Ростелеком (Дальсвязь), Ростелеком (Сахателеком)
Все уныло...

Не советую выбирать в качестве провайдера Сахателеком - Ростелеком. Указал обычную скорость..хотя ADSL. Постоянные перебои и потери пакетных данных, сейчас уж как три недели днем инета часто вообще нет. Если есть то скорость черепашья, станица открывается 2-3 минуты. И при этом дорогие тарифы.

Просто они используют положение монополиста в нашей Республике.

Хотелось бы чтоб в Якутии было больше провайдеров и не только в Якутске, но и по Республике, тогда будет конкуренция и будет повышаться качество предоставления услуг.

Freshtel
такое...

Скажу так, среди других беспроводных..это не самый худший вариант. В час пик - скорость 12-30 кбит/с. вечно какие то поломки, то станция от погоды сломается, то перегруз...ну а в целом...не самый худший..есть еще киевстар!

Маша
20.03.2013 в 21:27
г. Киев
PAN-Telecom
#

Скорость нормальная, Цена разумная, интернет не тупит, обслуживание при поломках в самое короткое время.

Игорь
20.03.2013 в 21:25
г. Золочев
Kyivstar GSM
Ухудшение качества работы.

Пользуюсь услугой с 2007 г. С каждым годом предлагают большую скорость но при этом заявленная скорость не соответствует реальной. На сегодняшний день в вечернее время и выходные дни вместо 15Мб/с получаю в лучшем случае 1,5 Мб/с , а то и меньше. Думаю, что если ситуация не изменится, то ПОРА ВАлИТЬ к ДРУГОМУ ОПЕРАТОРУ. С количеством подключенных абонентов качество все хуже!

Оптимасеть
#

хуже некуда с 18.00 и до 24.00 скорость при 700 рублевом тарифе ниже одного мегабита. сто раз обращался бесполезно, деньги уходят согласно тарифу! осталось обратиться только в суд.

Дом.ru
Дом.ру

Сам я работаю в этой компании и из внутренних источников могу сказать, что оператор специально занижает скорость интернета в целях экономии, т.к. провайдер платит арендную плату за использование ресурсов интернета поставщику, и чем больше скорости он с него берёт тем выше и аренда соответственно. Оборудование вечно перегружено, не добавляют новое потому что не выгодно. Кабеля от оборудования до абонента иногда больше положенного в длинне, из-за чего сигнал теряется ну и другие нюансы долго рассказывать. Про тех. поддержку я вообще промолчу, все как в сериале "Компьютерщики", попробуйте выключить и снова включить) В моём городе просто нет других операторов более менее нормальных, но из всего "дерьма" я все же выберу Дом.ру, а то уже бы давно переключился. В наш век информационных технологий стыдно просто за такое качество интернета.

МГТС ОАО
#

Скорость неплохая, но иногда очень сильно падает, или интернет вообще не работает. Случаются подобные случаи не очень часто, но все же хотелось бы, что бы были устранены неполадки.

Ирина
20.03.2013 в 22:53
г. Москва
Метромакс
Кернис

Шикарный провайдер обещанные 20 метров не выдает но 10-15 легко была потеря пакетов оказалось надломан шнур позвонил к вечеру подъехал мастер починил! Советую провайдер получше будет чем ростелеком со своей дорогущей приставкой!

Alex
20.03.2013 в 22:58
г. Отрадный
Дом.ru

Скорость гуляет.

Вместо 50 Мбит входящий выдал 2 Мбита, а исходящий 4 Мбит.

А цена повышается. Была бы альтернатива перешёл бы.

Виталий
20.03.2013 в 22:59
г. Тверь
Брянские Кабельные Сети
#
Бкс-не все так плохо,господа)

Работает оператор более менее стабильно.Может просто напросто мне повезло,например оборудование через которое приходит ко мне интернет работает более стабильно чем у других и т.д.Скорость конечно отличается от заявленной.С файлообменников и подобных серверов качает быстро.На счет контакта,бывает долго открывается,но винить сразу провайдера из за этого нельзя и перед тем как что то написать надо проверить прежде всего свое оборудование,может что то некорректно работает.Я не защитник этой компании,просто написал как есть и если реально это вина оператора и улучшений не наблюдается после многочисленных звонков в службу поддержки с требованием решить даноую проблему то тогда нужно перейти на другого оператора и надеяться на то, что больше не будет проблем с высокоскоростным интернетом. Всем удачи!

Макс
20.03.2013 в 23:38