Информация о провайдере Beeline UA #

Kyivstar GSM

Пользуюсь 2й год, все было хорошо максимум сутки без интернета и то очень редко, сейчас без интернета 2 неделю..в службе поддержки только один ответ "заявка принята рассмотрим в течении 3х дней" жду 3ю неделю..Оператора не советую. Пакет 10 мегабит, скорость соответствует. Но отношение к абонентам ужас..буду отключаться.

Николай , 18.03.2013 в 23:24

Информация о провайдере LDS #

Луганск

Капут

Никому не советую данный провайдер, по 10 раз в день отключают интернет, скорость раз в 5 ниже заявленной, служба поддержки берет трубку в 3 случаях из 5, уже не плохо. Держатся только за счет своего сайта (ИМХО). Днем скорость интернета удовлетворительная, но вечером, после 18 часов пропадает соединение и скорость падает РАЗ В 20!!! Файл размером 100 мб грузит часа 3!!! И так почти каждый вечер! Никому не советую!

Илья , 18.03.2013 в 23:56

Пермь

Задрали цены не удосужившись предупредить! Это нормально вообще?! Звонил в службу поддержки 3 дня, так и не смог дозвониться, все время занято! Скорость не соответствует заявленной. Ухожу к другому провайдеру!

Павел , 18.03.2013 в 23:59

Информация о провайдере Мультикабельные сети Балашиха #

Балашиха

Этому провайдеру лучше заняться чем-нибудь другим, подметать улицы, например. Инета нет, техподдержки нет, а в кол центре вообще сидят леди весьма далекие от своей работы :)

Serge , 19.03.2013 в 01:14

Информация о провайдере ВінАстеріск (Хмельник) #

Хмельник

Не соглашусь с предыдущим отзывом, только что тестировал: 57 Мбит/с - получение и 36 Мбит/с - передачи, я думаю наш укртелеком в жизни такой показатель не даст. Я уже с этим провайдером свыше 3 лет, первые 2 года не хватало терпения на него, но теперь за 100грн. в месяц безлимит вполне устраивает,согласен, что цена и качество желает лучшего, в больших городах такой интернет половину стоит, но все дело в конкуренции, на данный момент это лучший провайдер г.Хмельника.

Юра , 19.03.2013 в 01:20

Информация о провайдере Triolan #

Харьков

Отзыв о провайдере Triolan

Ужасно разочарован в провайдере Домашнего (проводного) интернета Triolan. Постоянно какие-то проблемы с оборудование на доме. Раз в месяц они меняют программное обеспечение или оборудование - интернета нет день, в лучшем случае. Постоянно приходится звонить операторам из-за отсутствия интернета часто стоящего ничего не говорят. В случае ремонта мастера едут с большим опозданием! И не всегда ремонта хватает на долго.

Руслан , 19.03.2013 в 01:21

Информация о провайдере Тис-Диалог #

Калининград

Tis-Dialog

Странно, неужели в России такие дорогие цены ?

В Литве за 5 мбайт/с платят 200 руб в месяц, тут же за x>16 Мбит ... (Калиниград).

Куча возможностей ... а вы даже их не используете ... ну конечно, будем всё ставить и сваливать на тупую технику, что-то у нас с инетом, так сразу у нас проблемы, чуть-чуть скажешь что-то им умное в трубку, так сразу -- "Простите, у нас были проблемы с оборудованием, мы их скоро решим" ...

Разрывы, IP меняется каждый час, что за БРЕД ?

Так, что давайте не будем наивными ... мне кажется инет -- должен быть дешевле !...

Darto , 19.03.2013 в 01:20

Суперской провайдер!

Два с половиной года ждал подключения и ура...я абонент Укртелекома(уже 6 лет)на обслуживание не жалуюсь, потому что бесполезно...три года назад,обещали поменять кабель, до сих пор меняют)В целом доволен...выхода нету)

Павел , 19.03.2013 в 01:26

Информация о провайдере ВЭЛЛКОМ-Л ООО #

Лыткарино

Связь налаживается

Где-то полтора-два года назад были большие проблемы, которые постепенно сошли на нет и сегодня связь снова вполне хорошая.

Пользуюсь их интернетом порядка семи лет и сегодня всё не хуже, чем у конкурентов.

Несколько телефонов, в том числе круглосуточный многоканальный, поэтому если нужно, всегда дозваниваюсь. С поддержкой бывают трения, но всё решаемо. Те, кто оценивают на 1 балл провайдера - голосуют необъективно. Реально, по областным меркам (по сравнению с NetByNet, например) ВЭЛЛКОМ выглядит не хуже. Так что не 5 баллов, но твёрдые 4 он заслуживает.

Наталья , 19.03.2013 в 01:30

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Ползуюсь 3 года

Самый нормальный провайдер из всех, что я использовал. Не глючит, не срывается, дают 3 дня, чтобы оплатил, когда кончаются деньги на счете. Всем советую :)

Линат , 19.03.2013 в 01:40