Никогда не подключайте дом.ру!

Почему!? Да потому что: скорость не соответствует во все!50Мбм, в течении пользования 3 месяцев только и думаю,о том какие же [ЦЕНЗУРА]! обещали что все будет гуд, абонентская 440р! + цифровое ТВ, а что получил-скорость 300к.бит, квитанцию на 580 руб каждый месяц! + еще за аренду оборудования, хотя об этом ни слова, в техподдержке хамят и ни каких результатов! Люди не делайте ошибок!

Евгений , 17.03.2013 в 09:09

Информация о провайдере ООО "Ател Рыбинск" #

Ярославль

Стабильность

На провайдера АТЭЛ перешел после годовой работы с Beline из-за низкой скорости,не соответствовавшей оплате 550руб.за 10 мбит.сек

с реальной скоростью 2-4 мбит.сек

С 2011 АТЭЛ при оплате 390 руб.безлимит давал 10-16 мбит\сек-это в 4-8 раз больше

билайновских скоростей

причина в том,что на билайне висит много абонентов-сеть перегружена,а большинству абонентов.как это ни странно,безразлично

Билайн-безразличный-прожерливый-...МОНСТР

Сережа Жильцов , 17.03.2013 в 10:05

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Домашний интернет от "МТС"

Домашний ADSL-интернет от "МТС" это просто фантастика, а сам МТС это русский Коперфильд. Такие чудеса вытворяет, что диву даёшься. В период с февраля 2007 (момент подключения) по февраль 2013 сидел на самом маленьком тарифе старого "СТРИМа" 2,5 Мбита за 390 рублей и всегда смеялся над жалобами своих знакомых о жутких тормозах интернета, т.к. даже на такой маленькой скорости мой интернет просто летал. В феврале 2013 года решил повысить скорость интернета до 6 Мбит, которые стоили те же 390 рублей. Сменил тариф и приготовился к новым скоростям :)) (если уж при 2,5 Мбитах всё прекрасно, то уж на 6 Мбитах будет полный улёт). Улёт отказался полным, но совсем в другую сторону... :(( через 2-3 дня скорость интернета стала медленно, но верно снижаться и через неделю после смены тарифа скорость интернета стала выглядеть следующим образом:

любой будний день с 5.00 до 8.00 - 2,5 Мбита

Любой будний день с 8.00 до 20.00 - не знаю, т.к. на работе.

Любой будний день с 20.00 до 00.00 - 1,25 Мбита.

Любой выходной или праздничный день с 5.00 до 13.00 - 2,5 Мбита.

Любой выходной или праздничный день с 13.00 до 00.00 - 1,25 Мбита.

Так было до вечера 17 марта 2013 года, пока скорость не упала до рекорда: 0,07 Мбита. Тут моё терпение закончилось и я решил позвонить провайдеру с жалобой. Провайдер меня спокойно высушал и мне было предложено на некоторое время выключить роутер, чтобы провайдер там что-то у себя переключил для повышения скорости, хотя мне казалось, что это должно было произойти автоматически сразу после смены тарифного плана. После завершения магических пассов провайдера мне было предложено подождать минут 20 и после этого мой интернет залетает, словно "Lamborghini Reventon" :)). И действительно... через 20 минут интернет ушёл в полный даун, т.к. рутер, после провайдерских магических поглаживаний, с какого-то перепугу перешёл в режим моста. Выключение роутера по питанию вернуло режим роутера только с 5 попытки, НО!!! скорость интернета так и осталась 1,25 Мбита. Сегодня утром (8.26 17.03.2013)решил проверить скорость, вдруг всё заработало... ан нет. Уже в 9.36 утра скорость была 0,07 Мбита, хотя на сайте, где я проводил тестирование, есть табличка последних измерений в режиме он-лайн, в 9.33 кто-то тоже тестировал скорость и тест показал 10 Мбит. Надеюсь, владельцы данного ресурса не посчитают мой отзыв голословным, но если что, готов вывалить кучу скринов.

Так, что если кто-то хочет проблем с интернетом, постоянную нервотрёпку или, не дай бог, отвала он-лайн игры во время рейда или подземелья, то с удовольствием порекомендую воспользоваться услугами "МТС".

Виктор , 17.03.2013 в 10:37

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Барнаул

Скорость

Заявленная скорость в договоре 40 мб, а выдает 20 в среднем как это объяснить? За что я вам плачу деньги. на speed test до внутренней сити 100 мб до 12 30 а в 13 30 до вашего локального хоста уже скорость 50 как это объяснить? Проблем с кабелем нет, ваш техник тестировал всячески.

Андрей , 17.03.2013 в 10:41

Андрей, спасибо за оценку нашей работы и конструктивное наблюдение. Главный критерием реальной скорости доступа в Интернет являются скорость закачки файлов и просмотра видео онлайн. Правильно ли вас поняли, что именно с этим вы не имеете трудностей?! Если же есть вопросы - мы с радостью их уточним. Ждём вашего письма с номером договора на help@211.ru

Информация о провайдере MTS RU #

Неплохо для мобильного интернета

МТС показал лучшие результаты на даче. Тестировались все три оператора Beeline? Megafon? MTS.

Максимально соединения устанавливались со скоростью до 1.7 Мбит/с.

Игорь , 17.03.2013 в 11:12

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Класс!

Самый лучший интернет-провайдер города Уфы.

Он удобен, быстр, доступен, не дорог для своей скорости прост и безупречен!

ChetyshName , 17.03.2013 в 11:16

Информация о провайдере skyline-net #

Ставрополь

переключился на скорость 30 Мбит/сек, а реально выдаёт 16-18 мбит/сек, спрашивается зачем переключаться на большую скорость. потеря скорости реально велика в отличии от скорости по договору. ребята исправьте эту недоработку. а так интернет хорош, сбоев не бывает.

Игорь , 17.03.2013 в 12:07

Молодци:)

Доволен мегафоном на 90%)) иногда бесит бывают помехи, пинг возрастает в онлайн играх, но это погодные условия, я думаю они у всех, вобщем что хотел сказать, тестил мегафон модем 3г (самый дешевый) в мск скорость ловит на ура, в подмосковье ну где то около 50км от москвы, горьковское направление, скорость ловит на ура, 3-4мб.сек. для подмосковья, 3g модема, это достаточно хорошая скорость, в то время когда билайн в мск (там же где тестил мегафон) выдает дай бог при хороших погодный условиях 500кб\сек. в подмосковье даже тестить не стал. МЕГАФОН ТАК ДЕРЖАТЬ!!!! а вот билайну я думаю стоит задуматься)

Андрей , 17.03.2013 в 12:24

Информация о провайдере University of Warsaw #

Варшава

Интернет в Общежитии Варшавского университета

Здравствуйте. Живу в общежитии 6 месяцев. В первые дни были проблемы с подключением к WI-FI, но потом все стало нормально. Но в последние время все сталкиваються с проблемой подключения к WI-FI. Иногда он у меня работает в Windows, а в linux нетб и наоборот. В общем все не плохо. Но недавние проблемы стали раздражать не на шутку. Надеюсь проблемы скоро исчезнут, а то нервные клетки не восстанавливаються :_

Ali , 17.03.2013 в 12:20

Информация о провайдере CDMA Ukraine #

Хуже некуда

Был нормальный оператор.После слияния стало невозможно пользоваться.Скорость упала в разы!Постоянные обрывы! Пока пишу 2 раза обрывало.Поддержка хамы.

Полный калл!!

Виталий , 17.03.2013 в 12:44