Нижний Новгород

Самый мерзкий провайдер в мире

Связь нестабильна. Скорость занижена. При окончании трафика скорость падает ниже диалапа. Никогда не превышает его. Часто просто нет соединения с Интернет. Это монополист, который продает лицензии другим провайдерам. У которых, кстати, всё нормально.

Зато цена - одна из самых высоких.

С нетерпением жду, клгда АДС или Дом.ру протянут свои сети до меня.

Если есть выбор - пожалуйста, никогда не делайте выбор в пользу Волга-Телеком. Не мотайте себе и своим компьютерщикам нервы!

Аноним , 20.02.2009 в 22:51

Запорожье

ужас а не ПРОВАЙДЕР !

Скорость от 200 - 900кб. не дозвонишся ( Служба поддержки . Пингуется по черному. И такой нет кому нужен. Лидер в Украине понимаеш Гг

Алексей , 20.02.2009 в 22:57

Пермь

Уроды

4 месяца и-нет работает отвратительно! вместо 1 мб выдает от 10 до 30, редко бывает что все гуд! я незнаю что делать наверно нужно искать другова провайдера =(

Максим , 20.02.2009 в 23:29

скорость интернет соединения остовляет желать лучшего,а если точне то нет скорости за которую платишь вобще.

Аноним , 20.02.2009 в 23:31

Сургут

борзее их нет наверное

днем 128 ночью до 256 за 1000!!!!!руб!!!!да еще и с перебоями! хааааамммммыыыыыы но самое обидное что других то нет! не пускают никого.

тот кому не повезло с провайдером , 20.02.2009 в 23:48

лучшее что есть в самре

по сравнению с волга телеком-Дом.ру боги=) правда внутресетевых ресурсов побольше БЕСПЛАТНЫХ как у волгателикомы....

Аноним , 20.02.2009 в 23:51

Информация о провайдере Акадо #

Aleksander Gouriev

даже Vip обманывают. Нет там скорости. Говорят 12000Mb/sek на самом деле 400kb/sek.А за телевизор 3500 платить это круто. 2 года поют одну песню. Мы типа канал расширяем. А воз и ныне там.

Aleksander Gouriev , 21.02.2009 в 00:08

Информация о провайдере МГТС ОАО #

где мои 512 кбит

все время виснет прерывается и вместо 512кбит/с от силы 130-140,вобщем дешево и сердито,наверно за 111руб. в месяц большего не получишь.Но обманывать-то зачем?некрасиво.....

Аексей , 21.02.2009 в 00:13

не работает (

скорость низкая( связь постоянно прерывается(( звоню в тех.поддержку говорят все ок(( а еще пол года назад была довольна IDSL вполне. ищу другого провайдера...((( вот только в колпино не из чего выбирать...

Nataly , 21.02.2009 в 00:48

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Арск

На провайдера жалоб нет, вот только его агенты которые находятся в г.Арск Р.Татарстан не могут обеспечить ту скорость соединения за которую я плачу деньги.Иногда она равна от 11 до 50 кбит/сек (больше - большая редкость),хотя по договору у меня должно быть 200,а с 1марта 400 кбит/сек (согласно договору) БАРДАК - нет ни слов,не средств борьбы с этим-уже. Посодействуйте в поиске правды. Заранее благодарю!!!

Аноним , 21.02.2009 в 00:56