не работает (

скорость низкая( связь постоянно прерывается(( звоню в тех.поддержку говорят все ок(( а еще пол года назад была довольна IDSL вполне. ищу другого провайдера...((( вот только в колпино не из чего выбирать...

Nataly , 21.02.2009 в 00:48

На провайдера жалоб нет, вот только его агенты которые находятся в г.Арск Р.Татарстан не могут обеспечить ту скорость соединения за которую я плачу деньги.Иногда она равна от 11 до 50 кбит/сек (больше - большая редкость),хотя по договору у меня должно быть 200,а с 1марта 400 кбит/сек (согласно договору) БАРДАК - нет ни слов,не средств борьбы с этим-уже. Посодействуйте в поиске правды. Заранее благодарю!!!

Аноним , 21.02.2009 в 00:56

Единственный "народный" монополист в сфере представления интернет услуг это компания Казахтелеком (Мегалайн). я считаю, что предоставление такого интернета, это просто не в какие рамки или форменное издевательство. и самое основное, что нет никакой инициативы!!!

Аноним , 21.02.2009 в 01:02

Скорость !

Тариф 2000, оплата 1600р. а скорость не выше 450кб/сек ! Проверял на разных сайтах. Интересно то, что на меньших тарифах скорость более менее соответствует заявленной. Приятель на тарифе 550 имеет те же скорости, что и я на 2000 !!!?

Леонид , 21.02.2009 в 01:10

супер

Доволен, всё ок, и качество и обслуживание. Нет никаких претензии к данному оператору рекомендую всем кто живёт в Кишинёве, Спасибо

Едуард , 21.02.2009 в 02:00

Инет просто не о чем, 2 мб нихрена не бывает. Постоянные сбои в работе инета, в место заявленных ночью 2 мб даже 1 мб не ту

Vitaly , 21.02.2009 в 02:32

не дотянули

Сегодня тестировал (в 03:20)и получил 90кВ/с,конечно при подписании контракта обещали 3Мбит/с-"тойсь", если перечитать реально должно быть где-то 400кВ/с, а НЕТУ!!!

-НО!, если брать по большому счету за такие деньги это НОРМАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ!

VelVit , 21.02.2009 в 05:38

Иногда работает плохо, но это не беда. Значит можно почитать книжку:).

Целый день сталкиваюсь с проблемой скорости.Скажите почему у одного провайдера у одного человека работает все хорошо, а у другого плохо? Вы думаете там сидит человек и выбирают кого сегодня будем рубить по скорости.О! а давайте сегодня Петрова обрубим:). Смешно.

P.S.: Измеряйте среднюю скорость интернета. И иногда читайте что пишут, есть полезная информация.

Наталья , 21.02.2009 в 05:42

3G модем

Не знаю насчёт сети 3G, так как её у меня не ловит, но про EDGE могу сказать одно - обещали 256 кб/сек - по факту чуть больше диал апа. Если не хуже...

Enuckon , 21.02.2009 в 06:35

Акадо-отстой

Начал пользоваться АКАДО и понял..что лучше бы я подключался к NBN,акадо..полная хрень.никакого соотношения цена\качество ,скорость просто убивает,платить за выделенный ИП,1 ип выдаётся на пол сети,порты внешнего ипа нет..просто ппц..никаких локальных ресурсов.Вообщем решайте сами.

Momento Mori , 21.02.2009 в 09:00