Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Сосногорск

Нормально

Хорошая служба поддержки, бывает у меня модем вырубается и настройки сбрасываются, приходится звонить, все чётко объясняют, что и как делать. Что-то у них с оборудованием и подключить инет выше двух 2Мбит нельзя. И мне кажется что за 2 Мбит/с 600 руб это многовато... Нет, выхода, нет, других провайдеров тут нет... Безвыходность...

Александр , 19.03.2013 в 21:00

Саратов

билайн

ребята, билайн редкостное [ЦЕНЗУРА].

как только подключился-скорость была 30 мегабит спустя 3-4 месяца- 1 приёма 500 отдачи.

Аноним , 19.03.2013 в 21:25

Информация о провайдере Интерднестрком #

Тирасполь

Очень хороший провайдер.

Разрывов нет, скорость класс.

Появилась оптика и LTE(4G).

Цены приемлемые.

Сервис отличный.

Виталий , 19.03.2013 в 21:33

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Одесса

В целом не плохо. по сравнению с укртелеком. Бывают конечно и сбои связи и потеря скорости, но у всех может быть такое. Служба поддержки отзывчиво четко и ясно все объясняет, и не просто так там сидит дабы отсидеть рабочий день и потом получить свою зарплату. Цены доступны (лично меня устраивает).

В общем не все так плохо как могло быть, но и не отлично.

Дима , 19.03.2013 в 21:48

Казань

Ужасный провайдер

Подключен к этому провайдеру уже более 5 лет. Просто ужас какой-то, пинг большой, скорость никакая, потоковое видео так вообще еле грузит. А подключиться к другому провайдеру нет технической возможности (частный сектор). Что хоть радует, так это то что через торрент все норм качает.

Avner , 19.03.2013 в 21:47

Падение скорости

По вечерам скорость падает до 0,8-1 Мбит/с, иногда колеблется: повышается с эдакой единицы до 4 Мбит/с. Также раздражают перебои, которые все же имеют место существовать. После них же, вероятно — если у вас имеется роутер — вам придется звонить в саппорт, ждать ответа в течение часа, а затем плясать с бубном, ибо 1 "специалист" будет вечно переадресовывать вас на другого "специалиста". Пока не рявкните им, мол, хватит пляски устраивать, так и будут заставлять вас приплясывать, придумывая все новые и новые ухищрения.

Антон , 19.03.2013 в 21:51

Информация о провайдере OnLime #

онлайм был..

хороший провайдер Онлайм был до объединения с Ростелекомом,сразу после слияния летом 2012 года качество упало,заявленная скорость не соответствует в реале,15-25%ниже от тарифа,далее работа службы поддержки фигня полная,хотя впрочем стандартная для рашки:лишь бы отбрехаться стандартными фразами,здесь всё как у всех.Разгон скорости за деньги или бонусы через личный кабинет херня тоже полная,скорость в 50 процев ниже от заказанной.На все вопросы в службе поддержки-подключите более быстрый тариф(а смысл там минус 25% от заявленной по любасу будет,в итоге платить больше в два раза,а инет всего на 5% быстрей будет) или у вас браузер не корректно работает,ну это мы проходили,так что этот провайдер ничуть не лучше других,всё как всегда.

кокс , 19.03.2013 в 21:58

Информация о провайдере MTS RU #

Данный провайдер "МТС РУ" моё мнение о нём тех.под уровень работы дозвониться можно минут за 10 - 15 неуд. качество связи неуд. 550руб в месяц за что я плачу не понятно. Собственно мнение о данной компании неуд. так как качество здесь ни когда не было в приоритете . приблизительно средняя скорость 500кбит и это они называют 3g соединением "я то думал 3g это от 1мбит до 5мбит "... бесят они меня.

Владимир , 19.03.2013 в 22:00

Здравствуйте, Владимир.
Отправьте, пожалуйста, нам следующие данные:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*место (адрес) возникновения проблемы (населенный пункт, район, улица, дом, этаж)
*дата и время возникновения проблемы
*марка и модель телефона/модема (полностью)
*ссылку на Ваш отзыв.
Проведем проверку и постараемся помочь.
С уважением,
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

Информация о провайдере ГорКом #

ГорКом достал

Как же это надоело! Каждый день одна и та же проблема. С 21 до 24 часов по Москве скорость падает настолько, что невозможно ничего посмотреть онлайн. Скачать, впрочем, тоже. Достали! За что платим, не понятно. Не подключайтесь к ГорКому

Anna , 19.03.2013 в 22:00

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

кошмар

ростелеком стал полнейшим ужасом,просто не выносимо,стабильное отключение интернета,бросание трубок операторов,перебрасывание меня от службы по расчетам на службу технической поддержки,приходил мастер,толком ничего не починил,вообщем обслуживание отвратительное

виолетта , 19.03.2013 в 22:17