Информация о провайдере Лайнер #

Советую знакомым Лайнер

Пользуюсь Лайнером почти 2 года. Большая охта. Никаких претензий нет. В службу поддержки ни разу не звонил, т.к. нет необходимости: все работает без сбоев. Пару раз звонил специалисту, который подключал мне Лайнер, чтобы проконсультироваться, как подключить видеорегистратор и еще кое-какое оборудование. Казалось бы, эти вопросы не входили в зону ответственности Лайнера, но мне была бесплатно оказана компетентная помощь. Нормальное человеческое отношение сотрудников, аккуратная установка оборудования, качественный и быстрый Интернет. Установщиков оборудования других провайдеров несколько раз физически выгонял из парадной: то "дырок" в стенах криво насверлят, то мусор за собой не уберут, то шумят целый день. Короче, Лайнер - то, что надо! Надеюсь, все останется на том же уровне!

Игорь , 17.03.2013 в 21:47

Мурманск

Ростелеком Мурманск

Ростелеком самый наилучший провайдер Мурманской области,по сравнению с другими.Пользуюсь уже 3 года,без всяких проблем.Единственный не достаток это не предупреждают о профилактике,хотя она бывает очень редко.Тех.поддержка работает отлично,о проблемах расскажут подробно,быстро протестируют,всё исправят.Домашний интернет прекрасная услуга по отношению цена-качество,при низкой цене идеальная скорость до 5 мбит.Подключайтесь не пожалеете.

Валерий , 17.03.2013 в 22:30

Информация о провайдере ByFly #

Пинск

Скорость

Соотношение цены и скорость наихудшее. Делаю вывод, провайдер - [ЦЕНЗУРА]. Столько платить за 1 Мбит/сек! В России за 10 Мбит столько не платят

Сергей , 17.03.2013 в 23:22

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Барнаул

Sibset.ru Самый адекватный провайдер Барнаула!

Совсем недавно я подключил сибирские сети.

Побудило меня на это вероятно в первую очередь яркий и неповторимый дизайн и правильная Рекламная компания, поскольку я сам специалист по связям с общественностью и рекламе это меня порадовало.

Заявленный скоростной потенциал реализован на все 100 %, по тарифу 40 мбит или 4 мегабайта на деле же 50 - 60, очень рад что стал абонентном этого сине белого - яркого и нежного к клиентам провайдера, чего и Вам советую дорогие друзья...

Раньше пользовался дом.ру и ростелеком, явная монополия приводит к снижению качества .

Еще очень порадовала технология подключения DHCP - намного удобнее и качественнее нежели глупое использование PPPoe в сетях такого класса, как к примеру дом.ру.

---

Спасибо Сибирские сети и желаю Вам дальнейшего процветания, я уверен что у Вас все получится и когда захватите большую долю рынка прошу Вас сохранять качество.

Ilia , 17.03.2013 в 23:37

Даже добавить нечего, подписываемся под каждым словом;)
Спасибо за тёплые слова и экспертное мнение! Будем держать марку!

Информация о провайдере Интертелеком #

Чемеровцы

Мошенники

Платишь за скорость, а в итоге тоже самое без изменений. Уже кучу тарифов поменял. Лапшу на уши вешают. Короче говоря меня этот провайдер зае...!

Виталий , 18.03.2013 в 01:12

Информация о провайдере RealWeb #

Симферополь

Я менял 3 провайдера, а этот у меня работает стабильно. Конечно бывают сбои, но они все быстро устраняют.

До этого провайдера у меня было еще 3 провайдера у которых постоянно проводились какие то работы, что мне не нравилось, да и скорость интернета не очень была. Думаю самый хороший провайдер в моем районе.

Алексей , 18.03.2013 в 01:42

Информация о провайдере ПроКК #

Мукачево

користувач

у мене прокк із 2008 року! сказати чесно я ним задоволений мене влаштовує. тут пишуть що не профісіонали ну не скажу що аси но свою роботу знають. коли я дзвоню зі мною говорять нормально серйозних проблем не було. рішають проблеми бистро нарікань не маю. а ось по поводу двс сат (камелот) у мене птань багато. от там доволі багато на мою думку всякого не потріба! користувач (дееревянченко)

вфталій , 18.03.2013 в 02:12

Информация о провайдере UTL (ООО "Уссури-телесервис") #

Находка

Хуже этого провайдера, просто не существует!

Очень, очень плохое обслуживание, не соответствие заявленным стандартам скорости, подключался на 2048Кбит/с, а получил до 200Кбит/с и исправлять они это не собираются!

Вячеслав , 18.03.2013 в 05:02

Крайне негативноеотнашение к услугам домолинка (ныне ростелеком)

По условию договора моя скорость приема должна составлять до 15 мбт.сек за 550 руб в месяц. В реалии, максимальная скорость ночью в воскресенье подымается только лишь до 7,27 мбт.сек. Ровно половину Ростелеком решил забрать себе в карман мои деньги, а половину - дать в услуге. Но не [ЦЕНЗУРА], а? А когда ты начнешь звонить в техподдержку и говорить о своих проблемах, то ты долго будишь разглядывать "мигающие лампочки" на своем модеме, общаться с безмозглой макакой, которую научили парой фраз типа "мак-адрес".

Домолинк (ростелеком) - это полный ... вашему настроению и возможности посидеть в интернетике...

Журавлев , 18.03.2013 в 05:45

Информация о провайдере ООО "Алеста" #

Красноярск

норм

Здравствуйте! Что могу сказать о нашем провайдере: хороший интернет с высокой скоростью! При чём Интернет всегда есть! Никогда не пропадает бесследно! Интернета нет только тогда, когда ты сам за него не платишь!:) В общем мне нравится!

Вячеслав , 18.03.2013 в 06:05