Сочи

ну в общем интернет у этого провайдера хорошая и почти никогда нет "тормозов"...и цена хорошая если сравнивать с другими...всё устраивает , хотя есть иногда всякие не понятки, например с открыванием страниц и скачиванием файлов, а в это время в играх нет никаких задержек, но это бывает очень редко...итог- хороший провайдер..

Iosif , 17.03.2013 в 14:38

Муравленко

Плохая скорость, очень плохая скорость, думал лучше будет

Суть такая, плачу 1380 в месяц за интернет, за какие то 10мбит в секунду, раньше ситуация была просто [ЦЕНЗУРА] какая плачевная, каждые 2 минуты интернет не работал, матов [ЦЕНЗУРА] не напасешься на этот интернет, матерился так много что я стал сапожником, и теперь делаю сапоги. Благо в январе месяце провели оптоволокно, и скорость стала приличной, и без выбиваний, и лаганий.

Сегодня захожу промеж месяца, а инет отключили, на счету -0.21, за какой [ЦЕНЗУРА] они деньги то сняли? Они что совсем тютю? пришлось оплачивать через банковскую карту,благо все быстро прошло.

Кстати в 2012 году была ситуация когда интернет был проплачен,но не работал целых 10 дней, целых 10 дней, Тп давала самые прие....тые советы, отказываясь верить что у них проблема, а не у меня, хотя интернет тестировался с разных компьютеров, и операционных систем, потом сказали что проблема в модеме, и вскоре когда эти 10 дней закончились интернет сам чудом включился, аллилуя ...

PerfeMente.ru , 17.03.2013 в 15:00

Добрый день, рад, что вы довольны оптикой от Ростелеком. Сама проблема решиться не могла, значит специалисты локализовали проблему и устранили ее. А за это 10 дней можно было просить перерасчет.

Мурманск

Ростелеком. С любовью от юр.лица.

Ростелеком в Мурманской области очень интересный оператор. Предоставляют "выделенку" для юридических лиц (малого бизнеса) с приемлемой скоростью, но! за довольно таки существенную сумму в несколько тысяч рублей. Тарифы с такой же скоростью есть и для физ.лиц по цене раз 5-8 меньше.

Т.е. за цену в несколько тысяч рублей вы получате, как бэ выделенный канал только для вас любимого, но на деле скорость такая же как у физ.лиц. Ололо.

Техподдержка тоже общая, никаких преимуществ, и когда линия падает - то падает тоже у всех.

Так же у них расположены щитки распределители (типа локальных узлов в городе из которых идут лини по квартирам), в разных интересных местах, как то "предбанники" в домах, куда не могут попасть представители провайдера и устранить поломку. Это тоже реальный случай.

Где деньги Зин ? непонятно. Почему я плачу за "воздух" ?

Скорость я от балды написал, не помню и лень искать. Но эта скорость не стоит тех денег и обслуживания.

Сергей , 17.03.2013 в 15:23

Информация о провайдере Рикт ОАО #

Междуреченск

этот провайдер для меня довольно хорош тем, что бесперебойно подает услуги интернета. скорость интернета постоянна, без каких либо скачков. приемлемая цена.

Игорь , 17.03.2013 в 16:02

Геленджик

Хуже не бывает

Самый убогий и безответственный провайдер за всю историю человечества.

Сколько им пользуюсь все время огромные проблемы. Тех.поддержка одни дуболомы. Скорость все время прыгает, мало того скорость на порту без моего ведома все время зарезают, приходится звонить оставлять заявку и через неделю они соизволят перезвонить для решения проблемы, поднимают а через месяц снова режут. И так постоянно. Просто в наглую воруют деньги у жителей. Одним словом - мошенники.

Alexander , 17.03.2013 в 16:20

Информация о провайдере tt.degunino.net #

Печален.

Я пользуюсь им почти 4 года. Вначале от без исходности потому что это был первый провайдер который появился в нашем новом доме. Далее интернет был дешёвый (для того качества которые они давали) и локальный торрент который постоянно обновлялся и скачивалось от туда на максимальной скорости. Однако сейчас провайдер просто ужасен. Во-первых повысились все цены, во-вторых я плачу за одну скорость в итоге не получаю её, стабильность интернета вообще не о чём поскольку постоянно хоть на 5 секунд но отрубает от инета. Для тех кто играет в онлайн игры как я это просто ужасно поскольку даже секунда отруба это вылет из игры. Чуть что не поладки с интернетом это явлется платной услугой и прохдится отдавать деньги просто потому что я раньше не разбирался в этом теперь благодаря им разбираюсь -.- . А если через роутер пропускать инет на 2 компа то скорость на 1 копьютере режется не пополам, а на 1/8 от той за которую платишь. (30 мбит по 15 на каждый комп, но получается по 4 м.бита на каждый...)

Денис , 17.03.2013 в 16:34

Информация о провайдере Инсис #

Инсис

Очень хороший провайдер. Всем довольна. Доступный провайдер, много предложений для клиентов. Можно без труда подобрать для себя самый оптимальный вариант. И без труда сменить тариф.

Алена , 17.03.2013 в 17:06

Омутнинск

скорость инета

скорость не такая, как заявлено в договоре. конечно хочется соблюдения условий договора. ведь мы не платим меньше.

сергей , 17.03.2013 в 17:04

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

господа, вы меня удивляете

скорость интернета, указываемая в тарифных планах всех провайдеров, никогда не бывает фиксированной, там так и написано "до Х Мб/с" и зависит в большей степени не от самого провайдера, а от технологии, по которой интернет вам доставляют. если в вашем районе есть только устаревшая АДСЛ, зачем вы подключаете себе тарифы до 20 Мб и ноете потом в интернетиках? если Комстар - единственный провайдер, согласившийся хоть как-то провести вам нормальный (относительно юсб-модемов)интернет, что ж вы такие все недовольные? если Комстар не единственный, что ж вы, бедненькие, мучаетесь и звоните в контактный центр каждый день? ну так смените провайдера

проблемы на линии бывают у всех. отключение ЭЭП, кража оборудования, просто профилактические работы по обновлению сети. другое дело - насколько комфортно вам сотрудничать именно с людьми, которые там работают. общалась с Ростелекомом, к которому так грозятся уйти недовольные абоненты Комстар - по проблемам не получила ни одного внятного ответа, извинения - вы что, никаких извинений. когда подключалась, сначала оставила заявку в Билайне - ребятки пришли через две недели, потоптались, не смогли добраться до своего оборудования, выписали наряд на следующий день - и перезвонили через два месяца. специалисты Комстар после заявки по телефону (оставленной в январские праздники) пришли через десять дней, с тех пор никаких проблем и перебоев, спасибо

Аноним , 17.03.2013 в 17:06

хороший оператор,вполне доволен,пользуюсь второй год,было всего лишь 2 разрыва,и то по погодным условиям)

Алекс , 17.03.2013 в 17:15