скорость интернета не соответствует заявленной

Только что подключился на тарифный план "Качай" скорость до 20 Мбит/с. Speedtest выдает менее 1 Мбит/с на закачке. Это так надо понимать значение ДО? Приведите в таком случае значение ОТ.

УГМК-Телеком
средне

Был на гпон отот ростелекома утел, скорость была 180 мбит сс торрентов и внутренних рессурсов, внешка 40мбит, впечатление портил пинг в играх от 40 в отличии отот угмк у которого пинг 8-20, переключился. ИИ началось, скорсть заявленная впринципе наа 4 потянет, а вотот качество услуг на 1ку еле еле, потери пакетов 10+% постоянная смена ван ип приводит к тому что сайты с авторизацией сессий по ИП бональноно выкидывают, сбербанконлай пайпал, стим шоп, все это безбожно глючит, страници частоо вообще не открр, постоянно меняеня банит яндекс чтоо с моего адресса много щапрсов, а чего ожидать если нана 1ип под сто пользователей посадить.

Проблемы устранены!

Были первое время проблемы с данным провайдером,а именно скорость ниже заявленной, но после продолжительных жалоб с моей стороны и взаимного понимания специалистов компании, проблему удалось решить. Теперь спустя месяц, как и обещал пишу положительный отзыв: Скорость соответствует заявленной (До 30 Мбит/сек) только что тестировал на speedtest.net входящая даже немного больше заявленной 35,16 Мбит/сек, а исходящая 58,94 Мбит/сек и это не единственный тест, минимум раз в неделю проверял. Самое главное не спешите "чмырить" провайдера, лучше напрягите его так, чтоб чуть ли не руководство компании приезжало устранять вашу проблему и тогда вы добьетесь желаемого.

Здравствуйте. Благодарим за Ваш отзыв.

Пользуюсь модемом биланй скорость просто на ура,по сравнению с мегафоном билайн летает просто :) Смотрел фильм не разу не затормозил,играю в игры бываю вылеты но очень редко так что покупайте модем билайн))

Скорость обрезают.

По тарифу скорость должна быть больше...
Так просто видео из ВК и YouTube 5 минутные, нужно ждать минут 10 пока загрузит. Раньше такого не было...

Алексей
01.12.2013 в 10:38
г. Тверь
Дом.ру - ужас

Читал отзывы о дом.ру многие писали что провайдер ужасный, скорости нету и так далее. Но все же их менеджер по продажам уговорил по телефону меня подключить интернет от дом.ру,в общем теперь и я вступил в ряды недовольных клиентов, тариф у меня 100 мбит, за все 3 месяца работы при проверки скорости выдавало максимум 9 мбит/с, и также я играю в онлайн игру, и мучаюсь постоянно - вылетает с сервера, зависает, в общем очень не рекомендую подключать дом.ру особенно если вы играете в онлайн игры и вам нужен стабильный пинг. На днях переключаюсь на другой провайдер. дом.ру ужас.

обман по скорости

Если бы был другой провайдер, не задумываясь ни секунды перешёл бы, но увы этим и пользуются. При заявленной скорости до 16 мбит скорость 1-2 мбита Тариф 20 мбит. Обратился в поддержку, после седьмого или восьмого обращения, скорость поднялась до нормы но после двух недель "радости" за свои кровные скорость стабильно установилась 1-2 мбита. "Спасибо" огромное.

Олег
01.12.2013 в 11:03
г. Калуга
Недовольный

Подключили дом ру, через шесть месяцев скорость упала, страницы долго грузятся, видеоролики не загружаются нормально, играть в игры онлайн практически невозможно, все время зависает либо по долгу думает, кредитная система для это провайдера перебор, так как платишь за то что фактически услугу в полном объеме не предоставляют. Сотрудники -действительно стараются побыстрей положить трубку, порой хамят-не компетентные, путают что то с оплатой периодически.Но пик нервной радости приходит когда услугой Wi-Fi от дом ру начинаем использовать втроем(в три компьютера)-ужасаасс....не советую

Билайн радует

Самое главное за что хочу похвалить Билайн, так это за надлежащую скорость интернета показать картинку и за устойчивый коннект. У меня до него был Ростелеком(Онлайм), так сколько не замеряла скорость на этом сайте, всегда не выше 5 или 6 мгбит была. А тариф такой же был. Да еще цена у Билайна где-то на 30% пониже.
Пользуюсь второй месяц, так что пока только плюсы.

АО "КБ "Искра"
Искра - сборище воров!!!

Пользуюсь третий год, но альтернативы нет. Нет недели чтобы с ними не общался по поводу псевдоинтернета. 10 заявок в месяц еще ерунда, не хотят видеть свои недочеты, классные ВОРЫ - предоставляют интернет нижайшего качества, скорости и обслуживания. Девиз ИСКРЫ - платите нам деньги, а мы ВАМ Х Е Р!!!

Александр, добрый день! Сожалеем, что не могли обеспечить необходимый уровень услуги - до сих пор предоставление услуг связи за полярным кругом для провайдеров сопряжено с рядом сложностей. Однако в прошлом году мы начали предоставлять услуги на новом спутнике Экспресс-АМ6, который позволяет пользоваться спутниковым интернетом на скорости, сравнимой с проводным. Ваш город (Игарка) попадает в уверенную зону покрытия спутника. Экспресс-АМ6 работает в скоростном Ка-диапазоне, который позволяет подключить индивидуальный интернет - на данный момент на подключение действует акция, стоимость оборудования снижена вдвое! Кроме того, мы можем предложить Вам решения, которые позволят Вам еще больше сэкономить на спутниковом интернете и выбрать для себя оптимальные условия пользования услугой. Свяжитесь с нами для получения более подробной информации или оставьте свои контакты. Мы доступны по всем вопросам в группе интернет-оператора "Вконтакте" (vk.com/internetstrizh), а также в онлайн-чате на сайте стриж.рф. Кроме того, круглосуточно Вас могут проконсультировать по бесплатному номеру телефона контакт-центра: 8 800 505 37 09.