Сургут

борзее их нет наверное

днем 128 ночью до 256 за 1000!!!!!руб!!!!да еще и с перебоями! хааааамммммыыыыыы но самое обидное что других то нет! не пускают никого.

тот кому не повезло с провайдером , 20.02.2009 в 23:48

лучшее что есть в самре

по сравнению с волга телеком-Дом.ру боги=) правда внутресетевых ресурсов побольше БЕСПЛАТНЫХ как у волгателикомы....

Аноним , 20.02.2009 в 23:51

Информация о провайдере Акадо #

Aleksander Gouriev

даже Vip обманывают. Нет там скорости. Говорят 12000Mb/sek на самом деле 400kb/sek.А за телевизор 3500 платить это круто. 2 года поют одну песню. Мы типа канал расширяем. А воз и ныне там.

Aleksander Gouriev , 21.02.2009 в 00:08

Информация о провайдере МГТС ОАО #

где мои 512 кбит

все время виснет прерывается и вместо 512кбит/с от силы 130-140,вобщем дешево и сердито,наверно за 111руб. в месяц большего не получишь.Но обманывать-то зачем?некрасиво.....

Аексей , 21.02.2009 в 00:13

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

не работает (

скорость низкая( связь постоянно прерывается(( звоню в тех.поддержку говорят все ок(( а еще пол года назад была довольна IDSL вполне. ищу другого провайдера...((( вот только в колпино не из чего выбирать...

Nataly , 21.02.2009 в 00:48

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Арск

На провайдера жалоб нет, вот только его агенты которые находятся в г.Арск Р.Татарстан не могут обеспечить ту скорость соединения за которую я плачу деньги.Иногда она равна от 11 до 50 кбит/сек (больше - большая редкость),хотя по договору у меня должно быть 200,а с 1марта 400 кбит/сек (согласно договору) БАРДАК - нет ни слов,не средств борьбы с этим-уже. Посодействуйте в поиске правды. Заранее благодарю!!!

Аноним , 21.02.2009 в 00:56

Информация о провайдере Казахтелеком #

Жезказган

Единственный "народный" монополист в сфере представления интернет услуг это компания Казахтелеком (Мегалайн). я считаю, что предоставление такого интернета, это просто не в какие рамки или форменное издевательство. и самое основное, что нет никакой инициативы!!!

Аноним , 21.02.2009 в 01:02

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Рощино

Скорость !

Тариф 2000, оплата 1600р. а скорость не выше 450кб/сек ! Проверял на разных сайтах. Интересно то, что на меньших тарифах скорость более менее соответствует заявленной. Приятель на тарифе 550 имеет те же скорости, что и я на 2000 !!!?

Леонид , 21.02.2009 в 01:10

Информация о провайдере MoldTelecom #

Кишинев

супер

Доволен, всё ок, и качество и обслуживание. Нет никаких претензии к данному оператору рекомендую всем кто живёт в Кишинёве, Спасибо

Едуард , 21.02.2009 в 02:00

Пермь

Инет просто не о чем, 2 мб нихрена не бывает. Постоянные сбои в работе инета, в место заявленных ночью 2 мб даже 1 мб не ту

Vitaly , 21.02.2009 в 02:32