Нормальный оператор.

Уже 2 года пользуюсь life:) интернетом, через телефон, т.к. постоянно в командировках, и я им пользуюсь не часто, каждый месяц на 20 грн пополняю. Больше добавить нечего.

Оператору + за за все а именно на порядок нижчую цену чем просят за модем, это для меня важно!

Ivan , 18.03.2013 в 20:00

Самый убогий провайдер в Киеве

Подключил три дня назад этот интернет, скорость падает, большие задержки. Звоню тех. поддержку они говорят что проблема будет решена в течении дня, и так они мне говорят каждый день. При подключении они берут аванс 150 грн, и тебе приходиться пользоваться ихним интернетом как минимум 2 месяца. Вывод делайте сами.

Алексей , 18.03.2013 в 20:26

Просто ужас

Потеря пакетов просто добивает. Мало того, что иногда интернет просто напросто выключается на 1-2 мин. Не связывайтесь с ними по возможности. У всех уже оптоволокно протягивают с 100мбт.с а у нас 6 мб еле тащит!

жиды , 18.03.2013 в 20:24

Ужасный провайдер!

Полностью согласна что провайдер просто ужасный! Когда подключила была нормальная скорость, прошел месяц и она будто растворилась в воздухе! Не хватает никаких нервов. Не вижу разницы с тем что у меня был беспроводной Билайн и за меньшие деньги! Разочарована до глубины души!

Марина , 18.03.2013 в 20:28

Вруны

У меня подключена скорость 5 Мбит/сек. Плачу 600 р. в месяц. Обещанной скорости так и не получаю. Мало того, ещё и часто инета вообще нет. Жаль, что у нас в городе только один провайдер. При возможности бы на другого. переключился. А то бабки сдирают, а обещаний не выполняют.

Александр , 18.03.2013 в 21:06

Добрый день! Если у Вас проблемы с Интернет Вы всегда можете обратиться к нам в Соц. Сетях http://vk.com/rostelecomural и https://twitter.com/SupportRT или на форуме e1.ru в профильной ветке.

Устраивает скорость,доступность по городу и её цена .

Устраивает скорость,доступность по городу и её цена .Взял модем йота на испытательный срок.. доступность и скорость оказались на много эффективнее чем мегафон* ...вобщем цена\качество по сравнению с сотовыми операторами на много выше .

Rus , 18.03.2013 в 21:18

Все супер

Отличный провайдер, проблем не вижу никаких...работает стабильно без всяких ограничений по трафику и тд

Фархад , 18.03.2013 в 22:09

Спасибо за положительный отзыв и за то, что пользуетесь нашими услугами!

Заявленная скорость!?

Редко обращал внимание на скорость так как все устраивало, но сразу заметно когда она падает. Так вот неожиданно она вместо заявленной 35 Мбит стала 0,5-0,8 просто какой-то п****ц.

Аноним , 18.03.2013 в 22:06

Вопль дошедшего.

Двадцати летний опыт системного администрирования. Обслуживаю несколько организаций и частников. Могу сказать, что проблема данного провайдера кроется в его монополии. Альтернативы для ADSL в Краснодаре просто нет. Чем они и пользуются. Звонок в службу тех. поддержки от 20 мин. до 2ч40мин. Трубка к уху прилипает напрочь, если нет "громкой связи". Господа, если у Вас есть альтернатива, то ЮТК... упаси Господь.

Алексей , 18.03.2013 в 22:07

Очень плохо!

Мне очень нравится эта формулировка в договоре (до 5Мбит/с). На самом деле скорость составляет 0.39 Mбит/сек!!! Совесть вообще есть или нет? За что вообще люди платят Ростелеком?

Наталия , 18.03.2013 в 22:36