Устраивает скорость,доступность по городу и её цена .

Устраивает скорость,доступность по городу и её цена .Взял модем йота на испытательный срок.. доступность и скорость оказались на много эффективнее чем мегафон* ...вобщем цена\качество по сравнению с сотовыми операторами на много выше .

Rus , 18.03.2013 в 21:18

Все супер

Отличный провайдер, проблем не вижу никаких...работает стабильно без всяких ограничений по трафику и тд

Фархад , 18.03.2013 в 22:09

Спасибо за положительный отзыв и за то, что пользуетесь нашими услугами!

Заявленная скорость!?

Редко обращал внимание на скорость так как все устраивало, но сразу заметно когда она падает. Так вот неожиданно она вместо заявленной 35 Мбит стала 0,5-0,8 просто какой-то п****ц.

Аноним , 18.03.2013 в 22:06

Вопль дошедшего.

Двадцати летний опыт системного администрирования. Обслуживаю несколько организаций и частников. Могу сказать, что проблема данного провайдера кроется в его монополии. Альтернативы для ADSL в Краснодаре просто нет. Чем они и пользуются. Звонок в службу тех. поддержки от 20 мин. до 2ч40мин. Трубка к уху прилипает напрочь, если нет "громкой связи". Господа, если у Вас есть альтернатива, то ЮТК... упаси Господь.

Алексей , 18.03.2013 в 22:07

Очень плохо!

Мне очень нравится эта формулировка в договоре (до 5Мбит/с). На самом деле скорость составляет 0.39 Mбит/сек!!! Совесть вообще есть или нет? За что вообще люди платят Ростелеком?

Наталия , 18.03.2013 в 22:36

тариф 40 м/б

Вот такая скорость в реале,а пинг просто жесть!

Худший провайдер,который я только видел.

Подключаться не стоит.

Saniok , 18.03.2013 в 22:50

Мне оч нравиться

Незнаю как у вас ,но у меня есть заявленная скорость, потому что живу недалеко от антенны, а тем кому скорость не нравиться зачем было брать?Да бывает скорость падает но на день не больше и это очень редко.Мне помогло сменить тариф. Сейчас у меня стоит Гига день 150.Скорость от 2 до 3 мбит днем. Ночью до 4 поднимаеться в общем на 3-ечку...

Андрей , 18.03.2013 в 22:58

Kyivstar GSM

Пользуюсь 2й год, все было хорошо максимум сутки без интернета и то очень редко, сейчас без интернета 2 неделю..в службе поддержки только один ответ "заявка принята рассмотрим в течении 3х дней" жду 3ю неделю..Оператора не советую. Пакет 10 мегабит, скорость соответствует. Но отношение к абонентам ужас..буду отключаться.

Николай , 18.03.2013 в 23:24

Капут

Никому не советую данный провайдер, по 10 раз в день отключают интернет, скорость раз в 5 ниже заявленной, служба поддержки берет трубку в 3 случаях из 5, уже не плохо. Держатся только за счет своего сайта (ИМХО). Днем скорость интернета удовлетворительная, но вечером, после 18 часов пропадает соединение и скорость падает РАЗ В 20!!! Файл размером 100 мб грузит часа 3!!! И так почти каждый вечер! Никому не советую!

Илья , 18.03.2013 в 23:56

Задрали цены не удосужившись предупредить! Это нормально вообще?! Звонил в службу поддержки 3 дня, так и не смог дозвониться, все время занято! Скорость не соответствует заявленной. Ухожу к другому провайдеру!

Павел , 18.03.2013 в 23:59