YOTA умерла

YOTA указав преднамеренно в договорах, только верхний лимит скорости и не указав нижний минимальный, довела свой сервис до абсурда. Скорости нет совсем! Даже сайты очень долго открываются, не говоря уже, про все остальные сервисы.

Куда только смотрят наши контролирующие органы?

Или это халатное отношение и попустительство? Пора и прокуратуре начать суетиться. Деньги уплачены огромнейшие, а услуга не оказывается, в должной мере.

Лена , 18.03.2013 в 16:55

УГ

Скорость никакая, никакой тариф не помогает. Техподдержка ссылается на загруженность магистрального канала, и предлагает сделать перерасчет, для чего нужно подойти в офис в рабочее время (с 9 до 18 ч) и написать заявление, при этом отстояв в очереди пару часов, пересчитают от силы рублей на 400 при абонплате в 1500 руб\в месяц - второй раз не захочешь идти

juk , 18.03.2013 в 17:51

Отлично

Грамотно и качественно подключают-МОЛОДЦЫ!Скорость соответствует заявленной.Техподдержка работает на высоте-по звонку всё подскажут.ТАК ДЕРЖАТЬ СМАРТИНТЕЛ!

После Домолинка не нарадуюсь!

Владислав , 18.03.2013 в 18:28

Год было все ок... Поменял тариф с 10 Мб на 50мб, а по факту получил 1 Мб, не могу сутки добиться диагноза данной проблемы!

Дмитрий , 18.03.2013 в 18:47

супер

Вы лучшие!! обожаю ростелеком) проблем ноль.. надежно.. за год ни разу не отключался, если не считать случая когда хулиганы кабель порезали..) скорость ураган, бывает выше нормы разгоняется.. если учесть два предыдущих провайдера,я оч доволен. спасибо

дмитрий , 18.03.2013 в 18:44

Качество полное г..о!

Когда уже сделают нормальный интернет в этой стране? Конечно у нас же о народе никто не думает, все [ЦЕНЗУРА] в правительстве свои карманы набивают.

Alex , 18.03.2013 в 18:49

О SkyLink слышала только положительные отзывы, но на деле...Зарегистрировали в сети спустя двое суток, ссылаясь на выходные дни офиса( а к вечеру воскресенья внезапно вышли на работу и подключили) . А уж о скорости говорить нечего, нестабильна, постоянно выбрасывает из интернета, окна открываются по 5 минут...Разочарована, мягко говоря....Жаль...

Наталия , 18.03.2013 в 19:39

Нормальный оператор.

Уже 2 года пользуюсь life:) интернетом, через телефон, т.к. постоянно в командировках, и я им пользуюсь не часто, каждый месяц на 20 грн пополняю. Больше добавить нечего.

Оператору + за за все а именно на порядок нижчую цену чем просят за модем, это для меня важно!

Ivan , 18.03.2013 в 20:00

Самый убогий провайдер в Киеве

Подключил три дня назад этот интернет, скорость падает, большие задержки. Звоню тех. поддержку они говорят что проблема будет решена в течении дня, и так они мне говорят каждый день. При подключении они берут аванс 150 грн, и тебе приходиться пользоваться ихним интернетом как минимум 2 месяца. Вывод делайте сами.

Алексей , 18.03.2013 в 20:26

Просто ужас

Потеря пакетов просто добивает. Мало того, что иногда интернет просто напросто выключается на 1-2 мин. Не связывайтесь с ними по возможности. У всех уже оптоволокно протягивают с 100мбт.с а у нас 6 мб еле тащит!

жиды , 18.03.2013 в 20:24