Информация о провайдере tt.degunino.net #

Печален.

Я пользуюсь им почти 4 года. Вначале от без исходности потому что это был первый провайдер который появился в нашем новом доме. Далее интернет был дешёвый (для того качества которые они давали) и локальный торрент который постоянно обновлялся и скачивалось от туда на максимальной скорости. Однако сейчас провайдер просто ужасен. Во-первых повысились все цены, во-вторых я плачу за одну скорость в итоге не получаю её, стабильность интернета вообще не о чём поскольку постоянно хоть на 5 секунд но отрубает от инета. Для тех кто играет в онлайн игры как я это просто ужасно поскольку даже секунда отруба это вылет из игры. Чуть что не поладки с интернетом это явлется платной услугой и прохдится отдавать деньги просто потому что я раньше не разбирался в этом теперь благодаря им разбираюсь -.- . А если через роутер пропускать инет на 2 компа то скорость на 1 копьютере режется не пополам, а на 1/8 от той за которую платишь. (30 мбит по 15 на каждый комп, но получается по 4 м.бита на каждый...)

Денис , 17.03.2013 в 16:34

Информация о провайдере Инсис #

Инсис

Очень хороший провайдер. Всем довольна. Доступный провайдер, много предложений для клиентов. Можно без труда подобрать для себя самый оптимальный вариант. И без труда сменить тариф.

Алена , 17.03.2013 в 17:06

Омутнинск

скорость инета

скорость не такая, как заявлено в договоре. конечно хочется соблюдения условий договора. ведь мы не платим меньше.

сергей , 17.03.2013 в 17:04

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

господа, вы меня удивляете

скорость интернета, указываемая в тарифных планах всех провайдеров, никогда не бывает фиксированной, там так и написано "до Х Мб/с" и зависит в большей степени не от самого провайдера, а от технологии, по которой интернет вам доставляют. если в вашем районе есть только устаревшая АДСЛ, зачем вы подключаете себе тарифы до 20 Мб и ноете потом в интернетиках? если Комстар - единственный провайдер, согласившийся хоть как-то провести вам нормальный (относительно юсб-модемов)интернет, что ж вы такие все недовольные? если Комстар не единственный, что ж вы, бедненькие, мучаетесь и звоните в контактный центр каждый день? ну так смените провайдера

проблемы на линии бывают у всех. отключение ЭЭП, кража оборудования, просто профилактические работы по обновлению сети. другое дело - насколько комфортно вам сотрудничать именно с людьми, которые там работают. общалась с Ростелекомом, к которому так грозятся уйти недовольные абоненты Комстар - по проблемам не получила ни одного внятного ответа, извинения - вы что, никаких извинений. когда подключалась, сначала оставила заявку в Билайне - ребятки пришли через две недели, потоптались, не смогли добраться до своего оборудования, выписали наряд на следующий день - и перезвонили через два месяца. специалисты Комстар после заявки по телефону (оставленной в январские праздники) пришли через десять дней, с тех пор никаких проблем и перебоев, спасибо

Аноним , 17.03.2013 в 17:06

хороший оператор,вполне доволен,пользуюсь второй год,было всего лишь 2 разрыва,и то по погодным условиям)

Алекс , 17.03.2013 в 17:15

Информация о провайдере ОАО "Кыргызтелеком" #

Бишкек

мда....

безобразная скорость - раздают совершенно не ту что по тарифам.... служба поддержки никуда не годится, особенно дозвониться до нее.... очень жаль....

ЛёлиК , 17.03.2013 в 18:03

Информация о провайдере NetCity #

Ташкент

Ни то ни сё

В принципе неплохо, но по вечерам стандартно скорость падает в 3-5 раз никогда нет заявленной скорости ...пинг высокий ...тех поддержка на уровне 3 ...сижу месяц и ухожу ...нафиг

Vlad , 17.03.2013 в 18:06

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Хороший провайдер, дешевая цена

Скорость почти соответствует заявленной.

Вежливая техподдержка, но не круглосуточная.

Никакого промо-спама от провайдера.

Дали при подключении Wifi-роутер бесплатно.

Артем , 17.03.2013 в 18:31

ОГО Укртелеком

Самый ужасный интернет. Всем говорю и знакомым передайте - НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К этому ДЕРЬМУ! Свои нервы периодически обязательно будете тратить.

Вит , 17.03.2013 в 18:46

Барнаул

Надоел он мне

Интернет не стабильный. Скорость не бывает выше 20мбит, по договору - 50.

Не посмотреть HD на ютубе.

Вечерами сидеть не выносимо. Мерил скорость сейчас - 1.2 мбита) До этого был ТТК, намного удачней. Стабильней по крайней мере.

Евгений , 17.03.2013 в 19:03