Информация о провайдере Лайнер #

Никаких нареканий к провайдеру нет. Пользуюсь услугами "Лайнер" вот уже пять лет, сбои в работе были очень редко. Обращалась в тех. поддержку всего один раз, молодой человек все очень доходчиво объяснил и помог устранить проблему.

Яна М. , 15.03.2013 в 22:35

Курган

Отлично!

Нормальный провайдер,раньше сидел на АДСЛ,сейчас перешел на оптику,скорость 100 мб.

Всем доволен.Пробовал Дом.ру, ИЦ - не понравилась ни скорость, не поддержка.

Лев , 15.03.2013 в 22:31

Спасибо, Лев! Ваше мнение очень важно для нас!

Информация о провайдере Электронный Юганск #

Провайдер очень хороший, скорость стабильно держится у отметки 40 mbps Цена терпимая 1000 рублей в месяц служба поддержки работает оперативно до этого пользовался услугами "Ростелеком" у которого скорость была в 8 раз ниже заявленной

Anton , 15.03.2013 в 22:52

Информация о провайдере NETBYNET #

Это просто ужас

скорость падает до нуля потом 55 Мбит/c становится. отключается ,когда вздумается на несколько секунд. провайдер очень посредственный

Сергей , 15.03.2013 в 23:22

Спасибо за Ваш отзыв. Вы можете написать нам письмо о возникших неполадках на support@netbynet.ru с указанием Вашего лицевого счёта и контактного телефона. Наши специалисты постараются решить данную проблему в кратчайшие строки.

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

В начале, все было отлично: высокая скорость, связь никогда не прерывалась, и огромный плюс, бесплатный ремонт даже если он возник по вине абонента, но вдруг он стал работать еле-еле, позвонил в тех поддержку, и мне нахамили, пообещали что приедут в течении дня, приехали только через неделю, интернет постоянно отключается, после звонка в службу, говорят что неполадки в сети ( уж больно они часто). Если хотите себе нормальный интернет, ни за что не надо подключать скайнет

Илья , 15.03.2013 в 23:30

Здравствуйте Илья. Если у Вас есть проблемы с работой сети или нахамили по телефону 386-2020, пожалуйста, Вы всегда можете сообщить нам об этом на электронный адрес info@sknt.ru\факсом\по тому же телефону 386-2020\в офисах обслуживания абонентов (Учебный пер. дом 2\Ярослава Гашека дом 2), или в чате с нашего сайта www.sknt.ru, оставив жалобу. Мы всегда за качественный сервис для наших абонентов.

Информация о провайдере 7-Sky #

Одинцово

7-Sky

Редкостное Г, был бы выбор в моём доме - проголосовал бы рублём, а не тут - свалил бы не задумываясь. ТАК НЕЛЬЗЯ ОТНОСИТЬСЯ К СВОЕЙ РАБОТЕ!

Алексей , 16.03.2013 в 01:25

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Днепропетровск

Киевстар домашний интернет ЛАЖА

Киевстар домашний интернет ЛАЖА.

2 года не было разрывов вобще ... последние 2 месяца каждый день пропадает интернет ... то пропадает ip адрес... то mac адрес блокируют ... то локальная сеть отрубается ...техподержка ничего наделает ...

Михаил , 16.03.2013 в 01:58

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Владивосток

Скорость не соответствует условиям в договоре

Скорость интернет соединения вместо заявленной в договоре 5120 кБит/с и составляет не больше 2300 кбит\с, а исходящая 150 кбит/с не протяжении нескольких дней с самого подключения к провайдеру

Евгения , 16.03.2013 в 04:17

Информация о провайдере DTS #

Днепропетровск

HomeNet

Пользуюсь услугами данного провайдера с далекого 2004-го. Изначально сеть была ужасного качества с нереально высокими тарифами (были монополистом). Со временем тарифы начали снижаться, качество при этом оставалось на единичку по 10-бальной шкале. В 2006 или 2007, провайдер проложил 2 оптических линка с центрального сервера. Стало веселее, примерно тогда же, ресурс ex.ua стал домашним архивом, скорость скачки была неограниченна, в то время ex был ресурсом намбер ван (как собственно и инфостор в своё время ;)). Затем постепенно сеть перешла с витой пары на оптику и провела замену свичей на управляемые. С тех пор, а это 2009-2010 года, я был абсолютно доволен качеством предоставляемых услуг. Почему?

1) Провайдер местный, соответственно и проблемы решались быстро.

2) Скорость никогда не была меньше заявленной тарифным планом. Тестил на 2ip.ru и speedtest.net.

3) Приятное и внимательное отношение к клиентам.

Единственный минус, это тех. поддержка, в неё довольно таки сложно дозвониться, но так как я проживаю практически через дорогу, это проблем не составило!

Были проблемы с кабелем, с портом, с моей сетевой, эти проблемы зачастую решались в тот же день!

Моя оценка провайдеру HomeNet - 9 из 10. Не десять только из-за саппорта.

Данный отзыв - ИМХО. Слышал и плохие отзывы, может я просто счастливчик. Так что близко к сердцу мои слова не принимать.

Удачного и бесперебойного интернет Вам! ;)

Sam , 16.03.2013 в 06:04

Информация о провайдере CJSC Vainah Telecom #

Грозный

показать картинку и это в 7ч утра тариф 6мб. а страницу по 10-20сек грузит и за такой инет надо 950руб платить

Art , 16.03.2013 в 07:11