Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Якутск

УГ

Скорость никакая, никакой тариф не помогает. Техподдержка ссылается на загруженность магистрального канала, и предлагает сделать перерасчет, для чего нужно подойти в офис в рабочее время (с 9 до 18 ч) и написать заявление, при этом отстояв в очереди пару часов, пересчитают от силы рублей на 400 при абонплате в 1500 руб\в месяц - второй раз не захочешь идти

juk , 18.03.2013 в 17:51

Информация о провайдере Smartintel #

Орехово-Зуево

Отлично

Грамотно и качественно подключают-МОЛОДЦЫ!Скорость соответствует заявленной.Техподдержка работает на высоте-по звонку всё подскажут.ТАК ДЕРЖАТЬ СМАРТИНТЕЛ!

После Домолинка не нарадуюсь!

Владислав , 18.03.2013 в 18:28

Иркутск

Год было все ок... Поменял тариф с 10 Мб на 50мб, а по факту получил 1 Мб, не могу сутки добиться диагноза данной проблемы!

Дмитрий , 18.03.2013 в 18:47

Арзамас

супер

Вы лучшие!! обожаю ростелеком) проблем ноль.. надежно.. за год ни разу не отключался, если не считать случая когда хулиганы кабель порезали..) скорость ураган, бывает выше нормы разгоняется.. если учесть два предыдущих провайдера,я оч доволен. спасибо

дмитрий , 18.03.2013 в 18:44

Информация о провайдере Казахтелеком #

Павлодар

Качество полное г..о!

Когда уже сделают нормальный интернет в этой стране? Конечно у нас же о народе никто не думает, все [ЦЕНЗУРА] в правительстве свои карманы набивают.

Alex , 18.03.2013 в 18:49

Информация о провайдере SkyLink #

Волгоград

О SkyLink слышала только положительные отзывы, но на деле...Зарегистрировали в сети спустя двое суток, ссылаясь на выходные дни офиса( а к вечеру воскресенья внезапно вышли на работу и подключили) . А уж о скорости говорить нечего, нестабильна, постоянно выбрасывает из интернета, окна открываются по 5 минут...Разочарована, мягко говоря....Жаль...

Наталия , 18.03.2013 в 19:39

Информация о провайдере Lifecell #

Донецк

Нормальный оператор.

Уже 2 года пользуюсь life:) интернетом, через телефон, т.к. постоянно в командировках, и я им пользуюсь не часто, каждый месяц на 20 грн пополняю. Больше добавить нечего.

Оператору + за за все а именно на порядок нижчую цену чем просят за модем, это для меня важно!

Ivan , 18.03.2013 в 20:00

Информация о провайдере SunNet UA #

Самый убогий провайдер в Киеве

Подключил три дня назад этот интернет, скорость падает, большие задержки. Звоню тех. поддержку они говорят что проблема будет решена в течении дня, и так они мне говорят каждый день. При подключении они берут аванс 150 грн, и тебе приходиться пользоваться ихним интернетом как минимум 2 месяца. Вывод делайте сами.

Алексей , 18.03.2013 в 20:26

Информация о провайдере ОАО "ИнфоТеКС Таганрог Телеком" #

Просто ужас

Потеря пакетов просто добивает. Мало того, что иногда интернет просто напросто выключается на 1-2 мин. Не связывайтесь с ними по возможности. У всех уже оптоволокно протягивают с 100мбт.с а у нас 6 мб еле тащит!

жиды , 18.03.2013 в 20:24

Информация о провайдере FreshTel RU #

Воронеж

Ужасный провайдер!

Полностью согласна что провайдер просто ужасный! Когда подключила была нормальная скорость, прошел месяц и она будто растворилась в воздухе! Не хватает никаких нервов. Не вижу разницы с тем что у меня был беспроводной Билайн и за меньшие деньги! Разочарована до глубины души!

Марина , 18.03.2013 в 20:28