порядке, особенно радует, что вечером без провалов, как у других провайдеров. У предыдущего, часов в 9-10 вечера, просто казалось что вернулись времена модемов.

Тариф с бонусом - очень вкусный. Бонус стоит 1 рубль, но надо вносить абонплату до 1-го числа. Забываешь - скорость самая обыкновенная, как и у других провайдеров.

Минусы изложил, но для меня лично стабильность сети и скорости их кроет как бык овцу.

Хороший провайдер.

Yarko , 15.03.2013 в 12:36

Красноград

Жалоба

Что за хрень творится с интернетом? качество просто ужасное! скорость не та что указана в договоре! ухудшение заметил 4 месяца назад. Вы ЧЁ там делаете!?

Виктор , 15.03.2013 в 14:09

Информация о провайдере ИТТ #

Назрань

Ужасный инет, платить приходится чуть ли не под штуку.Скорость очень плохая,инет в республики просто ужасный.Вечно обрывы связи,1 мб за такие деньги даже обидно. И то ни какого мб нет, пора уже 5 мб хотя бы давать.Полный беспредел.

Тимур , 15.03.2013 в 14:55