хороший оператор,вполне доволен,пользуюсь второй год,было всего лишь 2 разрыва,и то по погодным условиям)

Алекс , 17.03.2013 в 17:15

Информация о провайдере ОАО "Кыргызтелеком" #

Бишкек

мда....

безобразная скорость - раздают совершенно не ту что по тарифам.... служба поддержки никуда не годится, особенно дозвониться до нее.... очень жаль....

ЛёлиК , 17.03.2013 в 18:03

Информация о провайдере NetCity #

Ташкент

Ни то ни сё

В принципе неплохо, но по вечерам стандартно скорость падает в 3-5 раз никогда нет заявленной скорости ...пинг высокий ...тех поддержка на уровне 3 ...сижу месяц и ухожу ...нафиг

Vlad , 17.03.2013 в 18:06

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Хороший провайдер, дешевая цена

Скорость почти соответствует заявленной.

Вежливая техподдержка, но не круглосуточная.

Никакого промо-спама от провайдера.

Дали при подключении Wifi-роутер бесплатно.

Артем , 17.03.2013 в 18:31

ОГО Укртелеком

Самый ужасный интернет. Всем говорю и знакомым передайте - НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К этому ДЕРЬМУ! Свои нервы периодически обязательно будете тратить.

Вит , 17.03.2013 в 18:46

Барнаул

Надоел он мне

Интернет не стабильный. Скорость не бывает выше 20мбит, по договору - 50.

Не посмотреть HD на ютубе.

Вечерами сидеть не выносимо. Мерил скорость сейчас - 1.2 мбита) До этого был ТТК, намного удачней. Стабильней по крайней мере.

Евгений , 17.03.2013 в 19:03

Слабенько

Большая контора - правды не найдёшь, на Новый год интернет сдох на 3 часа, видите ли, биллинг у них такой, техподдержка ничем помочь не смогла, начальство на Багамах или мордой в салате - им не до меня. Одним словом, шарашкина контора, все деньги ушли на рекламу.

Николай , 17.03.2013 в 19:05

Добрый день, Николай. Если у Вас возникают проблемы с услугой - можете писать нам в группу http://vk.com/rostelecomural

Очень плохой интернет провайдер. Очень низкая скорость, постоянные перебои на линии. Но за не имением никакого другого варианта, приходится пользоваться этим. Если есть возможность - выбирайте другого провайдера.

Ruslana , 17.03.2013 в 19:25

Информация о провайдере Kabel BW #

Штутгарт

Низкая скорость отдачи.

Скорость загрузки около 12 мбит/сек, этого вполне достаточно. Но скорость отдачи 0.39 мбит/сек и этого очень мало. Платим в месяц 37 евро, за интернет и телефон вместе. Я считаю, что за такие деньги могли бы и по-больше скорости дать. Обещанная скорость 100 Мбит/с.

Не рекомендую пользоваться услугами этого провайдера.

Никос , 17.03.2013 в 19:28

Волгоград

Мое мнение

Пользуюсь ростелеком уже на протяжении года.Скорость стабильная(какая и написана в договоре), однако случаются разрывы соединения,а исправляются они лишь перезагрузкой модема,причем 2-3 раза.

Звонил в техподдержку однажды,телефон никто не берет.Больше их не "беспокою".

Моя оценка 4.

Святослав , 17.03.2013 в 19:37