Информация о провайдере skyline-net #

Ставрополь

переключился на скорость 30 Мбит/сек, а реально выдаёт 16-18 мбит/сек, спрашивается зачем переключаться на большую скорость. потеря скорости реально велика в отличии от скорости по договору. ребята исправьте эту недоработку. а так интернет хорош, сбоев не бывает.

Игорь , 17.03.2013 в 12:07

Молодци:)

Доволен мегафоном на 90%)) иногда бесит бывают помехи, пинг возрастает в онлайн играх, но это погодные условия, я думаю они у всех, вобщем что хотел сказать, тестил мегафон модем 3г (самый дешевый) в мск скорость ловит на ура, в подмосковье ну где то около 50км от москвы, горьковское направление, скорость ловит на ура, 3-4мб.сек. для подмосковья, 3g модема, это достаточно хорошая скорость, в то время когда билайн в мск (там же где тестил мегафон) выдает дай бог при хороших погодный условиях 500кб\сек. в подмосковье даже тестить не стал. МЕГАФОН ТАК ДЕРЖАТЬ!!!! а вот билайну я думаю стоит задуматься)

Андрей , 17.03.2013 в 12:24

Информация о провайдере University of Warsaw #

Варшава

Интернет в Общежитии Варшавского университета

Здравствуйте. Живу в общежитии 6 месяцев. В первые дни были проблемы с подключением к WI-FI, но потом все стало нормально. Но в последние время все сталкиваються с проблемой подключения к WI-FI. Иногда он у меня работает в Windows, а в linux нетб и наоборот. В общем все не плохо. Но недавние проблемы стали раздражать не на шутку. Надеюсь проблемы скоро исчезнут, а то нервные клетки не восстанавливаються :_

Ali , 17.03.2013 в 12:20

Информация о провайдере CDMA Ukraine #

Хуже некуда

Был нормальный оператор.После слияния стало невозможно пользоваться.Скорость упала в разы!Постоянные обрывы! Пока пишу 2 раза обрывало.Поддержка хамы.

Полный калл!!

Виталий , 17.03.2013 в 12:44

Невинномысск

Малая скорость

Скорость хоть и малая но связь всегда есть. Связь по мобильному телефону самая лучшая. За 190 рублей до 100 м.в. без ограничений нормал. но после скорость вообще ни куда не годиться

Юрий , 17.03.2013 в 13:12

Нижний Новгород

3G работает стабильнее

Немного лучше чем на 3G, но только днём, вечерами скорость около 1 мегабита, видео может тормозить онлайн. ТВ со слов знакомого плохое и ДОРОГО! Спутниковое ТВ дешевле и качество лучше и каналов больше. Короче перешёл на Ростелеком, Плюс Ростелекома что есть каналы Волга и сети нн и цены меньше чем у линк телеком. Советую не подключаться к этому оператору.

Пётр , 17.03.2013 в 13:27

Хабаровск

Плохая скорость интернета

Очень плохое обслуживание. Долгие сроки и частые обрывы либо изменения в скорости интернета. С без лимитом 6 Мб, сейчас 305 Кбит.

Дмитрий , 17.03.2013 в 13:28

Информация о провайдере Интертелеком #

Полтава

Интертелеком ОТСТОЙ!

За что мы платим деньги! За то чтобы одну страницу открыть надо сидеть пол часа, чтоб подключится если этот ...баный интертелеком постоянно выбивает. на... такой интернет.

Аноним , 17.03.2013 в 13:35

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Уссурийск

Скоростью доволен

Скоростью доволен. Плачу за 2 мб/сек. Столько же и получаю. Ссылка на результат теста:

Victor , 17.03.2013 в 14:18

Информация о провайдере Triolan #

Высший провайдер

Все кто пишет что плохой провайдер-вы нищеброды,которые не умеют пользоваться ПК!Ешьте грибы и смотрите ковер!!!Всех кого знаю с этим провайдером и в частности у меня входящая скорость 99.4 мбит/сек,исходящая 72мбит.Ниже 93 мбит/сек ни разу не падало!Служба поддержки работает оперативно!провайдер супер!!!может у вас там в Полтаве(мухосранске) и все печально,но в крупных городах все ок!

P.S.Для ламеров:

1)обновите дрова на сетевуху(если карта старше 2008 года,то вообще выкинуть и купить новую!)

2)от свича до компа кабель должен быть небольше 70метров

3)Если роутер стоит,то может быть проблема в нем(обновить прошивку,отлючить аппаратный фаервол,погуглить или заменить сам роутер)

4)Поддерживать операционную систему в рабочем состоянии,так как еще может зависить от компа!

5)использовать хороший 8-ми жильный кабель

6)В диспетчере проверить блокираторы!!!и всякие автообновления!

КоМЕНТаТОР , 17.03.2013 в 14:41