Информация о провайдере ПроКК #

Мукачево

користувач

у мене прокк із 2008 року! сказати чесно я ним задоволений мене влаштовує. тут пишуть що не профісіонали ну не скажу що аси но свою роботу знають. коли я дзвоню зі мною говорять нормально серйозних проблем не було. рішають проблеми бистро нарікань не маю. а ось по поводу двс сат (камелот) у мене птань багато. от там доволі багато на мою думку всякого не потріба! користувач (дееревянченко)

вфталій , 18.03.2013 в 02:12

Информация о провайдере UTL (ООО "Уссури-телесервис") #

Находка

Хуже этого провайдера, просто не существует!

Очень, очень плохое обслуживание, не соответствие заявленным стандартам скорости, подключался на 2048Кбит/с, а получил до 200Кбит/с и исправлять они это не собираются!

Вячеслав , 18.03.2013 в 05:02

Крайне негативноеотнашение к услугам домолинка (ныне ростелеком)

По условию договора моя скорость приема должна составлять до 15 мбт.сек за 550 руб в месяц. В реалии, максимальная скорость ночью в воскресенье подымается только лишь до 7,27 мбт.сек. Ровно половину Ростелеком решил забрать себе в карман мои деньги, а половину - дать в услуге. Но не [ЦЕНЗУРА], а? А когда ты начнешь звонить в техподдержку и говорить о своих проблемах, то ты долго будишь разглядывать "мигающие лампочки" на своем модеме, общаться с безмозглой макакой, которую научили парой фраз типа "мак-адрес".

Домолинк (ростелеком) - это полный ... вашему настроению и возможности посидеть в интернетике...

Журавлев , 18.03.2013 в 05:45

Информация о провайдере ООО "Алеста" #

Красноярск

норм

Здравствуйте! Что могу сказать о нашем провайдере: хороший интернет с высокой скоростью! При чём Интернет всегда есть! Никогда не пропадает бесследно! Интернета нет только тогда, когда ты сам за него не платишь!:) В общем мне нравится!

Вячеслав , 18.03.2013 в 06:05

Информация о провайдере Uzonline #

Ташкент

Пожалете...

не подключаетесь будете сожалеть очень плохой провайдер. у меня тариф 512 м/с а качает 60 м/с это ужасно, а тех поддержка вообще не отвечает на телефонные звонки.

Hayot , 18.03.2013 в 06:43

Информация о провайдере NETBYNET #

Отзыв о работе компании

Клиент этой компании уже более 3-х лет и до последнего времени меня все устраивало, даже рекомендовала подруге и отказывала остальным провайдерам. Сейчас произошло следующее... я перешла на другой тариф и перед переходом брала обещанный платеж. Работница компании Марина сказала мне, что разницы хватает для погашения обещанного платежа и для нового периода интернета. Платеж с карточки не проходил и "служба техподдержки" в лице Марины мне ничем не могла помочь. Далее, я забыла о том случае, пока не понадобился обещанный платеж и тут выяснилось, что эта услуга заблокирована, потому что ваша "работница" фиговая не отменила мне его тогда, хотя мне даже не соизволила сказать, что надо оплатить те копейки (80 рублей)...

Кроме того, скорость перестала быть стабильной, интернет постоянно исчезает в определенное время (отключают похоже всех или "падает" сервер)

Наташа , 18.03.2013 в 07:48

Вы можете написать нам письмо о возникших неполадках на support@netbynet.ru с указанием Вашего лицевого счёта и контактного телефона. Наши специалисты постараются решить данную проблему в кратчайшие строки. Так же если у Вас имеются претензии к работе сотрудников нашей компании, то вы можете изложить все пожелания через форму обратной связи на нашем сайте.

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Владивосток

Можно и по лучше =)

Все вроде устраивает... но как только наступает вечер будний,сразу скорость падает..причем значительно.. в пример.. днем я могу смотреть fullHD трансляцию без проблем..а вечером дай бог загрузить 720р... и это с учетом что стоит оптоволокно и 10мб в обе стороны... печально =(

Серёга , 18.03.2013 в 08:45

Красноуральск

Ужасное качество!

Все началось, примерно с того времени как где то в Челябинске упал метеорит... Каждый день примерно в 13 часов и обязательно в 20 часов (+\- несколько минут) инет как будто специально кто то отрубает!

Причем что звонишь оператору, а там до абсурда: посмотрите какие огоньки горят на модеме, да все огоньки горят. Говоришь им - примите заявку - а там как будто тебя не слышат.. Скорость если честно г.... , невозможно бывает страницу открыть (работаю в инет-магазине, бывает по минуте-две жду).причем что протянута оптика.

Наталья , 18.03.2013 в 09:34

Добрый день, Наталья. Вы можете обратиться к нам в группу http://vk.com/rostelecomural с вопросами об услугах. Там так же помогут решить проблемы)

Информация о провайдере Teremki LAN LLC #

Отличный провайдер, исправляются :) если раньше были проблемы с мировым линком то уже 4 месяц без проблем!

Александр , 18.03.2013 в 09:35

Новороссийск

один из худших

по ночалу когда пользовался,было всё супер. потому как перешёл с карточного на ютк. потом с каждым месяцем становилось обслуживание хуже и хуже.по вафле перестало временами заходить на некоторые сайты. как только в городе появился спринт,мой друг перешёл на него. вскоре начал перетягивать меня.говорил что мол скорость полная,лагов нет,и.т.д. я всячески отказывался(не хотел прыгать с одного провайдера на другого как блоха по яйцам).потом понял что мои нервы больше не выдержат проблем с интернетом(его вообще не стало.хотя было оплачено) я психанул и расторг договор. перешёл на спринт, и теперь не знаю бед! ютк вспоминаю как страшный сон.

Евгений , 18.03.2013 в 10:01