Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Одесса

Ужас..

Ужаснейший провайдер,скорость соответствует заявленной,но постоянные обрывы связи бывает доходит до 50 обрывов в день а то и больше.Мой совет лучше найти провайдера с меньшей скоростью но со стабильной связью

Костя , 17.03.2013 в 01:27

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Котовск

Что GPS то и домашний

я реальный пользователь этой какашки!!! В самом начале как только подключили я был в восторге и всем как дурак советовал. Но вот уже как 3 недели инет просто отстой имею скорость 15 м/с заказал доп турбо день типа вроде удвоение или 100м/с так и не понял за 50 грн и получил 500Кбит/с вот вам и математика.При звонке в поддержку ваше заявление рассматривают 5 суток и потом говорят ( да ну не может этого быть, да падала скорость но это было при царе горохе, а сейчас у нас всё хокей) вердикт: буду возвращаться обратно на местного провайдера- этих хоть замучить можно в реальное время!!! А по поводу киевстара, то на мой взгляд заелись они и будет только хуже так как кабеля растягивают, абонентов обманом натягивают, а оборудование видимо менять на более серьёзное не собираются.

А вам самим думать, какой провайдер вам интереснее. Кстати у этого же киевстара в офисе на хрещатике буки лежат с просроченной лицензией на винду. Это тоже очём то говорит :) вот вам и мега кантора.

александр , 17.03.2013 в 02:01

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Отзыв о провайдере

Лучший из г.

+: низкая цена, бесплатный внешний IP, адекватная тех. поддержка.

-: при аварии/отключении по их вине не торопятся ремонтировать, ждать 1-2 это у них нормально, компенсаций тоже никаких. На первой линии идиоты. При дозвоне до ТП 2 раза повторяешь номер договора и фамилию, так как попугаи с первой линии не могут это передать при переключении на ТП.

Акции у них привязываются не к физику, заключающему договор, а к адресу. Из-за этого идиотизма при переезде и новом подключении вам могу сказать, что этот адрес уже подключался, поэтому вам болт, а не скидка.

Алексей , 17.03.2013 в 02:22

Здравствуйте Алексей. При глобальной аварии исправлять неполадки наша компания начинает немедленно. Если вы сообщите нам о том, что у Вас не работает интернет, будет оформлена заявка. По её номеру можно сделать компенсацию. На первой линии контакт-центр уточняет, являетесь ли Вы нашим абонентом. Чтобы Вы не ожидали, пока с линии 1 на линию 2 сообщат Ваш номер договора, быстрее просто перевести Вас, а Вы уже сообщите информацию, это экономит и Ваше и наше время.

Информация о провайдере П.А.К.Т. #

Ну пока все ок

Недавно переехал на Туристскую 10, тут писали уже за этот адрес. Начитался негативных отзывов об Интеграле - почти впал в уныние. Но оказалось все ерунда. Подключили на следующий день после подачи заявки, настроили роутер бесплатно- скорость держит отлично, обрывов пока не было. Вместе с кабельным ТВ, интернет 10 Мбс стоит 200(!) рублей/мес. Возможно, для кого-то отзыв окажется полезным

Сергей , 17.03.2013 в 02:32

Курск

Шляпа.

Постоянные выключения интернета. якобы неполадки на линии. но каждый день в одно и тоже время эту уже бред.

не соответствует заявленной скорость.

так как нету другого интернета, вынужден пользоваться.

Виталий , 17.03.2013 в 02:35

Информация о провайдере Компьютерные коммуникационные системы #

Ставрополь

ККС- Компьютерные Коммуникационные Системы

ККС- достаточно хороший интернет провайдер. За месяц пользования не было ни 1 вылета, не было лагов. Подключение в принципе дешевое, используется оптоволоконное соединение. Скорость высокая, но за высокую скорость придется дорого платить (100-150 мб/сек 1500р/мес)

Сергей , 17.03.2013 в 02:51

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Интернет.

Интернет просто ужасный! Никогда, слышите, никогда не подключайте этот интернет! сочетание "цена-качество" для этой компании слова не известные.Тем более они позволяют себе отключать интернет когда им вздумается без каких-либо предупреждений.10000000000 раз подумайте прежде чем воспользоваться услугами этого провайдера.

Марат , 17.03.2013 в 03:18

Никогда не подключайте дом.ру!

Почему!? Да потому что: скорость не соответствует во все!50Мбм, в течении пользования 3 месяцев только и думаю,о том какие же [ЦЕНЗУРА]! обещали что все будет гуд, абонентская 440р! + цифровое ТВ, а что получил-скорость 300к.бит, квитанцию на 580 руб каждый месяц! + еще за аренду оборудования, хотя об этом ни слова, в техподдержке хамят и ни каких результатов! Люди не делайте ошибок!

Евгений , 17.03.2013 в 09:09

Информация о провайдере ООО "Ател Рыбинск" #

Ярославль

Стабильность

На провайдера АТЭЛ перешел после годовой работы с Beline из-за низкой скорости,не соответствовавшей оплате 550руб.за 10 мбит.сек

с реальной скоростью 2-4 мбит.сек

С 2011 АТЭЛ при оплате 390 руб.безлимит давал 10-16 мбит\сек-это в 4-8 раз больше

билайновских скоростей

причина в том,что на билайне висит много абонентов-сеть перегружена,а большинству абонентов.как это ни странно,безразлично

Билайн-безразличный-прожерливый-...МОНСТР

Сережа Жильцов , 17.03.2013 в 10:05

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Домашний интернет от "МТС"

Домашний ADSL-интернет от "МТС" это просто фантастика, а сам МТС это русский Коперфильд. Такие чудеса вытворяет, что диву даёшься. В период с февраля 2007 (момент подключения) по февраль 2013 сидел на самом маленьком тарифе старого "СТРИМа" 2,5 Мбита за 390 рублей и всегда смеялся над жалобами своих знакомых о жутких тормозах интернета, т.к. даже на такой маленькой скорости мой интернет просто летал. В феврале 2013 года решил повысить скорость интернета до 6 Мбит, которые стоили те же 390 рублей. Сменил тариф и приготовился к новым скоростям :)) (если уж при 2,5 Мбитах всё прекрасно, то уж на 6 Мбитах будет полный улёт). Улёт отказался полным, но совсем в другую сторону... :(( через 2-3 дня скорость интернета стала медленно, но верно снижаться и через неделю после смены тарифа скорость интернета стала выглядеть следующим образом:

любой будний день с 5.00 до 8.00 - 2,5 Мбита

Любой будний день с 8.00 до 20.00 - не знаю, т.к. на работе.

Любой будний день с 20.00 до 00.00 - 1,25 Мбита.

Любой выходной или праздничный день с 5.00 до 13.00 - 2,5 Мбита.

Любой выходной или праздничный день с 13.00 до 00.00 - 1,25 Мбита.

Так было до вечера 17 марта 2013 года, пока скорость не упала до рекорда: 0,07 Мбита. Тут моё терпение закончилось и я решил позвонить провайдеру с жалобой. Провайдер меня спокойно высушал и мне было предложено на некоторое время выключить роутер, чтобы провайдер там что-то у себя переключил для повышения скорости, хотя мне казалось, что это должно было произойти автоматически сразу после смены тарифного плана. После завершения магических пассов провайдера мне было предложено подождать минут 20 и после этого мой интернет залетает, словно "Lamborghini Reventon" :)). И действительно... через 20 минут интернет ушёл в полный даун, т.к. рутер, после провайдерских магических поглаживаний, с какого-то перепугу перешёл в режим моста. Выключение роутера по питанию вернуло режим роутера только с 5 попытки, НО!!! скорость интернета так и осталась 1,25 Мбита. Сегодня утром (8.26 17.03.2013)решил проверить скорость, вдруг всё заработало... ан нет. Уже в 9.36 утра скорость была 0,07 Мбита, хотя на сайте, где я проводил тестирование, есть табличка последних измерений в режиме он-лайн, в 9.33 кто-то тоже тестировал скорость и тест показал 10 Мбит. Надеюсь, владельцы данного ресурса не посчитают мой отзыв голословным, но если что, готов вывалить кучу скринов.

Так, что если кто-то хочет проблем с интернетом, постоянную нервотрёпку или, не дай бог, отвала он-лайн игры во время рейда или подземелья, то с удовольствием порекомендую воспользоваться услугами "МТС".

Виктор , 17.03.2013 в 10:37