Падение скорости

По вечерам скорость падает до 0,8-1 Мбит/с, иногда колеблется: повышается с эдакой единицы до 4 Мбит/с. Также раздражают перебои, которые все же имеют место существовать. После них же, вероятно — если у вас имеется роутер — вам придется звонить в саппорт, ждать ответа в течение часа, а затем плясать с бубном, ибо 1 "специалист" будет вечно переадресовывать вас на другого "специалиста". Пока не рявкните им, мол, хватит пляски устраивать, так и будут заставлять вас приплясывать, придумывая все новые и новые ухищрения.

Антон , 19.03.2013 в 21:51

Информация о провайдере OnLime #

онлайм был..

хороший провайдер Онлайм был до объединения с Ростелекомом,сразу после слияния летом 2012 года качество упало,заявленная скорость не соответствует в реале,15-25%ниже от тарифа,далее работа службы поддержки фигня полная,хотя впрочем стандартная для рашки:лишь бы отбрехаться стандартными фразами,здесь всё как у всех.Разгон скорости за деньги или бонусы через личный кабинет херня тоже полная,скорость в 50 процев ниже от заказанной.На все вопросы в службе поддержки-подключите более быстрый тариф(а смысл там минус 25% от заявленной по любасу будет,в итоге платить больше в два раза,а инет всего на 5% быстрей будет) или у вас браузер не корректно работает,ну это мы проходили,так что этот провайдер ничуть не лучше других,всё как всегда.

кокс , 19.03.2013 в 21:58

Информация о провайдере MTS RU #

Данный провайдер "МТС РУ" моё мнение о нём тех.под уровень работы дозвониться можно минут за 10 - 15 неуд. качество связи неуд. 550руб в месяц за что я плачу не понятно. Собственно мнение о данной компании неуд. так как качество здесь ни когда не было в приоритете . приблизительно средняя скорость 500кбит и это они называют 3g соединением "я то думал 3g это от 1мбит до 5мбит "... бесят они меня.

Владимир , 19.03.2013 в 22:00

Здравствуйте, Владимир.
Отправьте, пожалуйста, нам следующие данные:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*место (адрес) возникновения проблемы (населенный пункт, район, улица, дом, этаж)
*дата и время возникновения проблемы
*марка и модель телефона/модема (полностью)
*ссылку на Ваш отзыв.
Проведем проверку и постараемся помочь.
С уважением,
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

Информация о провайдере ГорКом #

ГорКом достал

Как же это надоело! Каждый день одна и та же проблема. С 21 до 24 часов по Москве скорость падает настолько, что невозможно ничего посмотреть онлайн. Скачать, впрочем, тоже. Достали! За что платим, не понятно. Не подключайтесь к ГорКому

Anna , 19.03.2013 в 22:00

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

кошмар

ростелеком стал полнейшим ужасом,просто не выносимо,стабильное отключение интернета,бросание трубок операторов,перебрасывание меня от службы по расчетам на службу технической поддержки,приходил мастер,толком ничего не починил,вообщем обслуживание отвратительное

виолетта , 19.03.2013 в 22:17

Информация о провайдере Домашние сети «Эт Хоум» #

Интернет [ЦЕНЗУРА] не советую подключать, заявленная скорость не соответствует! Сейчас 22.00 Заявленная до 25 м\с, а на самом деле входящая 7, а исходящая 5.

Ваня , 19.03.2013 в 22:18

привет всем!тут даже не стоит говорить о мегафоне,одно кража денег нагло,благодаря мегафону я каждый день созваниваюсь разными девушками,перписываюсь,но результатов пока нет...если хотите тратить много денег и нервы рекомендую родной мегафон...

Oleg , 19.03.2013 в 22:19

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Афиристы

Не видел никогда в жизни подобного нахальства! Нахера иметь дело, которое висит извините "на сопле", недоволен во всем! скорость, доступность, цена, а позвонишь оператору, обанкротишься к чертям и еще и не дозвонишься! позор! ужас, имейте совесть! Сервис самый плохой!

Артем , 19.03.2013 в 22:44

Львов

Ужас

Абсолютне дно !

постійні обриви.

жахлива швидкість(

Неможу відключитися бо нема альтернативи в старому будинку.

Валера , 19.03.2013 в 22:41

Информация о провайдере ООО «СерДи ТелеКом» #

Георгиевск

не это не дело, цена этого грёбаного интернета через wifi 550 рублей в месяц всего за 1мегабит! пинг ну невероятно плохой, интернет сносно работает только утром, днём и ночью, вечером он всё.... умирает, а мне он вечером только и нужен. если живёшь в частном секторе и есть два варианта подключиться к серди по wifi или провести дом. телефон и подключить ADSL, то выбор должен оставаться за ADSL! это будет дешевле и качество намного лучше

гена , 19.03.2013 в 23:04