Yota

При замере скорости показывает хорошую скорость, но торренты они рубят почти до нуля, это касается как загрузки так и раздачи.

Так что тем кто собирается через них качать и (или) раздавать yota не советую!

Damir , 16.03.2013 в 20:56

Провайдер - ни рыба, ни мясо

До 1 Мбита ни разу не смог увидеть, хотя заявленная скорость 4 Мбита. Дозвониться до провайдера - невозможно, на вопросы со своей страницы провайдер не отвечает.

Valentine , 16.03.2013 в 20:59

жадные билайновцы уже совсем охамели. поскорее бы продали они всё. как хороша была корбина. понятное дело что поломки время от времени случаются/, но после последнего падения прошло уже 9 дней а интернет до сих пор "диалапный". жаль что в доме больше нет ничего, переключился бы не задумываясь.

Алексей , 16.03.2013 в 21:16

Ужасный интернет

Люди не делайте ошибок, ужасный нет слов нету, выговариваешь деньги в телефоне что бы выяснить проблему за нет, а результата ни какого

Марина , 16.03.2013 в 21:21

Высокая цена, низкое качество, да притом цена периодически повышается, а качество по сравнению с прошлым годом значительно ухудшилось. Как только смогу, поменяю провайдера...А раньше очень хвалил

Георгий , 16.03.2013 в 21:51

Разрывы постоянно

Последнее время начались разрывы соединения.Начались не давно но я замечал что раньше были мелкие разрывы сек или 2 сек, а сейчас вообще [ЦЕНЗУРА] вылеты каждые 10 минут на минуту и все вечером подозреваю не справляется линия. Поддержке по фиг на это даже не отвечают на претензии.

Тариф "резидент"

Если не исправят попробую 2COM такие же деньги и скорость может у них такой хрени не будет

александр , 16.03.2013 в 21:55

Дуриловка

обещано 100 магабит за границу. на самом деле скорость около 30, иногда ночью до 50 идет.

до америки скорость вообще никакая 1 мб.

плачу дофига бабок, а в итоге хреновый нет с фиговым пингом.

если бы был другой провайдер, сразу бы сменил.

До тех поддержки не дозвониться, да еще она платная.

all , 16.03.2013 в 22:06

нормальный интернет

все норм, идеальных провайдеров не бывает, у всех есть проблемы, но сиб сети оптимальные по цена\качество

Иван , 16.03.2013 в 22:09

Иван, спасибо за отзыв. Будем всё же стараться, чтобы стать идеальным провайдером для вас. Все ваши вопросы круглые сутки готовы решить наши специалисты по телефону 8-800-250-0211 (звонок бесплатный)

Билайн

Скоростью доволен, но часто отключают, технические проблемы видите-ли..

А так вроде норм...скорость в играх нормальная, бывает подвисает, но редко, а так в принципе нормально, скорость в интернете отличная, музыка, фильмы, торренты, все хорошо..Только техническая поддержка не очень мягко говоря....Любят придумывать всякие отмазки...ну а так интернет среднячок..на 4+

semon48 , 16.03.2013 в 22:12

Сколько можно издеваться?

Пользуюсь провайдером уже года 4-5 не когда не было проблем в 2012 году в декабре начали резать скорость причем очень сильно, тариф стоит 50 мегабит но при проверки на разных серверах 4-7 мигабит

Дмитрий , 16.03.2013 в 22:16