Информация о провайдере Atlant Telecom #

Шеряков Сергей , 16.03.2013 в 07:52

Информация о провайдере Good Line #

Кемерово

Хороший провайдер)

Пользуюсь данным интернетом, с тех времен как он только появился, по началу конечно всё было так на 3 с минусом, а сейчас полностью доволен всем, скорость хорошая, редко когда бывают какие сбои, в тех.поддержку дозвониться легко, правда наши девушки операторы мало могут чего толкового сказать, но это не их вина, а вина руководства так как им не предоставляют информацию) жаль только что не везде его подключают, переехал в предзаводской район, а тут его не подключают сижу сейчас без интернета, так как модемы все [ЦЕНЗУРА], там они не ловят.

Кирилл , 16.03.2013 в 07:50

Информация о провайдере SkyLink #

Отлично ( не сглазить бы )

Пользуюсь около двух лет. тариф самый дешевый 195 рублей. Модем airplus

Брал не для торрентов и фильмов, а для работы и онлайн игр вполне годится. Прием редко где плохой. Во внуково не очень, а по Москве, МО, городу Владимир претензий нет. Разрывы редки.

Не могу сказать о других тарифах и как там со скоростью скачки, своим я доволен.

Сергей , 16.03.2013 в 08:33

Информация о провайдере Oskolnet #

Старый Оскол

Хитрят со скоростью

Тарифный план 4 мбит/с, при своевременной оплате обещают увеличить скорость до 8.

На деле, 4 с килобитами мбит/с только исходящая скорость, входящая постоянно около двух. Никакого обещанного ускорения нет, хотя плату вношу вовремя всегда.

Д.В.Г. , 16.03.2013 в 08:56

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Прокопьевск

Самый плохой провайдер в городе

При заявленной скорости до 20м/б часто не могу видео посмотреть,да и комп что-то тормозить стал,хотя винду недавно сносил,короче я чайник,но раньше всяких проблем не было,пользовался Прокси и Гудлайном,со следующего месяца ухожу к Гудлайну,думаю что в Прокопьевске-лучший провайдер.Тех поддержка в СС никакая,знакомому вообще раз ответили,что "я сейчас не на работе и помочь пока не могу".

Денис , 16.03.2013 в 09:03

Денис, спасибо за отклик. Очень неприятная ситуация, если вам не трудно - напишите на help@211.ru с указанием номера лицевого счета. Мы решим ваш вопрос.

Информация о провайдере МГТС ОАО #

от мгтс

Интернет от мгтс - полное [ЦЕНЗУРА]. Хочет работает, но чаще не хочет работать. Постоянно все зависает. Подключился по акции телефон+интернет. Самая большая ошибка в моей жизни.

Андрей , 16.03.2013 в 10:16

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Комстар-Регионы полный отстой!

Заявлена скорость до 8 Мбит/с, приход в основном около 2 Мбит/с, очень редко 5 Мбит/с с частыми разрывами соединения.Не хотят признавать что это уних проблемы а не у меня. Ругаться бесполезно. Живу в частном секторе на 2-м поселке.

Вадим , 16.03.2013 в 10:53

Информация о провайдере Atlant Telecom #

Минск

Низкая скорость

Скорость инета ниже заявленной в 3-4 раза. Вместо 25мбит/сек фактически выдает 5-8. Очень плохой провайден Атлант Телеком

Den , 16.03.2013 в 11:14

Нижний Новгород

сменил провайдера ... а может и зря(

я 5-й день в Домру ... устал звонить в тех. поддержку ... постоянные разрывы на линии - инета нет по 5 - 10 мин ... скорость не соответствует заявленной ...по договору 50 мб ... я перешёл с 5 мб от ростелеком и разницы вообще нет( по тестам средняя скорость 6,5 мб... но тех. поддержка меня уверяет, что всё в порядке - просто я замеряю скорость не там, где надо ... советуют спидтест, который договорной наверное и показывет 5 мб, когда даже почту трудно получить( Думаю мож зря я ругал Ростелеком - получил то же самое, только в два раза дороже(

Вадим , 16.03.2013 в 11:13

Информация о провайдере ООО "Геркон" #

Среднеуральск

Хорошо работает!

Скорости по 100 мегабит, действительно, качаю в торрентах по 12 мегабайт в секунду!

Аварии крайне редки, устраивает все, абсолютно ...

Николай , 16.03.2013 в 11:18