Поменял и не пожалел

Вот как уже год перешел с Чебнета и ни капли не жалею, интернет стабильно работает, скорость даже чуть выше заявленной. В чебоксарах на данный момент самый стабильный и дешевый интернет)А плачу я всего 140 в пакете с безлимитным телефоном)

Notavan@yandex.ru , 18.03.2013 в 11:41

Нестабильный

Пользуюсь уже больше года, всегда на максимальном тарифе. К сожалению в последнее время поражает своей не стабильностью даже в центре и наиболее благоприятных зонах охвата. Зачастую сеть перегруженна в часы пик и работает на минимальной скорости. Не смотря на тариф без ограничения скорости она редко поднимается выше 9 Мбит/с.

Тем не менее пользуюсь с удовольствием и гарантированно имею доступ в интернет в среднем на много качественнее других операторов и 3джи.

stan , 18.03.2013 в 12:05

Ужас

Только в октябре примерно 2011 года я звонил в компанию что бы они дали ту скорость за которую я трачу свои деньги.Оказалось что у нас не может быть скорость больше чем 6 мбит соединение и т.д плохое.Так вот настроили эти 6 Мбит и потом к новому году началось еще хуже теперь скорость от 500 кбит (к новому году было хуже было даже иногда 200 кбит) теперь 600.На что я трачу деньги!?

Сергей , 18.03.2013 в 13:11

Спасибо, что вы есть! Я очень довольна вами. После Эльфа и Бел-нета небо и земля! Тариф форсаж-30 мбит. Советую всем этого оператора.

Алла , 18.03.2013 в 13:11

спасибо! Мы рады ,что вы выбрали именно нас!

Низкая скорость, часто поднимают стоимость услуг

Тариф не менял, выбирал самый дешевый. Однако за последние полгода подняли цену до 730 р. в месяц - более чем в полтора раза. При этом скорость стала такой низкой, что смотреть онлайн-видео можно только на 360p - да и то в маленьком окошке, с тормозами. Это реально удручает.

Константин , 18.03.2013 в 13:57

Фигня полная, горю желанием сменить, но пока, к сожалению не на что!

Постоянно пропадает скорость, очень большой пинг при маленькой длине линии

Евгений , 18.03.2013 в 14:02

УЖАСНЫЙ ПРОВАЙДЕР!

Ребята не ведитесь на это "Г". Мобильный интернет вообще никакой! О каких то скачках закачки выше 80 кб/с даже и не мечтайте! Обслуживание в центрах вообще хамское!!! Автомат при на их глазах схавал 20 грн. которые не пришли на счет почему то а администраторша центра сказала что это моя вина! Полный абзац! Просто кидалово! Интертелеком работает без проблем а в том же месте CDMA вообще не работает. Постоянные разрывы! УЖАС!

Sergey , 18.03.2013 в 14:07

Все впорядке скорость делим на 4 ноута через вайфай роутер все летает, пинги в играх тоже хорошие фильмы, бывает только иногда скорость режется даже фильмы не грузит

Гена , 18.03.2013 в 14:19

Кабинет

Провайдер Кабинет очень понравился мне своей скоростью и спец. сайтом uTorrent на котором много качественных раздач! Единственное в чём мне не нравится данный провайдер это тем, что иногда интернет пропадает на несколько минут. Это часто очень раздражает! А в общем Кабинет качественный и быстрый провайдер!Служба поддержки всегда отзывчивая и уважительная.Цена довольно оптимальная и у меня никогда не возникало чувства, то что я плачу за интернет слишком много.

Данил , 18.03.2013 в 14:40

Uzonline

если это нужно действительно для тех кто находится в данный момент в раздумье-я бы не посоветовал выбирать данного провайдера! СТП-отвратительна-дозвониться легче до президента чем до них! перебои с интернетом очень частые-а на сайте компании вечно одна и та же формулировка-оптимизация(бред по моему) решение проблем очень долгое,реагирование на проблемы так же оставляют желать лучшего!

Уралтай , 18.03.2013 в 15:08