Скорость Интернет соединения

Заявленная в договоре № 13483272 от 8 августа 2011 года не обеспечивается. Прошу исправить сложившуюся ситуацию.

Нина Ивановна , 20.03.2013 в 07:55

FTP

Нравиться кабинет) давно им пользуюсь ftpшка у него хорошая и качать быстро но самое главное что интернет можно подключать в кредик) а кабельное у меня от дома ру все еще бесплатно) я когда прешел с дом ру инет отрубили а кабель кажет ) дак вот Кабинет дает мне индивидульный кредит до 150 рублей и меня очень устраивает скорость ! кинчики всегда свежак и в хорошем качестве на его портале !

Александр , 20.03.2013 в 07:52

Спасибо большое!

Спасибо! За то что мы, юридические лица, теперь спасены от конских тарифов провайдеров! YOTA - наше спасение! Всем своим коллегам управленцам обязательно буду настоятельно рекомендовать Вас. ВЫ НЕ ЗАМЕНИМЫ!

Оксана , 20.03.2013 в 08:25

Самый отстойный провайдер Интернета

«Уралсвязьинформ»за предоставление услуг Интернет гребут ежемесячно по 2000 рублей, при этом не возможно открыть даже страницу почты! Про просмотр фильмов речь вообще не идёт! 3Мб клип грузится по 40-50минут и это при том что все ездят в отпуск и видят как работает Интернет там при том за 250руб. Это грабеж и издевательство над людьми. Подавать в суд нужно (по статье мошенничество), а лучше уходить к ответственным и качественным провайдерам. Замерить скорость не вышло-её просто нет!(время затраченное на замер-1,5 часа)/Ямало-Ненецкий автономномый округ, п.Харп,20.03.2013/

Сергей , 20.03.2013 в 08:26

Добрый день, Сергей. Предлагаю для решения Вашей проблемы переместиться на более удобную площадку ВКонтакте http://vk.com/rostelecomural Спасибо.

Самый лучший провайдер

У этой кампании огромное количество достоинств. Во первых это дешевый интернет как мобильный так и компьютерный, а во-вторых есть огромное количество бонусов, которые может получить каждый желающий.

Дмитрий , 20.03.2013 в 08:38

Ровно пять лет с этой компанией, отключения были, это неизбежно, но со всеми неполадками разбирались быстро, мастер приходил в день звонка.

ПЛС очень достойная компания. Планирую и дальше с ними сотрудничать.

Аноним , 20.03.2013 в 08:45

Лучший вариант беспрводного интернета.Подключен тариф 3мбт.После долгих мытарств по 3g операторам,наконец то появился нормальный,стабильный вариант.Пользуюсь почти 2 года.

Сергей , 20.03.2013 в 10:34

Провайдер дом.ру

Подключил услугу 3 в 1 от провайдера Dom.ru.

Телефон, интернет и кабельное телевидение. В принципе всё устраивает, но по скорости мне кажется выдает меньше чем обещают.

Сергей , 20.03.2013 в 11:07

давно использую интернет от Ростелеком, до 18 марта у меня был подключен тариф "до 8 Мбит/с", но сложились обстоятельства в необходимости увеличить канал, причем исходящий,входящего канала вполне хватало

перейдя на тариф "до 25 Мбит/с" был сильно удивлен протестировав скорость тестом - всего лишь 3Мбит/с, после обращения в техподдержку мне сообщили что настройки исходящей скорости верны и никто ничего менять не будет, на сайте компании никаких подробностей на счет тарифа не указанно, получается что абонентов элементарно обманывают скрывая подробности тарифа? потому что в службе поддержки оператор сообщил что скорости входящего и исходящего каналов до 25 как по тарифу, техник же сообщил что выше 3 Мбит/с никто не повысит

Igor , 20.03.2013 в 11:13

unico

провайдером унико пользуюсь более 3 лет. на протяжении этого времени унико зарекомендовало себя с положительной стороны. в чём это выражено. в качестве связи и стабильности работы я подключен на 1024 кбит/с заявленную скорость получаю в полном объёме. конечно есть и минусы. из минусов цена за скорость подключения а она на сегодняшний день составляет 3000 руб/мес. а в остальном качеством работы доволен.

вячеслав , 20.03.2013 в 12:52