Информация о провайдере Мультикабельные сети Балашиха #

Балашиха

Этому провайдеру лучше заняться чем-нибудь другим, подметать улицы, например. Инета нет, техподдержки нет, а в кол центре вообще сидят леди весьма далекие от своей работы :)

Serge , 19.03.2013 в 01:14

Информация о провайдере ВінАстеріск (Хмельник) #

Хмельник

Не соглашусь с предыдущим отзывом, только что тестировал: 57 Мбит/с - получение и 36 Мбит/с - передачи, я думаю наш укртелеком в жизни такой показатель не даст. Я уже с этим провайдером свыше 3 лет, первые 2 года не хватало терпения на него, но теперь за 100грн. в месяц безлимит вполне устраивает,согласен, что цена и качество желает лучшего, в больших городах такой интернет половину стоит, но все дело в конкуренции, на данный момент это лучший провайдер г.Хмельника.

Юра , 19.03.2013 в 01:20

Информация о провайдере Triolan #

Харьков

Отзыв о провайдере Triolan

Ужасно разочарован в провайдере Домашнего (проводного) интернета Triolan. Постоянно какие-то проблемы с оборудование на доме. Раз в месяц они меняют программное обеспечение или оборудование - интернета нет день, в лучшем случае. Постоянно приходится звонить операторам из-за отсутствия интернета часто стоящего ничего не говорят. В случае ремонта мастера едут с большим опозданием! И не всегда ремонта хватает на долго.

Руслан , 19.03.2013 в 01:21

Информация о провайдере Тис-Диалог #

Калининград

Tis-Dialog

Странно, неужели в России такие дорогие цены ?

В Литве за 5 мбайт/с платят 200 руб в месяц, тут же за x>16 Мбит ... (Калиниград).

Куча возможностей ... а вы даже их не используете ... ну конечно, будем всё ставить и сваливать на тупую технику, что-то у нас с инетом, так сразу у нас проблемы, чуть-чуть скажешь что-то им умное в трубку, так сразу -- "Простите, у нас были проблемы с оборудованием, мы их скоро решим" ...

Разрывы, IP меняется каждый час, что за БРЕД ?

Так, что давайте не будем наивными ... мне кажется инет -- должен быть дешевле !...

Darto , 19.03.2013 в 01:20

Суперской провайдер!

Два с половиной года ждал подключения и ура...я абонент Укртелекома(уже 6 лет)на обслуживание не жалуюсь, потому что бесполезно...три года назад,обещали поменять кабель, до сих пор меняют)В целом доволен...выхода нету)

Павел , 19.03.2013 в 01:26

Информация о провайдере ВЭЛЛКОМ-Л ООО #

Лыткарино

Связь налаживается

Где-то полтора-два года назад были большие проблемы, которые постепенно сошли на нет и сегодня связь снова вполне хорошая.

Пользуюсь их интернетом порядка семи лет и сегодня всё не хуже, чем у конкурентов.

Несколько телефонов, в том числе круглосуточный многоканальный, поэтому если нужно, всегда дозваниваюсь. С поддержкой бывают трения, но всё решаемо. Те, кто оценивают на 1 балл провайдера - голосуют необъективно. Реально, по областным меркам (по сравнению с NetByNet, например) ВЭЛЛКОМ выглядит не хуже. Так что не 5 баллов, но твёрдые 4 он заслуживает.

Наталья , 19.03.2013 в 01:30

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Ползуюсь 3 года

Самый нормальный провайдер из всех, что я использовал. Не глючит, не срывается, дают 3 дня, чтобы оплатил, когда кончаются деньги на счете. Всем советую :)

Линат , 19.03.2013 в 01:40

Информация о провайдере Телесети плюс #

Псков

Телесети+ совсем не радуют ...

Заявленная скорость, это всего лишь маркетинговая уловка. На деле скорость инета.,( если говорить о моей 4М)- смело можно делить на 2 , а в вечернее время на 3.

Такова реалия данного провайдера.

Юлий Цезарь , 19.03.2013 в 02:47

Информация о провайдере MTS RU #

Красноярск

Неплохо

Мобильный с модемом Huawei E367 выжал 4,8MB на даунлоаде и 1,8 аплоад. Неплохо находясь в деревне. Правда пришлось сначала с модемом и роутером поколдовать.

Andy , 19.03.2013 в 03:31

Борзя

провайдер

Здраствуйте! у меня провайдер Webstream и я очень доволен её работой.Простота в работе, максимальная скорость в инете.Доступное меню, самое главное всё понятно даже новичку.

Зухраб , 19.03.2013 в 06:14