Геленджик

Хуже не бывает

Самый убогий и безответственный провайдер за всю историю человечества.

Сколько им пользуюсь все время огромные проблемы. Тех.поддержка одни дуболомы. Скорость все время прыгает, мало того скорость на порту без моего ведома все время зарезают, приходится звонить оставлять заявку и через неделю они соизволят перезвонить для решения проблемы, поднимают а через месяц снова режут. И так постоянно. Просто в наглую воруют деньги у жителей. Одним словом - мошенники.

Alexander , 17.03.2013 в 16:20

Информация о провайдере tt.degunino.net #

Печален.

Я пользуюсь им почти 4 года. Вначале от без исходности потому что это был первый провайдер который появился в нашем новом доме. Далее интернет был дешёвый (для того качества которые они давали) и локальный торрент который постоянно обновлялся и скачивалось от туда на максимальной скорости. Однако сейчас провайдер просто ужасен. Во-первых повысились все цены, во-вторых я плачу за одну скорость в итоге не получаю её, стабильность интернета вообще не о чём поскольку постоянно хоть на 5 секунд но отрубает от инета. Для тех кто играет в онлайн игры как я это просто ужасно поскольку даже секунда отруба это вылет из игры. Чуть что не поладки с интернетом это явлется платной услугой и прохдится отдавать деньги просто потому что я раньше не разбирался в этом теперь благодаря им разбираюсь -.- . А если через роутер пропускать инет на 2 компа то скорость на 1 копьютере режется не пополам, а на 1/8 от той за которую платишь. (30 мбит по 15 на каждый комп, но получается по 4 м.бита на каждый...)

Денис , 17.03.2013 в 16:34

Информация о провайдере Инсис #

Инсис

Очень хороший провайдер. Всем довольна. Доступный провайдер, много предложений для клиентов. Можно без труда подобрать для себя самый оптимальный вариант. И без труда сменить тариф.

Алена , 17.03.2013 в 17:06

Омутнинск

скорость инета

скорость не такая, как заявлено в договоре. конечно хочется соблюдения условий договора. ведь мы не платим меньше.

сергей , 17.03.2013 в 17:04

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

господа, вы меня удивляете

скорость интернета, указываемая в тарифных планах всех провайдеров, никогда не бывает фиксированной, там так и написано "до Х Мб/с" и зависит в большей степени не от самого провайдера, а от технологии, по которой интернет вам доставляют. если в вашем районе есть только устаревшая АДСЛ, зачем вы подключаете себе тарифы до 20 Мб и ноете потом в интернетиках? если Комстар - единственный провайдер, согласившийся хоть как-то провести вам нормальный (относительно юсб-модемов)интернет, что ж вы такие все недовольные? если Комстар не единственный, что ж вы, бедненькие, мучаетесь и звоните в контактный центр каждый день? ну так смените провайдера

проблемы на линии бывают у всех. отключение ЭЭП, кража оборудования, просто профилактические работы по обновлению сети. другое дело - насколько комфортно вам сотрудничать именно с людьми, которые там работают. общалась с Ростелекомом, к которому так грозятся уйти недовольные абоненты Комстар - по проблемам не получила ни одного внятного ответа, извинения - вы что, никаких извинений. когда подключалась, сначала оставила заявку в Билайне - ребятки пришли через две недели, потоптались, не смогли добраться до своего оборудования, выписали наряд на следующий день - и перезвонили через два месяца. специалисты Комстар после заявки по телефону (оставленной в январские праздники) пришли через десять дней, с тех пор никаких проблем и перебоев, спасибо

Аноним , 17.03.2013 в 17:06

хороший оператор,вполне доволен,пользуюсь второй год,было всего лишь 2 разрыва,и то по погодным условиям)

Алекс , 17.03.2013 в 17:15

Информация о провайдере ОАО "Кыргызтелеком" #

Бишкек

мда....

безобразная скорость - раздают совершенно не ту что по тарифам.... служба поддержки никуда не годится, особенно дозвониться до нее.... очень жаль....

ЛёлиК , 17.03.2013 в 18:03

Информация о провайдере NetCity #

Ташкент

Ни то ни сё

В принципе неплохо, но по вечерам стандартно скорость падает в 3-5 раз никогда нет заявленной скорости ...пинг высокий ...тех поддержка на уровне 3 ...сижу месяц и ухожу ...нафиг

Vlad , 17.03.2013 в 18:06

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Хороший провайдер, дешевая цена

Скорость почти соответствует заявленной.

Вежливая техподдержка, но не круглосуточная.

Никакого промо-спама от провайдера.

Дали при подключении Wifi-роутер бесплатно.

Артем , 17.03.2013 в 18:31

ОГО Укртелеком

Самый ужасный интернет. Всем говорю и знакомым передайте - НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К этому ДЕРЬМУ! Свои нервы периодически обязательно будете тратить.

Вит , 17.03.2013 в 18:46