Заявленная скорость!?

Редко обращал внимание на скорость так как все устраивало, но сразу заметно когда она падает. Так вот неожиданно она вместо заявленной 35 Мбит стала 0,5-0,8 просто какой-то п****ц.

Аноним , 18.03.2013 в 22:06

Вопль дошедшего.

Двадцати летний опыт системного администрирования. Обслуживаю несколько организаций и частников. Могу сказать, что проблема данного провайдера кроется в его монополии. Альтернативы для ADSL в Краснодаре просто нет. Чем они и пользуются. Звонок в службу тех. поддержки от 20 мин. до 2ч40мин. Трубка к уху прилипает напрочь, если нет "громкой связи". Господа, если у Вас есть альтернатива, то ЮТК... упаси Господь.

Алексей , 18.03.2013 в 22:07

Очень плохо!

Мне очень нравится эта формулировка в договоре (до 5Мбит/с). На самом деле скорость составляет 0.39 Mбит/сек!!! Совесть вообще есть или нет? За что вообще люди платят Ростелеком?

Наталия , 18.03.2013 в 22:36

тариф 40 м/б

Вот такая скорость в реале,а пинг просто жесть!

Худший провайдер,который я только видел.

Подключаться не стоит.

Saniok , 18.03.2013 в 22:50

Мне оч нравиться

Незнаю как у вас ,но у меня есть заявленная скорость, потому что живу недалеко от антенны, а тем кому скорость не нравиться зачем было брать?Да бывает скорость падает но на день не больше и это очень редко.Мне помогло сменить тариф. Сейчас у меня стоит Гига день 150.Скорость от 2 до 3 мбит днем. Ночью до 4 поднимаеться в общем на 3-ечку...

Андрей , 18.03.2013 в 22:58

Kyivstar GSM

Пользуюсь 2й год, все было хорошо максимум сутки без интернета и то очень редко, сейчас без интернета 2 неделю..в службе поддержки только один ответ "заявка принята рассмотрим в течении 3х дней" жду 3ю неделю..Оператора не советую. Пакет 10 мегабит, скорость соответствует. Но отношение к абонентам ужас..буду отключаться.

Николай , 18.03.2013 в 23:24

Капут

Никому не советую данный провайдер, по 10 раз в день отключают интернет, скорость раз в 5 ниже заявленной, служба поддержки берет трубку в 3 случаях из 5, уже не плохо. Держатся только за счет своего сайта (ИМХО). Днем скорость интернета удовлетворительная, но вечером, после 18 часов пропадает соединение и скорость падает РАЗ В 20!!! Файл размером 100 мб грузит часа 3!!! И так почти каждый вечер! Никому не советую!

Илья , 18.03.2013 в 23:56

Задрали цены не удосужившись предупредить! Это нормально вообще?! Звонил в службу поддержки 3 дня, так и не смог дозвониться, все время занято! Скорость не соответствует заявленной. Ухожу к другому провайдеру!

Павел , 18.03.2013 в 23:59

Этому провайдеру лучше заняться чем-нибудь другим, подметать улицы, например. Инета нет, техподдержки нет, а в кол центре вообще сидят леди весьма далекие от своей работы :)

Serge , 19.03.2013 в 01:14

Не соглашусь с предыдущим отзывом, только что тестировал: 57 Мбит/с - получение и 36 Мбит/с - передачи, я думаю наш укртелеком в жизни такой показатель не даст. Я уже с этим провайдером свыше 3 лет, первые 2 года не хватало терпения на него, но теперь за 100грн. в месяц безлимит вполне устраивает,согласен, что цена и качество желает лучшего, в больших городах такой интернет половину стоит, но все дело в конкуренции, на данный момент это лучший провайдер г.Хмельника.

Юра , 19.03.2013 в 01:20