Ползуюсь 3 года

Самый нормальный провайдер из всех, что я использовал. Не глючит, не срывается, дают 3 дня, чтобы оплатил, когда кончаются деньги на счете. Всем советую :)

Линат , 19.03.2013 в 01:40

Телесети+ совсем не радуют ...

Заявленная скорость, это всего лишь маркетинговая уловка. На деле скорость инета.,( если говорить о моей 4М)- смело можно делить на 2 , а в вечернее время на 3.

Такова реалия данного провайдера.

Юлий Цезарь , 19.03.2013 в 02:47

Неплохо

Мобильный с модемом Huawei E367 выжал 4,8MB на даунлоаде и 1,8 аплоад. Неплохо находясь в деревне. Правда пришлось сначала с модемом и роутером поколдовать.

Andy , 19.03.2013 в 03:31

провайдер

Здраствуйте! у меня провайдер Webstream и я очень доволен её работой.Простота в работе, максимальная скорость в инете.Доступное меню, самое главное всё понятно даже новичку.

Зухраб , 19.03.2013 в 06:14

Все супер!

Подключился месяц назад! Не могу нарадоваться. Не понимаю проблем тех кто пишет про скорость, подключился по промотарифу, и скорость в 99 мегабит держится просто стабильно! Даже при закачке с одного ресурса. Планета! Спасибо за качественную работу!

Константин , 19.03.2013 в 06:30

Полное [ЦЕНЗУРА]!

Вебстрим был на высоте всегда. Сейчас это - полное [ЦЕНЗУРА]! Доступ к академу закрыли, с 25 марта закроют к пирсу. Что они этим добиваются? Быстрый уход клиентов? Но нет возможности перейти на другого провайдера, приходится терпеть их скорости. Был как-то тариф 2 мегабита, решил 5 мегабит сделать. Поменял, месяц плачу вместо 250 рублей - 350, захожу на этот сайт, проверить скорость, 2 мегабита. Звоню в поддержку, говорит, попробуйте на другом сайте проверить. Проверяю - 5 мегабит, проверяю здесь - 5 мегабит. Просто забыли сменить у себя, а брали деньги. Вместо заявленной скорости внутри сети - те же 5 мегабит, не больше. И это мы должны терпеть. Зато свою забаву рекламируют, типа, там все круто...

Илья , 19.03.2013 в 07:09

Недавно переключился с Иркнета

Хороший провайдер, в отличие от Иркнета.

Иркнет постоянно падал (раз в месяц на сутки точно), вечером тоже частенько вылетал.

А торренты в самые лучшие времена качались на скорости 1 MB/s, при тарифе 100 мегабит.

Мне это в скорости надоело, и я переключился на ТТК (абсолютно бесплатно, причем, так как кабель у меня остался старый).

На ТТК, я сижу на тарифе 50 мегабит, а торренты качаются в пять раз быстрее всегда!

И вообще, все закачки быстрее и ютуб спокойно смотрю без заиканий, в отличие от Иркнета.

Lev , 19.03.2013 в 07:26

Пользуюсь всего полгода, но пока только положительные эмоции. Скорость не режут, тарифы не дорогие, сервис качественный. Так что, советую всем.

Степан , 19.03.2013 в 08:21

Надеялись на качество

Был интернет Ростелекома ( все утраивало, никаких нареканий), по телефону согласились на подключение телевидения.Обещания были отличные, но о многом не рассказали. Проблемы начались в первого дня: долгая загрузка, перебои с интернетом. Третий день сидим и без интернета и без телевидения ( модем не работает). Заявка наша "потерялась", два раза оператор нашу проблему проигнорировал. Девушка дружелюбно ответила , что не несет ответственность за других. День сурка!!! Еще надеемся на помощь!!!Но уже хочется упаковать оборудование. Кто следующий на на наше оборудование?

наталия , 19.03.2013 в 09:19

Полет нормальный!

Учитывая месторасположение нашего дома интернет предоставил только Ростелеком и довольно хорошая скорость. Хорошо!

Надежда , 19.03.2013 в 09:47