Пермь

Качество обслуживания - на нуле!

Скорость - терпимо.

Техподдержка - я удивляюсь как там могут работать настолько тупые люди, которым пишешь про то как изменить тариф домашнего интернета в личном кабинете , они пишут в ответ про какие то ТВ-пакеты! Личный кабинет на половину не рабочий.

Unknown , 18.03.2013 в 11:31

Добрый день. Есть несколько способов связаться с поддержкой, помимо телефонного звонка. Можно написать в группу ВК или Твиттер http://vk.com/rostelecomural и https://twitter.com/SupportRT - ребята толковые, помогли многим и помогут Вам)

Информация о провайдере Infolink (ИнфоЛинк) #

Чебоксары

Поменял и не пожалел

Вот как уже год перешел с Чебнета и ни капли не жалею, интернет стабильно работает, скорость даже чуть выше заявленной. В чебоксарах на данный момент самый стабильный и дешевый интернет)А плачу я всего 140 в пакете с безлимитным телефоном)

Notavan@yandex.ru , 18.03.2013 в 11:41

Нестабильный

Пользуюсь уже больше года, всегда на максимальном тарифе. К сожалению в последнее время поражает своей не стабильностью даже в центре и наиболее благоприятных зонах охвата. Зачастую сеть перегруженна в часы пик и работает на минимальной скорости. Не смотря на тариф без ограничения скорости она редко поднимается выше 9 Мбит/с.

Тем не менее пользуюсь с удовольствием и гарантированно имею доступ в интернет в среднем на много качественнее других операторов и 3джи.

stan , 18.03.2013 в 12:05

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Ужас

Только в октябре примерно 2011 года я звонил в компанию что бы они дали ту скорость за которую я трачу свои деньги.Оказалось что у нас не может быть скорость больше чем 6 мбит соединение и т.д плохое.Так вот настроили эти 6 Мбит и потом к новому году началось еще хуже теперь скорость от 500 кбит (к новому году было хуже было даже иногда 200 кбит) теперь 600.На что я трачу деньги!?

Сергей , 18.03.2013 в 13:11

Информация о провайдере Русич ТВН #

Белгород

Спасибо, что вы есть! Я очень довольна вами. После Эльфа и Бел-нета небо и земля! Тариф форсаж-30 мбит. Советую всем этого оператора.

Алла , 18.03.2013 в 13:11

спасибо! Мы рады ,что вы выбрали именно нас!

Воронеж

Низкая скорость, часто поднимают стоимость услуг

Тариф не менял, выбирал самый дешевый. Однако за последние полгода подняли цену до 730 р. в месяц - более чем в полтора раза. При этом скорость стала такой низкой, что смотреть онлайн-видео можно только на 360p - да и то в маленьком окошке, с тормозами. Это реально удручает.

Константин , 18.03.2013 в 13:57

Фигня полная, горю желанием сменить, но пока, к сожалению не на что!

Постоянно пропадает скорость, очень большой пинг при маленькой длине линии

Евгений , 18.03.2013 в 14:02

Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Львов

УЖАСНЫЙ ПРОВАЙДЕР!

Ребята не ведитесь на это "Г". Мобильный интернет вообще никакой! О каких то скачках закачки выше 80 кб/с даже и не мечтайте! Обслуживание в центрах вообще хамское!!! Автомат при на их глазах схавал 20 грн. которые не пришли на счет почему то а администраторша центра сказала что это моя вина! Полный абзац! Просто кидалово! Интертелеком работает без проблем а в том же месте CDMA вообще не работает. Постоянные разрывы! УЖАС!

Sergey , 18.03.2013 в 14:07

Информация о провайдере Интеркомтел #

Иваново

Все впорядке скорость делим на 4 ноута через вайфай роутер все летает, пинги в играх тоже хорошие фильмы, бывает только иногда скорость режется даже фильмы не грузит

Гена , 18.03.2013 в 14:19

Кабинет

Провайдер Кабинет очень понравился мне своей скоростью и спец. сайтом uTorrent на котором много качественных раздач! Единственное в чём мне не нравится данный провайдер это тем, что иногда интернет пропадает на несколько минут. Это часто очень раздражает! А в общем Кабинет качественный и быстрый провайдер!Служба поддержки всегда отзывчивая и уважительная.Цена довольно оптимальная и у меня никогда не возникало чувства, то что я плачу за интернет слишком много.

Данил , 18.03.2013 в 14:40