Невинномысск

Малая скорость

Скорость хоть и малая но связь всегда есть. Связь по мобильному телефону самая лучшая. За 190 рублей до 100 м.в. без ограничений нормал. но после скорость вообще ни куда не годиться

Юрий , 17.03.2013 в 13:12

Нижний Новгород

3G работает стабильнее

Немного лучше чем на 3G, но только днём, вечерами скорость около 1 мегабита, видео может тормозить онлайн. ТВ со слов знакомого плохое и ДОРОГО! Спутниковое ТВ дешевле и качество лучше и каналов больше. Короче перешёл на Ростелеком, Плюс Ростелекома что есть каналы Волга и сети нн и цены меньше чем у линк телеком. Советую не подключаться к этому оператору.

Пётр , 17.03.2013 в 13:27

Хабаровск

Плохая скорость интернета

Очень плохое обслуживание. Долгие сроки и частые обрывы либо изменения в скорости интернета. С без лимитом 6 Мб, сейчас 305 Кбит.

Дмитрий , 17.03.2013 в 13:28

Информация о провайдере Интертелеком #

Полтава

Интертелеком ОТСТОЙ!

За что мы платим деньги! За то чтобы одну страницу открыть надо сидеть пол часа, чтоб подключится если этот ...баный интертелеком постоянно выбивает. на... такой интернет.

Аноним , 17.03.2013 в 13:35

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Уссурийск

Скоростью доволен

Скоростью доволен. Плачу за 2 мб/сек. Столько же и получаю. Ссылка на результат теста:

Victor , 17.03.2013 в 14:18

Информация о провайдере Triolan #

Высший провайдер

Все кто пишет что плохой провайдер-вы нищеброды,которые не умеют пользоваться ПК!Ешьте грибы и смотрите ковер!!!Всех кого знаю с этим провайдером и в частности у меня входящая скорость 99.4 мбит/сек,исходящая 72мбит.Ниже 93 мбит/сек ни разу не падало!Служба поддержки работает оперативно!провайдер супер!!!может у вас там в Полтаве(мухосранске) и все печально,но в крупных городах все ок!

P.S.Для ламеров:

1)обновите дрова на сетевуху(если карта старше 2008 года,то вообще выкинуть и купить новую!)

2)от свича до компа кабель должен быть небольше 70метров

3)Если роутер стоит,то может быть проблема в нем(обновить прошивку,отлючить аппаратный фаервол,погуглить или заменить сам роутер)

4)Поддерживать операционную систему в рабочем состоянии,так как еще может зависить от компа!

5)использовать хороший 8-ми жильный кабель

6)В диспетчере проверить блокираторы!!!и всякие автообновления!

КоМЕНТаТОР , 17.03.2013 в 14:41

Сочи

ну в общем интернет у этого провайдера хорошая и почти никогда нет "тормозов"...и цена хорошая если сравнивать с другими...всё устраивает , хотя есть иногда всякие не понятки, например с открыванием страниц и скачиванием файлов, а в это время в играх нет никаких задержек, но это бывает очень редко...итог- хороший провайдер..

Iosif , 17.03.2013 в 14:38

Муравленко

Плохая скорость, очень плохая скорость, думал лучше будет

Суть такая, плачу 1380 в месяц за интернет, за какие то 10мбит в секунду, раньше ситуация была просто [ЦЕНЗУРА] какая плачевная, каждые 2 минуты интернет не работал, матов [ЦЕНЗУРА] не напасешься на этот интернет, матерился так много что я стал сапожником, и теперь делаю сапоги. Благо в январе месяце провели оптоволокно, и скорость стала приличной, и без выбиваний, и лаганий.

Сегодня захожу промеж месяца, а инет отключили, на счету -0.21, за какой [ЦЕНЗУРА] они деньги то сняли? Они что совсем тютю? пришлось оплачивать через банковскую карту,благо все быстро прошло.

Кстати в 2012 году была ситуация когда интернет был проплачен,но не работал целых 10 дней, целых 10 дней, Тп давала самые прие....тые советы, отказываясь верить что у них проблема, а не у меня, хотя интернет тестировался с разных компьютеров, и операционных систем, потом сказали что проблема в модеме, и вскоре когда эти 10 дней закончились интернет сам чудом включился, аллилуя ...

PerfeMente.ru , 17.03.2013 в 15:00

Добрый день, рад, что вы довольны оптикой от Ростелеком. Сама проблема решиться не могла, значит специалисты локализовали проблему и устранили ее. А за это 10 дней можно было просить перерасчет.

Мурманск

Ростелеком. С любовью от юр.лица.

Ростелеком в Мурманской области очень интересный оператор. Предоставляют "выделенку" для юридических лиц (малого бизнеса) с приемлемой скоростью, но! за довольно таки существенную сумму в несколько тысяч рублей. Тарифы с такой же скоростью есть и для физ.лиц по цене раз 5-8 меньше.

Т.е. за цену в несколько тысяч рублей вы получате, как бэ выделенный канал только для вас любимого, но на деле скорость такая же как у физ.лиц. Ололо.

Техподдержка тоже общая, никаких преимуществ, и когда линия падает - то падает тоже у всех.

Так же у них расположены щитки распределители (типа локальных узлов в городе из которых идут лини по квартирам), в разных интересных местах, как то "предбанники" в домах, куда не могут попасть представители провайдера и устранить поломку. Это тоже реальный случай.

Где деньги Зин ? непонятно. Почему я плачу за "воздух" ?

Скорость я от балды написал, не помню и лень искать. Но эта скорость не стоит тех денег и обслуживания.

Сергей , 17.03.2013 в 15:23

Информация о провайдере Рикт ОАО #

Междуреченск

этот провайдер для меня довольно хорош тем, что бесперебойно подает услуги интернета. скорость интернета постоянна, без каких либо скачков. приемлемая цена.

Игорь , 17.03.2013 в 16:02