Скорость стабильна

Скорость ниже заявленной не падает, и даже превышает временами очень не плохо. Но за 5 мбит в сек отдавать 700 рублей в месяц очень накладно. Хорошо хоть новый тариф 15 мбит введут за ту же сумму.

Кира
28.11.2013 в 20:17
г. Элиста
VEGA Internet (tm)
ужасный провайдер

Ужасный провайдер! Один плюс почти везде есть.
А по сути, скорость вроде и нормальная, согласно тарифа, но постоянные обрывы на из-за которых приходится перегружать модем напрягают.
служба поддержки вежливая, но толку от нее ноль, если серьезная проблема, то ждать приходится долго, предварительно выдержав неисчислимое кол-во переводов звонка.

life BY
Лучше бы не пользовался

скорость оставляет желать лучшего... качество связи никакое, один плюс - дешёвый интернет. А так даже на нормальном девайсе не работает почти ни как инет через точку доступа. На МТС при тех же условиях, на МТС при тех же условиях, с теми же девайсами работает на скорости 4,2 Мбит/сек. правда стоимость отличается не слабо!!!
По критериям оценил бы на большще службу поддержки и доступность, но не могу смотреть на общую оценку - УДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНО. ПЛОХО - это то что заслуживает скорость.

Максим
28.11.2013 в 20:53
г. Минск

Мало того что за 12 мб я плачу 550 рублей, они еще и бонус крадут!!!! у меня накопился бонус, который хотела потратить на билеты в аквапарк. 2000. не тратила их специально думаю время будет потрачу. потом убрали этот бонус и сделали кино, но не суть..... захожу в личный кабинет а там нет!!! пропал бонус!!!! столько лет с этим провайдером а они так поступают!!!! я зла!!! за такие деньги сами могут лично в кино водить!

Добрый день. По условиям бонусной программы, если бонусные баллы не будут истрачены вами в течение года, они автоматически "сгорают". Бонусные баллы действуют ровно 12 месяцев со дня начисления. Ознакомиться с правилами программы вы можете на сайте http://bonus.interzet.ru/docs/rules.html. Благодарим вас за понимание.

Крайне плохая скорость

Брал модем для игры в танки, просмотра телеканалов, роликов в ютуб. Благодаря вечно скачущему пингу ( от 123 до 999 ) в танки играть не могу; телевизор на IPad mini смотреть не возможно ( 10 секунд просмотр, а потом 30-40 секунд ожидания); ролики в ютубе можно смотреть только когда закачаются. Вывод: реально обещанной скорости в 3,4 Мб/с и близко нет, а почту почитать можно и с помощью GSM операторов. Может это кому-то поможет при выборе. Да забыл уточнить, что я пользуюсь интернетом в Киеве, на правом берегу в Печерском или Шевченковском районе.

Георг
28.11.2013 в 21:00
г. Киев
Провайдер.

Очень даже неплохой провайдер, с ним просто никаких бед не знаю. Служба поддержки тоже на высоте! Мне приходилось пару раз им звонить. Взамен я получил очень понятные и разумные ответы на свои вопросы. В общем этот провайдер просто сказка)

Скорость очень плохая, в 10 раз меньше при заявленных 70 Мбит
Тариф:
560 Безлимит 70 Мбит/с L2TP

Надо менять провайдера

Anton
28.11.2013 в 21:14
Воблацелеком (старое название) которому соответствует качество услуг

О хорошем. Выгодные тарифы. Служба техподдержки всегда быстро доступна, операторы вежливы. Деньги приходят быстро и доступ к интернету возобновляется.
О плохом. Частые обрывы соединения. Нестабильная скорость. Не все операторы поддержки компетентны. Рассмотрение заявки, поданной через техподдержку, составляет 48 часов! Недавно попалась хорошая фраза,суть её такая - связистам платят не за то, что они быстро устраняют проблемы, а за то, чтобы проблем не было. Сменил Билайн на Ростелеком - получше, но...

Чулпан
28.11.2013 в 22:10
Домашний проводной интернет

Не знаю как в российской глубинке, но в Москве вполне подходящий интернет-провайдер для домашнего пользования. Качество отличное, дополнительный сервис поболее, чем у многих.
И на мой взгляд интернет от Билайн (бывшая Корбина) один из немногих, где скоростью не жульничают. Во всяком случае за все три месяца держалась в рамках заявленных 100 Мбит и ни разу не упала. Другое дело наличие vpn протокола не позволяет ставить дешевые роутеры. Но если придерживаться рекомендаций провайдера по маршрутизаторам для высокоскоростных тарифов и не экономить на домашнем комфорте, то Linksys WRT 610N (с прошивкой от Билайн) вполне поддерживает заявленную скорость от провайдера показать картинку а так же IPTV и SIP-телефонию.
Так, что на основании своего непосредственного опыта я сделал для себя вывод - Билайн вполне подходит для домашнего пользования в Москве. И другим советую всё пробовать самим, так как большинство негатива на форуме у меня лично не подтвердилось!

TaURuS
29.11.2013 в 00:04
root eSolutions

Замечательный провайдер, никаких сбоев. Доволен. Вежливая служба поддержки. быстро и качественно проводят тех обслуживание.