Информация о провайдере Ростелеком (Новгород Дейтаком) #

Великий Новгород

Респект за отличную связь

Пользуюсь услугами почти с момента появления. Всё устраевает. Да и респект соседям сейчас вообще на шару через Wi-Fi сижу с бука :-) .

Red Shadow , 15.03.2013 в 20:47

Информация о провайдере Saturn-Online #

Душанбе

Saturn -Rulit!

Как же вы все зае.... Вечно ноете, ноете, ноете.

Ну не нравиться, отключитесь, зачем парит себе мозг.

В интернете, один мусор, вечно кому то, что-то не нравиться.

Займитесь чем нибудь по лучше,

Попробуйте другие провайдеры, сами убедитесь на деле, как они обслуживают своих абонентов.

Поверьте не трудно это сделать, не понравиться переключишься, но один хрен ты опят же обратишься к Сатурну.

А со скоростью, у меня и у многих моих знакомых проблем нет.

Если у человека нет мозгов, то и машину не разгонишь.

Вы хоть знаете как скорость проверяется?

Вот, сначала, узнайте, потом срите!

Я не знаю. , 15.03.2013 в 21:00

Информация о провайдере Az.StarNet LLC #

Баку

Поганый провайдер

Пользуюсь услугами данного провайдера 2 года.Последние 6 месяцев обозрели по полной постоянные диссконнекты. Ссылаются на неисправность модема я им на принцип поменял модем купив новый, начали ссылаться на сплитер купил у них же новый сплитер,дальше начали говорить что мол у меня линия старая(хотя кабель проведен 3 года назад) так я им в принцип поменял линию до общей линии.Вроде бы явных причин нет так они не хотят признаваться что проблема с их стороны.В тех.поддержке сидят тупо баранов которые только модем умеют настраивать.В общем плане пожалел что пользуюсь их услугами

Ceyhun , 15.03.2013 в 21:21

Глазов

Ростелеком, FTTb

В процессе использования данного провайдера интернет услуг были выявлены следующие плюсы и минусы.

Плюсы:

+ Заявленная скорость соответствует действительности на ~95%.

+ Отсутствие контроля количества потребленного трафика (при использовании технологии FTTb).

+ Очень редкие прерывания обслуживания, фактически работает почти 24/7/365.

+ Скорость до 100Мбит/с с локальных ресурсов (проверенно uTorrent'ом, реальная скорость - 10,8 Мбайт/с)

Несмотря на это имеются следующие минусы:

- Служба поддержи реагирует на сообщения либо не очень оперативно, либо непрофессионально; решение простой проблемы может затянуться.

- Цена по новым тарифным планам начинается с 400р и заканчивается 850р, что не есть лучший вариант.

Вывод: провайдер хорошо подойдет как специалисту в области IT, так и простому пользователю, подключение действительно оправдывает свою стоимость, а проблем возникает настолько мало, что в техподдержку обращаться приходится очень редко.

Провайдеру смело ставим "4+" и идем подключаться.

John , 15.03.2013 в 21:24

Ярославль

Учитесь считать!

Граждане математики, сравнивать-то конечно все вы научились в школе на уроках математики, но информатику явно прогуливали и не знаете, что в байте _8_ бит. Скорость, указанную в контракте, нужно поделить на _8_.

И вы получите свои 7.6мб, 256кб - итд/итп. Остальное - плюс/минус качество линии или несколько десятков других условий, если дело касается беспроводного интернета.

Wz. 35 , 15.03.2013 в 21:51

Информация о провайдере Saturn-Online #

Душанбе

Saturn-Rulit!

Вижу и тут такой понос твориться...

Я тоже абонент Saturn-а, у меня все норм, вы наверное подохли от зависти, увидев мою скорость, и частоту моей линии!!!

Я ранее пользовался другими провайдерами в Душанбе, тоже все по максимуму работало, все что провайдер давал, я принимал!!!

Пинг красава, Сатурну уважуха, лучше пока не видел, честно!

Процветай, и про нас не забывай!!!

А все кому нечем больше заняться, идите и решайте проблемы более по серьезней, например боритесь с теми кто на улицах, на пешеходах нагло перед людьми ссут по ночам!!!

А-то совсем деградируете!!!

А я знаю, но не скажу!!! , 15.03.2013 в 22:10

Полная Ж.па

Скорость режут,ping неимоверный при использовании канала на полную ТВ каналы виснут,(скорее флудит коммутатор в стояке и это уже вошло впривычку ч в пору менять оборудование)На протяжении более 4-х лет были небольшии косяки,это приемлемо. Последнее время ужас!!! Думаю пришло время сменить прова.

Sergey , 15.03.2013 в 22:17

Оренбург

Отзыв

Как только что то начинаешь смотреть сразу скорость падает с 3 мБ до 300кбит. Так что не лучший провайдер. Плюс один это нет паролей. Сунул кабель и есть инет. Вот и сижу на нем вроде что бы и дудочка была и лукошко не потерять. Другие тоже думаю не лучше, может даже хуже.

Аноним , 15.03.2013 в 22:16

Информация о провайдере Transtelecom (Могилев) #

Могилев

Мой провайдер Transtelecom к этому интернет-провайдеру я перешел недавно с SonNet пока что мне всё нравится, но есть один маленький и незначительный минус - это отсутствие игр на ftp сервере, но и этот минус покрывает огромнейшее количество игр на торрент трекере.

Сама скорость интернета меня вполне устраивает.

ElectroFox , 15.03.2013 в 22:22

Информация о провайдере Транс Восток Телеком #

Кашира

За все время, сколько пользуюсь услугами ТВТ, могу отметить только положительные моменты. Начиная с первого обращения в компанию на подключение Интернета и все последующие годы пользования услугами данной компании, ТВТ стал для меня своего рода другом. Другом, к которому можно обратиться по абсолютно любой проблеме, даже не связанной на прямую с предоставляемым им услугами. Проблемы с Windows, не работает электронная почта и другие проблемы, которые могут возникнуть во время работы на компьютере, операторы технической поддержки всегда оперативно, точно, а если требуется, то и пошагово расскажут и объяснят, как решить данную проблему. ТВТ предлагает самые выгодные тарифы ве по соотношению цена/скорость доступа в Интернет. Всего за 600 р/месяц ТВТ предоставит вам безлимитный доступ в Интернет. Помимо этого есть ряд дополнительных услуг, которые можно заказать через свой личный кабинет. Кстати о личном кабинете. В данном кабинете абонент может отслеживать все действия связанные с его счетом (поступление/снятие), потребляемый трафик, остаток дней до конца отчетного периода и многое другое. Помимо всего этого ТВТ постоянно проводит какие-либо акции или розыгрыши призов. А так же есть своего рода Бонус, где абонентам компании предоставляются скидки в компаниях и магазинах компаний самых различных сфер. Так что кто хочет подключить себе Интернет , то без сомнений выбирайте ТТВТ. Моя оценка компании по 10балной школе 10 из 10. Что хорошего у провайдера -стабильная скорость -оперативная работа техподдержки -акции, бонусы -выгодные тарифы -бесплатное цифровое телевидение Что плохого Минусов за все время пользования услугами ТВТ не обнаружила.

Елена , 15.03.2013 в 22:28