Информация о провайдере Atlant Telecom #

Минск

Низкая скорость

Скорость инета ниже заявленной в 3-4 раза. Вместо 25мбит/сек фактически выдает 5-8. Очень плохой провайден Атлант Телеком

Den , 16.03.2013 в 11:14

Нижний Новгород

сменил провайдера ... а может и зря(

я 5-й день в Домру ... устал звонить в тех. поддержку ... постоянные разрывы на линии - инета нет по 5 - 10 мин ... скорость не соответствует заявленной ...по договору 50 мб ... я перешёл с 5 мб от ростелеком и разницы вообще нет( по тестам средняя скорость 6,5 мб... но тех. поддержка меня уверяет, что всё в порядке - просто я замеряю скорость не там, где надо ... советуют спидтест, который договорной наверное и показывет 5 мб, когда даже почту трудно получить( Думаю мож зря я ругал Ростелеком - получил то же самое, только в два раза дороже(

Вадим , 16.03.2013 в 11:13

Информация о провайдере ООО "Геркон" #

Среднеуральск

Хорошо работает!

Скорости по 100 мегабит, действительно, качаю в торрентах по 12 мегабайт в секунду!

Аварии крайне редки, устраивает все, абсолютно ...

Николай , 16.03.2013 в 11:18

Информация о провайдере Ланет Нетворк #

Хороший сервис

В целом за 3,5 месяца работы, никаких замечаний по работе не было. Радует скорость.

Удобный личный кабинет. Единственное не решен вопрос с предоставлении полноценной информации об использованном трафике. Но обещают.

Николай , 16.03.2013 в 11:51

Информация о провайдере Лайнер #

«Лайнер» отличный провайдер, мне нравится всё. Пользуюсь услугой уже более двух лет. Троих знакомых переманил, чтобы подключились к «Лайнеру». Оплата, отлично, скидки постоянно. А самое главное уважительное отношение к своим клиентам. Да, мы не всегда правы, не всегда признаюсь всё понимаем и всё до нас до ходит, но сотрудники техподдержки, им особая благодарность, вежливы и понимающе всё объясняют. Спасибо. Михаил.

михаил , 16.03.2013 в 12:05

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Круто

Пользуюсь уже год, без лагов и зависаний.

Очень круто, всем советую! Ещё и подключил вафлю, с ней каждый день серфлю в инете.

Антон , 16.03.2013 в 12:25

Все сложно!

Сомнений, что мне нужен именно РТК интернет не было, хотя у моего дома есть альтернативные провайдеры. Заключая договор, я поинтересовалась, в течение какого времени придет мастер. Ответ был-10 дней. Через неделю позвонила дЭвушка и назначила время прихода мастера, который, естественно, не пришел. Мои попытки достучаться "до небес" увенчались успехом лишь через дней 5 непрерывного набирания различных номеров. И вот, наконец. мастер пришел, все установил и интернет полетел. Да, с Торрентов на скорости 25 Мб\с он не качает. но тест скорости соответствует заявленной.

Спустя месяц интернет перестал работать - вновь бесконечные попытки дозвониться в Техподдержку. Описываю ситуацию, мне дают номер жалобы и прощаются со словами "В течение 2 дней с вами свяжутся". По истечении 3 дней вновь звоню сама. Попытки "выковырять" из оператора точные сроки исправления ситуации(пусть даже они составят 2 недели или более - я бы просто подключилась к мобильному интернету, чтоб не ждать) не приводят ни к чему, кроме "данную информацию предоставить я не могу". В конечном итоге никто не связался со мной. но интернет появился. Сейчас у меня уже третье обращение в службу поддержки (за 1,5 месяца с момента заключения договора) - я хочу, чтобы мне сделали перерасчет. Ведь несколько дней я не имела возможности использовать интернет, а оплатить должна полную сумму. Если ситуация с отсутствием реакции на мои запросы повторится - я обращусь в Службу по защите прав потребителей и спокойно отключусь от РТК. Для них это как слону дробина, но если человек 200 по Краснодару отключатся - станет ощутимее. Глядишь, и зачешутся. ВЫВОД: не связывайтесь с Ростелекомом! Пожалейте время и нервы.

Неважно , 16.03.2013 в 12:33

Воронеж

Скорость в 10 раз ниже заявленной.Телевизор не возможно смотреть, большинство каналов тормозят и "рассыпается" картинка

Alex , 16.03.2013 в 12:38

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Ужасная работа!

Уже пол месяца бьемся с Ростелекомом, заявлена скорость 20 Мб\с, а по факту - 2-8!!! Wi-fi постоянно слетает!! Короче, ужас, а не интернет! если есть возможность, выбирайте другого провайдера!

Вера , 16.03.2013 в 12:40

Березники

В целом плохо

Плачу 450 руб,заявленная скорость 2 Мбит, на деле неплохо,скорость скачивания нормальная, видео в инете грузит в HD, НО: огромный пинг в онлайн-играх- 140-150, а вечером- часов в 9 и до следующего дня - часов до 11 скорости вообще нет!страницы в браузере не грузит, закачки , игры- подавно.Хочу перейти на ТТК-Урал...

Марсель , 16.03.2013 в 12:52

Если у Вас проблемы со скоростью, обратитесь в нашу группу http://vk.com/rostelecomural - поможем. Пинг в онлайн играх зависит не только от скорости, но и от многих факторов, например, от загруженности и удаленности сервера. Да и 2Мбит не всем играм хватит)