Пока лучший провайдер в Сочи!

Всем привет! Ранее я сидел на ЮТК дизель полгода понял что это полное [ЦЕНЗУРА]! потом решил подключить адлернет было не плохо но часто были дисконекты инет отсутствовал и дорогой! вот пришла пора ёты оооо был восторг потом, восторг угасал с каждым месяцем и .... я их рот е....л тарифы откуда они взяли д....ы! 1400 за [ЦЕНЗУРА] на палочке!выкинул с психу гребаную ёту в мусарку! Пришла пора билайна я его подключил в 2012 году и посей день не желею! да бывают ошибки у них ну не так часто так же они их возвращают) в виде компенсации!!! вопщем провайдер кул скорость заявленной соответствует! ТВ по сравнением с триколор небо и земля! всем привет!

Вася!!!! , 17.03.2013 в 00:12

В часы пик скорость снижается

В целом доволен, скорость хорошая, пинги низкие, но в часы пик скорость не достигает обещанной по тарифу.

JokerNN , 17.03.2013 в 00:36

скорость в разделе выбрана случайная!!!скорость у данного провайдера по договору уже даже не знаю что писать , после нового года начались проблеммы со скоростью и тарифами , если раньше было по тарифу скорость от 20 до 50 то скорость реально соответствовала хоть чему то ниже 20 никогда не падала а как сменили тарифный план начались проблемы. цена осталась таже а вот со скоростью напряг , теперь она как и в договоре от 0 до 100 в ночное время , но в реальность намного ниже, только за февраль звонил дважды , операторы тех поддержки всегда вежливы пытаются объяснить подробно и доступно , но самое интересное в другом , стоит только позвонить скорость сразу возрастает , не знаю толи каждый день надо звонить толи менять провайдера, завтра пойду подключу рос телеком, сравню за месяц или 2 но уже есть сомнения что осколнет будет прежним когда цена и качество интернета соответствовала заявленным в договоре

Эдуард , 17.03.2013 в 00:42

Проблемы на каждом шагу....

Здравствуйте, у меня возникло сразу несколько проблем:

1) Перевел деньги с карты на счет через сбербанк 3 дня назад - деньги так и не пришли.

При том, что номер лицевого счета перепроверял несколько раз - все введено правильно.

2) 2 дня назад полностью отсутствовал интернет, сегодня скорость 64 кб\с., звонил в компанию сказали баланс положительный (50 рублей), а интернет как будто отключили

3)Каждый день куда-то уходят деньги с лицевого счета сегодня уже осталось (39 рублей).

В компании ссылаются на технические неисправности - раньше подобного рода проблемы не наблюдались пользуюсь уже (6 лет).

Дмитрий , 17.03.2013 в 00:54

Уважаемый Дмитрий, с Вами связывались наши специалисты. Как я понимаю из вашего разговора, на данный момент ни проблем, ни вопросов к компании у Вас нет. По поводу оплаты через Сбербанк, пришли деньги или нет зависит от банка, а не от оператора связи. Скорость на линии у Вас нормальная. А по оплате Вам все разъяснили.

Dom.ru- нормально!

Меня он устраивает.Соотношение цена-качество удовлетворительно.Соединение вроде устойчивое за полугодовое использование багов не наблюдалось.

Подписка только пакетами что не очень удобно,у меня интернет + кабельное TV 63 канала,хотя они мне не нужны мне и трёх хватает.Отдельно только инет не подключают.

aleks , 17.03.2013 в 01:13

Ужас..

Ужаснейший провайдер,скорость соответствует заявленной,но постоянные обрывы связи бывает доходит до 50 обрывов в день а то и больше.Мой совет лучше найти провайдера с меньшей скоростью но со стабильной связью

Костя , 17.03.2013 в 01:27

Что GPS то и домашний

я реальный пользователь этой какашки!!! В самом начале как только подключили я был в восторге и всем как дурак советовал. Но вот уже как 3 недели инет просто отстой имею скорость 15 м/с заказал доп турбо день типа вроде удвоение или 100м/с так и не понял за 50 грн и получил 500Кбит/с вот вам и математика.При звонке в поддержку ваше заявление рассматривают 5 суток и потом говорят ( да ну не может этого быть, да падала скорость но это было при царе горохе, а сейчас у нас всё хокей) вердикт: буду возвращаться обратно на местного провайдера- этих хоть замучить можно в реальное время!!! А по поводу киевстара, то на мой взгляд заелись они и будет только хуже так как кабеля растягивают, абонентов обманом натягивают, а оборудование видимо менять на более серьёзное не собираются.

А вам самим думать, какой провайдер вам интереснее. Кстати у этого же киевстара в офисе на хрещатике буки лежат с просроченной лицензией на винду. Это тоже очём то говорит :) вот вам и мега кантора.

александр , 17.03.2013 в 02:01

Отзыв о провайдере

Лучший из г.

+: низкая цена, бесплатный внешний IP, адекватная тех. поддержка.

-: при аварии/отключении по их вине не торопятся ремонтировать, ждать 1-2 это у них нормально, компенсаций тоже никаких. На первой линии идиоты. При дозвоне до ТП 2 раза повторяешь номер договора и фамилию, так как попугаи с первой линии не могут это передать при переключении на ТП.

Акции у них привязываются не к физику, заключающему договор, а к адресу. Из-за этого идиотизма при переезде и новом подключении вам могу сказать, что этот адрес уже подключался, поэтому вам болт, а не скидка.

Алексей , 17.03.2013 в 02:22

Здравствуйте Алексей. При глобальной аварии исправлять неполадки наша компания начинает немедленно. Если вы сообщите нам о том, что у Вас не работает интернет, будет оформлена заявка. По её номеру можно сделать компенсацию. На первой линии контакт-центр уточняет, являетесь ли Вы нашим абонентом. Чтобы Вы не ожидали, пока с линии 1 на линию 2 сообщат Ваш номер договора, быстрее просто перевести Вас, а Вы уже сообщите информацию, это экономит и Ваше и наше время.

Ну пока все ок

Недавно переехал на Туристскую 10, тут писали уже за этот адрес. Начитался негативных отзывов об Интеграле - почти впал в уныние. Но оказалось все ерунда. Подключили на следующий день после подачи заявки, настроили роутер бесплатно- скорость держит отлично, обрывов пока не было. Вместе с кабельным ТВ, интернет 10 Мбс стоит 200(!) рублей/мес. Возможно, для кого-то отзыв окажется полезным

Сергей , 17.03.2013 в 02:32

Шляпа.

Постоянные выключения интернета. якобы неполадки на линии. но каждый день в одно и тоже время эту уже бред.

не соответствует заявленной скорость.

так как нету другого интернета, вынужден пользоваться.

Виталий , 17.03.2013 в 02:35