Информация о провайдере SkyLink #

Волгоград

О SkyLink слышала только положительные отзывы, но на деле...Зарегистрировали в сети спустя двое суток, ссылаясь на выходные дни офиса( а к вечеру воскресенья внезапно вышли на работу и подключили) . А уж о скорости говорить нечего, нестабильна, постоянно выбрасывает из интернета, окна открываются по 5 минут...Разочарована, мягко говоря....Жаль...

Наталия , 18.03.2013 в 19:39

Информация о провайдере Lifecell #

Донецк

Нормальный оператор.

Уже 2 года пользуюсь life:) интернетом, через телефон, т.к. постоянно в командировках, и я им пользуюсь не часто, каждый месяц на 20 грн пополняю. Больше добавить нечего.

Оператору + за за все а именно на порядок нижчую цену чем просят за модем, это для меня важно!

Ivan , 18.03.2013 в 20:00

Информация о провайдере SunNet UA #

Самый убогий провайдер в Киеве

Подключил три дня назад этот интернет, скорость падает, большие задержки. Звоню тех. поддержку они говорят что проблема будет решена в течении дня, и так они мне говорят каждый день. При подключении они берут аванс 150 грн, и тебе приходиться пользоваться ихним интернетом как минимум 2 месяца. Вывод делайте сами.

Алексей , 18.03.2013 в 20:26

Информация о провайдере ОАО "ИнфоТеКС Таганрог Телеком" #

Просто ужас

Потеря пакетов просто добивает. Мало того, что иногда интернет просто напросто выключается на 1-2 мин. Не связывайтесь с ними по возможности. У всех уже оптоволокно протягивают с 100мбт.с а у нас 6 мб еле тащит!

жиды , 18.03.2013 в 20:24

Информация о провайдере FreshTel RU #

Воронеж

Ужасный провайдер!

Полностью согласна что провайдер просто ужасный! Когда подключила была нормальная скорость, прошел месяц и она будто растворилась в воздухе! Не хватает никаких нервов. Не вижу разницы с тем что у меня был беспроводной Билайн и за меньшие деньги! Разочарована до глубины души!

Марина , 18.03.2013 в 20:28

Ирбит

Вруны

У меня подключена скорость 5 Мбит/сек. Плачу 600 р. в месяц. Обещанной скорости так и не получаю. Мало того, ещё и часто инета вообще нет. Жаль, что у нас в городе только один провайдер. При возможности бы на другого. переключился. А то бабки сдирают, а обещаний не выполняют.

Александр , 18.03.2013 в 21:06

Добрый день! Если у Вас проблемы с Интернет Вы всегда можете обратиться к нам в Соц. Сетях http://vk.com/rostelecomural и https://twitter.com/SupportRT или на форуме e1.ru в профильной ветке.

Казань

Устраивает скорость,доступность по городу и её цена .

Устраивает скорость,доступность по городу и её цена .Взял модем йота на испытательный срок.. доступность и скорость оказались на много эффективнее чем мегафон* ...вобщем цена\качество по сравнению с сотовыми операторами на много выше .

Rus , 18.03.2013 в 21:18

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Все супер

Отличный провайдер, проблем не вижу никаких...работает стабильно без всяких ограничений по трафику и тд

Фархад , 18.03.2013 в 22:09

Спасибо за положительный отзыв и за то, что пользуетесь нашими услугами!

Информация о провайдере Веб-Королев #

Королев

Заявленная скорость!?

Редко обращал внимание на скорость так как все устраивало, но сразу заметно когда она падает. Так вот неожиданно она вместо заявленной 35 Мбит стала 0,5-0,8 просто какой-то п****ц.

Аноним , 18.03.2013 в 22:06

Вопль дошедшего.

Двадцати летний опыт системного администрирования. Обслуживаю несколько организаций и частников. Могу сказать, что проблема данного провайдера кроется в его монополии. Альтернативы для ADSL в Краснодаре просто нет. Чем они и пользуются. Звонок в службу тех. поддержки от 20 мин. до 2ч40мин. Трубка к уху прилипает напрочь, если нет "громкой связи". Господа, если у Вас есть альтернатива, то ЮТК... упаси Господь.

Алексей , 18.03.2013 в 22:07