Информация о провайдере Oskolnet #

Старый Оскол

скорость в разделе выбрана случайная!!!скорость у данного провайдера по договору уже даже не знаю что писать , после нового года начались проблеммы со скоростью и тарифами , если раньше было по тарифу скорость от 20 до 50 то скорость реально соответствовала хоть чему то ниже 20 никогда не падала а как сменили тарифный план начались проблемы. цена осталась таже а вот со скоростью напряг , теперь она как и в договоре от 0 до 100 в ночное время , но в реальность намного ниже, только за февраль звонил дважды , операторы тех поддержки всегда вежливы пытаются объяснить подробно и доступно , но самое интересное в другом , стоит только позвонить скорость сразу возрастает , не знаю толи каждый день надо звонить толи менять провайдера, завтра пойду подключу рос телеком, сравню за месяц или 2 но уже есть сомнения что осколнет будет прежним когда цена и качество интернета соответствовала заявленным в договоре

Эдуард , 17.03.2013 в 00:42

Тольятти

Проблемы на каждом шагу....

Здравствуйте, у меня возникло сразу несколько проблем:

1) Перевел деньги с карты на счет через сбербанк 3 дня назад - деньги так и не пришли.

При том, что номер лицевого счета перепроверял несколько раз - все введено правильно.

2) 2 дня назад полностью отсутствовал интернет, сегодня скорость 64 кб\с., звонил в компанию сказали баланс положительный (50 рублей), а интернет как будто отключили

3)Каждый день куда-то уходят деньги с лицевого счета сегодня уже осталось (39 рублей).

В компании ссылаются на технические неисправности - раньше подобного рода проблемы не наблюдались пользуюсь уже (6 лет).

Дмитрий , 17.03.2013 в 00:54

Уважаемый Дмитрий, с Вами связывались наши специалисты. Как я понимаю из вашего разговора, на данный момент ни проблем, ни вопросов к компании у Вас нет. По поводу оплаты через Сбербанк, пришли деньги или нет зависит от банка, а не от оператора связи. Скорость на линии у Вас нормальная. А по оплате Вам все разъяснили.

Новосибирск

Dom.ru- нормально!

Меня он устраивает.Соотношение цена-качество удовлетворительно.Соединение вроде устойчивое за полугодовое использование багов не наблюдалось.

Подписка только пакетами что не очень удобно,у меня интернет + кабельное TV 63 канала,хотя они мне не нужны мне и трёх хватает.Отдельно только инет не подключают.

aleks , 17.03.2013 в 01:13

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Одесса

Ужас..

Ужаснейший провайдер,скорость соответствует заявленной,но постоянные обрывы связи бывает доходит до 50 обрывов в день а то и больше.Мой совет лучше найти провайдера с меньшей скоростью но со стабильной связью

Костя , 17.03.2013 в 01:27

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Котовск

Что GPS то и домашний

я реальный пользователь этой какашки!!! В самом начале как только подключили я был в восторге и всем как дурак советовал. Но вот уже как 3 недели инет просто отстой имею скорость 15 м/с заказал доп турбо день типа вроде удвоение или 100м/с так и не понял за 50 грн и получил 500Кбит/с вот вам и математика.При звонке в поддержку ваше заявление рассматривают 5 суток и потом говорят ( да ну не может этого быть, да падала скорость но это было при царе горохе, а сейчас у нас всё хокей) вердикт: буду возвращаться обратно на местного провайдера- этих хоть замучить можно в реальное время!!! А по поводу киевстара, то на мой взгляд заелись они и будет только хуже так как кабеля растягивают, абонентов обманом натягивают, а оборудование видимо менять на более серьёзное не собираются.

А вам самим думать, какой провайдер вам интереснее. Кстати у этого же киевстара в офисе на хрещатике буки лежат с просроченной лицензией на винду. Это тоже очём то говорит :) вот вам и мега кантора.

александр , 17.03.2013 в 02:01

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Отзыв о провайдере

Лучший из г.

+: низкая цена, бесплатный внешний IP, адекватная тех. поддержка.

-: при аварии/отключении по их вине не торопятся ремонтировать, ждать 1-2 это у них нормально, компенсаций тоже никаких. На первой линии идиоты. При дозвоне до ТП 2 раза повторяешь номер договора и фамилию, так как попугаи с первой линии не могут это передать при переключении на ТП.

Акции у них привязываются не к физику, заключающему договор, а к адресу. Из-за этого идиотизма при переезде и новом подключении вам могу сказать, что этот адрес уже подключался, поэтому вам болт, а не скидка.

Алексей , 17.03.2013 в 02:22

Здравствуйте Алексей. При глобальной аварии исправлять неполадки наша компания начинает немедленно. Если вы сообщите нам о том, что у Вас не работает интернет, будет оформлена заявка. По её номеру можно сделать компенсацию. На первой линии контакт-центр уточняет, являетесь ли Вы нашим абонентом. Чтобы Вы не ожидали, пока с линии 1 на линию 2 сообщат Ваш номер договора, быстрее просто перевести Вас, а Вы уже сообщите информацию, это экономит и Ваше и наше время.

Информация о провайдере П.А.К.Т. #

Ну пока все ок

Недавно переехал на Туристскую 10, тут писали уже за этот адрес. Начитался негативных отзывов об Интеграле - почти впал в уныние. Но оказалось все ерунда. Подключили на следующий день после подачи заявки, настроили роутер бесплатно- скорость держит отлично, обрывов пока не было. Вместе с кабельным ТВ, интернет 10 Мбс стоит 200(!) рублей/мес. Возможно, для кого-то отзыв окажется полезным

Сергей , 17.03.2013 в 02:32

Курск

Шляпа.

Постоянные выключения интернета. якобы неполадки на линии. но каждый день в одно и тоже время эту уже бред.

не соответствует заявленной скорость.

так как нету другого интернета, вынужден пользоваться.

Виталий , 17.03.2013 в 02:35

Информация о провайдере Компьютерные коммуникационные системы #

Ставрополь

ККС- Компьютерные Коммуникационные Системы

ККС- достаточно хороший интернет провайдер. За месяц пользования не было ни 1 вылета, не было лагов. Подключение в принципе дешевое, используется оптоволоконное соединение. Скорость высокая, но за высокую скорость придется дорого платить (100-150 мб/сек 1500р/мес)

Сергей , 17.03.2013 в 02:51

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Интернет.

Интернет просто ужасный! Никогда, слышите, никогда не подключайте этот интернет! сочетание "цена-качество" для этой компании слова не известные.Тем более они позволяют себе отключать интернет когда им вздумается без каких-либо предупреждений.10000000000 раз подумайте прежде чем воспользоваться услугами этого провайдера.

Марат , 17.03.2013 в 03:18